Гость
Статьи
Нормальный парень или …

Нормальный парень или дело во мне?

Здравствуйте! Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, он у меня первый. Ему 23г. Все хорошо, но у меня маленькая проблема: я с ним не кончаю от члена и вообще иногда не очень его чувствую, иногда даже хочется, чтобы он поглубже зашел. В процессе часто бывает очень приятно, но до кульминации не доходит. По времени 10-20мин, иногда дольше... Думаю, может, потому что у него маленький.... на днях в шутку типа (сказала, что костюмчик буду ему шить)) померила линейкой - 16-17см длина, обхват посередине 14см, у основания 15см, толщина примерно 5см. Подскажите, это маленький? с таким смогу дойти до кульминации? Или дело все-таки во мне? Рост мой 177см.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

От члена мало кто кончает. С этой проблемой помогает прокачка мышц влагалища

#2

По меркам российских мужчин этот размер больше среднего, даже большой. У моего первого был член 21см толщина 5.5см. от этой длины было всегда больно. В позе на боку, если он не входил до конца , было нормально, но ближе к концу он в азарте вводил его сильно и до конца и это было больно. Пришлось расстаться. Сейчас у моего 15см и просто классно!

Гость
#3

Нахваталась дебилизма.
От размера мало что зависит, вагинальный оргазм в принципе редко встречается, хоть дубину в себя засунь. Твои точки удовольствия не только на непосредственном пути к матке, есть полно других эрогенных зон, гораздо более чувствительных. Хотя бы стимуляцию клитора попробуй, уже по другому дело пойдет.

Гость
#4
Гость

Нахваталась дебилизма.
От размера мало что зависит, вагинальный оргазм в принципе редко встречается, хоть дубину в себя засунь. Твои точки удовольствия не только на непосредственном пути к матке, есть полно других эрогенных зон, гораздо более чувствительных. Хотя бы стимуляцию клитора попробуй, уже по другому дело пойдет.

С клитором все ок. Но тут все хвалят вагинальный. Хочется разнообразия какого-то)

Гость
#5
Гость

С клитором все ок. Но тут все хвалят вагинальный. Хочется разнообразия какого-то)

Пффф, кто эти "все"??? Ни одного не видела. Чтобы добиться вагинального, пыхтеть должен парень, изучать вопрос и искать опытным путем твои чувствительные точки. Только хрен он будет всем этим заниматься, если у него уже большой член, ему эта тема не интересна. А если претензию предъявишь, он тебя еще и дурой назовет, если тебя его размер не удовлетворяет, то что ж за кабачок тебе нужен?

Гость
#6
Гость

Пффф, кто эти "все"??? Ни одного не видела. Чтобы добиться вагинального, пыхтеть должен парень, изучать вопрос и искать опытным путем твои чувствительные точки. Только хрен он будет всем этим заниматься, если у него уже большой член, ему эта тема не интересна. А если претензию предъявишь, он тебя еще и дурой назовет, если тебя его размер не удовлетворяет, то что ж за кабачок тебе нужен?

Поэтому и спрашиваю... значит дело не в его размере?

Гость
#7

Надо форум переименовать в "долгополов нафантазировал"

Сама по себе
#8
Гость

Поэтому и спрашиваю... значит дело не в его размере?

Чувственность и чувствительность придут со временем. Тебе 19 лет. У многих женщин это приходит к 25-30 годам. Совет один, заниматься больше сексом, раньше "разбудишь" нервные окончания. Изучай себя. Есть позы, когда женщина ничего не чувствует. Всё говори парню.
От размера ничего не зависит. Всё зависит от опыта женщины, точнее, от знания своего тела и желаний. Она объясняет, как ей надо. С длительность у вас всё правильно. Парень нормальный.
Секс у женщины в голове. Старайся расслабляться и думать о желании, а не о получится-не получится.

Гость
#9

доведи себя до оргазма сама руками пойми как это делать потом обьясни парню как тебя правильно трахать что бы и тебе было приятно делов то

Гость
#10
Гость

доведи себя до оргазма сама руками пойми как это делать потом обьясни парню как тебя правильно трахать что бы и тебе было приятно делов то

Получается только в душе...

Гость
#11

Он делает вам куни?

Гость
#12
Гость

Он делает вам куни?

Не часто балует, но и я его тоже) он даже чаще, если сравнить. Видно, что хочет меня хоть как-то финишировать)

Гость
#13
Гость

Не часто балует, но и я его тоже) он даже чаще, если сравнить. Видно, что хочет меня хоть как-то финишировать)

Хочет, но не каждый раз?(если редко делает) Он в курсе что вы с ним не кончаете я так поняла? Вы с ним вообще хоть как-то обсуждали эту тему?

Гость
#14
Гость

Не часто балует, но и я его тоже) он даже чаще, если сравнить. Видно, что хочет меня хоть как-то финишировать)

Сколько длится секс? Мб он просто скорострел?

Гость
#15
Гость

Сколько длится секс? Мб он просто скорострел?

Если не может членом довести до оргазма, пусть языком орудует, а то это не дело, зачем вы тогда вообще ему даёте, если он не может вас удовлетворить? Тоже тогда не давайте ему кончить, когда понимаете что он уже вот вот кончить, прекращайте процесс и просто уходите, а то это не честно получается

Гость
#16
Гость

Если не может членом довести до оргазма, пусть языком орудует, а то это не дело, зачем вы тогда вообще ему даёте, если он не может вас удовлетворить? Тоже тогда не давайте ему кончить, когда понимаете что он уже вот вот кончить, прекращайте процесс и просто уходите, а то это не честно получается

Ну я, видимо, не так обижена мужчинами, как вы... мне ему мстить не хочется и не за что - он добрый и меня любит. И старается - я вижу. Но оргазм не каждый раз - это да.. А насчет куни каждый раз - ну это уж слишком, думаю) тем более, как-то в шутку обсуждали, что примерно 1 куни=1 минет. Ну я столько не смогу насо...ать)))))

Гость
#17
Гость

Сколько длится секс? Мб он просто скорострел?

По-разному.. где-то 10-20-30мин, точно не засекала. Он спрашивает и говорит что может дольше, но я сама не понимаю - от времени сильно ничего не меняется. А когда прям сильно возбуждаюсь, почти перестаю его чувствовать, а у него пару раз в такие моменты даже обмяк чуть.. вот и подумала, что мне его размера может не хватает... но посмотрела по статистике его размер выше среднего или даже большой... вот и задумалась - не факт, что смогу прям встретить с еще бОльшим размером.... (((

Гость
#18
Гость

Если не может членом довести до оргазма, пусть языком орудует, а то это не дело, зачем вы тогда вообще ему даёте, если он не может вас удовлетворить? Тоже тогда не давайте ему кончить, когда понимаете что он уже вот вот кончить, прекращайте процесс и просто уходите, а то это не честно получается

Видно что он этой "проблемой" тоже озадачен и пытается и, наверно, ждет каких-то инструкций от меня. Но я сама точно не могу понять. Все приятно иногда даже очень, но кульминации только от члена нет.. Если при этом присоединять клитор, то все получается, но ощущения как обычный клиторадэльный оргазм. А хотелось бы разрекламированного вагинального))

Гость
#19
Гость

Ну я, видимо, не так обижена мужчинами, как вы... мне ему мстить не хочется и не за что - он добрый и меня любит. И старается - я вижу. Но оргазм не каждый раз - это да.. А насчет куни каждый раз - ну это уж слишком, думаю) тем более, как-то в шутку обсуждали, что примерно 1 куни=1 минет. Ну я столько не смогу насо...ать)))))

пффф... я ни кем не обижена, просто даю совет, как поступить в данной ситуации, вы же сами написали этот пост, то есть спросили совет

Гость
#20
Гость

Видно что он этой "проблемой" тоже озадачен и пытается и, наверно, ждет каких-то инструкций от меня. Но я сама точно не могу понять. Все приятно иногда даже очень, но кульминации только от члена нет.. Если при этом присоединять клитор, то все получается, но ощущения как обычный клиторадэльный оргазм. А хотелось бы разрекламированного вагинального))

не знаю как на самом деле, но тут многие пишут что вагинальный оргазм получают далеко не все, большинство только клиторный, ну типа кончают только благодаря куни

Гость
#21
Гость

не знаю как на самом деле, но тут многие пишут что вагинальный оргазм получают далеко не все, большинство только клиторный, ну типа кончают только благодаря куни

Приходится сюда идти с такими вопросами). С подругами мы такие вещи не обсуждаем.. Во-первых боюсь что меня заклеймят, что я "ведро" или фригидная, а во-вторых - парень у меня симпатичный, спортивный и, если еще узнают что и член у него норм (это я только сейчас по статистике поняла, до этого была уверена что мелковат))), то вообще проблем не оберешься.... А с вагинальным поняла - попробую упражнения делать сама. Видимо, все-таки во мне дело)

Гость
#22
Гость

пффф... я ни кем не обижена, просто даю совет, как поступить в данной ситуации, вы же сами написали этот пост, то есть спросили совет

Извините, если не так выразилась. Просто, в вашем посте прозвучала агрессия к мужчинам и совет не давать ему закончить. Ну в отношениях это путь в никуда, думаю. Для мужчин это ж физиологически необходимо - и я это понимаю. Спасибо вам за соучастие! А я пока потренируюсь)))

Гость
#23
Гость

Извините, если не так выразилась. Просто, в вашем посте прозвучала агрессия к мужчинам и совет не давать ему закончить. Ну в отношениях это путь в никуда, думаю. Для мужчин это ж физиологически необходимо - и я это понимаю. Спасибо вам за соучастие! А я пока потренируюсь)))

Я так написала потому что считаю что только когда он сам прочувствует это, поймёт как это не приятно, и может быть станет лучше стараться, если ему вы действительно дороги

Гость
#24
Гость

Приходится сюда идти с такими вопросами). С подругами мы такие вещи не обсуждаем.. Во-первых боюсь что меня заклеймят, что я "ведро" или фригидная, а во-вторых - парень у меня симпатичный, спортивный и, если еще узнают что и член у него норм (это я только сейчас по статистике поняла, до этого была уверена что мелковат))), то вообще проблем не оберешься.... А с вагинальным поняла - попробую упражнения делать сама. Видимо, все-таки во мне дело)

Насчёт подруг в правильно сказали, не стоит никому доверять, с мамой у вас отношения какие? Не пробовали у неё спросить?

Гость
#25
Гость

Насчёт подруг в правильно сказали, не стоит никому доверять, с мамой у вас отношения какие? Не пробовали у неё спросить?

С мамой отношения не на таком уровне, чтобы оргазмы обсуждать)))); А вы обсуждали?

Гость
#26
Гость

С мамой отношения не на таком уровне, чтобы оргазмы обсуждать)))); А вы обсуждали?

Ну не прям оргазм, но секс бывало обсуждали, точнее она сама мне советы давала, когда я была маленькая и не опытная

Гость
#27
Гость

Ну не прям оргазм, но секс бывало обсуждали, точнее она сама мне советы давала, когда я была маленькая и не опытная

ну не маленькая точнее, не так выразилась, когда молодая совсем была

Гость
#28
Гость

С мамой отношения не на таком уровне, чтобы оргазмы обсуждать)))); А вы обсуждали?

А вы пробовали разные позы? Просто есть позы, в которых глубина проникновения больше, если я не ошибаюсь, это поза когда вы закидываете свои ноги партнёру на плечи, но можете в интернете поискать

Гость
#29
Гость

С клитором все ок. Но тут все хвалят вагинальный. Хочется разнообразия какого-то)

Вам нужен ответ врача специалиста, сходите он вам покажет на рисунках, расскажет. Он то вам и скажет, что шибочно считать, что есть какие‑то особые виды женских оргазмов. Но он может возникнуть в ответ на разные стимулы. Правда, скорее всего, это так или иначе будет связано с клитором или работой мозга, у клитора ножки есть, знали?). Короче то, что вы считаете разным на самом деле одно и то же. У всех разный организм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема