Гость
Статьи
30 лет - это молодая …

30 лет - это молодая девушка и не все потеряно?

Мне 30. Говорила со знакомым недавно. Он высказал такую мысль, что 30 лет это уже много. Состояться в личной жизни мало шансов. Я не согласилась и считаю себя очень молодой девушкой и чувствую ту лёгкость , что и в 20))) Вы согласны что 30 это ещё юность ?)

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
#1

В 30 мы набираем силу. После 40 мы в расцвете сил.

Гость
#2

Тебе сейчас местные бабы расскажут что ты и в 50 юная, а мужчины в 25 старики.

Гость
#3

На счет юности ты лишканула, а состояться в личной жизни у 16-летки шансов еще меньше. Мозги нужны. А не ЛеГкОсТь.

Автор
#4
Гость

На счет юности ты лишканула, а состояться в личной жизни у 16-летки шансов еще меньше. Мозги нужны. А не ЛеГкОсТь.

Согласна

Гость
#5

Нет. Это уже одной ногой на кладбище

Корд
#7

С каждым годом женщине сложнее и сложнее устроить личную жизнь просто по той причине, что более молодые девушки составляют ей конкуренцию и в 30 лет она никак не может тягаться с 20-летней. Если хотите детей - ваш дедлайн 35. Если не хотите - 40. Шансы есть всегда, но с возрастом они всё меньше и меньше, так что не теряйте время, ведь вы уже в красной зоне, но оно ещё у вас есть.

#8

Тридцать лет.
Только тридцать? Уже тридцать?
Это возраст, когда еще совсем молодая женщина сравнивает себя с прекрасным тропическим деревцом, - с крушиной, с которой уже падают первые лепестки...

Зачем ты, весна, так спешила,
Зачем бушевала в тиши?
Крушина, крушина, крушина,
Ронять лепестки не спеши...

Гость
#9

Личная жизнь может бить ключом в любом возрасте, это от личности человека зависит и от состояния имиджа - если Вы ухоженная, красивая, обаятельная, улыбчивая, легкая и умная, то у Вас не будет проблем с мужчинами в любом возрасте. А если речь о том, чтобы родить ребенка, то какое-то время у Вас еще тоже есть.. Так что 30 лет - прекрасный возраст и для построения карьеры и зарабатывания денег, и для построения семьи, все в Ваших руках!

Автор
#10
Гость

Личная жизнь может бить ключом в любом возрасте, это от личности человека зависит и от состояния имиджа - если Вы ухоженная, красивая, обаятельная, улыбчивая, легкая и умная, то у Вас не будет проблем с мужчинами в любом возрасте. А если речь о том, чтобы родить ребенка, то какое-то время у Вас еще тоже есть.. Так что 30 лет - прекрасный возраст и для построения карьеры и зарабатывания денег, и для построения семьи, все в Ваших руках!

Спасибо ))

Гость
#12

Я бы с тридцатилетней спать не стал.

Гость
#13
Гость

Я бы с тридцатилетней спать не стал.

Бесплатно, без романтики, подарков и прочей чепухи может быть я бы ещё вставил тридицатилетней, если та хорошо за собой следит.
Но ухаживать за немолодой женщиной= пустая трата денег и времени.

#14

Ну не юность явно,но и жизнь устроить конечно не поздно

Гость
#15

30 лет это еще детство,имхо

Гость
#16

Напомнило.
В лет 17 нравился мне один парень, а я ему не особо. Ну так, погуляли пару раз и все. У него была бывшая девушка, которая его очень любила и много других. И случилось так, что от него забеременела эта бывшая и практически через месяц новая. На новой он женился, родили двоих детей. А потом чувак сел за наркотики на 6 лет.
И вот видимо недавно его перевели туда, где можно пользоваться телефоном и он мне позвонил поболтать.
Первый вопрос был "а у тебя есть дети? нет? так тебе же 27 уже"
как же я ржала. зато он троих "растит". силой мысли и на расстоянии видимо)))

Гость
#17

Ой,ге слушайте этих парней!Им сказать что,как камень бросить.Конечно,вы молодая и совсем не потеряно ничего.Все у вас впереди,вся жизнь.Человек-кузнец своего счастья.Так что стройте свою жизнь и наслаждайтесь ею.

Гость
#18
Гость

Напомнило.
В лет 17 нравился мне один парень, а я ему не особо. Ну так, погуляли пару раз и все. У него была бывшая девушка, которая его очень любила и много других. И случилось так, что от него забеременела эта бывшая и практически через месяц новая. На новой он женился, родили двоих детей. А потом чувак сел за наркотики на 6 лет.
И вот видимо недавно его перевели туда, где можно пользоваться телефоном и он мне позвонил поболтать.
Первый вопрос был "а у тебя есть дети? нет? так тебе же 27 уже"
как же я ржала. зато он троих "растит". силой мысли и на расстоянии видимо)))

Смысл заведения детей- передать свои гены. Он передал.

Гость
#19
Гость

Смысл заведения детей- передать свои гены. Он передал.

так себе гены наркоманские)

Гость☻
#20
Гость

Тебе сейчас местные бабы расскажут что ты и в 50 юная, а мужчины в 25 старики.

Сейчас *** ее на кладбище отправит, а своих собратьев и в 50 будет называть супер ликвидными самцами.

Гость☻
#21
Корд

С каждым годом женщине сложнее и сложнее устроить личную жизнь просто по той причине, что более молодые девушки составляют ей конкуренцию и в 30 лет она никак не может тягаться с 20-летней. Если хотите детей - ваш дедлайн 35. Если не хотите - 40. Шансы есть всегда, но с возрастом они всё меньше и меньше, так что не теряйте время, ведь вы уже в красной зоне, но оно ещё у вас есть.

Покажи мне среднестатистического дядю, за которого девушки 20 лет конкурируют?

Адриано
#22
Гость

Бесплатно, без романтики, подарков и прочей чепухи может быть я бы ещё вставил тридицатилетней, если та хорошо за собой следит.
Но ухаживать за немолодой женщиной= пустая трата денег и времени.

Очень хорошо подмечено! Нашел женщину для гостевого брака, ей за 30, в постели отлично подходим, плюс у нее генетика хорошая в плане фигуры, грудь не обвисшая, лицо хорошо выглядит потому как мало красилась всегда, но уже появляются морщинки. В общем спим, ходим в кино, а там дальше каждый своим делом и хобби занят.

Гость
#23
Гость

Тебе сейчас местные бабы расскажут что ты и в 50 юная, а мужчины в 25 старики.

Судя по фотам на СЗ после 25 лет мужики реально страшные.

Гость
#24
Адриано

Очень хорошо подмечено! Нашел женщину для гостевого брака, ей за 30, в постели отлично подходим, плюс у нее генетика хорошая в плане фигуры, грудь не обвисшая, лицо хорошо выглядит потому как мало красилась всегда, но уже появляются морщинки. В общем спим, ходим в кино, а там дальше каждый своим делом и хобби занят.

Так и ты не молодеешь или юную девственницу ждёшь?

Адриано
#25
Гость

Так и ты не молодеешь или юную девственницу ждёшь?

Не хочу семью, но и против ***.

Адриано
#26
Гость

Так и ты не молодеешь или юную девственницу ждёшь?

Не хочу семью но и против блуда и случайных половых партнеров.

Аарон
#27

Для брака очень поздно, уже объект для альфонсов к сожалению

Гость
#28
Аарон

Для брака очень поздно, уже объект для альфонсов к сожалению

Альфонсы клинья подбивают абсолютно ко всем у кого мани есть.

Гость
#29
Адриано

Не хочу семью но и против блуда и случайных половых партнеров.

Вы с какой то брезгливостью об этой женщине отзываетесь.

Гость
#30

нам то плевать... но если к тебе очередь поклонников не стоит то видимо юность закончилась

Гость
#31
Гость☻

Покажи мне среднестатистического дядю, за которого девушки 20 лет конкурируют?

господи - тут полно историй типа мне 18 ему 30...

Гость
#32
Гость

нам то плевать... но если к тебе очередь поклонников не стоит то видимо юность закончилась

А кто тебе сказал, что в юности очереди?

Гость
#33
Гость

А кто тебе сказал, что в юности очереди?

ну если страшная то и в юности нет очереди...

Адриано
#34
Гость

Вы с какой то брезгливостью об этой женщине отзываетесь.

Да нет, недопоняли наверное. Имел ввиду что бы не ахать всех подряд, а был постоянный партнер. У нее там домашние дела, ребенок, у меня тоже есть чем заниматься. Но на осколке чужой семьи счастья не построишь, проходил через это.

Гость
#35
Гость

господи - тут полно историй типа мне 18 ему 30...

Ты веришь всему что пишут?

Гость
#36
Адриано

Да нет, недопоняли наверное. Имел ввиду что бы не ахать всех подряд, а был постоянный партнер. У нее там домашние дела, ребенок, у меня тоже есть чем заниматься. Но на осколке чужой семьи счастья не построишь, проходил через это.

Понятно.

Гость
#37

Считать себя молодой вы и в 70 лет можете. А на деле многие возможности уже закрыты. Например в любой компании предпочитают брать на стартовые позиции 20-25 летних, а не 30+, так что начать карьеру в новом направлении будет трудно. Мужчины всех возрастов также предпочитают девушек до 30 лет, а не после 30. Элементарно здоровье в 20 и 30 лет сильно различается. Не знаю как у вас, я в 20 лет скакала как конь, ничего не болело, ни одной пломбы не было. Сейчас в 37 регулярно болит спина, запломбировано половина зубов, стала хуже видеть вблизи, дальнозоркость, и это я не рожала, не пью, не курю, слежу за весом и тренируюсь. У родившей 2 детей подруги все в разы печальней. Геморой, обвислая грудь и живот, проблемы с зубами, даже перечислять все не буду. Так что считай не считай себя девчонкой в 30 лет, но 30 это не 20 увы. Но есть и позитивные новости. 30 это не 50. Порадуйтесь этому

Лядь
#38
Адриано

Очень хорошо подмечено! Нашел женщину для гостевого брака, ей за 30, в постели отлично подходим, плюс у нее генетика хорошая в плане фигуры, грудь не обвисшая, лицо хорошо выглядит потому как мало красилась всегда, но уже появляются морщинки. В общем спим, ходим в кино, а там дальше каждый своим делом и хобби занят.

Это как можно так морально упасть чтобы спать с женщиной, которая тебе не приятна? Видимо сам знаешь что чьмо, а хочешь молодую красотку.

Адриано
#39
Лядь

Это как можно так морально упасть чтобы спать с женщиной, которая тебе не приятна? Видимо сам знаешь что чьмо, а хочешь молодую красотку.

Да почему неприятна? С неприятными не спят и не общаются. Ну и за базаром следи!

Гость
#40
Гость☻

Сейчас *** ее на кладбище отправит, а своих собратьев и в 50 будет называть супер ликвидными самцами.

Женщины глупы.
Если мужик умеет вешать лапшу, то ему и в 50 дадут.

#41
Гость

Женщины глупы.
Если мужик умеет вешать лапшу, то ему и в 50 дадут.

Мужлу дают только в рот. А женщины их имеют.

Гость
#42
Гость

Женщины глупы.
Если мужик умеет вешать лапшу, то ему и в 50 дадут.

А бабе и лапшу весить ненадо главное что бы была не бегемот её и так "полюбят"

Гость
#43

современная баба 30 лет , это настолько уже потасканный вялый вагинал , что просто ужас . плюс то количество не всегда мытых членов , которые пересосала , вообще ни в какие ворота не лезет.

Гость
#44
Гость

А бабе и лапшу весить ненадо главное что бы была не бегемот её и так "полюбят"

Сами вы потасканные.Не все такие.Некоторые следят за собою и не таскаются,как вы тут пишите.А соблюдают чистоту и гордость.Если нравится мужчина,проверят его ,посмотрят на поведение и решат быть с ним или не быть. Так что не надо тут чушь нести,что затасканные,перетасканные.Не все таскаются и не всем это.надо.Знаю я таких,образованные,ни от кого не зависят,ездят за границу отдыхать на свои личные деньги.И с кем попало не пойдут.У каждого свои хобби:кто-то ходит в тренажерку,кто-то занимается танцами,кто-то рисует.Они знают чем заняться,так что не надо тут писать что затасканные.Ухоженные и кожа у них даже лучше,чем у 22летних.

Гость
#45

В 30 лет я только-только начала нормально, со вкусом гулять. Всё что было до 30-ти даже рядом не стояло. 30 - это самый пик молодости не позволяй вампирам и абьюзерам сбить тебя с толку. С 30 лет я встречалась только с молодыми мальчиками до 21 года, остальное для меня было - шлак. Это суперский возраст, ты начинаешь понимать чего хочешь на самом деле, изгоняешь из своей жизни все авторитеты, любые лишние цели, которые никогда небыли твоими и познаешь самоё себя

Гость
#46

Смотря как выглядеть.

Гость
#47

У вас есть ещё 2-3 года. Тело перестаёт улучшаться где-то в 33 года, выходит на плато, и после 38 начинает увядать. После 38 лет начинает падать мышечная сила - это научный факт.

Гость
#48

Юность точно нет,я бы сказала молодость....хорошое время для создания семьи,как раз к 30 можно уже иметь финансовую подушку ,пожить для себя и любимого и через 3-5 примерно можно создать малыша.

Лядь
#49
Адриано

Очень хорошо подмечено! Нашел женщину для гостевого брака, ей за 30, в постели отлично подходим, плюс у нее генетика хорошая в плане фигуры, грудь не обвисшая, лицо хорошо выглядит потому как мало красилась всегда, но уже появляются морщинки. В общем спим, ходим в кино, а там дальше каждый своим делом и хобби занят.

Ты говоришь о том что используешь женщину для своих низменных целей, не помогая ей финансово. При том не хочешь делить с ней общие проблемы. Обсуждаешь её внешность. Говоришь о её морщинках. Короче ч.мо.

Гость
#50
Корд

С каждым годом женщине сложнее и сложнее устроить личную жизнь просто по той причине, что более молодые девушки составляют ей конкуренцию и в 30 лет она никак не может тягаться с 20-летней. Если хотите детей - ваш дедлайн 35. Если не хотите - 40. Шансы есть всегда, но с возрастом они всё меньше и меньше, так что не теряйте время, ведь вы уже в красной зоне, но оно ещё у вас есть.

А при чем здесь 20ие??? Мне например за 30, я красивая и роскошная молодая женщина . Кого мужчина захочет знакомить со своими родителями и хвастаться перед друзьями?? Да и секс лучше с женщиной 30+ Красивой женщиной или безвкусной, плохо одетой малолеткой. Кстати тело у меня красивее чем было в 18.

Гость
#51
Гость

Я бы с тридцатилетней спать не стал.

Ты чучело

Гость
#52
Гость

Считать себя молодой вы и в 70 лет можете. А на деле многие возможности уже закрыты. Например в любой компании предпочитают брать на стартовые позиции 20-25 летних, а не 30+, так что начать карьеру в новом направлении будет трудно. Мужчины всех возрастов также предпочитают девушек до 30 лет, а не после 30. Элементарно здоровье в 20 и 30 лет сильно различается. Не знаю как у вас, я в 20 лет скакала как конь, ничего не болело, ни одной пломбы не было. Сейчас в 37 регулярно болит спина, запломбировано половина зубов, стала хуже видеть вблизи, дальнозоркость, и это я не рожала, не пью, не курю, слежу за весом и тренируюсь. У родившей 2 детей подруги все в разы печальней. Геморой, обвислая грудь и живот, проблемы с зубами, даже перечислять все не буду. Так что считай не считай себя девчонкой в 30 лет, но 30 это не 20 увы. Но есть и позитивные новости. 30 это не 50. Порадуйтесь этому

Ну не всем же так не повезло как вам