Гость
Статьи
Почему мужчинам в …

Почему мужчинам в жизни так везет?

Почему мужчинам в жизни так везет?????
1. Не надо бриться
2. Никаких месячных
3. Можно быть толстым
4. С кем хочешь с тем и спи сколько угодно
5. Иметь любовницу …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Смешные комментарии) 1. Автор, не бреюсь, делала лазер, оплачивал муж. А он бреется, ему хуже 2. Ну это да, не поспоришь 3. Вы хотите сказать, нет толстых женщин?) 4. Женщина тоже может с кем угодно спать, открою Вам секрет 5. Ну это странный довод
6. Женщины могут не рожать!
7. Вы тоже можете ничего не делать по дому
8. Ну смотря с какого мужика) но если Вы не хотите детей, проще не рожать
9. Если Вас не заводит традиционный секс, Вы всегда можете найти любителя страпонов. 10. Автор, открою Вам секрет, Вы можете взять и не рожать) Вот это просто! Мамина приятельница, ей за 50, взяла вот и не рожала.
11. Это бред про беззаботность. Я намного беззаботнее мужа. И, кстати, Вы не обязаны краситься и наращивать ногти и ресницы)

Гость
#53

Армия тоже обязательна у вас, а насчёт живота, то с ним о привлекательности можешь забыть

Гость
#54

и самое главное- их любят просто за факт существования любого: косого_кривого_страшного_ алиментного_проблемного. Матери, так вообще помешаны на сыновьях "мой самый главный/любимый мужчина". Дочь - конкурентка, "в подоле принесет".
Ездит на копейке- уже олигарх (бабы экномят на такси-услугах).
Можно вести себя как свинья на всех уровнях "мужЫк".
Крутой соц.лифт- армия (тупой и еще тупее может нехило устроится в жизни). Бабам такое и не снилось, чтоб за ручку водили,да пеклись о тебе.
А женщина-горемычная должна посьоянно доказывать, что она:
- самая красивая,
-самая лучшая,
-самая умная,
-самая работящая, зарабатывать очки и копить баллы,
-быть зажигалкой-веселушкой и т.п.

Гость
#55
Гость

Женщина может обосрaннaя года ходить и все равно найдутся мужчины, которые её будут хотеть в сексуальном плане. А кто обосранного мужика захочет?

Ну, не скажИте!!! Как-то лично наблюдала сцену, как пьяная бомжиха откровенно домогалась бомжа, а тот изо всех сил отбивался!!! Так что, не обобщайте: у "обосраннных" свои причуды :))))

Гость
#56
Гость

и самое главное- их любят просто за факт существования любого: косого_кривого_страшного_ алиментного_проблемного. Матери, так вообще помешаны на сыновьях "мой самый главный/любимый мужчина". Дочь - конкурентка, "в подоле принесет".
Ездит на копейке- уже олигарх (бабы экномят на такси-услугах).
Можно вести себя как свинья на всех уровнях "мужЫк".
Крутой соц.лифт- армия (тупой и еще тупее может нехило устроится в жизни). Бабам такое и не снилось, чтоб за ручку водили,да пеклись о тебе.
А женщина-горемычная должна посьоянно доказывать, что она:
- самая красивая,
-самая лучшая,
-самая умная,
-самая работящая, зарабатывать очки и копить баллы,
-быть зажигалкой-веселушкой и т.п.

Не надо обобщать и проецировать свою реальность маргинальных мужиков и тупых баб на всех)

Гость
#57
Гость

Не надо обобщать и проецировать свою реальность маргинальных мужиков и тупых баб на всех)

Я много раз видела, как бабы кидаются помогать проблемам мужиков. Входят в их положение, проникаются их проблемами. А мать-одиночка колыхается в одну рожу, допустим, без каких-либо помагателей.
Я ничего с Луны не взяла и не придумала.

Ах, насилие в армии, бедолажки, а баб насилуют начиная с ясель (отцы/деды/братья/знакомые/друзья отцов), так ей и надо- не жалко, ей по природе.

#58
Гость

Я много раз видела, как бабы кидаются помогать проблемам мужиков. Входят в их положение, проникаются их проблемами. А мать-одиночка колыхается в одну рожу, допустим, без каких-либо помагателей.
Я ничего с Луны не взяла и не придумала.

Ах, насилие в армии, бедолажки, а баб насилуют начиная с ясель (отцы/деды/братья/знакомые/друзья отцов), так ей и надо- не жалко, ей по природе.

Никто женщин никогда сейчас не насилует. За это много лет строгача дают насильнику. А женщине пожизненный почёт и поддержку. А изнасилованному мужику только позор и комплексы.

#59

Если мужика сегодня вы*бут в ж*пу, то завтрашнего дня для него уже не наступит. Исключение гомосеки только.

Гость
#60
bopase4150

Если мужика сегодня вы*бут в ж*пу, то завтрашнего дня для него уже не наступит. Исключение гомосеки только.

Что за чушь!!!.. И вообще, "один раз - не п....с":))))

Гость
#61
Янита

клевое везение у них

бреются все время, борода так и прет
месячных нет, зато постоянно озабочены
над толстыми смеются, и у них вечно везде все болит, пожизненно
спать им дает только мама, и только в отдельной кроватке. найти партнершу для интимного сна для них постоянная проблема
о любовницах они лишь мечтают, видя их только в иностранных кинофильмах
залетев, потом весь остаток своей жизни платят алименты, попутно отдавая жилье, и батрача на ежемесячные выплаты
по дому, может и не надо. зато надо по даче, машине, гаражу, и по хозяйству тещи с тестем
про "бросить с ребенком" - уже обсудили. дань платит, практически, пожизненно
то, что они остаются молодыми - это верно. молодыми многие из них остаются навечно. ведь живут они недолго, и многие умирают в еще очень даже нестаром возрасте
а уж беззаботность - единственное благо для них ) нет мозгов, нет и забот, с ними связанных ...

Что вы всё про свои копеешные алименты, если реьенок живет с маиерью, поверьте, мать на ребенка тратит больше этих ваших алиментов, и намного больше. Алименты- это только на еду. А ребенка нужно обучить, одеть, обуть, покупать гаджеты.

Гость
#62
Гость

Зато служат в армии, меньше живут, чаще чем у женщин возникают проблемы со здоровьем, не познают истиной любви к детям,в отличии от женщин, работают больше и тяжелее, уходят на войну и тд

Все ди служат?)) Единицы. А вот женщины рожают в 90% случаев.

Гость
#63
Гость

А я мужчинам, наоборот, не завидую. Женщина может позволить себе быть слабой. Мужчина - нет.

Полно слабых мужиков и сильных денщин. Сильных женщин намного больше

Гость
#64
lady.lukashonok

расскажу про моего, про всех не буду.....и ой как им не завидую...
1нужно кормить жену и детей, в любом настроении
2все решения плохие и хорошие валятся на твои плечи
3воспитывать детей"быть плохим" опять же ты!! а мама вся такая хорошая жалеет
4 баба со своими соплями в месячные делает тебе мозг.... и ты должен ее жалеть когда тебе самому хреново
5 в беременность она вообще охреневает и лежит все время и ты даже не знаешь действительно ли ей плохо
6 покупки продуктов на тебе,
7 в сексе и том блин тебе надо пыхтеть больше всех

это я только начала😄 мне нравится быть женщиной простите....😄
и спасибо мальчики что вы есть.

Давно уже не кормят. Женщины зачастую уже и зарабатывают больше.
Жплеть беременную жену?
Жалеть- фигня, а вот быть беременной - ***. Ну и т.д.

Гость
#65
павел

1. Бриться приходится каждый день и не сказал бы, что это притяно
2. Есть месячные! Зарплата называются.
3. Толстых баб тоже дофига
4. Пока жена не узнает и не оттяпает половину имущества при разводе
5. Естественно .Если мужик может себе это позволить, значит он не нищеброд
6. Зато потом 20 лет кормить еще один рот.
7. С чего это вдруг? Постоянно заставляют что-нибудь делать по дому.
8. алименты, раздел имущества
9. Я тебя уверяю, большинство мужиков бы с радостью просто лежали на спине и ждали пока женщина сама все сделает.
10. Это да.
11. Ну, если беззаботностью можно назвать ежедневное вкалывание на работе, то да.

Если бы, раздел имущества. Сейчас все чаще получается, что у денщины имущества больше. И делится, оно только в случае, если совместно нажитое. И это справедливо, если мужчина раьотает, а жена нет, онс работает тем, что все по дому делает и детей рожает. Это куда больший и тяжелый вклад, чем просто работать. Да и сейчас уже не осталось женщин- чистых домохозяек. Все работают.

Гость
#66
Гость

А я мужчинам, наоборот, не завидую. Женщина может позволить себе быть слабой. Мужчина - нет.

Ао всей переписке не прочла реального + у женщин. Все какое-то из пальца вытянутое. Все обсультно подлежит спору. А вот у мужчин - один кайф от жизни. Одни плюсы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: