Гость
Статьи
Как соблазнить мужчину …

Как соблазнить мужчину старше себя?

Недавно познакомилась с мужчиной, работает в прокуратуре.
Видно было, что я ему понравилась. К слову, внешне я симпатичная, приятная, у меня красивая фигура (отмечают многие, в том числе и мужчины).
Мужчина этот конечно же шикарный во всех смыслах этого слова. Ещё у нас с ним разница в возрасте около 20 лет. Мне 24, серьёзных отношений и полового опыта не было. Дайте совет, как пригласить его на свидание чтоль, хочется пообщаться поближе. #любовь #отношения #разницаввозрасте

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Он взрослый опытный мужчина. Если вы ему интересны, он сам вас соблазнит. А если вы ему не интересны, то ваше беганье приведет вас к дикой нездоровой зависимости, из которой вы будете вылазить годами.

#2

Как познакомились-то?

Гость
#3

Если женат, беги от него как можно дальше.

Гость
#4
Гость

Никак. Он взрослый опытный мужчина. Если вы ему интересны, он сам вас соблазнит. А если вы ему не интересны, то ваше беганье приведет вас к дикой нездоровой зависимости, из которой вы будете вылазить годами.

Он проявляет ко мне интерес... Как вести себя со взрослым опытным мужчиной? И как он отреагирует на то, что в 24 я ещё ни с кем не спала... не сочтёт ли он это странным, подозрительным

Гость
#5
Гость

Он проявляет ко мне интерес... Как вести себя со взрослым опытным мужчиной? И как он отреагирует на то, что в 24 я ещё ни с кем не спала... не сочтёт ли он это странным, подозрительным

p.s. Тут скорее риторический вопрос был)

Гость
#6
Гость

Если женат, беги от него как можно дальше.

Почему?

Гость
#7
Гость

Если женат, беги от него как можно дальше.

Конечно же НЕ женат! Женатые - табу.

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Как познакомились-то?

В ресторане. Он был приглашён на день рождения своего друга... Мы из разных компаний, если что 🙌
Пригласил на танец, я ему оставила телефон, погуляли (но это нельзя было назвать полноценным свиданием, скорее дружеское общение)

Гость
#9

Епатттть, ты ***.

Гость
#10

не придавать особой ценности, веди себя естественно да не парься ..

Гость
#11
Гость

Епатттть, ты ***.

Похмелись уже!!! И отправь то, что ты нака.кал выше тем, кого любишь

Гость
#12

Не слушай местных женщин. Когда они слышат словосочетание "шикарный мужчина" и при этом он рядом с другой, то все, что они будут делать - завидовать.

Поэтому сейчас тебе понапишут тут а ля ничего не делай, он сам должен.

Вот если ты будешь ничего не делать, то у тебя абсолютно точно ничего не выйдет.

Попробуй эти шаги:
1. Аккуратно начать дейтсвовать, разговориться, а вконцне узнать его номер под предлогом какой нибудь важной для тебя темы. Скажем в том, в чем он силен и тебе это очень надо.
2. Выдержи паузу. Не звони сразу. Подожди 2-3дня. Звонить лучше с 18 до 20, когд не бужет работы. Идеально всторник- среда что бы на выходные приглачить его в ресторан.
3. Когда пригласишь, будь галантной. Придержи дверь, помоги снять пиджак, пододвинь стул и т.д.
4. Обящательно приди с цветами и оьядательео оплати счет в ресторане.

Удачи!

Гость
#13
Гость

Никак. Он взрослый опытный мужчина. Если вы ему интересны, он сам вас соблазнит. А если вы ему не интересны, то ваше беганье приведет вас к дикой нездоровой зависимости, из которой вы будете вылазить годами.

Именно. И после этой долгой беготни за ним он просто разок отымеет её и выбросит как ненужную вещь.

Автор, посмотри фильм «Рассказы». Там одна часть как раз про молодую дурочку, которая спала с пожилым).

Гость
#14
Гость

Конечно же НЕ женат! Женатые - табу.

То есть возрастная жена уже выкинула его, а ты решила подобрать?))

Скажи честно, ты страшная и неликвидка совсем? 😁

Гость
#15
Гость

Он проявляет ко мне интерес... Как вести себя со взрослым опытным мужчиной? И как он отреагирует на то, что в 24 я ещё ни с кем не спала... не сочтёт ли он это странным, подозрительным

🤢🤢🤢🤮

А почему такого молодого выбрала?) Ляг уж под 70летнего)). Местные деды пишут, что чем старше они, тем шикарнее 😁. И старческой вони почти не чувствуется)).

Гость
#16
Гость

То есть возрастная жена уже выкинула его, а ты решила подобрать?))

Скажи честно, ты страшная и неликвидка совсем? 😁

Чтобы утвердительно кинуть нужно как минимум быть тебе единоутробной сестрой, милая моя.

Гость
#17
Гость

Не слушай местных женщин. Когда они слышат словосочетание "шикарный мужчина" и при этом он рядом с другой, то все, что они будут делать - завидовать.

Поэтому сейчас тебе понапишут тут а ля ничего не делай, он сам должен.

Вот если ты будешь ничего не делать, то у тебя абсолютно точно ничего не выйдет.

Попробуй эти шаги:
1. Аккуратно начать дейтсвовать, разговориться, а вконцне узнать его номер под предлогом какой нибудь важной для тебя темы. Скажем в том, в чем он силен и тебе это очень надо.
2. Выдержи паузу. Не звони сразу. Подожди 2-3дня. Звонить лучше с 18 до 20, когд не бужет работы. Идеально всторник- среда что бы на выходные приглачить его в ресторан.
3. Когда пригласишь, будь галантной. Придержи дверь, помоги снять пиджак, пододвинь стул и т.д.
4. Обящательно приди с цветами и оьядательео оплати счет в ресторане.

Удачи!

Всё правильно!) Он ведь пожилой уже. Нужно привыкать быть сиделкой для старика и начинать ему помогать во всём. Ему уже трудно в его 45 😁

Ещё на свидание можно принести припор для измерения давления и подарочную карту из аптеки. Дед обязательно оценит. Инфа сотка 👍🏻

Гость
#18
Гость

То есть возрастная жена уже выкинула его, а ты решила подобрать?))

Скажи честно, ты страшная и неликвидка совсем? 😁

Я красива и стройна. Мною восхищаются многие, присылают цветы и признаются в любви. У меня модельная походка, изумительное чувство стиля.

Гость
#19
Гость

Всё правильно!) Он ведь пожилой уже. Нужно привыкать быть сиделкой для старика и начинать ему помогать во всём. Ему уже трудно в его 45 😁

Ещё на свидание можно принести припор для измерения давления и подарочную карту из аптеки. Дед обязательно оценит. Инфа сотка 👍🏻

Сколько же в тебе желчи, фу

Был бы каким - нибудь учителем в школе, то сказали бы - вперёд и с песней. Завидуешь просто

Гость
#20
Гость

Именно. И после этой долгой беготни за ним он просто разок отымеет её и выбросит как ненужную вещь.

Автор, посмотри фильм «Рассказы». Там одна часть как раз про молодую дурочку, которая спала с пожилым).

Со мной многие просто мечтают сексом заняться, что дальше?
Повторяюсь, я красивая внешне и добрая внутри. Со мной хотят быть многие мужчины, а этого отпугивает какая-то разница в возрасте. В любом случае это всего лишь цифры, не более того.

#21
Гость

В ресторане. Он был приглашён на день рождения своего друга... Мы из разных компаний, если что 🙌
Пригласил на танец, я ему оставила телефон, погуляли (но это нельзя было назвать полноценным свиданием, скорее дружеское общение)

И больше не общались?

Гость
#22

какая же ты иди отка

Гость
#23
Гость

Не слушай местных женщин. Когда они слышат словосочетание "шикарный мужчина" и при этом он рядом с другой, то все, что они будут делать - завидовать.

Поэтому сейчас тебе понапишут тут а ля ничего не делай, он сам должен.

Вот если ты будешь ничего не делать, то у тебя абсолютно точно ничего не выйдет.

Попробуй эти шаги:
1. Аккуратно начать дейтсвовать, разговориться, а вконцне узнать его номер под предлогом какой нибудь важной для тебя темы. Скажем в том, в чем он силен и тебе это очень надо.
2. Выдержи паузу. Не звони сразу. Подожди 2-3дня. Звонить лучше с 18 до 20, когд не бужет работы. Идеально всторник- среда что бы на выходные приглачить его в ресторан.
3. Когда пригласишь, будь галантной. Придержи дверь, помоги снять пиджак, пододвинь стул и т.д.
4. Обящательно приди с цветами и оьядательео оплати счет в ресторане.

Удачи!

Вы ещё забыли об обязательной покупке Айфона в подарок!!! 😘

Гость
#24
Гость

Почему?

Потому что отношения с женатым - это всегда путь в никуда. А девственности с женатым лишать я это вообще ужас. Вы влюбитесь в него, привяжетесь к нему, но он никогда не оставит семью, будет кормить обещаниями, что разведется, но он это никогда не сделает. Всю жизнь себе сломать можете одним необдуманным поступком.

Гость
#25
Гость

Я красива и стройна. Мною восхищаются многие, присылают цветы и признаются в любви. У меня модельная походка, изумительное чувство стиля.

Была у меня одна знакомая тоже считала себя неотразимой, а в действительности внешность ниже среднего. Так ещё как-то сказала что она выглядит гораздо младше своих лет 🫢, мы аж с другой своей подругой переглянулись удивленно. До чего же многие считают себя гораздо лучше, чем на самом деле!

Гость
#26
Гость

Почему?

Потому что появится жена и настучит тебе по башке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: