Гость
Статьи
Работа парня …

Работа парня тату-мастером, ревность

Встречаемся с мч, очень любим друг друга, он планирует заняться татуировкой. Меня ОЧЕНЬ настораживает, что это будут постоянные девушки с оголенными си**и и ***. Я как представляю, что он будет кого-то трогать из девушек за такие места во время сеансов меня сразу истерикой накрывает. А ещё плюсом сколько оторв бывает. Я понимаю, что это работа, со временем к тому же тем более глаз натирается, но я все равно понимаю, что буду постоянно накручивать себя и вряд ли мне тут что-то поможет. Просто неприятен сам факт.а стоит ли продолжать эти отношения? Если я заведено знаю, что спокойно к этому не буду относится. Мы сошлись на том, что он будет бить только парням, а девушкам руки, икры. Но 1) упущенная прибыль2) мне кажется это непрофессионально. #отношения #ревность #работа

red
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1- Если у вас проблемы с самооценкой то парень тут непричем. Работайте над собой. 2 - Работа тату-мастера - сделать рисунок на коже который останется на всю жизнь. Он работает с машинкой которая буквально с каждым движением травмирует кожу человеку. Там постоянно идет сукровица и кровь, которую надо вытирать. И при том собственное лицо настолько близко к коже насколько возможно, чтобы проводить четкие и тонкие линии. Вы реально думаете что при таком раскладе тату-мастеру есть дело до прелестей? А если учитывать что в интимных местах больнее всего бить то и оторвам этим будет не до флирта.

Гость
#2

А если бы он был гинекологом? Вопрос не в том кто он по профессии а любите вы его и готовы доверять? Если нет то расстовайтесь. Тату мастер это ювелирная работа всё равно что стоматолог это постоянно в напряге а тут ещё домой прийдёт а вы со своими писькам5 пристаните

#3

Есть в сети фото, где молодая девка голая раком стоит на столе отклячив зад, а парень делает ей там рисунок уткнувшись клювом в дупл0. И подпись на картинке: "Лишь бы не гуднула..."

Матильда
#4

3. А как живут жены гинекологов

Гость
#5
Матильда

3. А как живут жены гинекологов

Любовников заводят. Потому что мужья импотенты

#6
Матильда

3. А как живут жены гинекологов

Это вообще другое) странный пример

#7

Тебя понять можно конечно. Но в таком случае надо тихо и на мышу начать общаться с другими мужиками, чтоб в случае его похода на лево было не так обидно😁 да и вообще так прикольнее

Гость
#8
Гость

Любовников заводят. Потому что мужья импотенты

А вот и неправда

Гость
#9

Всякр лучше чем вообще не работать

Гость
#10
Гость

А вот и неправда

Неужели насмотревшись на всякие женские болезни на работе, мужчина приходя домой захочет интим?

Гость
#11
Гость

Неужели насмотревшись на всякие женские болезни на работе, мужчина приходя домой захочет интим?

В гинекологи идут одни извращенцы это я вам по секрету скажу. У меня много раз были домогательства. Поэтому я нехожу к мужчинам гинекологам и мамологам. И вам несоветую😉

Гость
#12
Гость

В гинекологи идут одни извращенцы это я вам по секрету скажу. У меня много раз были домогательства. Поэтому я нехожу к мужчинам гинекологам и мамологам. И вам несоветую😉

Я тоже не хожу
Женщинам больше доверяю в этом вопросе, хотя слышала, что гинекологи мужчины осматривают нежнее
Но если в платную ходить, то, мне кажется, и женщины тоже аккуратны там будут

Матильда
#13
Мышка Малышка

Это вообще другое) странный пример

Да ну. Самый что ни на есть тесный контакт с женщинами на работе. Автору нужен айтишник удаленщик.

red
#14
Гость

А если бы он был гинекологом? Вопрос не в том кто он по профессии а любите вы его и готовы доверять? Если нет то расстовайтесь. Тату мастер это ювелирная работа всё равно что стоматолог это постоянно в напряге а тут ещё домой прийдёт а вы со своими писькам5 пристаните

Если бы да кабы, вряд ли бы связалась с таким. Я люблю его, но с доверием проблемы. Страшно, когда изменят, а ты и не узнаешь.
Это Вам со стороны легко говорить, вряд ли ваш мужчина работает в профессиях, связанных с рассматриванием женских прелестей 😄

red
#15
Мышка Малышка

Тебя понять можно конечно. Но в таком случае надо тихо и на мышу начать общаться с другими мужиками, чтоб в случае его похода на лево было не так обидно😁 да и вообще так прикольнее

Мне такой формат неинтересен

#16
Матильда

Да ну. Самый что ни на есть тесный контакт с женщинами на работе. Автору нужен айтишник удаленщик.

Ну да) ага
Ты сравнила врача, который видит кучу звёзд разных бабок, тёток с мохнатками и болячками, ковыряется там и выписывает лечение. То есть обстановка такая себе ) явно к интиму не располагает
И тату мастер, к которому приходит куча секси сосочек и показывает свои сиси-попы 😁 ну прям вообще одно и то же

red
#17
Матильда

3. А как живут жены гинекологов

И все таки к гинекологом бабки старые приходят вперемешку с красотками, а вот на тату вряд ли бабки пойдут, молодые и красивые, с попами и грудями

red
#18
Мышка Малышка

Ну да) ага
Ты сравнила врача, который видит кучу звёзд разных бабок, тёток с мохнатками и болячками, ковыряется там и выписывает лечение. То есть обстановка такая себе ) явно к интиму не располагает
И тату мастер, к которому приходит куча секси сосочек и показывает свои сиси-попы 😁 ну прям вообще одно и то же

+++ только что внизу написала

Гость
#19
red

И все таки к гинекологом бабки старые приходят вперемешку с красотками, а вот на тату вряд ли бабки пойдут, молодые и красивые, с попами и грудями

Татухи в основном делают пацаны

Матильда
#20
Мышка Малышка

Ну да) ага
Ты сравнила врача, который видит кучу звёзд разных бабок, тёток с мохнатками и болячками, ковыряется там и выписывает лечение. То есть обстановка такая себе ) явно к интиму не располагает
И тату мастер, к которому приходит куча секси сосочек и показывает свои сиси-попы 😁 ну прям вообще одно и то же

Действительно, телочки врачей не посещают, исключительно только бабки с мохнатками.

#21

На самом деле когда бьешь татуху - кому бы ты ее не бил и где бы ты не бил ты концентрируешься непосредственно на работе а не на теле клиента, иначе может сильно страдануть качество работы. Так же добавлю что описанное вами явление не совсем уж и частое, чаще всего все таки девушки забивают как раз таки руки. Процент же оголтелых клиенток, готовых совратить мастера ничтожно мал, хотя иногда все же встречается. В конечном счете все зависит от вашего парня и его отношения к вам, а так конечно да, в этом плане работа с риском...

Матильда
#22
Гость

Татухи в основном делают пацаны

Мне тату делала девушка мастер. Помимо красоток приходили и прыщавые подростки и мужикоподобные тетки с бритыми висками. Посадите его дома , работайте сами, так спокойнее

Гость
#23
Мышка Малышка

Ну да) ага
Ты сравнила врача, который видит кучу звёзд разных бабок, тёток с мохнатками и болячками, ковыряется там и выписывает лечение. То есть обстановка такая себе ) явно к интиму не располагает
И тату мастер, к которому приходит куча секси сосочек и показывает свои сиси-попы 😁 ну прям вообще одно и то же

Во-первых не поверите, но врачи-гинекологи разделяют такие понятия как работа и личная жизнь. На работе это лишь часть тела по его профилю. Дома это прелесть любимой женщины и там другой настрой и восприятие и скорее странно, что люди этого не понимают. В свое время спросила у жены главы гинекологии, у которого 30 лет практики за плечами. Во-вторых....ой зря вы думаете, что к тату-мастеру за татулями приходят соски) Они чаще как раз к гинекологам ходят на осмотр своего сладкого места XD А к тату-мастерам кто только не приходит, просто посмотрите у крутых мастеров примеры работ, там обычные девушки и лишним весом и худые и пр)))

Гость
#24

Фуфуфу - а СПИД и гепатит тебя не пугает?

Последователь Пути Голоса Борри
#25

А ты прикинь какого гинекологам и урологам встречатся) короче не парься. Любящий не уйдет. Не любящий рано или поздно уйдет. На это ты никак повличть не сможешь это единственный факт.

Гость
#26

Мой парень работет в тату-салоне, мастером. Да, повсюду голые сиськи, если не он брал этот заказ, то збоку другой тату мастер бьет. Неприятно ***🙄 Прихожу к нему на роботу, а тут голые телки всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: