Гость
Статьи
Парень оставил на …

Парень оставил на улице в первую встречу

Познакомилась с мужчиной в интернете.Зацепил тем,что мы очень похожи.Образ жизни,интересы,взгляд на мир,мы оба с юга,да у нас даже дни Рождения с разницей в 2 дня!Общение продвигалось отлично.Поверила-вот он,тот самый.И вот настал день встречи.Я дико нервничала(за всю жизнь впервые встретила свою «судьбу»,как мне показалось).Увиделись,поначалу все было прекрасно,мне он очень понравился,оказывал знаки внимания.Мы решили поехать в другое заведение.Пока ждали такси-он пытался меня поцеловать,но я после часа знакомства не приемлю,чтобы меня пытались пардон «засосать»,как бы человек не нравился.Я не легкомысленная девочка,и он прекрасно знал мое отношение к близости,причём это ему понравилось.В такси он поменялся.Почти всю поездку пытался силой поцеловать,один раз у него почти получилось.Размазал всю помаду,из-за его настойчивых движений у меня отклеились накладные ресницы))Спрашивал: «Я тебе не нравлюсь?».Конечно,я ответила,что нравится,потому что так оно и было,он меня очень сильно заинтересовал,я уже видела наше совместное будущее.Попытки поцеловать не заканчивались до конца поездки,но начали они сопровождаться ехидными шутками по типу,что я старше выгляжу,что смою косметику и буду похожа на мужчину.Не могла поверить,что он поменялся в секунду.Мы с ним были так похожи до этого,переписка и звонки были волшебными.Я была на высоких каблуках,мне неудобно было ходить.Мы подъезжаем к заведению,и он резко хочет выходить посреди дороги и пройтись немного,так как там то ли пробка была,то ли еще что-то,не поняла.Я ответила,что не выйду,давай доедем.Подъезжаем значит к заведению,водитель открывает мне дверь.Мой «мужчина мечты» не подаёт мне руку,не ждёт,а тупо идёт один вперёд.Я говорю: «Хоть бы руку подал».Далее,он говорит,сюда не пойдём,поедем туда-то.Отвечаю ему,что я туда не поеду и все,началась жесть из-за которой я не могу отойти.Он так сильно начинает гнать: «Да ты знаешь,что это за заведение,да там у посетителей часы стоят больше,чем у всех твоих дру

ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ #отношения #парень #встреча

178 ответов
Последний — Перейти
#1

Он так сильно начинает гнать: «Да ты знаешь, что это за заведение, да там у посетителей часы стоят больше, чем у всех твоих друзей квартиры». Что ты так себя ведёшь. Я стою в полном ужасе и единственная фраза, которую говорю: «Можно я поеду домой». И знаете что? Он просто разворачиваемся и уходит. 12 ночи, я одна на холоде. У меня мир рухнул из под ног. Этот тот самый человек, в которого я влюбилась ещё до личной встречи? Это тот самый парень мечты? Я судорожно набираю ему и говорю: «Я в полном шоке, у меня такое впервые. Это анти-мужской поступок. Он гонит: «Зачем ты мне все это говоришь? Расскажи это своим подругам». Ты вела себя отвратительно, мне за тебя было очень СТЫДНО в машине. Ты орала в машине как ненормальная. Ты что с гор спустилась? Я ему на полном спокойствий говорю, что просила не целовать меня, что я ещё не готова. Он продолжает, да у меня такое впервые, ты все испортила. И ещё добавил: «Ты провинилась, таких людей надо наказывать». Я просто ответила, что не знаю, где здесь человечность и хорошо ли он себя чувствует после такого поступка. Сказали удачи, и он резко бросил трубку. С полным опустошением начала вызывать такси, ко мне начали приставать парни на улице, благо, что машина подъехала и я села в неё. В такси увидела, что он удалил все переписки. Не могла уснуть всю ночь, проматывала нашу встречу снова и снова. Такое милое приятное начало и такой жуткий, страшный конец. Неужели я и правда виновата, что громко отпиралась от него в такси? Он даже музыку попросил сделать погромче, но я посмеялась, для меня это была шутка. И что сказала, мол не пойду пешком, надо доехать. И что не захотела ехать в другое заведение. Неужели нельзя было спокойно мне объяснить, что оно хорошее, к тому же он мужчина. У меня полное непонимание, опустошение, я в диком ужасе. Не могу ни есть, ни спать, мне очень плохо.Вы не представляете, насколько он был «моим» человеком при общении в интернете и при первом часе нашей встречи.Но он в миг поменялся.Сердце просто разрываетс

Нищий грузчик
#2

Ну ты ж домой захотела, сама ж сказала. Вот он и решил не мешать тебе.

Лучик
#3

Автор история ужасная, вам- повзрослеть. Понять что женщина в 12 часов ночи на каблуках разьезжающая на такси смотрится доступнее чем думает. Очень смутил водитель уехать и все, не вступился за девушку которая просила не трогать себя. Видимо там не было мужчин. Не соглашайтесь на такие поздние встречи. Только день масимум вечер в людных местах. И заранее обговаривать программу.

#4
Нищий грузчик

Ну ты ж домой захотела, сама ж сказала. Вот он и решил не мешать тебе.

Я так сказала, потому что он начал на меня гнать сильно, как мне надо было ещё реагировать? Естественно, я не хотела уезжать от него. И поступок мужчины - это вызвать такси, если девушка хочет домой, но не оставлять ее одну в 12 ночи.

Гость
#5

Ты сама за себя отвечаешь.
Не прись ночью на свидание, сама вызывай такси и оплачивай, в чем проблема?

Гость
#6

Автор, иди гулять с теми кто в парк зовёт и таких траблов не будет.

#7
Лучик

Автор история ужасная, вам- повзрослеть. Понять что женщина в 12 часов ночи на каблуках разьезжающая на такси смотрится доступнее чем думает. Очень смутил водитель уехать и все, не вступился за девушку которая просила не трогать себя. Видимо там не было мужчин. Не соглашайтесь на такие поздние встречи. Только день масимум вечер в людных местах. И заранее обговаривать программу.

Я вам больше скажу, когда я сказала: «Помогите» водитель в шутку, знаете, что он ответил? Если только парню) Представляете
Но на водителя мне наплевать, я хочу понять мотив поступка мужчины, который был потрясающий и изменился в миг. У меня в голове неукладывается вся произошедшая история. Я даже подумать не могла, что может произойти что-то подобное. Ехала на встречу с ожиданием серьёзных классных отношений, абсолютно без каких-либо опасений. Мне просто непонятно, неужели то, что я не захотела поцеловать его через час, потом не захотела выйти и поехать в другое место - может так перечеркнуть отношения? Я в ужасе

Гость
#8

Когда мужик зовёт в дорогой ресторан, ясное дело он оплаты потребует.

#9
Гость

Ты сама за себя отвечаешь.
Не прись ночью на свидание, сама вызывай такси и оплачивай, в чем проблема?

Проблема в том, что прежде чем встретиться - мы общались. Общение было классное, интересное. Мы были очень похожи. И вот скажите, когда вы понимаете: «Все, вот он мой человек. Я нашла того, кого искала» Будет ли у вас какое-либо опасение или задняя мысль? Позднее время я сама назначила, так как день был расписан. Ещё раз повторюсь, мы общались до встречи и в переписке, и по телефону - все было прекрасно. Как с такой влюблённостью и воодушевлением можно ждать такого неадекватного поступка? И вы, похоже, не поняли сути. Дело не в такси, а в том, что он оставил меня одну ночью на улице. Такси я сама себе и вызвала, тут дело в прекрасном начале и в резком отвратительном конце, который для меня непонятен

#10
Hey

Проблема в том, что прежде чем встретиться - мы общались. Общение было классное, интересное. Мы были очень похожи. И вот скажите, когда вы понимаете: «Все, вот он мой человек. Я нашла того, кого искала» Будет ли у вас какое-либо опасение или задняя мысль? Позднее время я сама назначила, так как день был расписан. Ещё раз повторюсь, мы общались до встречи и в переписке, и по телефону - все было прекрасно. Как с такой влюблённостью и воодушевлением можно ждать такого неадекватного поступка? И вы, похоже, не поняли сути. Дело не в такси, а в том, что он оставил меня одну ночью на улице. Такси я сама себе и вызвала, тут дело в прекрасном начале и в резком отвратительном конце, который для меня непонятен

А чего непонятного. Вы себе придумали что-то там, а мужик оказался на деле другим. Ну и хренн с ним. Зачем голову забивать?

#11
Гость

Когда мужик зовёт в дорогой ресторан, ясное дело он оплаты потребует.

Это откуда у вас такое убеждение?
Или на первую встречу надо только в кфс ходить?
Мужчина знал, что интима не будет 100%
Я всегда хожу в хорошие заведения, но такое впервые
И о какой оплате может идти речь, если во-первых, мы ехали не к нему домой, а в другой ресторан, во-вторых, мы общались до этого и он четко знал мою позицию в интимном плане. Сам мне писал: «Тех, кто на одну ночь - как грязи» и что ему такое не надо

Гость
#13

Улыбнуло про накладные ресницы)
Девушки/женщины, когда вы уже поймёте, что это колхоз. И ваш боевой раскрас тоже колхоз.

#14
Вау🍷

А чего непонятного. Вы себе придумали что-то там, а мужик оказался на деле другим. Ну и хренн с ним. Зачем голову забивать?

Он единственный, кто меня зацепил. Мы даже немного начали обсуждать совместное будущее. У меня никогда не было, чтобы я общалась с парнем и сразу понимала «мое», а тут такое произошло. Понимаете, какое счастье было для меня. Мне непонятно, неужели я и правда виновата в том, что я описывала. Если бы я делала так, как он хочет, а не «капризничала», как он выражался, то все было бы хорошо. Но с другой стороны так резко обрывать все связи и поступать так недостойно - тоже ведь совсем ненормально. Забыла написать, что он начал называть меня «дурочкой» и спрашивать, точно ли мне столько лет, сколько я сказала? Якобы веду себя как маленькая. На что я ответила, что на мне много ответственности, я работаю с финансами, а с мужчиной хочу себя чувствовать маленькой девочкой.

#16
Гость

Улыбнуло про накладные ресницы)
Девушки/женщины, когда вы уже поймёте, что это колхоз. И ваш боевой раскрас тоже колхоз.

Это мелочь во всей истории. Впервые, лет за 5 решила их приклеить и такой неловкий фейл произошёл. Я тут ожидала услышать мнение насчёт мужчины, его поступка и ситуации в целом. Советы по поводу его поведения, а не про то, как мне выглядеть

#17
Hey

Он единственный, кто меня зацепил. Мы даже немного начали обсуждать совместное будущее. У меня никогда не было, чтобы я общалась с парнем и сразу понимала «мое», а тут такое произошло. Понимаете, какое счастье было для меня. Мне непонятно, неужели я и правда виновата в том, что я описывала. Если бы я делала так, как он хочет, а не «капризничала», как он выражался, то все было бы хорошо. Но с другой стороны так резко обрывать все связи и поступать так недостойно - тоже ведь совсем ненормально. Забыла написать, что он начал называть меня «дурочкой» и спрашивать, точно ли мне столько лет, сколько я сказала? Якобы веду себя как маленькая. На что я ответила, что на мне много ответственности, я работаю с финансами, а с мужчиной хочу себя чувствовать маленькой девочкой.

Ваша право ему отказать в интиме, его право вас послать куда подальше 😄

#18

Раньше народ в парке за ручку гулял месяцами это романтикой называлось. Мороженку ели, в кино ходили. В рестораны в 90е только *** возили перед тем как их ***.

#20
bopase4150

Ваша право ему отказать в интиме, его право вас послать куда подальше 😄

Отказать? Намеков на это не было. И если бы он хотел этого, то встречу назначил бы изначально с легкодоступной. У мужчины есть право посылать девушку, серьезно? (Причём он не послал, а оставил одну) С интимом это никак не связано, перечитайте текст

#21
Hey

Отказать? Намеков на это не было. И если бы он хотел этого, то встречу назначил бы изначально с легкодоступной. У мужчины есть право посылать девушку, серьезно? (Причём он не послал, а оставил одну) С интимом это никак не связано, перечитайте текст

Подумал что тарелочница и пустожорка, вот и послал 😁

#22
bopase4150

Раньше народ в парке за ручку гулял месяцами это романтикой называлось. Мороженку ели, в кино ходили. В рестораны в 90е только *** возили перед тем как их ***.

Впервые что-то написала на данном форуме и не ожидала, что есть такие недалекие люди. Вы в 90-х сейчас находитесь? Или вы из тех людей, кто всю жизнь будет жить прошлым, так и не почувствовав настоящее? Сейчас 2022 год, вы про 90-е пишите, Боже.. Очнитесь

#23
Джипси

Не шляйся по ночам с незнакомцами. На первом свидании в 12 ночи, вы нормальная? А он - обычный мерзавец, выбрось этот *** из головы.

Это не незнакомец, мы общались до этого. Встретились мы раньше, но вечером - по моей инициативе. В 12 мы подъехали к другому заведению

#24
Вау🍷

Подумал что тарелочница и пустожорка, вот и послал 😁

Я заказала один коктейль за весь вечер

#25
Вау🍷

Подумал что тарелочница и пустожорка, вот и послал 😁

И то есть, вы считаете, что данный поступок - норма?

Гость
#26

Вы какая-то нудная истеричка.
Вы САМИ СЕБЕ придумали образ того самого, и в этот образ влюбились. Да, мужчина мерзавец, но и вы снимите розовые очёчки, как наивная дурочка, которой можно на*с*с*ать в уши.
И ещё, какие свидания поздно вечером/ночью, вы в своём уме?..

#27
Hey

И то есть, вы считаете, что данный поступок - норма?

Ну не норма, но мало ли психов кругом? Вы же за них не несёте ответственности

Гость
#28

Шутки про то что вы будете похожи на мужчину когда смоете косметику и прочее хамство- это негхиты.Почитайте что это такое.
Пикаперский прием,чтобы девушек заставлять бесплатно и без обязательств спать с мужчинами.

#29
Гость

Шутки про то что вы будете похожи на мужчину когда смоете косметику и прочее хамство- это негхиты.Почитайте что это такое.
Пикаперский прием,чтобы девушек заставлять бесплатно и без обязательств спать с мужчинами.

Спасибо. Как думаете, его резкий уход от меня и оставление одной ночью тоже из этого разряда?

Гость
#30
Hey

Проблема в том, что прежде чем встретиться - мы общались. Общение было классное, интересное. Мы были очень похожи. И вот скажите, когда вы понимаете: «Все, вот он мой человек. Я нашла того, кого искала» Будет ли у вас какое-либо опасение или задняя мысль? Позднее время я сама назначила, так как день был расписан. Ещё раз повторюсь, мы общались до встречи и в переписке, и по телефону - все было прекрасно. Как с такой влюблённостью и воодушевлением можно ждать такого неадекватного поступка? И вы, похоже, не поняли сути. Дело не в такси, а в том, что он оставил меня одну ночью на улице. Такси я сама себе и вызвала, тут дело в прекрасном начале и в резком отвратительном конце, который для меня непонятен

Парень добивался разового секса всеми известными ему способами.Зеркалил ваши увлечения, врал напропалую. Пикапер , в общем. Таксист составил мнение о вас, как только вы сели в машину, учитывая время суток, каблуки и ресницы.

Гость
#31

При виртуальном общении образ собеседника воспринимается несколько искаженно, даже в свои слова он мог вкладывать один посыл, а Вы понимали немного по-другому (например, он мог писать что-то по типу "ты прекрасна, я всегда о такой мечтал, я влюбился в тебя" и т.п., подразумевая при этом, что хотел бы с Вами просто интрижку, а Вы себе в фантазиях уже нарисовали семью с ним, дом, детей и совместную жизнь).
Южане умеют красиво лить в уши, они страстные, интуитивно понимают, что женщина хочет услышать и как словами привязать ее к себе эмоционально.
Но проблема в том, что, если мужчина хочет на самом деле просто погулять, то каждую встречную он будет рассматривать лишь как сексуальный объект и на серьезные отношения не пойдет.

Судя по всему произошедшему, не такое уж у вас с ним единство взглядов и намерений. А если серьезно, нет совместимости вообще.
Для отношений и совместной жизни он все равно Вам не подходит, как выяснилось, поэтому переживать смысла нет.

Гость
#32
Гость

Парень добивался разового секса всеми известными ему способами.Зеркалил ваши увлечения, врал напропалую. Пикапер , в общем. Таксист составил мнение о вас, как только вы сели в машину, учитывая время суток, каблуки и ресницы.

+++

Гость
#33
Hey

Он единственный, кто меня зацепил. Мы даже немного начали обсуждать совместное будущее. У меня никогда не было, чтобы я общалась с парнем и сразу понимала «мое», а тут такое произошло. Понимаете, какое счастье было для меня. Мне непонятно, неужели я и правда виновата в том, что я описывала. Если бы я делала так, как он хочет, а не «капризничала», как он выражался, то все было бы хорошо. Но с другой стороны так резко обрывать все связи и поступать так недостойно - тоже ведь совсем ненормально. Забыла написать, что он начал называть меня «дурочкой» и спрашивать, точно ли мне столько лет, сколько я сказала? Якобы веду себя как маленькая. На что я ответила, что на мне много ответственности, я работаю с финансами, а с мужчиной хочу себя чувствовать маленькой девочкой.

У меня сложилось впечатление, что он какой-то аферист, разводит наивных девушек. Обычно именно аферисты так виртуозно умеют создать у дамы образ себя как сказочного принца.
В любом случае, он неуравновешенный, ненадежный и для серьезных отношений непригодный.

Гость
#34
Hey

Он так сильно начинает гнать: «Да ты знаешь, что это за заведение, да там у посетителей часы стоят больше, чем у всех твоих друзей квартиры». Что ты так себя ведёшь. Я стою в полном ужасе и единственная фраза, которую говорю: «Можно я поеду домой». И знаете что? Он просто разворачиваемся и уходит. 12 ночи, я одна на холоде. У меня мир рухнул из под ног. Этот тот самый человек, в которого я влюбилась ещё до личной встречи? Это тот самый парень мечты? Я судорожно набираю ему и говорю: «Я в полном шоке, у меня такое впервые. Это анти-мужской поступок. Он гонит: «Зачем ты мне все это говоришь? Расскажи это своим подругам». Ты вела себя отвратительно, мне за тебя было очень СТЫДНО в машине. Ты орала в машине как ненормальная. Ты что с гор спустилась? Я ему на полном спокойствий говорю, что просила не целовать меня, что я ещё не готова. Он продолжает, да у меня такое впервые, ты все испортила. И ещё добавил: «Ты провинилась, таких людей надо наказывать». Я просто ответила, что не знаю, где здесь человечность и хорошо ли он себя чувствует после такого поступка. Сказали удачи, и он резко бросил трубку. С полным опустошением начала вызывать такси, ко мне начали приставать парни на улице, благо, что машина подъехала и я села в неё. В такси увидела, что он удалил все переписки. Не могла уснуть всю ночь, проматывала нашу встречу снова и снова. Такое милое приятное начало и такой жуткий, страшный конец. Неужели я и правда виновата, что громко отпиралась от него в такси? Он даже музыку попросил сделать погромче, но я посмеялась, для меня это была шутка. И что сказала, мол не пойду пешком, надо доехать. И что не захотела ехать в другое заведение. Неужели нельзя было спокойно мне объяснить, что оно хорошее, к тому же он мужчина. У меня полное непонимание, опустошение, я в диком ужасе. Не могу ни есть, ни спать, мне очень плохо.Вы не представляете, насколько он был «моим» человеком при общении в интернете и при первом часе нашей встречи.Но он в миг поменялся.Сердце просто разрываетс

Почему вы оправдываетесь перед ним?) Вы чего?) Он мерзкий, невоспитанный, гопник и маргинал по которому тюрьма плачет.

Гость
#35

Сколько мужчине лет?

#36
Гость

+++

Я была бы рада, если было бы так, но все наоборот. У него были написаны увлечения, которые совпадали с моими. То есть он не зеркалил, а просто рассказывал о себе, что совпадало со моей жизнью

#37
Гость

Сколько мужчине лет?

25

Гость
#38
Hey

Спасибо. Как думаете, его резкий уход от меня и оставление одной ночью тоже из этого разряда?

Да, это манипуляции, негхиты,и пикаперскоп поведение. Хотя это уже больше похоже на поведение недалекого уголовника, который обижает тех кто слабее его- женщин, животных

Гость
#39
Гость

Парень добивался разового секса всеми известными ему способами.Зеркалил ваши увлечения, врал напропалую. Пикапер , в общем. Таксист составил мнение о вас, как только вы сели в машину, учитывая время суток, каблуки и ресницы.

А время суток это что разрешение на плохое поведение с женщинами?
Это не повод. Уголовник и пикапер сами по себе такие и такие понимают только силу и закон,последствия их слов и поступков, а не слова)

Гость
#40

Еще кое-что хотела сказать.

Множество неадекватных мужчин воспринимают сз-как площадку для поиска приличный бесплатных давалок,которых по их мнению можно насиловать и требовать поцелуи и секс аж на первом свидании.

А поскольку это сзи у вас нет общих знакомых, то это недоумок, думает что с вами можно вести себя как угодно и прогнуть на изнасилование,и никто не узнает.

Я серьезно,у этих уродов именно такая логика.

Гость
#41

Такие уроды хорошо себя ведут ,когда знают что у них проблемы будут ,если они будут так себя вести.
Например,они не ведут себя так с девушками из круга своих друзей)
Потому что все узнают что это за урод мерзкий,по которому тюрьма плачет)

Гость
#42
Гость

У меня сложилось впечатление, что он какой-то аферист, разводит наивных девушек. Обычно именно аферисты так виртуозно умеют создать у дамы образ себя как сказочного принца.
В любом случае, он неуравновешенный, ненадежный и для серьезных отношений непригодный.

Все правильно,хорошо подметили

Гость
#43

Зачем вы с малознакомым парнем на первую встречу потащились куда то в ночь? Назначили бы первое свидание днем или непоздним вечером в ресторане/кофейне, а оттуда сразу к себе домой на такси. Вы же согласились ночью разьёзжать по барам...Создали впечатление доступной девушки, а потом стали ломаться. Не говоию что мужик прав, но и вы хороши. Решили играть в недоступную серьёзную домашнюю девушку значит в 11 вечера должны быть дома, а не в баре с мужиком которого первый раз видите

#44
Гость

Такие уроды хорошо себя ведут ,когда знают что у них проблемы будут ,если они будут так себя вести.
Например,они не ведут себя так с девушками из круга своих друзей)
Потому что все узнают что это за урод мерзкий,по которому тюрьма плачет)

А в чём он урод то собственно?)) Такси подал, ресторан оплатил, развлекал всю дорогу небось. А авторша ему даже поцелуй зажала. Конечно он дёру дал. Любой бы, кто себя уважает, дёру бы дал роняя тапку.

Гость
#45

Автор бережёт свой рот для самого достойного мужчины.

Гость
#46

Автор, не обижайтесь, но вы так и будете магнитом для подонков, если булете такой наивной и не будете сами нести ответственность за себя. Вам лапши навешали, какую то ерунду - интересы, слова и вы уже влюбились. Такими людьми очень оегко манипулировать и они становятся мишенью для разного сброда.

А про него все понятно, надеялся на лёгкий секс, понял в такси , что не будет и потерял интерес. Что тут непонятного, удивительного? Таких большинство. Поэтому учитесь головой думать, смотреть на реал, поступки, отношение к вам в реале, а не лапшу развешивать на ушах. Не притесь ни с кем ночью никуда, встречайтесь днем в кафе на пару часов и все. Неважно что вам кто напел в уши. Будьте готовы что может не повезти и нарветесь на хама, неадеквата, пикапера, мало ли кого. Люди разные, психов много, а вы одна у себя.

#47

Люди не обязаны делать то что вы хотите. Люди не обязаны думать так как вы хотите. Вы ровно такая же, как и многие другие женщины и ничем их не лучше. Вам никто ничего не должен, ровно как и вам никто ничего не должен. Когда это уясните, то будете встречать нормальных мужчин...

#48

Вы никому ничего не должны, вам никто ничего не должен*

таксист махмуд
#49

мнэ жалко этот мужчин

Гость
#50

То есть вас не смутило, что вы сказали "нет", но человек продолжал нарушать ваши границы? А то, что вас оставили одну в людном месте, смутило? Про ночь не говорите ничего, сами выбрали это время.
К вам проявили неуважение гораздо раньше, чем вас оставили. Почему? Вопрос открытый.