Гость
Статьи
Приворот, можно ли …

Приворот, можно ли искупить

Здравствуйте, год назад мне сильно нравился один парень. Я думала что это судьба и повсюду видела знаки этого, в итоге я решила сделать присушку "белой магие", для того чтобы усилить чувства в нем ели они есть. Там был тест похожий на молитву (Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас Твоих верных рабов К Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга
Любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, едине Человеколюбце.) Было написано что это безвредно, естественно ритуал не сработал да и я его не полностью выполнила. Позже я узнала что это может навредить и мне и парню, я очень сильно переживаю и молюсь за него и его девушку. Скажите можно ли это как-то искупить и какова будет расплата.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитва для помощи в привороте богу, который против занятий магии?🤔🤔👏👏👏
Для начала решите, перед кем из тысяч придуманных богов вы искупать планируете, а дальше и решайте, как надо искупать. Там по разному ж🤷

Гость
#2
Гость

Молитва для помощи в привороте богу, который против занятий магии?🤔🤔👏👏👏
Для начала решите, перед кем из тысяч придуманных богов вы искупать планируете, а дальше и решайте, как надо искупать. Там по разному ж🤷

В том то и дело, что я приняла это за безвредную молитву и только после поняла что это и какие последствия могут быть.

Гость
#3

Да это всё чушь и ерунда, неужели кто то верит вообще в это

#4
Гость

Да это всё чушь и ерунда, неужели кто то верит вообще в это

Я склонна верить Таро. Но не в эту чушь.
Никому не молитесь, живите себе и живите, верьте в причинно-следственную связь, делайте другим добро и будет Вам.
Боги порой и в реальной беде не слышат.
Где Бог когда страдает невинное дитя к примеру.

Гость
#5
Гость

В том то и дело, что я приняла это за безвредную молитву и только после поняла что это и какие последствия могут быть.

Безвредная молитва...чтоб подчинить своим желаниям волю и судьбу другого человека? И опять: 👏👏👏

Гость
#6

Исповедь ,причастие .
Повторить ..
Повторить
Повторить
Продолжать

Гость
#7

Не сработал,значит ничего не было,расслабься,не мучь себя уже

Виктория
#8

Сколько же вас долбаёбак тупых с заниженной самооценкой

Гость
#9

Возможно он не сработал, потому что вы что-то не так сделали. Но это не отменяет тот факт, что придётся заплатить. В мире магии на всякую магию есть своя расплата. Наверное, в скором времени вы сами поймёте цену вашего поступка

Гость
#10
Гость

Возможно он не сработал, потому что вы что-то не так сделали. Но это не отменяет тот факт, что придётся заплатить. В мире магии на всякую магию есть своя расплата. Наверное, в скором времени вы сами поймёте цену вашего поступка

А какой может быть цена?

Гость
#11
Гость

А какой может быть цена?

Самой разной. Зависит от степени вашей присушки, сильно ли вы хотели добиться желаемого или нет

Гость
#20

Обязательно по любовному привороту обратитесь к Борису, он мою жену вернул, хотя, честно, я уже ни во что не верил. Жена меня ненавидела, у нее другой был. Я жить не хотел, унижался перед ней, она отвергала. Но он помог, спас. Если и вам нужно, пишите ему WhatsApp 89650465652 или в Telegram t.me/magboris

Гость
#21

Я обошла несколько магов и ведьм, чтобы сделать любовный приворот и быть вместе с любимым человеком. Дошла до отчаяния, заказывала самые сильные любовные привороты, даже с черной магией, но ничего не работало. Я уж не могу сказать, обманывали меня или просто не могли справиться с проблемой. Но как факт, делались привороты, но ничего не менялось. Алине написала между делом, даже уже не планируя заказывать приворот, хотела просто проконсультироваться, может мне остуду, отворот для себя сделать, чтобы забыть возлюбленного, а не мучиться. Но когда мы беседовали и стали обсуждать ситуацию, Алина порекомендовала использовать один свой авторский приворот, который помог очень многим ее заказчикам. Я подумала, что ладно, попробую последний раз сделать приворот, и потом все. И вы знаете, не прошло и трех недель, как мой любимый дал о себе знать. Сначала аккуратными сообщениями в контакте, а потом и звонками с предложением увидится. Сейчас, спустя полгода, у нас все хорошо. Приворот не всегда зло, иногда они дают шанс быть людям вместе и построить счастливые отношения. Я оставлю данные Алины. Я нашла ее на странице wizardess.ru, а писала ей на мейл alinavorojba@yandex.ru Всем добра и чуда!

#28

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: