Гость
Статьи
Логика мужчин.. мы …

Логика мужчин.. мы хотим красоток и спать с ними

Логика мужчин «мы любим красивых и ухоженных женщин с красивыми фигурами и любим секс с женщинами»,так же мужчины «а что женщина может дать мужчине?»,женщина отвечает «красоту и секс» и тут у мужчин …

Автор
659 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
проклят женщинами
#651
Мышка Малышка

То есть вообще хочу то, не знаю что
Как такую получить ? Он не знает. Где искать такую ? Тоже
В итоге найдёт себе именно такую как тут и пишут - страшненькую, не интрьесную другим. А если и с хорошей должностью и мат обеспеченную - то это вообще мечта. И будет потом все трубить, что в этом счастье, а не в этих ваших сисях-писях-красоте
Но это если повезёт ещё такую найти

сама придумала-сама посмеялась

проклят женщинами
#652
Гость

И главное для них, чтоб девушка была симпатичная, стройная, с интересами, а то у них стоять не будет.
Других им не надо.

конечно, я ж себя не на помойке нашел ,связываться со страшной и непроходимо тупой

Берта
#653
проклят женщинами

конечно, я ж себя не на помойке нашел ,связываться со страшной и непроходимо тупой

Эк ты обоsрал 99% мужла . Именно tупых вы и любите

Гость
#654
Берта

Знаем мы это ваше "хорошее отношение".
Бесплатные давалки у вас " шлюhи да ляди".
Так что нипиzdитутнам

Отдать швартовый! )))

Гость
#655

Н

Гость
#656

Ерунда. На улицах города, в заведениях полно вижу парочек, где довольно симпатичный мужчина, а рядом с ним крокодил. Не просто женщина «на любителя», а жирная с некрасивым лицом, с грязными волосами, стрёмно одетая бабень. И ведь ещё с детьми... мужчины, признавайтесь, КАК у вас вообще на страшных баб стоИт?

Гость
#657
Гость

Ерунда. На улицах города, в заведениях полно вижу парочек, где довольно симпатичный мужчина, а рядом с ним крокодил. Не просто женщина «на любителя», а жирная с некрасивым лицом, с грязными волосами, стрёмно одетая бабень. И ведь ещё с детьми... мужчины, признавайтесь, КАК у вас вообще на страшных баб стоИт?

Он уже прошел эту стадию, и теперь ему нужно чтобы никто не выносил мозк, не истерил

Гость
#658

Не всем нужна, чтоб умная и красивая и мудрая и добрая и тёплая.
Многим мужчинам достаточно красивого дополнения рядом и их вообще не смущает, что у неё 2 извилины. Они сами вполне себе не все интеллектуалы.
Я как женщина осуждать их не могу вообще. Во-первых, на каждый товар свой покупатель. Я лично часто находилась в компаниях, где мужики сидели тёрлки своё что-то между собой, я включалась в разговоры с другими парнями и обсуждала с ними Желязны и Толстого, а потом вдруг ночью мне в трусы начинали залезать те первые, которые я уверена даже не помнили, как меня зовут. Для таких мужчин женщина как интерьер мебели и им вообще не важно, что там она читала, есть с ней о чём поговорить или нет. Они и сами такие, что с ними не о чем поговорить.
Дальше по женщинам. А что, вы много знаете женщин, которые хотят быть со страшными толстыми мужиками, чтоб от них пахло луком и чтоб они были лысыми, тупыми, и чтоб безработными?
Я вот ни одной такой женщины не знаю, чтоб такой мужчина был пределом её мечтаний.
Другое дело, когда вы встречаетесь, вы оба молоды и красивы, а потом через 15 лет начинаются проблем: жена растолстела, муж потерял работу и вы на основании этом перечёркиваете все 15 лет предыдущих и вместо того, чтоб поддержать друг-друга стать лучше и решить совместно свои проблемы решаете разойтись.
Так что во-первых не все хотят всё и сразу - у разных людей разные ценности. А так я не видела людей, которые мечают о горбатом косоглазмо партнёре, от которого воняет фекалиями и все интересы которого сводятся к поковыряться палкой в земле.

Гость
#659

Ну ладно, признаюсь: хочу красотку и спать с ней (некрепко ^_^)
А жирную и страшную не хочу. Все, меня разоблачили :)))))))))

Гость
#660
Гость

У большинства нет ни тела,ни денег,а про кругозор вы себе льстите

Так и большинство баб страшные и толстые, да еще и нищебродки в придачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: