Гость
Статьи
Я не могу доверять …

Я не могу доверять девушкам

Я не могу доверять девушкам.Проблема в моем восприятии отношений ,для меня это играет очень значимую роль.Я постоянно вижу как люди относятся к этому,многие сходятся и расходятся с разными …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет просто он ищет длинноногую модель а обычные девушки ему неинтересны вот и ищет поводы не встречаться.

Нет. Он ждёт что первая встречная даст ему гарантию, что она будет с ним всегда.
Но обычно от таких идиотов бегут теряя тапки. Он это сам понимает, поэтому бесится.

#52

Совершенно верно. В наше время очень маленькое количество женщин умеют просто быть самой собой.
Ведь что говорят с экранов? Подстройся, играй, манипулируй, ври, сыграй роль, прикинься так и так.
Мужчина должен тебе то, мужчина должен тебе это, ты кАРАЛЕВА, БАГИНЯ, ты достойна всего, и.т.д.

Гость
#53
Гость

Ааа... так вот кого я ищу

Да это так уже сто раз пройдено. Кто хочет делает, кто не хочет через пень в колоду или вообще не делает. Если бы хотел давно бы у тебя была девушка. А ты хочешь при своей хрычной внешности иметь модель. Вот и все.

Гость
#54
UnravelMind

Совершенно верно. В наше время очень маленькое количество женщин умеют просто быть самой собой.
Ведь что говорят с экранов? Подстройся, играй, манипулируй, ври, сыграй роль, прикинься так и так.
Мужчина должен тебе то, мужчина должен тебе это, ты кАРАЛЕВА, БАГИНЯ, ты достойна всего, и.т.д.

Это не работает. Быть собой ничего не гарантирует.

#55
Гость

Это не работает. Быть собой ничего не гарантирует.

Ух ты. То есть, отношения построенные на ЛЖИ работают?
Я как семейный юрист могу сказать, чем они заканчиваются.
Сказать, или сами угадаете?

#56
Гость

Это не работает. Быть собой ничего не гарантирует.

Или же быть собой ничего не гарантирует потому, что без лжи вы ничего из себя не представляете?

Гость
#57
Гость

Ааа... так вот кого я ищу

Да. Именно так

Гость
#58
UnravelMind

Ух ты. То есть, отношения построенные на ЛЖИ работают?
Я как семейный юрист могу сказать, чем они заканчиваются.
Сказать, или сами угадаете?

Они в любом случае заканчиваются. Потому что мужчины не созданы для отношений. Вот сидите одни и бросите. Я знаю историю где девушка полюбила парня а он сфоткал ее п*зду и показал парню, которому она нравилась. И где тут любовь. Я полностью на стороне девушки. Тем более оба парня уроды

Гость
#59
UnravelMind

Или же быть собой ничего не гарантирует потому, что без лжи вы ничего из себя не представляете?

А что нужно представлять? Я все уже представила и она тоже. Но раз парни агрессивно относятся к женщинам. То что тут можно поделать. Никаких отношений не будет

Гость
#61
Гость

Да это так уже сто раз пройдено. Кто хочет делает, кто не хочет через пень в колоду или вообще не делает. Если бы хотел давно бы у тебя была девушка. А ты хочешь при своей хрычной внешности иметь модель. Вот и все.

Не ну почему модель, просто минимум не такую как ты

Гость
#62
Гость

Они в любом случае заканчиваются. Потому что мужчины не созданы для отношений. Вот сидите одни и бросите. Я знаю историю где девушка полюбила парня а он сфоткал ее п*зду и показал парню, которому она нравилась. И где тут любовь. Я полностью на стороне девушки. Тем более оба парня уроды

Это конечно пи*дец ,но может не стоит считать что все такие,есть же и норм

Гость
#63
Гость

Не ну почему модель, просто минимум не такую как ты

Слава богу и от*бись от меня придурок

Гость
#64
Гость

Это конечно пи*дец ,но может не стоит считать что все такие,есть же и норм

Да что ты. Все такие

Гость
#65
Гость

Это конечно пи*дец ,но может не стоит считать что все такие,есть же и норм

По твоим сообщениям видно, какой ты м*дак

Гость
#66
Гость

Хахахах))не, я понимаю,что ты зайка разозлилась.А ещё ,и теперь точно, я понимаю, что ты пи*дец какая тупая)

Думаешь, чем больше хаха напишешь, тем типа ты умнее кажешься? Тебе все равно никто не даст)

Зайка у тебя вместо мозга) и в трусиках наверно тоже)

Гость
#67
Гость

Мир сложным делают глупые люди,которые компенсируют простоту мозга сложностью мира

У Кличко научился?

Гость
#68
Гость

Слава богу и от*бись от меня придурок

О ты и в бога веришь?Он в тебя походу не верит,раз такой неполноценностью наделил)

Гость
#69
Гость

У Кличко научился?

Не...я у воинов,но может и у него но всё же)

Гость
#70
Гость

Думаешь, чем больше хаха напишешь, тем типа ты умнее кажешься? Тебе все равно никто не даст)

Зайка у тебя вместо мозга) и в трусиках наверно тоже)

Да вроде не много написал,хотя для тебя это может и много)А чё трусики?)Если твои,я согласен,значит у меня большой парус вместо мозга)

Гость
#71
Гость

По твоим сообщениям видно, какой ты м*дак

Хах)кто бы говорил,по чьим сообщениям что видно)

Гость
#72

автору *** пакет. Ты ЧТО НЕ МУЩЩИНА? ТЫ ДОЛЖЕН ПО ФАКТУ! и вообще спермобак

Гость
#73

К психологу.

Пестик
#74

А правительству ты доверяешь?
А банкам? А чекистам?

Гость
#76

Тут проблема точно не в девушках, а в неврозе. Есть такой тип личности, который панически воспринимает любой намёк на вероятную возможность быть брошенным. У меня есть приятельница, а у нее подруга. Так эта подруга на любое проявления неудовольствия в её сторону мчится реветь и задыхаться в истерике, выбирая способы самоустранения. Там тоже такое же "Мы подруженьки навеки, как хорошо, что мы есть друг у друга, скажи что ты меня любишь просто так и будешь любить всегда, такую, какая я есть". Такой тип поведения и восприятия закладывается в детстве, если у ребенка холодные и отстраненные родители и он всегда боялся, что они его могут бросить. Для ребенка быть брошенным родителями - это верный конец, потому и возникает такая непереносимая паника, вопрос жизни и смерти, и это переносится во взрослую жизнь на общение с близкими людьми, партнерами, друзьями. Почитайте про пограничный тип личности, там часто даются советы, что можно с этим попробовать сделать.

Гость
#77
Гость

Ну а чё делать то,если хочется найти...

Глубоко вдохнуть, выдохнуть и осознать, что хотеться может чего угодно. Я вот хочу быть вечно молодой и здоровой, как вы понимаете, я могу сколько угодно об этом мечтать и не доверять природе, толку будет ноль. Печалька, ну а что поделаешь, приходится искать какие то другие варианты, иметь дело с тем, что есть.
Конечно, сказать "да не парься, все так живут" - легко, а вот перестать париться намного сложнее, но надо. Правда из меня советчик по отношениям так себе, ибо я вообще не понимаю, зачем они, никому не доверяю особо, но меня это и не беспокоит, общаюсь на расстоянии и ладненько. Мне не важно, чтоб меня любили, мне главнее, чтоб меня не трогали.

Гость
#78
Гость

Мир сложным делают глупые люди,которые компенсируют простоту мозга сложностью мира

Ой, кажется и правда максимализм и идеализм )) Вообще обычно глупым как раз живется нормально, они не видят никаких сложностей.

Гость
#79
Гость

Может к священнику?Почти одно и тоже...

Кхм...а кто-то там еще пытался казаться умным? Ну, кажется я начинаю понимать, почему у вас проблемы. Дело точно не в девушках, а в позиции непризнанного гения. Типа вот я один такой стою в белом пальто, выше и чище всех, а они копошатся где-то там внизу, глупые черви, и нет мне ровни в этом мире... К психологу вам, к психологу, однозначно.

Гость
#80
Гость

К экзорцисту сходи

Плюсую ))

Гость
#81
Гость

Хах)не злись зайка)

Ставлю диагноз по фотографии - не найдешь ты никого, все от тебя разбегаться будут. Кому ж охота общаться с хамлом и зазнайкой, да еще и любить такое?

Гость
#82
UnravelMind

Совершенно верно. В наше время очень маленькое количество женщин умеют просто быть самой собой.
Ведь что говорят с экранов? Подстройся, играй, манипулируй, ври, сыграй роль, прикинься так и так.
Мужчина должен тебе то, мужчина должен тебе это, ты кАРАЛЕВА, БАГИНЯ, ты достойна всего, и.т.д.

А "просто быть собой" - это как? Как Маугли? Человек когда рождается, он не знает, как в этом принято вести себя и копирует поведение окружающих. И женщины, и, неожиданность то какая, мужчины тоже. Подстраиваются под общество, в котором живут. Врут и играют все, кто то больше, кто то меньше, так что расслабьтесь и не пытайтесь изображать из себя последнего героя.

Гость
#83
UnravelMind

Ух ты. То есть, отношения построенные на ЛЖИ работают?
Я как семейный юрист могу сказать, чем они заканчиваются.
Сказать, или сами угадаете?

Что-то у вас всё в одну кучу. Не быть собой - это еще не синоним лжи. А можно быть собой сколько угодно, если ты прирожденный лгун, и угадаете, к чему тогда это приводит?

Гость
#85
Гость

Да вроде не много написал,хотя для тебя это может и много)А чё трусики?)Если твои,я согласен,значит у меня большой парус вместо мозга)

Прежде чем пытаться острить, может стоит шутейку обдумать? Большой парус вместо мозга - это плоский и наполненный ветром, что ли? По ходу, именно так.

Гость
#86
Гость

автору *** пакет. Ты ЧТО НЕ МУЩЩИНА? ТЫ ДОЛЖЕН ПО ФАКТУ! и вообще спермобак

Ну и зачем такой бред тиражировать?

Гость
#87
Пестик

А правительству ты доверяешь?
А банкам? А чекистам?

А что, еще и чекистам доверять надо? Вот это поворот😳 Это вообще кто?

Гость
#88
Глупый пьяный мужлан рф

Автор, ты точно не пропадаешь. Будь внимательней, сейчас этих шкур, как собак нерезанных.

Ну присматриваться надо, конечно, кто ж заключается брак с первым встречным то. Но автор уже пропал, у него вон даже план пропажи готов (да и хрен с ним, пришла я к выводу, почитав его ответы). А что такое шкура? Кажется, это часть животного?

Гость
#89

Отношайся с парнями. Вопрос в чем????

#90

В мире есть очень разные люди. Уверяю вас, на свете большое количество девушек, которые очень даже серьёзно и вовсе не потребительски относятся к выбору партнёра. Судя по моему опыту, таких вообще большинство.

А не доверять женщинам - это гиблое дело. Не доверять - значит заранее обречь себя на унылое, разъедающее душу, лишённое любви одиночество.

Мне под 50, я пережил всевозможные расставания, предательства, и чего только нет, и со всей уверенностью говорю вам: всегда доверяйте, не теряйте веру, надежду, и любовь.

Гость
#91
Вау🍷

А ты попробуй навсегда, тебе надоест быстро самому

Доверять нельзя ни кому,лохи обычно всем доверяют, вскрываться не надо. Научи себя любить и уважать только себя,работай преследуй только свои планы.займись боксом в свободное время или ещё чем ни будь.,стоящим. Фильтруй друзей . И будешь жить как хочешь. ,свои деньги держи по дальше от женщины да балуй ее но все в меру.Не вздумай жилье совместно покупать. И будет тебе успех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: