Гость
Статьи
Женщина 40 лет - …

Женщина 40 лет - старуха?

Вопрос одиноким женщинам за 40, пытались ли вы искать отношения и как успехи? Говорится не про супер богатых и мега следящих за собой, а обычных женщинах 40 лет, нормально за собой ухаживающих в пределах нормы. Почему возник вопрос, наверное боюсь этого возраста и не найти никого, отношения для меня очень важны, а юность упущена (до 30 лет, сейчас мне 30). Очень хочется увидеть, есть ли шанс быть с кем-то в 40? #отношения

Anna
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что в 30 легче, чем в 40, особенно если стартовать с нулевого уровня, разве не очевидно?

Гость
#2

Я в 41 замуж вышла по большой любви.

Гость
#3

вышла в 31. Полная семья. Можно в 20 быть селедкой никому не нужной, а можно в 40 быть супер

Гость
#4

Мне 48. Год назад делал предложение врач из Израиля, ещё двое мужчин подкатывают. Но я безнадежно замужем)))

Гость
#5

Шанс есть всегда .
Зависит от того ,как Вы сами себя "оцениваете " .
Да и старушки со старичками встречаются))

Гость
#6

40) новые двадцать. Нормально все. Еще до сорока нужно дожить. Главное не стрессовать.

#7

ну что это за бред? старуха лет в 70. да и то, как сказать. знакомая выскочила замуж в 74.

Гость
#8

А давайте познакомимся?

Мужло подлое
#9

Женщина 40 лет - старуха?

Нет, но уже закатное солнышко 😊

Гость
#10

до 44 лет считается человек молодым. конечно есть шанс. и в 30, и в 40 и даже в 50 лет

Гость
#11

только в России такие не уверенные в себе женщины живут . 30 лет , ой а,вдруг никого не найду ...😃

#12
Мужло подлое

Женщина 40 лет - старуха?

Нет, но уже закатное солнышко 😊

А куда катится солнце, слонёнок? К ебенням, всё катится к ебенням!!! ( Покатилось и я спать🤣👋)

Мужло подлое
#13
Дина

А куда катится солнце, слонёнок? К ебенням, всё катится к ебенням!!! ( Покатилось и я спать🤣👋)

Доброй ночи 😄

Z_оро черный лис
#14

Думаю тут зависит от гинетики( не натянутая попа на лоб и тройной слой "штукатурки") а рили своё, но и внутренний мир задор жизнерадостность, мало таких, да и они как правило за мужем, а теперь продолжайте крик что все мужики ко*лы.

Василий
#15

Для 60-летних вы молодая и опытная! В 40 лет! А сейчас срочно крутитесь в поисках достойного мужа....

Гость
#16

Я недавно у родни была. Так у них там такой сюжет, как в кино. Ее родственник похоронил жену и в 70 с лишним, стал завидным женихом. Делят его там и соседки и дамы с курортов и онлайн. Ссоры, разборки и любовь со стихами. Вот так. Так что автор, и в 70 любовь бывает наверно. Всегда, когда захотите.

Гость
#17
Моногамус

ну что это за бред? старуха лет в 70. да и то, как сказать. знакомая выскочила замуж в 74.

О, прям как моя прабабка)

Гость
#18

Полны СЗ одиноких 40летних мужиков, а вы себя в старухи записываете). Кто ж на них, бедолаг, посмотрит кроме вас? 😁

Гость
#19

Конечно это финиш. 30 это уже аут. А про 40 даже заикаться не стоит...

Тем более парни сейчас поумнели. Понисают,что женщина ничего дать не может кроме промежности. А в 30 у тебя там кратер от вулкана уже

Гость
#20

Тюнинговатся если приличный нужен

Просто похудеть ,обычного можно встретить

И то это такие титанические усилия

Гость
#21
Гость

Тюнинговатся если приличный нужен

Просто похудеть ,обычного можно встретить

И то это такие титанические усилия

А если некуда худеть и так стройная? Не всех же разносит как бегемотов после 25 😁

Да и над тюнингом скорее смеются, а не привлекаются). Губы как у утки и силиконовые сиськи - это фу.

Гость
#22

Автор,

Старуха вообще то это - в 23 , так и называют
старая дева 😅😅😅

Гость
#23
Гость

Конечно это финиш. 30 это уже аут. А про 40 даже заикаться не стоит...

Тем более парни сейчас поумнели. Понисают,что женщина ничего дать не может кроме промежности. А в 30 у тебя там кратер от вулкана уже

Да что там 30). Местные педофилы говорят, что в 20 женщинам пора на пенсию и они никому уже не интересны)). Надо было в 12 начинать подыскивать себе старичка лет 30 и держатся за него намертво)).

Гость
#24

Я вышла замуж в 45. Сейчас мне 60, старухой себя не считаю. Может, потому что с мужем-иностранцем живу за бугром, а в забугорье официальное старчество начинается с 67, когда пенсию платить начинают. К тому же веду активный образ жизни.
Знаю женщину, которой 75. Но её старухой язык не повернется назвать. Это такой сгусток энергии и оптимизма! У неё масса хобби, шлындает по странам и континентам, занимается спортом. Да и выгладит классно...И кстати, старички за ней очень непрочь приударить.

Anna
#25
Гость

Полны СЗ одиноких 40летних мужиков, а вы себя в старухи записываете). Кто ж на них, бедолаг, посмотрит кроме вас? 😁

А помоложе есть?)

Anna
#26
Гость

Конечно это финиш. 30 это уже аут. А про 40 даже заикаться не стоит...

Тем более парни сейчас поумнели. Понисают,что женщина ничего дать не может кроме промежности. А в 30 у тебя там кратер от вулкана уже

Ты видимо попутал.

Anna
#27
Гость

Автор,

Старуха вообще то это - в 23 , так и называют
старая дева 😅😅😅

Кругом одни педофилы в таком случае.

Anna
#28
Гость

Да что там 30). Местные педофилы говорят, что в 20 женщинам пора на пенсию и они никому уже не интересны)). Надо было в 12 начинать подыскивать себе старичка лет 30 и держатся за него намертво)).

Хаха

Гость
#30

Автор, ты что, дура? Если бы меня в 40 лет назвали старухой, я бы просто убила бы этого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: