Гость
Статьи
Остался без подарка на …

Остался без подарка на ДР

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Встречаюсь с девушкой почти 2 года. Отношения крепкие, друг друга любим и строим планы на будущее. Мне 25, ей 20. Чуть меньше месяца назад у меня было День Рождения. Провели этот день вместе уехав в другой город на отдых, все было отлично! До дня рождения, она меня спрашивала: что подарить? Я долго думал, т.к. у меня в принципе все есть, и особых пожеланий не было. Ладно, высосал из пальца подарок что бы не ломать ей голову и не усложнять жизнь. Цена вопроса не очень большая, около 5000р. Прошел ДР, салюты отгремели, салаты скушались, праздник кончился. И... все. Подарка уже месяц нет. Поймите меня правильно, дело не в материальном подарке для меня, по сути, он мне нафиг не нужен, я и сам могу его себе сделать, но вот это отношение меня немного напрягло. Мы с ней 2 года, я всячески стараюсь для нее, делаю все что могу что бы ее жизнь была яркой и радостной, но в ответ... ничего. Специально не напоминаю о подарке, не хочу ставить ее в неудобное положение, но самому до слез обидно за то, что за все мои старания я не получил от нее подарок. Возможно, я выгляжу как маленький ребенок которому под елку не положили подарок, но для меня это важно. Важно получить внимание и заботу в мой праздник от любимого человека. Как понимать эту ситуацию, помогите разобраться. Спасибо. #отношения #подарки

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на бабский форум-то на кой написал? *издуй на антивуман, там вам подробно объяснят, что всебабыказлы.

Гость
#2

Понимать так: вот она, взрослая жизнь:) Когда муж дарит жене подарки, а она нет))) Потом и муж перестанет подарки дарить, а просто денег будет давать. Потом родится ребенок, и все лучшее ему, а папа - последнее звено в пищевой цепи, который может доедать печеньки с пола и не совсем свежую еду, которую мама и ребенок уже есть не будут, а папа доест)))))))))))
Это жизнь, крепись:)))) гы)))

Гость
#3

Так поплачь.. 😪😪😪 Видимо плохо старался для неё.. Не заслужил!

Гость
#5

вы неадекватный

#6

Эх, аленяка😄

Гость
#7

Мне одному ясно, что все темы с #хештегами в конце - это бездарные разводки от админов форума? 🤔😁

#8

Печальная ситуация, учитывая что по ее инициативе выбрал подарок. В первую очередь спросить - может заказала и доставка в пути. Если забыла/забила, то объяснить важность соблюдать договоренности и уделять время и силы заботе друг от друге. В паре вас двое. От замалчивания проблема не решиться.

Гость
#9

Ой какой ты наш лбидчивый. Ты че не пнимаешь, что подарки в магазине закончились. Мне тоже муж забыл подарить подарок? Я че должна убить его.

Гость
#10

На ее ДР подари ей линейку

Снежинка
#11

Странно писать,типа,автор не заслужил подарка. У них там отношения,уважение,любовь. Как это человеку любимому не подарить подарка на др? С самого утра она должна была его подарить. Я не знаю,ночью уже не спать,чтобы его порадовать.
Я не знаю,автор. Я Вас понимаю,потому что даря что-то тем самым человек выражает свое к Вам отношение. И да,вопрос даже не в цене! Человек своими руками может сделать,думать о тебе в этот момент и так далее.
Без понятия вообще почему так происходит. По себе сужу наверно ,поэтому ответить затрудняюсь. Я бы подарила.Не было бы денег - нашла бы. Да,никто никому ничего не обязан,можно так рассуждать. Я всегда говорю об этом. Но,если человек желает что-то давать,дарить,отдавать,то это его к Вам отношение . Мы живем в материальном мире,но он может контролироваться желанием души - любить, радовать,отдавать и прочее.

Гость
#12

5000? Цена вопроса не очень большая? Ну это для тебя она может быть не очень большая, а для твоей девушки может быть очень даже весомой, ей всего 20 лет, а тебе 25, и она ДЕВУШКА, она тебе не какой нибудь папик, чтобы дарить тебе дорогие подарки, для тебя, 25 летнего мужика 5к это может быть какие-то копейки, но откуда ты знаешь, что эти деньги значат для неё, и она же не твоя мама, она всего лишь твоя девушка, в отношениях парня и девушки так практически всегда — парень дарит своей любимой дорогие подарки, наряжает свою куклу так сказать, а она ему дарит себя, свою заботу и время, ну может быть носки или пену для бритья какую нибудь, или кружку, у нормальных людей обычно именно так, а вот требовать с девушки подарок за 5к это уже как то не очень

Гость
#13

Вы уверены, что ваш озвученный подарок стоимостью "всего" в 5 000 она бы смогла осилить по деньгам? А дарить что-то другое, когда была озвучена хотелка уже не комильфо. Вот видимо и решила не дарить ничего. Может деньги копит...

Гость
#15
Гость

5000? Цена вопроса не очень большая? Ну это для тебя она может быть не очень большая, а для твоей девушки может быть очень даже весомой, ей всего 20 лет, а тебе 25, и она ДЕВУШКА, она тебе не какой нибудь папик, чтобы дарить тебе дорогие подарки, для тебя, 25 летнего мужика 5к это может быть какие-то копейки, но откуда ты знаешь, что эти деньги значат для неё, и она же не твоя мама, она всего лишь твоя девушка, в отношениях парня и девушки так практически всегда — парень дарит своей любимой дорогие подарки, наряжает свою куклу так сказать, а она ему дарит себя, свою заботу и время, ну может быть носки или пену для бритья какую нибудь, или кружку, у нормальных людей обычно именно так, а вот требовать с девушки подарок за 5к это уже как то не очень

Скажу так, она сама назвала эту сумму. Рассчитывай на 5000р, за язык ее никто не тянул.

Гость
#16
Scono

Печальная ситуация, учитывая что по ее инициативе выбрал подарок. В первую очередь спросить - может заказала и доставка в пути. Если забыла/забила, то объяснить важность соблюдать договоренности и уделять время и силы заботе друг от друге. В паре вас двое. От замалчивания проблема не решиться.

Ну и совет. Ко мне бы мужик подошел с вопросом: Хде мой подарок? Был бы послан туда же, где подарок :)

Гость
#18
Гость

Вы уверены, что ваш озвученный подарок стоимостью "всего" в 5 000 она бы смогла осилить по деньгам? А дарить что-то другое, когда была озвучена хотелка уже не комильфо. Вот видимо и решила не дарить ничего. Может деньги копит...

Да, она сама назвала эту сумму. Давай выберем тебе подарок в районе 5000р. Я выбрал.

Гость
#19
Гость

Вы уверены, что ваш озвученный подарок стоимостью "всего" в 5 000 она бы смогла осилить по деньгам? А дарить что-то другое, когда была озвучена хотелка уже не комильфо. Вот видимо и решила не дарить ничего. Может деньги копит...

Согласна полностью, меня очень напрягло, когда он написал всего 5к, для него это может быть и копейки, но для 20 летней девушки эта сумма может быть достаточно весомой, тем более если она не работает, а только учится, где она должна взять эти деньги? Ты парень, ты должен зарабатывать и трудиться ради себя и своей девушки, а она должна быть всегда рядом, должна тебя морально поддерживать и заботиться о тебе, но никак не пахать на работе, её дело создавать домашний уют и красиво выглядеть для тебя, чтобы тебе было приятно проводить с ней время

Гость
#20
Гость

5000? Цена вопроса не очень большая? Ну это для тебя она может быть не очень большая, а для твоей девушки может быть очень даже весомой, ей всего 20 лет, а тебе 25, и она ДЕВУШКА, она тебе не какой нибудь папик, чтобы дарить тебе дорогие подарки, для тебя, 25 летнего мужика 5к это может быть какие-то копейки, но откуда ты знаешь, что эти деньги значат для неё, и она же не твоя мама, она всего лишь твоя девушка, в отношениях парня и девушки так практически всегда — парень дарит своей любимой дорогие подарки, наряжает свою куклу так сказать, а она ему дарит себя, свою заботу и время, ну может быть носки или пену для бритья какую нибудь, или кружку, у нормальных людей обычно именно так, а вот требовать с девушки подарок за 5к это уже как то не очень

Я бы такую потреблять послал куда подальше) Извините.

Гость
#22
Гость

Согласна полностью, меня очень напрягло, когда он написал всего 5к, для него это может быть и копейки, но для 20 летней девушки эта сумма может быть достаточно весомой, тем более если она не работает, а только учится, где она должна взять эти деньги? Ты парень, ты должен зарабатывать и трудиться ради себя и своей девушки, а она должна быть всегда рядом, должна тебя морально поддерживать и заботиться о тебе, но никак не пахать на работе, её дело создавать домашний уют и красиво выглядеть для тебя, чтобы тебе было приятно проводить с ней время

отвечу еще раз. Сумма была озвучена ею самой) За язык ее никто не тянул. Сказали бы выбери носки - выбрал бы носки.

Гость
#23
Гость

Скажу так, она сама назвала эту сумму. Рассчитывай на 5000р, за язык ее никто не тянул.

Ну мб думала что найдёт денег, а в итоге не получилось собрать нужную сумму, может быть думала родители помогут, а они не помогли или ещё что-то случилось, или ты думаешь у любой 20-летней девушки валяются где нибудь на полке свободные 5к?

Гость
#24
Гость

Ну мб думала что найдёт денег, а в итоге не получилось собрать нужную сумму, может быть думала родители помогут, а они не помогли или ещё что-то случилось, или ты думаешь у любой 20-летней девушки валяются где нибудь на полке свободные 5к?

Я с ней 2 года. Поверьте - валяются.

Гость
#25
Гость

Да, она сама назвала эту сумму. Давай выберем тебе подарок в районе 5000р. Я выбрал.

Может быть она думала ты выберишь на меньшую сумму, а 5к назвала чтобы ты не подумал про неё что нибудь плохое типа ей жалко и т.д., если не подарила, значит на это были причины, и скорее она, как я тебе уже сказала, просто не рассчитывала на эту сумму, назвала её просто так, думала что ты скажешь, что самый лучший подарок это она и тебе от неё больше ничего не надо, ну или в лучшем случае выберешь что нибудь до 1к, думаю тебе следовало именно так и поступить, любая девушка ждала бы от своего парня примерно такую же реакцию

Гость
#26
Гость

отвечу еще раз. Сумма была озвучена ею самой) За язык ее никто не тянул. Сказали бы выбери носки - выбрал бы носки.

Ну значит ей было просто не удобно вот так в лоб сказать — выбери носки, вот она и сказала, чтобы выбрал что нибудь на 5к, думая что ты выберешь какие нибудь носки или пену для бритья, или вообще скажешь, что лучший подарок для тебя — это она, а ты её вообще любишь, кстати?

Гость
#27
Гость

Понимать так: вот она, взрослая жизнь:) Когда муж дарит жене подарки, а она нет))) Потом и муж перестанет подарки дарить, а просто денег будет давать. Потом родится ребенок, и все лучшее ему, а папа - последнее звено в пищевой цепи, который может доедать печеньки с пола и не совсем свежую еду, которую мама и ребенок уже есть не будут, а папа доест)))))))))))
Это жизнь, крепись:)))) гы)))

Заметки из жизни маргиналов.

Гость
#28

Какие ещё подарки временному пихарю? У тебя и так бесплатные сношения без напряга.

Гость
#29
Гость

Какие ещё подарки временному пихарю? У тебя и так бесплатные сношения без напряга.

Чтобы временный пихарь стал постоянный, его нужно в этом заинтересовать

Гость
#30

🤣🤣🤣 Доллар 63,17, к лету обещают 40.

Гость
#31
Гость

🤣🤣🤣 Доллар 63,17, к лету обещают 40.

Т.е через 2 недели?

Гость
#32
Гость

отвечу еще раз. Сумма была озвучена ею самой) За язык ее никто не тянул. Сказали бы выбери носки - выбрал бы носки.

Ну тогда ХЗ. Может заказала, а доставка задерживается или еще что. Хотя я в таких ситуациях так и говорю, что Подарок едет :)

Гость
#33
Гость

Чтобы временный пихарь стал постоянный, его нужно в этом заинтересовать

На кой? Это мужлу нужна обслуга и нянька, пусть оно и заинтересовывает.

Гость
#34

У меня ровно такая ситуация с матерью и сестрой, особенно сестрой. Это игра в одни ворота, автор. Понимаю, как вас гложет. Хоть открытку бы приперла, потребительница. И че все разнылись, 20 лет девушка, где деньги взять. люди, которые собираются работать, делают это с университетской скамьи. да Бог, чтобы дама ваша просто не шкура

Гость
#35
Гость

На кой? Это мужлу нужна обслуга и нянька, пусть оно и заинтересовывает.

А, ну если Вам постоянный пихарь не нужен, тогда пользуйтесь временными

Гость
#37

Ненормально приперется на др без подарка. Даже к своему парню или мужу. Нет денег? Торт испеки или шарф/носки свяжи, открытку нарисуй, покреативь. А просто смолчать и сделать вид что без подарка норм позорно. Автор не напоминай ей. Просто на ее др тоже ничего не дари. А когда начет возмущаться удивленно ответь что раз она не дарит, то и ты не будешь, ведь ты понял что для нее др без подарка норма и не тебе менять ее взгляды на жизнь. Девка бессовестная

Гость
#38

Какая трогательная история! Я сейчас расплачусь

Гость
#39
Гость

Я с ней 2 года. Поверьте - валяются.

А ты чужие деньги не считай! А если и валяются, то это не значит что она должна их на тебя потратить.

Гость
#40
Гость

А ты чужие деньги не считай! А если и валяются, то это не значит что она должна их на тебя потратить.

Вот именно, она тебе даёт — и на том спасибо

Гость
#41

да, некрасивый поступок...боюсь, автор, что ей на вас наплевать. все мои подруги и мужьям, и бойфрендам с УДОВОЛЬТСВИЕм делают подарки. Да, нет денег - пекут, вяжут), какую нибудь "мужскую" композицию а-ля орехи в коробчонке собирают, ну открытку уж точно. И заранее, и радуются, и друг другу хвастают что любимке подарила. А знаете почему? А потому что они своих мужиков любят. А вашей на вас, простите, пофиг

Марина А.
#42
Гость

Ой какой ты наш лбидчивый. Ты че не пнимаешь, что подарки в магазине закончились. Мне тоже муж забыл подарить подарок? Я че должна убить его.

Как минимум задуматься о его отношении к вам. Забыть о дне рождения жены- это вообще-то дичь.
Прийти на день рождения к близкому человеку и не подарить подарок, тоже некрасиво. Особенно если раньше сам насвистел, мол, чего тебе подарить?

Марина А.
#43

А вообще, по наблюдениям за знакомыми- друзьями, такие вещи , как забыл про день рождения, не подарил подарок начинаются, когда дело идёт к разрыву. И людям уже неинтересно поддерживать теплые отношения.

Гость
#44

Подарок за 5к это слишком для молодой девушки. У нее деньги то есть на это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: