Гость
Статьи
Отказался платить за …

Отказался платить за ужин!

Познакомилась с мужчиной, внешне с самого начала не понравился, ну я знала его социальный статус и положение в обществе, поэтому считала своей удачей сходить на свидание с высокоранговым мужчиной, все было хорошо до того момента пока мне не позвонили , достала телефон с разбитым экраном и положила на стол, после меня спрашивает 👉чем вчера занималась? я ответила что ходила выбирать телефон, но мне не оформили кредит на айфон 13, после чего он сказал что оплатит только за себя, так как я ему не понравилась ! Девочки как этому му@да@ку отомстить ?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вброс

Гость
#2

От них все можно ожидать!Надо всегда брать с собою.деньги свои,на всякий случай.Если моя дочка идет в ресторан с кем-то,она всегда берет с собою деньги,чтобы не попасть впросак.Так что в следующий раз берите свои деньги,если они у вас есть.А если нет,тогда не ходите .На них.надеяться нечего.

Cвета
#3
Roshen

Вброс

Причем тупой вброс.

#4
Roshen

Вброс

Ага, от мудешника.
Потом будут радостно мусолить на ютубчике

#5
Гость

От них все можно ожидать!Надо всегда брать с собою.деньги свои,на всякий случай.Если моя дочка идет в ресторан с кем-то,она всегда берет с собою деньги,чтобы не попасть впросак.Так что в следующий раз берите свои деньги,если они у вас есть.А если нет,тогда не ходите .На них.надеяться нечего.

Так у меня были деньги и я заплатила за себя !дело в другом Но меня будто унизили ! Хочу отомстить и не знаю как ?

#7
Анжелика

Так у меня были деньги и я заплатила за себя !дело в другом Но меня будто унизили ! Хочу отомстить и не знаю как ?

во время минета укуси хорошенько.

#10

Повторюсь ...два дебила -это сила

#11
Анжелика

По своей маме ре суди всех )так ио
только она делала и родила тебя огрызка

А для вас минет - это отклонение от нормы ?)

Гость
#12

И какие к нему претензии? Отвратно здесь выглядите именно вы. 1. Идти на свидание с человеком, который категорически не нравится внешне. 2. Извините, телефон в наше время - "лицо" человека. Нет возможности купить новый, починить пока хотя бы, а не ходить с разбитым экраном. И кстати на столе телефону не место. Да и вообще звонкам во время свидания. Если что срочное, извинились, поговорили(недолго), телефон убрали 3. Зачем на первом свидании о своих кредитах, тем более неодобренных, рассказывать? ((( Что делала - на фитнес ходила, то и то читала или смотрела, ещё что-то или милое или интересное. Впечатление от вас во первых убогое, во вторых умный мужчина сразу "считал" зачем вы собственно на свидание пришли - что-то в перспективе с него поиметь, в третьих с вами скучно. Пополамщиков считаю за овно, но в данном конкретном случае чел поступил правильно. Хотите общаться и тем более иметь отношения с успешными мужчинами (они не дураки, не голодные в плане секса, и у них всегда есть выбор) - учитесь вести себя так, чтобы выбирали вас. Чтобы с вами было не скучно, не стыдно появиться перед людьми, и чтоб мат.заинтересованность "на лбу не читалась огромными буквами".

#13
Анжелика

Если ничего умного в голову не пришло больше! Просто иди на@@й

Ожидаемый вскукарек от мудешника

Гость
#14
Roshen

Вброс

Если и так, думаете, мало тупых куриц, которые совершенно вести себя не умеют? А мужчины по таким обо всех потом судят.

Гость
#15
Анжелика

Так у меня были деньги и я заплатила за себя !дело в другом Но меня будто унизили ! Хочу отомстить и не знаю как ?

Выследи его когда он остановился и с кем-то беседует, а ты подбежи и каааак НАПЕРДИ со всей силы! 😁

#16

Начни ему соcать, а перед тем, как он кончит остановитесь и скажите, что досасывать не будете, потому что вам не понравилось.

А если серьезно, то если тебя с ним ничего не связывает, то никак ты ему особо не отомстишь.

Гость
#17
Анжелика

Так у меня были деньги и я заплатила за себя !дело в другом Но меня будто унизили ! Хочу отомстить и не знаю как ?

Бросьте эту затею-мстить!Забудьте этот неудачный поход в ресторан.Если он не простой человек,как вы говорите,как вы можете ему отомстить?Вот скорее он вам отомстит и плакать потом будете.Он посмотрел на ваш телефон с треснутым стеклом и определил вас сразу.Зачем показывали ему телефон и вытаскивали.Значит он решил,что вы не леди и вы ему не понравились.А простая обыкновенная женщина.

Глэдис
#19

Анжелика, Анжелика, у тебя усы растут и яйца вывалились!
Ну блин, неужели мужичье местное настолько без фантазии???

#21
Гость

Если и так, думаете, мало тупых куриц, которые совершенно вести себя не умеют? А мужчины по таким обо всех потом судят.

Что здесь из разряда 'не умеет себя вести'? По мне - так только айфон в кредит )))))

Гость
#22
Roshen

Что здесь из разряда 'не умеет себя вести'? По мне - так только айфон в кредит )))))

Демонстрация телефона с разбитым экраном, разговор про этот кредит. Однозначно и ещё что-то проскакивало.

Гость
#23

Чем богаче, тем жаднее. Тем презрительнее отношение к небогатым людям.
Никак ты ему не отомстишь, страшный мужик спецом так самоутверждается, природа его уже наказала.

Гость
#24

Зачем мстить? По-моему был корявый намёк от вас на новенький телефон, причём на первом свидании. Вот он и сделал выводы и сразу попращался

#25

Он заплатил за себя. Ты плати за себя!

Гость
#26

так с пустожорками и надо

#27
Гость

так с пустожорками и надо

Нет денег - пусть не зовут на свидания

#28
Roshen

Нет денег - пусть не зовут на свидания

У него деньги есть, но не для тебя!😄

#29
Баба Дуня

У него деньги есть, но не для тебя!😄

Я уже 3 года на свидания только с мужем хожу, баб Дуня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: