Гость
Статьи
Парень застеснялся …

Парень застеснялся перед соседями

Общаемся с парнем не так давно. Пока как друзья. Когда выходили из его квартиры, он когда услышал голос соседей, резко забежал домой вместе со мной. Сказал, что сейчас они будут нас женить и все такое и потом его ещё замучают. И потом ещё переживал, как бы кого не встретить. Что бы это могло значить? Я как бы рассчитываю только на серьёзные отношения, если им случится быть. А этот случай какой-то непонятный вышел. #отношения

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 зато весело.

Гость
#2

Его соседи знают что у него есть другая девушка, это же очевидно. Не хотел палиться перед ними

#3
Гость

Его соседи знают что у него есть другая девушка, это же очевидно. Не хотел палиться перед ними

Тоже так думаю)

#4

Сколько вам обоим лет?

Гость
#5
Неджла

Сколько вам обоим лет?

Больше 25

Гость
#6

А он точно не женат? Может они с супругой просто в ссоре и на время разъехались?
На 100% утверждать ничего нельзя, но признак не очень хороший... Дома не нашли следы другой девушки?

Гость
#7

Знакомит ли он Вас с родителями или с друзьями? Если да, то может и зря волнуетесь. Если нет, - тоже не очень хорошо ...

Гость
#8
Гость

А он точно не женат? Может они с супругой просто в ссоре и на время разъехались?
На 100% утверждать ничего нельзя, но признак не очень хороший... Дома не нашли следы другой девушки?

Нет, нас вообще родственники познакомили, со словами, что он скромный, ни с кем не встречается, мне даже сказали, что я его маме очень понравилась. Дарит мне подарки. Сережки дарил. Следы другой женщины не заметила.

#9
Гость

Больше 25

Он инфантильный в жизни?

Али-баба
#10
Гость

Нет, нас вообще родственники познакомили, со словами, что он скромный, ни с кем не встречается, мне даже сказали, что я его маме очень понравилась. Дарит мне подарки. Сережки дарил. Следы другой женщины не заметила.

Соседи заметят))

Ведьма
#11

Скорее всего у него много девушек. И соседи уже видели пару-тройку его девчат)

Гость
#12

Соседи знают его с малолетства, а стало быть, учитывая его (ваш, и их) возраст испытывают любопытство насчет его личной жизни. Навязчивое внимание очень мало кому нравится. Избежать его, удалившись с чужих глаз, кажется, довольно логично. Когда отношения дойдут до стадии очевидности для всех заинтересованных и случайных наблюдателей, тогда и стесняться перестанет.

Гость
#13
Неджла

Он инфантильный в жизни?

Да вроде нет, весь в учебе постоянно.

#14
Гость

Да вроде нет, весь в учебе постоянно.

В 26 лет ещё учится?

Гость
#15
Неджла

В 26 лет ещё учится?

Нет, ему больше. У него какие-то онлайн курсы по программированию.

Василий
#16

Не ходите туда, где его знают. Присмотритесь. Может, это человек, который никогда (!) не женится. Тайный "пенсионер"....

Гость
#17
Василий

Не ходите туда, где его знают. Присмотритесь. Может, это человек, который никогда (!) не женится. Тайный "пенсионер"....

Что значит тайный "пенсионер"?

Гость
#18

вам по 12 лет. сейчас для вас многое непонятно
лучше уроки делайте. школота. экзамены у вас скоро

Гость
#19
Гость

Больше 25

суммарно 25
12,5+12,5

Гость
#20

У него просто комплексы, как у меня в свое время. И это одна из причин, почему у меня никогда не было отношений. Для меня была невыносима сама мысль, что кто-то увидит меня с женщиной, или хотя бы узнает, что у меня есть девушка. Особенно я стыдился родителей. А если у нас с ней уже произошло бы это, то как бы я смотрел в глаза родителям? Так и представляю себе их ехидные комментарии и многозначительный взгляд, если бы они узнали обо всем или хотя бы догадались. Я уже в том возрасте, когда не до любви, но даже и сейчас я бы не смог завести отношения, потому что их ни от кого невозможно было бы скрыть. Комплексы сильнее всякого рассудка.

Гость
#21
Гость

суммарно 25
12,5+12,5

Если сказать более точно ему 30, мне 27.

Гость
#22
Гость

У него просто комплексы, как у меня в свое время. И это одна из причин, почему у меня никогда не было отношений. Для меня была невыносима сама мысль, что кто-то увидит меня с женщиной, или хотя бы узнает, что у меня есть девушка. Особенно я стыдился родителей. А если у нас с ней уже произошло бы это, то как бы я смотрел в глаза родителям? Так и представляю себе их ехидные комментарии и многозначительный взгляд, если бы они узнали обо всем или хотя бы догадались. Я уже в том возрасте, когда не до любви, но даже и сейчас я бы не смог завести отношения, потому что их ни от кого невозможно было бы скрыть. Комплексы сильнее всякого рассудка.

Возможно вы правы

Гость
#23
Гость

Его соседи знают что у него есть другая девушка, это же очевидно. Не хотел палиться перед ними

Да нуууу, не факт.
Соседи разные бывают. Я б от своих тоже скрывалась.
Наша соседка обо всем моим родителям докладывала в подробностях, это было очень неприятно

Василий
#24
Гость

Что значит тайный "пенсионер"?

Думал, что все привыкли к моему термину.... "Пенсионеры" - это люди, которые никогда не создадут семью. Таких людей очень много. Это не метросексуалы. Они не имеют знакомых женщин, не проводят с ними время. собственно, они и с мужчинами не знакомятся, и не контачат. Себя они обеспечивают....
Чувствуя, что такое поведение ненормальное, некоторые пытаются изменить ситуацию. Заводят знакомство с женщинами. Ни к чему положительному это не приводит. Потому что они остаются "пенсионерами", то есть, общаться не умеют.... Соседи про таких всё знают, поэтому от них они могут таиться. А иногда, наоборот, демонстрируют женщин, мол, и они нормальные.

Гость
#25
Василий

Думал, что все привыкли к моему термину.... "Пенсионеры" - это люди, которые никогда не создадут семью. Таких людей очень много. Это не метросексуалы. Они не имеют знакомых женщин, не проводят с ними время. собственно, они и с мужчинами не знакомятся, и не контачат. Себя они обеспечивают....
Чувствуя, что такое поведение ненормальное, некоторые пытаются изменить ситуацию. Заводят знакомство с женщинами. Ни к чему положительному это не приводит. Потому что они остаются "пенсионерами", то есть, общаться не умеют.... Соседи про таких всё знают, поэтому от них они могут таиться. А иногда, наоборот, демонстрируют женщин, мол, и они нормальные.

Ясно ну вроде он говорил, что с соседями очень хорошо общается и девушка у него была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: