Гость
Статьи
У меня серьезно нет …

У меня серьезно нет души?

У мужчины двое детей от бывшей жены. У младшего диагностирован аутизм (дошкольный возраст), старший в школу ходит. И вот как только приезжает младший, мужчина ложиться спать с ним. Много раз говорила, …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#107
Гость

Он это воспримет неадекватно, начнётся скандал, вот ты меня выгоняешь

Возьмите вилку лапшу с ушей снимать. :) Это можете ему сказать.

Если он вас не воспринимает, как свою любовь на всю жизнь, то вам в влюбом случае не стоит жить вместе, пока он не определится. Это ему говорить не надо.

А вам нужно смотреть по сторонам, хоть вы и любите его. Но не то что вы будете с кем-то целоваться, просто нужно немного осмотреться. А если вдруг вы поймёте, что больше не любите его, то скажете, не лукавя. Так и скажите. :) Нужно быть смелой и прекрасной женщиной-вамп, а не терпилой-жертвой. :)

Гость
#108
Гость

Автор, чтобы окончить мед, нужно иметь хорошие мозги. Я не верю что вы медик. Ни логики ни цинизма.

Медиками себя называют и санитарки и гардеробщицы в мед. Учреждениях. Видимо, как раз такой случай.

#109
Гость

Я то готова, но хочу свою семью

Интересно,вы говорите,что хотите свою семью,но в то же время становитесь частью чужой семьи.Вам бы определиться поконкретнее ,что именно вы хотите.

#110
Гость

Он это воспримет неадекватно, начнётся скандал, вот ты меня выгоняешь

Вам не все равно будет, как он это воспримет? Какого черта перед ним отплясывать лезгинку? Так и сказать ему, что вам не по пути, что хотите своих детей воспитывать, а не его, что он обещал не навязывать своих детей вам. Вы поймите: жалеть в первую очередь надо себя, а не мужика. Он с вами детей не хочет, у него уже есть двое. Он не думает о вас, он думает только, как пристроить удобнее свою задницу и своих детей. Зачем вам, молодой девушке, этот геморрой? Не поддавайтесь на его манипуляции, пусть, что хочет, то и говорит, стойте на своем. Уж лучше от другого парня родить и воспитывать, но это будет свой, родной ребенок, а не чужие больные дети.

Гость
#111

Вы не должны. У него есть родители. Я бы тоже отказалась.

Гость
#112

Этим ребенком должны заниматься мама и папа, это не обсуждается, ребенок с таким диагнозом требует внимания.

Гость
#113
Гость

Он это воспримет неадекватно, начнётся скандал, вот ты меня выгоняешь

Девушка, милая, он просто опытный манипулятор. Играет на вашей доброте.
Это же дети, как ты можешь,ты плохая, если мы расстаемся, ты виновата. И т.д.
Зрелый здоровый мужчина так себя не ведёт.
Если рискнете выйти замуж и родить детей, представьте, какой будет ваша жизнь. Если уже сейчас вами помыкают.
Вам ВСЕГО 22. Зачем вам это?
С мужчиной должно быть лучше, чем без него.
Подумайте хорошенько, поговорите с ним. И ещё раз хорошо подумайте))

Гость
#114
ℒУТО

Из за тебя....очередной дыррки, он должен на детей теперь забить? Губу закатай свою обратно.

Почему вы не называете очередной дырркой? У вас воспитание хоть минимальное есть? Чувство такта есть? Нафиг ей чужие дети и их проблемы? Пусть закатают губу эти дети, из мать и хитро сделанный муженёк!

Гость
#115
ℒУТО

Кидай его тогда. Ищи свободного. Почему должны страдать дети, из за того, что у папашкиной шаболлды эгоизм через край сочится. Это их отец.

Похоже, это писала бывшая шабболда, которая осталась одна с ненужными детьми из-за встречи кабеля новой женщины

Гость
#116
Гость

Можно без оскорблений? Когда они приходят, я не показываю вид, что не хочу их видеть, могу уйти в другую комнату, но они приходят за мной. Они с нами практически живут. Максимум сколько они могут не видеться дней 5 от силы.

Ох. Вы и так сильная и добрая женщина. Я бы не смогла даже пускать из в свой дом, не говоря уже про " мешать мне жить"

Гость
#117
ℒУТО

В смысле спихивать? Ты нормальная? У детей есть мать и отец. И дети хотят видеть как маму...так и отца. А не как ты захотела им навязать своего еббыря. Еббырь, огорчу тебя...не будет любить твоих детей как их родной отец. А теперь представь пришли они к отцу в гости, а там его новая жена с недовольным ебблом.

Нечего ходить в гости к отцу, который завел новые отношения, нечего вмешиваться в жизнь чужой семьи. Пусть встречаются на нейтральной территории

Гость
#118
Гость

Вы внимательно читаете? Если бы они приходили к отцу, а не ко мне, чтобы он с ними сидел, а не уезжал никуда, им осталось только вещи перевезти, так постоянно со мной, СО МНОЙ, а не с ним.

Так зачем Вы это позволяете? Зачем вам все это? Зачем терпеть все это?

Гость
#119
Гость

22, я пыталась, для него тема детей неприкосновенна, чем ругаться, я просто ухожу и все

22. Вся жизнь впереди. Зачем вам пердун с детьми? Куда смотрят ваши родители? Как они позволили вам с таким связаться? Почему они не пропрут этого хитрожопого мужика и его детей

Гость
#120
Гость

До того как я делала ремонт в квартире, жила у него, у него однокомнатная, а там вообще не было пространства

На вашей территории должны быть ваши правила! И не должно быть никаких детей от прежних отношений любимого!!!

Гость
#121
Гость

В 22 года такое терпеть?

Представить не могу, чтобы моя дочь такое терпела.
Я сама бы разогнала это кодло.

И я разогнала бы. Да так разогнала , что земля бы у них под ногами тряслась и дорогу б забыли сюда

Гость
#122
Гость

Приоритет-дети. Как он выразился, таких, как я миллион

После таких слов вы ещё верите в хорошее к вам отношение?Я в шоке вас

Гость
#123
Гость

Приоритет-дети. Как он выразился, таких, как я миллион

А такие как он никому нафиг не нужны

Гость
#124
Гость

Как теперь разруливать, как-то бросить, мне жалко

А свою погубленную жизнь не жалко?:

Гость
#125
Гость

Я это прекрасно понимаю, виню себя за это, как таких манипуляторов на место поставить? Когда уходит, пусть уходит?
И если он мне говорит, все мы расстаёмся, я говорю хорошо, он сразу мы расстались, потому что ты так хочешь

Ну и что, чего ты испугалась?

Гость
#126

Искать нового мужчину. Зачем вам этот геморрой?

Гость
#127
Гостья

Вам не все равно будет, как он это воспримет? Какого черта перед ним отплясывать лезгинку? Так и сказать ему, что вам не по пути, что хотите своих детей воспитывать, а не его, что он обещал не навязывать своих детей вам. Вы поймите: жалеть в первую очередь надо себя, а не мужика. Он с вами детей не хочет, у него уже есть двое. Он не думает о вас, он думает только, как пристроить удобнее свою задницу и своих детей. Зачем вам, молодой девушке, этот геморрой? Не поддавайтесь на его манипуляции, пусть, что хочет, то и говорит, стойте на своем. Уж лучше от другого парня родить и воспитывать, но это будет свой, родной ребенок, а не чужие больные дети.

Как мне нравится этот ответ, перечитайте его, запомните и действуйте. С этим мужчпиной у вас не будет семьи. Никакой он не МЧ, а старый душой хитрец. Вам нужен свой ребенок от нормального мужчины, а не от этого продумана

Ни как

Гость
#128
Гость

Девушка, милая, он просто опытный манипулятор. Играет на вашей доброте.
Это же дети, как ты можешь,ты плохая, если мы расстаемся, ты виновата. И т.д.
Зрелый здоровый мужчина так себя не ведёт.
Если рискнете выйти замуж и родить детей, представьте, какой будет ваша жизнь. Если уже сейчас вами помыкают.
Вам ВСЕГО 22. Зачем вам это?
С мужчиной должно быть лучше, чем без него.
Подумайте хорошенько, поговорите с ним. И ещё раз хорошо подумайте))

Со всем согласна, кроме

одного:говорить с ним не надо, а бежать, бежать, бежать...

Гость
#129

Отвечайте ему спокойно: да, у меня нет души, таких, как я, миллион. Я тебя недостойна. Найди душевную, необыкновенную. А я хочу расстаться. Очень вы робкая, не бойтесь.

Гость
#130
Гость

Медиками себя называют и санитарки и гардеробщицы в мед. Учреждениях. Видимо, как раз такой случай.

Врач

Гость
#131
viktor

Интересно,вы говорите,что хотите свою семью,но в то же время становитесь частью чужой семьи.Вам бы определиться поконкретнее ,что именно вы хотите.

Хочу семью, они мне не семья

Гость
#132
Гость

Этим ребенком должны заниматься мама и папа, это не обсуждается, ребенок с таким диагнозом требует внимания.

Причём сильно требует, у меня нервы сдают, все внутри взрывается

Гость
#133
Гость

Девушка, милая, он просто опытный манипулятор. Играет на вашей доброте.
Это же дети, как ты можешь,ты плохая, если мы расстаемся, ты виновата. И т.д.
Зрелый здоровый мужчина так себя не ведёт.
Если рискнете выйти замуж и родить детей, представьте, какой будет ваша жизнь. Если уже сейчас вами помыкают.
Вам ВСЕГО 22. Зачем вам это?
С мужчиной должно быть лучше, чем без него.
Подумайте хорошенько, поговорите с ним. И ещё раз хорошо подумайте))

Когда было подозрение на беременность, я ему говорю, аборт буду делать, он сказал, это твой выбор и твоё решение

Гость
#134
Гость

Ох. Вы и так сильная и добрая женщина. Я бы не смогла даже пускать из в свой дом, не говоря уже про " мешать мне жить"

Меня трясёт, но я пью успокоительные, либо музыку слушаю, через слёзы потом все эмоции выходят

Гость
#135
Гость

Нечего ходить в гости к отцу, который завел новые отношения, нечего вмешиваться в жизнь чужой семьи. Пусть встречаются на нейтральной территории

Согласна, тоже не вмешивалась в жизнь к своему отцу. Тем более, когда бж угла к мужчине, который воспитывает их

Гость
#136
Гость

Так зачем Вы это позволяете? Зачем вам все это? Зачем терпеть все это?

Тяжёлые отношения до него были, тут долго не подпускала к себе, а спустя 10 месяцев подпустила, мне сложно даётся это все

Гость
#137
Гость

А свою погубленную жизнь не жалко?:

Я чуть-чуть потерплю ещё, потом молча уйду из отношений чтобы без конфликтов

Гость
#139

Зачем такой вопрос, душа есть конечно, . Живите по своей совести, как вам подсказывает ваш разум.

Гость
#140

это навсегда. У него всегда дети будут на первом месте

Гость
#141
Гость

Он одевается сам, в садике, везде, но не тут.
Я знаю, что это такое, я работаю в медицине, но мне уже намекнуло, что придётся уйти, сидеть дома.
Больше детей он не хочет, я его люблю, но время зря проходит.

Вашей любви хватит, чтобы отдать свою жизнь чужому больному ребенку, который даже не нужен своим родителям? А ваш мужчина действия любит или ему нянька для сына нужна? Все взвесьте и подумайте, ВАМ нужна такая любовь и насколько ее хватит.

#142

Не знала она, ну конечно. Ты знала, что у него есть дети, ну и чего лукавишь, головой надо думать хоть иногда, тем более там больной ребёнок. Выход уходить либо терпи

#143
Гость

Хочу семью, они мне не семья

Вы написали практически то же самое,что и первоначально.И я спрашиваю то же самое:если вы хотите свою семью,то зачем пытаетесь стать частью чужой семьи?

Гость
#144

Он у вас уху евший вконец, извиняюсь за свой французский. То есть, он после своей рабо вы так не любите себя??? Наживать себе проблемы в здоровье из

Бегите подальше и побыстрее от такого чудесного мужчины и его чудесного ребенка. Вам оно зачем- чужой ребенок да ещё ментальный и бытовой (стараниями папы) инвалид. Вам хочется положить свою жизнь на алтарь удобства других? Идите волонтерить, там будет хоть моральное удовлетворение. А ребенка надо своего рожать, а не с чужими проблемными нянчиться.

Гость
#145

Автор, в этой ситуации вас правда волнует наличие у вас души?
Как мама двоих особенных (как сейчас говорят) детей могу дать совет: не соглашайтесь сидеть с чужим больным ребёнком ни за какие коврижки. Ни за обещание жениться, завести собственного ребёнка, переписать на вас квартиру, достать с неба звезду. Ухаживать за ребёнком с аутизмом - это ад. Это труд в никуда. У ребёнка есть родители, это их личный крест. И это не тот случай, когда нужно подставлять плечо: вам очень быстро сядут на шею.
Вообще ваш мужчина очень хорошо устроился. Не знаю, что у вас с жильем и доходами. Но уже сейчас, не имея перед вами никаких обязательств, он планирует вашу жизнь: уйдёте с работы, будете бесплатно ухаживать за больным ребёнком и не вякать. Вам некогда будет вякать: вас задавят чувством вины («ты же меня любишь, ты должна любить и моего ребёнка»), физическая вымотанность - огромная ответственность. А он будет королем: сэкономит на алиментах (ребёнок же «с ним» живет,) получит статус суперотца, в его распоряжении будет бесплатная рабсила в вашем лице. И да, свою жизнь он вам строить не даст - ни работать, ни детей рожать.
Бегите, пока не поздно.

Гость
#146

Душа есть. Мозгов нет. К тому же может отец и сын ***.

Гость
#147
Гость

Он одевается сам, в садике, везде, но не тут.
Я знаю, что это такое, я работаю в медицине, но мне уже намекнуло, что придётся уйти, сидеть дома.
Больше детей он не хочет, я его люблю, но время зря проходит.

Расставайтесь. Вас рассматривают как няню

Гость
#148
Гость

Автор, в этой ситуации вас правда волнует наличие у вас души?
Как мама двоих особенных (как сейчас говорят) детей могу дать совет: не соглашайтесь сидеть с чужим больным ребёнком ни за какие коврижки. Ни за обещание жениться, завести собственного ребёнка, переписать на вас квартиру, достать с неба звезду. Ухаживать за ребёнком с аутизмом - это ад. Это труд в никуда. У ребёнка есть родители, это их личный крест. И это не тот случай, когда нужно подставлять плечо: вам очень быстро сядут на шею.
Вообще ваш мужчина очень хорошо устроился. Не знаю, что у вас с жильем и доходами. Но уже сейчас, не имея перед вами никаких обязательств, он планирует вашу жизнь: уйдёте с работы, будете бесплатно ухаживать за больным ребёнком и не вякать. Вам некогда будет вякать: вас задавят чувством вины («ты же меня любишь, ты должна любить и моего ребёнка»), физическая вымотанность - огромная ответственность. А он будет королем: сэкономит на алиментах (ребёнок же «с ним» живет,) получит статус суперотца, в его распоряжении будет бесплатная рабсила в вашем лице. И да, свою жизнь он вам строить не даст - ни работать, ни детей рожать.
Бегите, пока не поздно.

Как верно сказано! Труд и годы на удовлетворение чужих потребностей, манипулируя и внушая чувство вины! Автор!У вас очень выражена эмпатия(умение сострадать), а мч ваш- эгоист.Он привык, чтобы мир вертелся вокруг него и его интересов. Вы лучше почитайте о манипуляторах и прочих неординарных личностей. В данном случае Вы уже в деструктивных отношениях. Чем быстрее выйдите из этого, тем лучше! Удачи Вам!

Гость
#149
Гость

Он одевается сам, в садике, везде, но не тут.
Я знаю, что это такое, я работаю в медицине, но мне уже намекнуло, что придётся уйти, сидеть дома.
Больше детей он не хочет, я его люблю, но время зря проходит.

Вы получили такую профессию, я видела, как она достается. И вы готовы бросить ее ради чего? Мужчины? чужого ребенка? Пока молодая и без детей. совершенствуйтесь в профессии, а не выступайте нянькой ребенка, которого сами родители не хотят нянчить. Никогда не слушайте эти песни. Будете такой нерешительной, разрушите вашу жизнь. Не надо ждать подходящего момента, разрывайте эту зависимость. Время бежит очень быстро, не упускайте его.

Гость
#150
Гость

Он одевается сам, в садике, везде, но не тут.
Я знаю, что это такое, я работаю в медицине, но мне уже намекнуло, что придётся уйти, сидеть дома.
Больше детей он не хочет, я его люблю, но время зря проходит.

Вот вы и сами поняли, время уходит. Зачем вам чужая головная боль? Тем более чужой ребёнк с серьёзным диагнозом, за которым нужен глаз да глаз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: