Гость
Статьи
Вынесла мозг - …

Вынесла мозг - заблокировал. Что делать

Извините за длинную историю. Но мне очень нужен совет. Начали общаться с парнем. Первый месяц все прекрасно - цветы, конфеты, поцелуи. Смущал его напор - с родителями познакомил, про планы на будущее (семья, дети) на третий день стал спрашивать. Я на все отвечала что он мне нравится, но нужно время. Спустя месяц начал меня игнорировать, мог сутки молчать и возвращался с глупыми отмазками типо телефон не работал (но я видела что он онлайн). Я стала выносить за это мозг мол не нужно меня игнорировать, я этого не потерплю. Он извинялся и признавался в любви, а на следующий день все по новой. Как специально. Но я знаю что у него сецчас большие проблемы на работе и долги. Можно из-за этого? Он отказался это обсуждать. СУТЬ истории в чем. На третий раз пропадания я жестко ему предъявила, наговорила что у него раздвоение личности и что я хочу нормального мужчину. До такой степени вынесла, что он меня моментально заблокировал! Я сутки плакала. А сегодня я написала смс с левого номера с извинением, что не права что выносила мозг, что у всех есть и должно быть своё пространство, что я глупая что так насела на него и мне стыдно. Пока молчит. Мне правда стыдно что я так пристала к нему. Но с другой стороны он сам стал игнорировать. Я не знаю что и думать и кто из нас прав ? Мне 23, ему 28. Живем в разных городах, виделись один раз в неделю. #вопрос #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно быть такой дурой?

ищи нового аленя

Гость
#2

Ну теперь вы зато знаете, что меньше нужно тр..ть мозг

Мама, теперь я паркоход.
#3

Узнал бывшую. Юль, ты чтоль?)

Гость
#4

Будь последовательна. Сказала не потерплю- высказалась за то, что не нравится. Всё. Успокойся теперь. Живи своей жизнью.

#5

Сколько ещё тем вы будете создавать и зачем?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5630438/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5630193/

Гость
#6

не знаю вашу ситуацию, но мне друзья могут не отвечать по 2-3 дня. но это состоятельные и деловые люди, у которых все уведомления строго выключены, и они не знают кто и когда им пишет, и отвечают 2-3 раза в неделю когда время находят.

#7

И почему с каждой темой ваш возраст уменьшается на год?

Гость
#8

Если вы теперь выносите мозг нам, третий раз публикуя одно и то же, то вы абсолютно не сделали выводов...

Гость
#9
Гость

Если вы теперь выносите мозг нам, третий раз публикуя одно и то же, то вы абсолютно не сделали выводов...

Может новое мнение услышу

Гость
#10
Гость

Может новое мнение услышу

Нового не будет, потому что нормальный человек понимает, что вы не правы

Гость
#11

Все дело в разнице психологии мужчин и женщин. Ему когда у него проблемы нужно побыть одному и подумать. Вам поделиться обговорить все с близкими. Ваша навязчивость его пугает. Девушка когда любит хочет чтобы любимый был всегда рядом, а парень ценит личное пространство.

#12

да у вас и отношений-то нет. нечего скреплять или восстанавливать.

Гость
#13

Он взрослый, ему серьезные отношения нужны, а не подростковая токсичность

#14
Мышильда

Сколько ещё тем вы будете создавать и зачем?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5630438/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5630193/

Благодаря такому колличеству тем, я начинаю понимать того мужика..

#15

Вы стали слишком навязчивой.Это его и спугнуло. Это он должен был вас добиваться, а не вы ему написывать и названивать

#16
Гость

Может новое мнение услышу

А возраст почему каждый раз другой пишете?

Гость
#17
СВЕТЛАНА

Вы стали слишком навязчивой.Это его и спугнуло. Это он должен был вас добиваться, а не вы ему написывать и названивать

Да дело даже не в навязывании, если бы она к нему с секасом и заботой приставала, потерпел бы )))) А тут каждый контакт - ругань. Нафига отношения, которые приносят только негатив? Привязаться он не успел, вот и слился, перекрестившись левой пяткой от такой подруги.

Гость
#18

Руководство к действию всем мужчинам

"Вынесла мозг - заблокировал."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: