Гость
Статьи
Снять квартиру ради …

Снять квартиру ради встреч с любимым или потерять его из-за редких встреч

Вы бы стали снимать квартиру ради того, чтобы тому, кого вы любите, было удобно к вам ездить?
У меня есть любимый мужчина, так уж вышло, что у нас отношения только секс, мне бы хотелось …

Конфетка
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Конфетка

У него есть ко мне мандраж, и сам говорил, и видно это.
Но видимо не такой сильный, как у меня к нему(
По поводу вопроса с квартирой мы никогда не обсуждали вопрос, знаю точно, что он снимать не будет. Он даже для себя не снимает, живет с мамой и его всё устраивает

Простите, но и вы тоже с мамой живете, хоть и квартира есть.

#102

Конфетка, так что , будете квартиру снимать? Долго нам ещё вашей мамкиной принцессе кости перемывать!!!? Давайте решайте! Нам ещё и другим советы советовать надо!

Конфетка
#104
Olya

А он к вам приезжает на полчаса? Или как? Даже вместе ночи не побыли?

Нет, приезжаем вместе обычно с общих тусовок и до следующего утра/дня/вечера

Конфетка
#105
Бебебе

Конфетка, так что , будете квартиру снимать? Долго нам ещё вашей мамкиной принцессе кости перемывать!!!? Давайте решайте! Нам ещё и другим советы советовать надо!

Скорее нет, чем да. Если моя для него далеко, значит так я ему «нужна»(

#106
Конфетка

Скорее нет, чем да. Если моя для него далеко, значит так я ему «нужна»(

Вот и правильно! На эти деньги сходите на шоппинг, порадуйте себя! Раз этот индюк вас не балует!!!

Конфетка
#107
Бебебе

Вот и правильно! На эти деньги сходите на шоппинг, порадуйте себя! Раз этот индюк вас не балует!!!

Боюсь, что найдёт себе более удобный вариант для секса и там завяжутся серьёзные отношения😭😭😭😭 у меня прям паника

#108

Вы серьезно? Может еще бабки ему платить начнете за секс с вами, чтоб уж точно с крючка не сорвался

456
#109
Конфетка

Боюсь, что найдёт себе более удобный вариант для секса и там завяжутся серьёзные отношения😭😭😭😭 у меня прям паника

Так хочется быть удобным вариантом?

#110
Конфетка

Боюсь, что найдёт себе более удобный вариант для секса и там завяжутся серьёзные отношения😭😭😭😭 у меня прям паника

Сколько вам лет?

Конфетка
#111
Бебебе

Сколько вам лет?

32 года

Гость
#112
Конфетка

Просто я влюбилась в него, он меня тоже хочет, скучает, пишет, когда отдаляюсь. То есть, вермя со мной он проводить хочет. Но вот из моей квартиры час ему далеко ехать(((
А я влюблена, боюсь потерять его из-за этой грёбаной квартиры, поэтому думала, если сниму в центре, мы будем чаще встречаться и сблизимся больше, и он привыкнет, и я смогу его приручить бытом и удобством....

Какая же вы, простите, дура!!!
Что такое час - для реально влюблённых, независимо от пола?
Ничто! А вы такую чушь задвигаете про своего парня: дескать, хочет, скучает, но час на дорогу - для него много...
Мадам, на самом деле плевать он на вас хотел!
А вы...ну, оплачивайте свою страсть, раз вам неймётся. Только не смешите рассказом о чувствах своего безразличного к вам партнёра. Перепих в удобное для партнёра время и место за счёт партнёрши - это однозначно не про любовь.

Гость
#113
Конфетка

Я даже не обижаюсь(
Скажите честно, вы правда считаете, что это уже уровень плинтуса? Объясните мне, дуре, это(((((
Просто я уже потеряла ориентиры, где норма, а где нет. Мне казалось, я смогла бы этим поступком нас сблизить( Постоянно кажется, что если не сделаю так, то потеряю его.
Хотя если сниму, придётся сосать палец конечно, тк все деньги будут уходить на съем. Но не потеряю его

нет, это не уровень плинтуса. Не слушайте глупости.
Но мы не знаем вашего мужчину. Кто определил, что у вас "просто секс"? Он? Или просто он не заговаривал о чем-то более серьезном и это вы так определили?
Понимаете, ему вполне может достаточно быть вашей частоты встреч. Он не считает, что это мало.
Я бы просто не ставила цель гоняться за мужиком, как дело всей жизни. Я бы переехала при условии, что еще по каким-то причинам мне это выгодно и удобно: уйти от мамы, жить в центре, ближе к работе. И как дополнительный бонус - чаще видеться.
Стройте СВОЮ жизнь и свое удобство, а не тратьте силы на завоевание мужика. Спрашивайте себя: а надо ли оно мне, если завтра его не будет. Вы останетесь в этой квартире в центре даже если он от вас уйдет, исчезнет, испарится? Или это пустая трата денег и ваша жизнь от этого станет только хуже?

Гость
#114
Конфетка

Просто я влюбилась в него, он меня тоже хочет, скучает, пишет, когда отдаляюсь. То есть, вермя со мной он проводить хочет. Но вот из моей квартиры час ему далеко ехать(((
А я влюблена, боюсь потерять его из-за этой грёбаной квартиры, поэтому думала, если сниму в центре, мы будем чаще встречаться и сблизимся больше, и он привыкнет, и я смогу его приручить бытом и удобством....

Напишу очень грубо, но иначе здесь нельзя. Мужик ездит к вам поиппаться. Все, больше ничего к вам у него нет и не будет. Он вас хочет в том плане, что у него буй стоит. Когда вы долго не на связи, и напишет - жаль потерять бесплатную дырку, со своим местом для трраха, да ещё безопасную в плане заразы, знает, что у вас один. Но вот ездить далеко. Поэтому ездит когда очень приспичит. Было бы ближе - да, ездил бы почаще. Но именно чисто для еппли. Проверились бы полностью кстати, судя по его поведению, возможно вы у него не одна. Если он такой гуру в койке, снимайте номер или посуточно где ему удобно, но точно не ради него постоянную кв менять, если все устраивает. Противно читать, недаром после такого мужчины считают женщин и за шаллав, и за овно. В свой дом вообще тягать нефиг, даже на съем. Хочет - решит вопрос с местом, не решит, так значит хочет. Домой - только когда уже реально очень серьезно. У мужчин поучиться надо, они как правило шаллав не тягают домой, если с мозгами дружат.

Гость
#115
Конфетка

Вот такая вот дура(
Просто очень сильно влюблена в него( А яему просто нравлюсь(
Думала хоть так привяжу((

Не в него вы влюблены, не во что там, по его поступкам. У вас просто гормоны, так сказать "пора вить гнездо". Вы от мамы в свою кв для начала сьедьте. Даже если у мамы по здоровью плохо, вы можете каждый день помогать чем нужно, а жить - в своем доме, обставляйте понемногу. Будет занятие. Дури поубавится. Понравится что-то делать для себя, для своего удовольствия. И тогда есть шанс, что в вашей жизни появится нормальный мужчина. А удобных, которые сами себя не любят, другие тем более любить не будут.

Конфетка
#116
Гость

нет, это не уровень плинтуса. Не слушайте глупости.
Но мы не знаем вашего мужчину. Кто определил, что у вас "просто секс"? Он? Или просто он не заговаривал о чем-то более серьезном и это вы так определили?
Понимаете, ему вполне может достаточно быть вашей частоты встреч. Он не считает, что это мало.
Я бы просто не ставила цель гоняться за мужиком, как дело всей жизни. Я бы переехала при условии, что еще по каким-то причинам мне это выгодно и удобно: уйти от мамы, жить в центре, ближе к работе. И как дополнительный бонус - чаще видеться.
Стройте СВОЮ жизнь и свое удобство, а не тратьте силы на завоевание мужика. Спрашивайте себя: а надо ли оно мне, если завтра его не будет. Вы останетесь в этой квартире в центре даже если он от вас уйдет, исчезнет, испарится? Или это пустая трата денег и ваша жизнь от этого станет только хуже?

Нет, там не останусь, если его не будет. Мне есть где удобно жить.
К тому же, этот поступок сильно ущемит меня в деньгах, поэтому нет. А если бы он был, я бы как-то находила выход

Гость
#117
Конфетка

Спасибо за этот отрезвляющий щелбан((
Но честно? Да. Я думала, привяжется, привыкнет еще больше.
Многие же мужики подсаживаются на женщин, привыкнув к ней в сексе.
Думала организовать более сильное сближение, чтобы наши жизни больше проросли в друг друга и потом ему было бы сложно отвыкнуть от меня

))) если бы это работало, не уходили бы от жен, порой 20 лет прожив вместе, и от родных детей ) а вы про ахаря, у которого не факт даже, что параллельно с вами никого нет )

Гость
#118

Т.е у вас есть квартира в которую он может приезжать,и никто вам не мешает,а ему видите ли далеко ехать??? 1 час?! А вы ему вообще нужны?

Конфетка
#119
Гость

Т.е у вас есть квартира в которую он может приезжать,и никто вам не мешает,а ему видите ли далеко ехать??? 1 час?! А вы ему вообще нужны?

Да, все верно( Он хочет ко мне в центре (где я с мамой живу)

Конфетка
#120
Гость

))) если бы это работало, не уходили бы от жен, порой 20 лет прожив вместе, и от родных детей ) а вы про ахаря, у которого не факт даже, что параллельно с вами никого нет )

Говорит, что я одна у него, так как он очень избирательный, а у него идеал-определенный типаж, под который я 100% подхожу

Конфетка
#121
Гость

Не в него вы влюблены, не во что там, по его поступкам. У вас просто гормоны, так сказать "пора вить гнездо". Вы от мамы в свою кв для начала сьедьте. Даже если у мамы по здоровью плохо, вы можете каждый день помогать чем нужно, а жить - в своем доме, обставляйте понемногу. Будет занятие. Дури поубавится. Понравится что-то делать для себя, для своего удовольствия. И тогда есть шанс, что в вашей жизни появится нормальный мужчина. А удобных, которые сами себя не любят, другие тем более любить не будут.

Да, я скоро буду жить отдельно

Конфетка
#122
Гость

Напишу очень грубо, но иначе здесь нельзя. Мужик ездит к вам поиппаться. Все, больше ничего к вам у него нет и не будет. Он вас хочет в том плане, что у него буй стоит. Когда вы долго не на связи, и напишет - жаль потерять бесплатную дырку, со своим местом для трраха, да ещё безопасную в плане заразы, знает, что у вас один. Но вот ездить далеко. Поэтому ездит когда очень приспичит. Было бы ближе - да, ездил бы почаще. Но именно чисто для еппли. Проверились бы полностью кстати, судя по его поведению, возможно вы у него не одна. Если он такой гуру в койке, снимайте номер или посуточно где ему удобно, но точно не ради него постоянную кв менять, если все устраивает. Противно читать, недаром после такого мужчины считают женщин и за шаллав, и за овно. В свой дом вообще тягать нефиг, даже на съем. Хочет - решит вопрос с местом, не решит, так значит хочет. Домой - только когда уже реально очень серьезно. У мужчин поучиться надо, они как правило шаллав не тягают домой, если с мозгами дружат.

Жестко, но правдиво.
Единственное, что он меня и домой к себе водит, и на дачу

456
#123
Конфетка

Да, все верно( Он хочет ко мне в центре (где я с мамой живу)

Так сильно хочет, что даже пополам снимать не предложил? Ну-ну.

Анастасия Зворыгина
#124

Мрак!!!

Анастасия Зворыгина
#125
Гость

Я бы не стала, час дороги это нормально. Пусть будут редкие встречи, но яркие.

Лучше вообще никаких.

Анастасия Зворыгина
#126
Гость

Поставьте себя на первое место, а не своего любимого. Я прекрасно понимаю, что вы хотите проводить с ним больше времени. В этом нет ничего удивительного, так как вы влюбленны. И мысленно вы готовы на такие жертвы как снять квартиру в другом месте. Хорошо. А на какие жертвы готов пойти он? Если он даже не в состоянии приезжать почаще. Он может сколько угодно оправдываться своей занятостью, работой, делами и всем прочим. Факт остаётся фактом. Как бы вам не было обидно и больно, вы у него явно не на первых местах в жизненных приоритетах. С таким мужчиной нет смысла продолжать отношения. Если у вас есть потребность во внимании, а мужчина вам не готов этого давать, вы с ним будете несчастливы. Не тешьте себя напрасными надеждами, что все измениться. Если бы мужчина хотел - он бы давно приехал. Мне вас очень жаль. Я сама когда-то была в подобной ситуации. Я сама решила с ним расстаться. Я выбрала себя, а не мужчину. Если вам будет интересно, можете ознакомиться с такими терминами как "созависимость" и "контрзависимость". Удачи вам!)

Такая как автор, идеальна. Найти такую, чтобы выполняла все хотелки, а чуть что – расстаёмся. Автор. Одумайтесь и включите голову, а не промежность.

Анастасия Зворыгина
#127
Гость

Откуда такие дуры берутся? Всё для мужика? А ему от вас только секс нужен. По хорошему это он должен озаботиться съемом квартиры и чтобы вам было удобно. Так нет, пока такие как вы будут, мужчины и дальше будут стремиться на халяву всегда проскочить.

Скоро она и секс будет просить. Она мышь. У таких один путь. Под плинтус!

Анастасия Зворыгина
#128
БосикомПоЛужам

Нет,не стоит.
Если бы он хотел с вами что-то большее,то сам бы снял что-нибудь или подсуетился на вас жениться.

Все мы дуры в молодости. А в старости мужик уже не нужен. И слава богу!

Анастасия Зворыгина
#129
Конфетка

Спасибо(
А созавизимый всегда выбирает контрзависимого? И наоборот?

Что вы ей голову забиваете?! Какие к чёрту зависимости?! Голову включи, а пи...ду выключи!

Анастасия Зворыгина
#130
Райт

ОО простите утки зашевелились ))

500 рублей час:)

Анастасия Зворыгина
#131
Конфетка

Просто я влюбилась в него, он меня тоже хочет, скучает, пишет, когда отдаляюсь. То есть, вермя со мной он проводить хочет. Но вот из моей квартиры час ему далеко ехать(((
А я влюблена, боюсь потерять его из-за этой грёбаной квартиры, поэтому думала, если сниму в центре, мы будем чаще встречаться и сблизимся больше, и он привыкнет, и я смогу его приручить бытом и удобством....

Вам не больше 30-ти, да?

Анастасия Зворыгина
#132
Гость

Даже я со своей плинтусовой самооценкой и помоечным происхождением такой иди откой не была.

Не всё так просто. Когда неокрепшая психика и отсутствие толстокожести.

Анастасия Зворыгина
#133
Конфетка

Просто мы живем недалеко друг от друга, но я живу с мамой, а там, куда мы с ним ездили, пустая моя квартира стоит. Вот туда ему далеко, ждет, когда мама уедет((( ну иногда у него встречаемся

Не оценит он ваших жертв.

Анастасия Зворыгина
#134
Конфетка

Я даже не обижаюсь(
Скажите честно, вы правда считаете, что это уже уровень плинтуса? Объясните мне, дуре, это(((((
Просто я уже потеряла ориентиры, где норма, а где нет. Мне казалось, я смогла бы этим поступком нас сблизить( Постоянно кажется, что если не сделаю так, то потеряю его.
Хотя если сниму, придётся сосать палец конечно, тк все деньги будут уходить на съем. Но не потеряю его

Он кровосос. Обычная история. Дальше будет хуже. Оно вам надо?

Анастасия Зворыгина
#135
Гость

а причем тут контрзависимость? мы ж не знаем, что там у мужика в душе. Может так и близко контрзависимости нет, просто автор по его критериям подходит лишь для секса

Вот и пусть платит ей за секс и снимает отель!

Анастасия Зворыгина
#136
Гость

а вы не подумали, что он тоже должен бояться вас потерять?

Он её на коротком поводке держит.

Конфетка
#137
Анастасия Зворыгина

Он кровосос. Обычная история. Дальше будет хуже. Оно вам надо?

Почему кровосос? Это же моя инициатива

Конфетка
#138
Анастасия Зворыгина

Он её на коротком поводке держит.

В плане?

Анастасия Зворыгина
#139
Гость

Вы не цените себя! А он вас использует..

Легко говорить. Вы ни разу не совершали ошибок молодости? Ничего, всё ещё впереди!

Анастасия Зворыгина
#140
Гость

Хватит троллить, таких людей не бывает, даже детдомовских. А у вас мать есть по легенде.

Хуже бывает.

Анастасия Зворыгина
#141
Гость

вы должны отличать женские поступки от мужских. Тем более выше мужчина ясно написал, что когда ему реально была нужна женщина, то он ездил к ней, несмотря на расстояние, пусть это и было далеко. Т.е. он плевал на какие-то неудобства для себя, чтоб увидеть любимую. Вы же хотите, наоборот, мужчину от этих неудобств избавить. Где вы себя нашли, чтоб решать по сути мужскую проблему? И почему вы думаете, что он сам не в состоянии снять квартиру? он голодранец?

Да что вы накинулись. Пройдёт лет 10-ть. Автор будет лучше вас жить. А этот хмырь назад проситься. Главное, назад не принимать. Даже если думаешь, что любишь.

Анастасия Зворыгина
#142
Гость

не так то, что она ему еще цветы должна подарить в довесок, но она об этом даже не подумала (((

Скоро будет дарить. И не цветы.

Анастасия Зворыгина
#143
Конфетка

Мне постоянно не дает покоя мысль, что от меня что-то зависит, иначе потеряю((
Саму бесит это качество

Вы мягкотелая и вами легко манипулировать. Я тоже такая была. Но время берёт своё:)

Анастасия Зворыгина
#144
Гость

от вас что-то зависит, конечно
и это точно не необходимость обеспечить мужика крышей над головой
вы если замуж выйдете, то тоже будете стараться мужчину в свой дом привести? и может еще будете обеспечивать его?

Сейчас полно таких. Лично я предпочла смерть в одиночестве. Чем сражаться за право на...

Конфетка
#145
Анастасия Зворыгина

Да что вы накинулись. Пройдёт лет 10-ть. Автор будет лучше вас жить. А этот хмырь назад проситься. Главное, назад не принимать. Даже если думаешь, что любишь.

Эх, а так хотелось бы принять🙁

Конфетка
#146
Анастасия Зворыгина

Вы мягкотелая и вами легко манипулировать. Я тоже такая была. Но время берёт своё:)

Вы мне нравитесь🙂
А как вы стали не мягкотелой?
И как мне с ним себя вести?

456
#147
Анастасия Зворыгина

Все мы дуры в молодости. А в старости мужик уже не нужен. И слава богу!

По себе судите?

456
#148
Конфетка

Эх, а так хотелось бы принять🙁

Принять можно, если он вдруг поймет, что без вас никак. И начнет сам предлагать развитие отношений, что-то для этого делать. Но если не поймет и не начнет, то не надо на это недоразумение время тратить. Жизнь у вас одна. Не сливайте ее на мамину сынулю, использующего вас для потрахушек.

Конфетка
#149
456

Принять можно, если он вдруг поймет, что без вас никак. И начнет сам предлагать развитие отношений, что-то для этого делать. Но если не поймет и не начнет, то не надо на это недоразумение время тратить. Жизнь у вас одна. Не сливайте ее на мамину сынулю, использующего вас для потрахушек.

А что, раз живет с мамой, это прям совсем приговор, да?(((
Почему мамин сынуля?((
Мама, кстати, полностью здорова и бодра у него

456
#150
Конфетка

А что, раз живет с мамой, это прям совсем приговор, да?(((
Почему мамин сынуля?((
Мама, кстати, полностью здорова и бодра у него

Человек явно не хочет строить свою жизнь и серьезные отношения, раз живет с бодрой, не требующей помощи, маме, и не предлагает вам хотя бы вместе снять жилье как паре.