Гость
Статьи
Хочу тату. Рассудите …

Хочу тату. Рассудите нас

У меня всю жизнь было чистое тело, без шрамов и т д. Для меня это важно и я за это сильно гоню. Но 1,5 года назад я получила небольшой ожог с краю живота, остался шрам, вылечить не смогла (( я уже ничего не смогу сделать, по этому решила набить тату, чтобы его закрыть. Но дело в том, что муж категорически против и мы скандалим на эту тему постоянно. Я говорю ему, что это моё тело и хочу сделать только из за шрама, да ещё и в закрытом месте! Он говорит, что эта татушка нас чуть ли не разведет, прям вот вообще никак и всё!
Вот рассудите, как тут поступать... #тату

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мы скажем, что ты права, а муж от тебя уйдет. Тебе такая "помощь" поможет?

#2

Два дебила -это сила )

Дмитро
#3

Та не....чёт он слишком погнал.

Сам не сторонник тату, но если шрам то можно же

Гость
#4

Как хотите, так и поступайте. Вы же не его собственность и ваше тело тоже. Но если он решит из-за тату от вас уйти, то он будет в своем праве.

павел
#5

из-за какой хни люди ссорятся...

#6

очень просто поступить
сделать татуировку. и развестись. все останутся довольны

Али-баба
#7

Интересно, а скоро эта дань всеобщего помешательства отпустит. Говорят, ныне шрамирование в моду вступает. У меня как-раз на пузе шрам, от ребер до боковины спины. Я, передовой)))

#8

Муж ищет предлог чтобы свалить. Не тату, так еще какое-нибудь туту найдет.

#9

Это Ваша жизнь. Ваше тело. Выбор остаётся за Вами. А реакция Вашего мужа на тату это только его предрассудки и т.п.
Пы сы: У меня тоже (тогда ещё не муж) был против тату. Теперь у меня две татуировки)

Али-баба
#10
Виктория Рай

Это Ваша жизнь. Ваше тело. Выбор остаётся за Вами. А реакция Вашего мужа на тату это только его предрассудки и т.п.
Пы сы: У меня тоже (тогда ещё не муж) был против тату. Теперь у меня две татуировки)

Так он стал вашим мужем в итоге?

Гость
#11

Развод из-за тату, ещё бредовее ничего не слышала
Что вы там набит собираетесь, что такой сыр бор?
И вообще не его дело
Хочет пусть проваливает на все 4 стороны. В конце концов, что ему сделает одно тату?Главное все тело не заколото, как у некоторых

#12
Али-баба

Так он стал вашим мужем в итоге?

Да) Я ещё когда встречались сделала.Причём не просвещала его в свои планы. Пошла и сделала. Кричал он потом конечно. Но со временем успокоился.

Наташа С.
#13

Здравствуйте, с первом мужем было так, это касалалось нитолько тату, но и посиделок с подружками, выездами куда либо. Как папочка себя вёл. Со вторым мужем ни так, сказала:сегодня пойду тату набью, слово мне ни сказал, пошла и набила. А если всё же против, то надо показать себя самостоятельной и умеющей принимать решения,если тату разъвести сможет, то такие отношения ничего не стоят

Али-баба
#14
Виктория Рай

Да) Я ещё когда встречались сделала.Причём не просвещала его в свои планы. Пошла и сделала. Кричал он потом конечно. Но со временем успокоился.

Смирился... Татухи хоть скоромные))?

#15

а чё тут рассуждать то? Вы хотите тату? Если да, значит пошли и сделали.
Пусть и ваш суженый тоже сделает раз его так жаба душит.

А причем тут он к вашему телу?
У меня 3 татушки и я ни разу не пожалела что их сделала. Скоро будет и 4-я. Повод будет и очень громкий. Весь мир это знает, весь мир этого ждёт.

#16
Али-баба

Смирился... Татухи хоть скоромные))?

Одна из них олень на предплечье 😂

Али-баба
#17
Виктория Рай

Одна из них олень на предплечье 😂

С рогами? Муж, наверняка, задумывается))

#18
Али-баба

С рогами? Муж, наверняка, задумывается))

Да,с рогами большими 😂

Гость
#19

Лично я на стороне Вашего мужа. Какому любовнику Вы собираетесь демонстрировать татушку на пузе, скрывая тот шрам, что муж видел сотни раз? Он же у Вас не на лице, чтобы стыдиться.
А потом, жизнь - штука непредсказуемая. Хотите-верьте, хотите - не верьте. Случаются ситуации, когда от больного человека отказались все врачи. А какая-нибудь бабушка-знахарка вдруг "вытаскивает" своими наговорами, да молитвами... Но ни один целитель не возьмётся помогать человеку с татуировками. Аура считается пробитой. И усилия знахаря будут бессмысленны.

Гость
#20

Если хотите, то делайте.
Муж не имеет права вам запрещать. Это наз.абьюз.

Можно лазером удалить шрам.

Гость
#21
павел

из-за какой хни люди ссорятся...

Тут вопрос в том, что автор осмелилась не послушаться мужа, а тату- это повод...

Гость
#22

Учитесь договариваться. Сохраните мужа и получите желаемое. Придите к решению, которое может устраивать обоих - временная переводная картинка, которая смывается через 2-3 недели. Потом можете налепить новую. Вдруг прежняя надоест? И мужа ублажите и шрам свой закроете.

Али-баба
#24
Виктория Рай

Да,с рогами большими 😂

Ну какой самец без рогов? Так... пародия))

Чел
#25

Тату даже на здоровой коже со временем может привести к раку, а вы хотите татуху еще и на пораженное место нанести, там, где итак уже дефекты клеток есть. Откуда вы знаете, какие механизмы в клетках запустятся, когда рядом окажутся чернила - инородные химические элементы? Я бы не рисковал

Гость
#26

Вы думаете тату будет хорошо смотреться на шраме? Сомневаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема