Гость
Статьи
Не общаемся с парнем …

Не общаемся с парнем неделями

Всем здравствуйте. Мы встречаемся с молодым человеком год половину из которого мы не общались, то есть не общались неделями.
Суть в том, что мой парень любит спорить со мной и обижаться, может обидеться и не писать/звонить неделями и это происходит в наших отношениях стабильнее всего, что я уже вроде и привыкла, но хочу все таки что бы это прекратилось.
Когда я пытаюсь поговорить с ним без скандалов, он все равно подливает масло в огонь и начинает ругаться, что в итоге приводит к недельным молчанием, а если миримся то виновата оказывается была я.
Я не могу так же как он обидится на неделю, а если обижусь, то он не обратит внимания.
Помогите, пожалуйста, как решить такую проблема в отношениях? #отношения #общение

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать адекватного парня, а эту рбиженку пусть терпит другая

Гость
#2

У вас нет парня.

#3

Как решить? Бросить парня такого. Уважайте себя и этот парень еще и бегать будет за вами. Лучше найти достойного партнера, который не будет вести себя как маленький мальчик. Это манипулятор, он никогда не перестанет себя так вести

Василий
#4

Возьмите другого. Потом ещё и ещё! пока не найдёте мужа...

#5
Гость

У вас нет парня.

Согласна с вами . Скорее всего он просто пользуется этой девушкой навешав ей лапшу и специально провоцирует скандалы.

Гостья
#6

Проблема не в отношениях. Проблема в мужике. Какие то комплексы у него огромные
Зачем вам это ***?

Гость
#7

У Вас нет рарня и нет отношений. Он специально провоцирует ссоры, во время молчанки общается с другими женщинами, он не обижен, а просто очищает себе пространство от Вас, чтобы Вы ему не мешали. Идеально еще вносить Вас в чс, чтобы не позвонили в неурочный час. А потом вытаскивать и общаться с Вами, как ни в чем не бывало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: