Отказался платить за ужин!
Познакомилась с мужчиной, внешне с самого начала не понравился, ну я знала его социальный статус и положение в обществе, поэтому считала своей удачей сходить на свидание с высокоранговым мужчиной, все было хорошо до того момента пока мне не позвонили , достала телефон с разбитым экраном и положила на стол, после меня спрашивает 👉чем вчера занималась? я ответила что ходила выбирать телефон, но мне не оформили кредит на айфон 13, после чего он сказал что оплатит только за себя, так как я ему не понравилась ! Девочки как этому му@да@ку отомстить ?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
29 ответов
Последний —
Перейти
Гость
От них все можно ожидать!Надо всегда брать с собою.деньги свои,на всякий случай.Если моя дочка идет в ресторан с кем-то,она всегда берет с собою деньги,чтобы не попасть впросак.Так что в следующий раз берите свои деньги,если они у вас есть.А если нет,тогда не ходите .На них.надеяться нечего.
От них все можно ожидать!Надо всегда брать с собою.деньги свои,на всякий случай.Если моя дочка идет в ресторан с кем-то,она всегда берет с собою деньги,чтобы не попасть впросак.Так что в следующий раз берите свои деньги,если они у вас есть.А если нет,тогда не ходите .На них.надеяться нечего.
Так у меня были деньги и я заплатила за себя !дело в другом Но меня будто унизили ! Хочу отомстить и не знаю как ?
Повторюсь ...два дебила -это сила
Сообщение было удалено
А для вас минет - это отклонение от нормы ?)
Гость
И какие к нему претензии? Отвратно здесь выглядите именно вы. 1. Идти на свидание с человеком, который категорически не нравится внешне. 2. Извините, телефон в наше время - "лицо" человека. Нет возможности купить новый, починить пока хотя бы, а не ходить с разбитым экраном. И кстати на столе телефону не место. Да и вообще звонкам во время свидания. Если что срочное, извинились, поговорили(недолго), телефон убрали 3. Зачем на первом свидании о своих кредитах, тем более неодобренных, рассказывать? ((( Что делала - на фитнес ходила, то и то читала или смотрела, ещё что-то или милое или интересное. Впечатление от вас во первых убогое, во вторых умный мужчина сразу "считал" зачем вы собственно на свидание пришли - что-то в перспективе с него поиметь, в третьих с вами скучно. Пополамщиков считаю за овно, но в данном конкретном случае чел поступил правильно. Хотите общаться и тем более иметь отношения с успешными мужчинами (они не дураки, не голодные в плане секса, и у них всегда есть выбор) - учитесь вести себя так, чтобы выбирали вас. Чтобы с вами было не скучно, не стыдно появиться перед людьми, и чтоб мат.заинтересованность "на лбу не читалась огромными буквами".
Сообщение было удалено
Ожидаемый вскукарек от мудешника
Начни ему соcать, а перед тем, как он кончит остановитесь и скажите, что досасывать не будете, потому что вам не понравилось.
А если серьезно, то если тебя с ним ничего не связывает, то никак ты ему особо не отомстишь.
А если серьезно, то если тебя с ним ничего не связывает, то никак ты ему особо не отомстишь.
Гость
Так у меня были деньги и я заплатила за себя !дело в другом Но меня будто унизили ! Хочу отомстить и не знаю как ?
Бросьте эту затею-мстить!Забудьте этот неудачный поход в ресторан.Если он не простой человек,как вы говорите,как вы можете ему отомстить?Вот скорее он вам отомстит и плакать потом будете.Он посмотрел на ваш телефон с треснутым стеклом и определил вас сразу.Зачем показывали ему телефон и вытаскивали.Значит он решил,что вы не леди и вы ему не понравились.А простая обыкновенная женщина.
Глэдис
Анжелика, Анжелика, у тебя усы растут и яйца вывалились!
Ну блин, неужели мужичье местное настолько без фантазии???
Ну блин, неужели мужичье местное настолько без фантазии???
Гость
Чем богаче, тем жаднее. Тем презрительнее отношение к небогатым людям.
Никак ты ему не отомстишь, страшный мужик спецом так самоутверждается, природа его уже наказала.
Никак ты ему не отомстишь, страшный мужик спецом так самоутверждается, природа его уже наказала.
Гость
Зачем мстить? По-моему был корявый намёк от вас на новенький телефон, причём на первом свидании. Вот он и сделал выводы и сразу попращался
Он заплатил за себя. Ты плати за себя!
Гость
так с пустожорками и надо
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 243 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 829 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Девушка упоминает бывшегоНет ответов
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?17 ответов
- Обман31 ответ
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек11 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна24 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?146 ответов
- Многие феминистки удачно замужем16 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?147 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы120 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Обман32 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема