Гость
Статьи
Как начинали жить с …

Как начинали жить с мужчиной?

Вам было стрёмно ходить вдвоём в один туалет, спать вместе, и вообще, что у вас теперь нет личного пространства, что может быть что-то неудобное и партнёр это заметит, и что вообще будет наблюдать вас с утра до ночи, что у вас хотение секса должно совпадать, а то неудобно обижать другого, что надо вместе убираться и готовка, делить бюджет, отказать себе в общении с другими... Знакомство с родственниками... Мысли о детях... Боязнь потолстеть, и перестать быть привлекательной, если на лице иногда вскакивают прыщи, это проблема, которая так не парила когда жили раздельно... Постоянные тревожные мысли о контрацепции... #отношения

Anna
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить вдвоём в туалет))) сразу или по очереди? Живи с мамой, рано теле ещё сожительствовать

Катя
#2

О Боже, столько проблем, что лучше и не съезжаться. Нет, не было столько тараканов. Первые 2-3 недели было не очень.... Непривычно. А потом , словно всю жизнь так и жили вместе)))

Очень склизская, мокрая РЫБА
#3

Аааааааа 🤯😨

Гость
#4

Мы начали жить вместе через две недели после знакомства. Боялась я только то, что рассоримся и мне некуда будет пойти. Жили полгода в однокомнатной квартире, в плане быта Ссорились, конечно, притирались, но расставаться не хотелось. Я всю взрослую жизнь жила одна, но меня нисколько не напрягали присутствие другого человека. Через полгода переехали в двухкомнатную, ещё через полгода поженились. Когда люди на одной волне и подходят друг другу, то присутствие такого человека только радует.

Гость
#5

Вам над собой надо бы поработать .
При таких "загонах " вместе жить с кем-то рано .

Mr. Член'с
#6

Так содержательно, пойду п@сру

Гость
#7

Анна, а как должно совпадать хотение секса?

Anna
#8
Гость

Ходить вдвоём в туалет))) сразу или по очереди? Живи с мамой, рано теле ещё сожительствовать

По очереди, но можете и вдвоём.

Anna
#9
Гость

Мы начали жить вместе через две недели после знакомства. Боялась я только то, что рассоримся и мне некуда будет пойти. Жили полгода в однокомнатной квартире, в плане быта Ссорились, конечно, притирались, но расставаться не хотелось. Я всю взрослую жизнь жила одна, но меня нисколько не напрягали присутствие другого человека. Через полгода переехали в двухкомнатную, ещё через полгода поженились. Когда люди на одной волне и подходят друг другу, то присутствие такого человека только радует.

А как познакомились?

Anna
#10
Гость

Мы начали жить вместе через две недели после знакомства. Боялась я только то, что рассоримся и мне некуда будет пойти. Жили полгода в однокомнатной квартире, в плане быта Ссорились, конечно, притирались, но расставаться не хотелось. Я всю взрослую жизнь жила одна, но меня нисколько не напрягали присутствие другого человека. Через полгода переехали в двухкомнатную, ещё через полгода поженились. Когда люди на одной волне и подходят друг другу, то присутствие такого человека только радует.

Сейчас не ссоритесь?

Anna
#11
Гость

Вам над собой надо бы поработать .
При таких "загонах " вместе жить с кем-то рано .

Речь не обо мне.

Гость
#12

Блин реально столько проблем. Как будто вас насильно свозят с посторонним человеком, перед которым надо не спалиться, что вы не робот и какаете не бабочками.

#13

Не каких не удобств не было, да первое время ссорились но мыслей о расстование не было. Бюджет не делим, в общение с другими не каких отказов, с родственниками (моими и его) познакомились до того как стали жить вместе. Секс когда захотим но если кто то из нас не хочет то ни кто не обижается

#14

Автор, так в этом суть: жить вместе с тем, с кем всё это не страшно и не парит.

Гость
#15
Anna

По очереди, но можете и вдвоём.

У меня таких вопросов глупых не было, это вы не знаете как в туалет ходить)

Василий
#16

Эта женщина после 30 лет спохватилась....

Mr. Член'с
#17
Anna

А как познакомились?

Ср@ли вместе

Anna
#18
Гость

Блин реально столько проблем. Как будто вас насильно свозят с посторонним человеком, перед которым надо не спалиться, что вы не робот и какаете не бабочками.

Аха

Anna
#19
Света

Не каких не удобств не было, да первое время ссорились но мыслей о расстование не было. Бюджет не делим, в общение с другими не каких отказов, с родственниками (моими и его) познакомились до того как стали жить вместе. Секс когда захотим но если кто то из нас не хочет то ни кто не обижается

Из-за чего ссорились?

Anna
#20
Гость

У меня таких вопросов глупых не было, это вы не знаете как в туалет ходить)

Да нет, скорее вы не знаете.

Anna
#21
Василий

Эта женщина после 30 лет спохватилась....

И че, Вася?

Anna
#22
Mr. Член'с

Ср@ли вместе

Соболезную)

Mr. Член'с
#23
Anna

Соболезную)

Себе соболезнуй)

Anna
#24
Mr. Член'с

Себе соболезнуй)

***.

Anna
#25
Mr. Член'с

Себе соболезнуй)

П+н+х. .!.

Mr. Член'с
#26
Anna

П+н+х. .!.

Псина сутулая, тебя кто-то оскорблял? Кому ты чудо 30- летнее вср@лось?! Диболидная, ты в свои шешнадцать у форума спрашиваешь, как начинать жить с мужиком???!!! Да ты сгодишься разве только для 👉👌
А вот тебе и направление-🖕

#27

Все мамочки, что ли. уже потолстели? Абортивная контрацепция вредна для вашего здоровья и убиват ваших детей. Многие другие методы вредны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: