Гость
Статьи
Приехал на свидание …

Приехал на свидание на... моноколесе

Я в шоке. Познакомились на СЗ, я как увидела - даже из машины не вышла, соврала, якобы на работе ЧП и сказали срочно приехать. М- да, так стыдно(... #сз #свидание

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, сочувствую))

Гость
#2

А моноколесо какое было: электрическое или с педалями?

Трезвый грузчик
#3

Была эта разводка, автор.
Че нибдуь новое придумай.

Гость
#4

ты не вышла из машины потому, что ее у тебя нет.

Автор
#5
Гость

А моноколесо какое было: электрическое или с педалями?

Да я в них не разбираюсь. С меня и без подробностей увиденного хватило. По фото серьёзный представительный мужчина, а на деле... Ещё и скупой букет в руках держал из каких-то трёх жалких цветочков, опять же не разглядела, каких, но явно не нормальных цветов. Вот скажите, мужчины, зачем вы врёте, выдавая себя на сайтах за того, кем не являятесь?

Автор
#6
Трезвый грузчик

Была эта разводка, автор.
Че нибдуь новое придумай.

Я-то думала, я первая в этом плане. Нет, серьёзно, уже у кого-то так было. Увы, это не разводки, а печальные факты того, насколько мельчает мужик.

Трезвый грузчик
#7
Автор

Да я в них не разбираюсь. С меня и без подробностей увиденного хватило. По фото серьёзный представительный мужчина, а на деле... Ещё и скупой букет в руках держал из каких-то трёх жалких цветочков, опять же не разглядела, каких, но явно не нормальных цветов. Вот скажите, мужчины, зачем вы врёте, выдавая себя на сайтах за того, кем не являятесь?

Качественней сочиняй, блевать от твоей писанины хочется больше, чем от романов Донцовой.

Гость
#8
Автор

Да я в них не разбираюсь. С меня и без подробностей увиденного хватило. По фото серьёзный представительный мужчина, а на деле... Ещё и скупой букет в руках держал из каких-то трёх жалких цветочков, опять же не разглядела, каких, но явно не нормальных цветов. Вот скажите, мужчины, зачем вы врёте, выдавая себя на сайтах за того, кем не являятесь?

В чем проблема ?
Спортивный ,оригинальный ..
Вполнне ,нормально .
А Вы хотели ролз -ройз и корзину роз ?
Не Ваш тип и все)))

Гость
#9

Ухтышка, это круто! Машину водить, проще, чем на моноколесе ездить. Стыдись дальше, куплю себе эту забаву.

Автор
#10
Гость

ты не вышла из машины потому, что ее у тебя нет.

Потому что не захотела позориться.

Автор
#11
Гость

Ухтышка, это круто! Машину водить, проще, чем на моноколесе ездить. Стыдись дальше, куплю себе эту забаву.

Ради бога, только к девушкам на этом не подкатывайте.

Гость
#12
Гость

Ухтышка, это круто! Машину водить, проще, чем на моноколесе ездить. Стыдись дальше, куплю себе эту забаву.

машину водит шофер. все шоферы от природы ту-пы-е. порядочный и благопристойный человек за руль таксомотора никогда не сядет. это очень неприлично, вульгурно и дешево. к машине обязательно должен прилагаться шофер и механик. если их нет, тогда до машины ты еще не доросла.

Гость
#14
Автор

Ради бога, только к девушкам на этом не подкатывайте.

юные девы в особняках живут. к ним так просто не подкатишь. а в местах массового скопления людей юных дев шоферы личные и семейные возят. как подкатишь к красавице? никак. только к дочери алкаша или батрака можно подкатить, к деревенщине.

Автор
#15
Гость

В чем проблема ?
Спортивный ,оригинальный ..
Вполнне ,нормально .
А Вы хотели ролз -ройз и корзину роз ?
Не Ваш тип и все)))

Можно было подарить одну дорогую РОЗУ, красиво перевязанную, это бы смотрелось. Но не совковые же гвоздики или тюльпаны (что-то из этого у него было).

Трезвый грузчик
#16

Тут либо один и тот же идиот на моно колесе к теткам с вумена подъезжает, либо одна и та же дура строчит разводки.
Вопрос. Где бритва Оккама?

Автор
#17
Гость

машину водит шофер. все шоферы от природы ту-пы-е. порядочный и благопристойный человек за руль таксомотора никогда не сядет. это очень неприлично, вульгурно и дешево. к машине обязательно должен прилагаться шофер и механик. если их нет, тогда до машины ты еще не доросла.

Барачник, ***.

Гость
#18
Автор

Можно было подарить одну дорогую РОЗУ, красиво перевязанную, это бы смотрелось. Но не совковые же гвоздики или тюльпаны (что-то из этого у него было).

для роз еще не сезон.

Малка
#19
Автор

Ради бога, только к девушкам на этом не подкатывайте.

Странные в России женщины. Смотрят только на кошелек.

А-дель
#20
Гость

В чем проблема ?
Спортивный ,оригинальный ..
Вполнне ,нормально .
А Вы хотели ролз -ройз и корзину роз ?
Не Ваш тип и все)))

А что, между роллс ройсом и моноколесом середины нет? Может быть просто иномарка хорошая. Моноклесо, интересно а куда он думал посадить даму? Или он поедет, а она рядом побежит?😃😃😃

#21

Ещё б на цирковом велосипеде приехал 😂
Или прилетел на воздушном шаре 😄

Гость
#22
Автор

Можно было подарить одну дорогую РОЗУ, красиво перевязанную, это бы смотрелось. Но не совковые же гвоздики или тюльпаны (что-то из этого у него было).

Может быть он голандец ? И тюльпыны любит ?
Кто ж знает ?
Вы отказались узнать .

#23

Вчера курьера с квадратными чемоданом за спиной на моноколесе видела. Вобще жесть какая то.

Гость
#24

И снова здрасьте)

Это какой по счету мужчина приехал на моноколесе ??

Гость
#25

Видимо он молодой и подвижный,а вам бы посидеть/поесть/поспать. Ничего бы у вас не получилось, хорошо что не вылезли из машины, калории поберегли

Гость
#26
А-дель

А что, между роллс ройсом и моноколесом середины нет? Может быть просто иномарка хорошая. Моноклесо, интересно а куда он думал посадить даму? Или он поедет, а она рядом побежит?😃😃😃

вообще-то он должен был за ней заехать. но прежде, нужно было с родителями познакомиться. а перед тем, как познакомиться, нужно было у родителей разрешение получить на переписку. родители должны были справки навести о кавалере. может быть не из хорошей семьи.

Гость
#27

Не понимаю, почему первая встреча незнакомых людей называется свиданием. В русской традиции свидание - встреча влюблённых. Если нет, пусть будет свидание с новой соседкой, с медсестрой, с учителем ребёнка.

Гость
#28
Гость

Видимо он молодой и подвижный,а вам бы посидеть/поесть/поспать. Ничего бы у вас не получилось, хорошо что не вылезли из машины, калории поберегли

она не вылезала, потому что ей было стыдно. ведь разве можно быть с машиной мобильной? на моноколесе можно хоть куда. а к машине человек привязанным становится. очень это неудобно. поэтому обязательно шофер должен быть, который на себя все неудобства берет и плату за эти неудобства получает.

Трезвый грузчик
#29

Автор, дай телефон. Хочу заехать у тебе на моно колесе.

Гость
#30

А что вы хотели от сайта знакомств? там все мужики нищие, старые, и завистливые халявщики, ищущие бесплатное сношение.

Гость
#31
Гость

она не вылезала, потому что ей было стыдно. ведь разве можно быть с машиной мобильной? на моноколесе можно хоть куда. а к машине человек привязанным становится. очень это неудобно. поэтому обязательно шофер должен быть, который на себя все неудобства берет и плату за эти неудобства получает.

А я думаю, она расстроилась, что моноколесо подразумевает прогулку на свежем воздухе. А как видят первую встречу современные женщины? Ответ печален: Сидеть и поглощать еду.

Гость
#32
А-дель

А что, между роллс ройсом и моноколесом середины нет? Может быть просто иномарка хорошая. Моноклесо, интересно а куда он думал посадить даму? Или он поедет, а она рядом побежит?😃😃😃

надо самокат брать, на нем реально вдвоем поместиться

Гость
#33

Интересно, автор, если бы вышли, он бы вас в рюкзак квадратный посадил или так рядом с моноколесочником, пешком бежали, до первой скамейки?😂

Гость
#34
Автор

Ради бога, только к девушкам на этом не подкатывайте.

А вы точно девушка, а не женщина?

Таня
#35

Автор, вы нормальная? Ко мне муж на свидания приезжал не на машине, даже не на мотоцикле. Даже не на велосипеде. У него даже самоката нет. Он пешком приходил. Нашим отношениям это ни как не мешало.

Таня
#36
Автор

Да я в них не разбираюсь. С меня и без подробностей увиденного хватило. По фото серьёзный представительный мужчина, а на деле... Ещё и скупой букет в руках держал из каких-то трёх жалких цветочков, опять же не разглядела, каких, но явно не нормальных цветов. Вот скажите, мужчины, зачем вы врёте, выдавая себя на сайтах за того, кем не являятесь?

На первое свидание сразу с цветами? Даже мне цветы не дарили на первых свиданиях.

Гость
#37

ты уже писала про свой стыд
ты в курсе, что ты дура?

Гость
#38
Автор

Ради бога, только к девушкам на этом не подкатывайте.

Звиняй, я не *** и семья есть, двух взрослых самостоятельных дочек вырастила. Почему бы не попытаться на этом чуде ездить? Скейт и байк пройдено. Одни самокаты кругом. Туточки я повыеживаюсь. Если получится.
Курица, сама сядь на моноколесо и будешь тут утверждаться.

Гость
#39

Твой мужчина большой оригинал.
Дура позорная, нечего стыдиться! Это он так тебя слил. Да хоть бы пешком пришел. Когда мои родители смотрели, кого я замуж выбираю, на понты не смотрели. Муж будущий приехал на ОТ. Побеседовали с ним и сказали, женитесь и сами трудитесь для блага семьи. Так и делаем.
Моноколесо, достаточно дорого стоит.

Гость
#40

С 18 апреля не дает покоя? https://www.woman.ru/relations/men/thread/5618296/

А-дель
#41
Гость

Твой мужчина большой оригинал.
Дура позорная, нечего стыдиться! Это он так тебя слил. Да хоть бы пешком пришел. Когда мои родители смотрели, кого я замуж выбираю, на понты не смотрели. Муж будущий приехал на ОТ. Побеседовали с ним и сказали, женитесь и сами трудитесь для блага семьи. Так и делаем.
Моноколесо, достаточно дорого стоит.

Не всех же родители сводят, как баранчика с ярочкой☺️ есть люди у которых своя голова и предпочтения, а не то что там мама одобряет

донна Ослабелла
#42
Гость

В чем проблема ?
Спортивный ,оригинальный ..
Вполнне ,нормально .
А Вы хотели ролз -ройз и корзину роз ?
Не Ваш тип и все)))

Оригинальности в этом не больше, чем прикатить на роликах, велике, самокате. А ещё мне интересно, куда мужик в таких случаях собирается девать свой транспорт на время свидания.

Гость
#43
Трезвый грузчик

Качественней сочиняй, блевать от твоей писанины хочется больше, чем от романов Донцовой.

Нет,написано хорошо!Оборжалась!😄😄😄

Гость
#44
донна Ослабелла

Оригинальности в этом не больше, чем прикатить на роликах, велике, самокате. А ещё мне интересно, куда мужик в таких случаях собирается девать свой транспорт на время свидания.

На лавочке могут посидеть полчасика. Это первая встреча, где люди смотрят друг на друга, понравились-не понравились.

донна Ослабелла
#45
Гость

На лавочке могут посидеть полчасика. Это первая встреча, где люди смотрят друг на друга, понравились-не понравились.

Да в принципе и 15 минут возле какого-нить столба постоять могут, не рассыпятся. Надеюсь, автор тепло и комфортно для первого свидания одеваается. Там ботики непромокаемые, куртка с капюшоном, чтоб голову не надуло, и нос с подбородком в шарф уткнуть, чтобы не заболеть, штанишки болоньевые потолще, чттобы попу на мокрой скамье уберечь. А он уж пустть решает. понравилась она ему аль нет за эти 15-30 минут долгожданной первой встречи.

#47

Зато в пробках не стоит. Прикатил - укатил, и норм))

#48
Трезвый грузчик

Тут либо один и тот же идиот на моно колесе к теткам с вумена подъезжает, либо одна и та же дура строчит разводки.
Вопрос. Где бритва Оккама?

А к скольким он уже подкатывал?

Гость
#49

спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее в 200! 🤣👍

Гость
#50
Вау🍷

Вчера курьера с квадратными чемоданом за спиной на моноколесе видела. Вобще жесть какая то.

Ну правильно - это же западло. И с сантехником для вас встречаться западло, и с простым работягой. А если нет собственной жoпoвозки то вообще фи - не для него мама ягодку растила.Вот для вас баб идеальный вариант - чиновник-вор без всяких моральных принципов, а как ещё в наше время заработать на шикарную иномарку , чтобы было ПРЕСТИЖНО?

Предыдущая тема