Гость
Статьи
У парня зарплата 22 …

У парня зарплата 22 тысячи. Как с таким встречаться?

Ухаживает парень, который в свои 26 лет получает 22 тысячи рублей в месяц, плюс сдаёт кровь регулярно. Ещё и речи у него идут о семье в будущем. Ведь невозможно с такими деньгами даже отношения построить. Даже кафе/рестораны нерегулярны, об отдыхе вообще молчу. Проводим время него дома, кушаем пиццу, роллы, смотрим фильмы/сериалы и всё. Единственное, есть квартира (однушка 32 квадрата), машина (Toyota 2005 года). Ну и не пьёт, не курит, соответственно, выглядит младше своих 26.

Вы бы стали с таким встречаться? Думаю, расстаться что ли, доходы его меня не устраивают. #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда тогда деньги на пиццу и роллы?

Гость
#2

Ты же с парнем встречаешься, а не с зарплатой.

Гость
#3

Не ну, если уже квартира и тачка есть, то зп уже не так критична. Другие при гораздо больших ЗП, десятилетиями сидят на ипотеке и кредитах, и имеют после ежемесячных выплат по ним те же 20-25К... Так что по сути разницы нет.
Где территориально все это безобразие происходит?
Если в городах-миллионниках, то товарища однозначно надо пинать в направлении большего заработка.

Гость
#5

Те, у кого маленькая зарплата, нем заслуживают быть счастливыми?

Гость
#6

Парень с девушкой в ресторане:
- Милый, я тебе нравлюсь?
- Ешь молча, я столько денег на тебя трачу. И ты ещё разговоров хочешь. Я хочу тишины за такие деньги.

Сэмми
#7

Автор,если он хороший, становитесь миллионершей и берите парня на обеспечение. Не будьте жмотиной.

Автор
#8
Гость

А откуда тогда деньги на пиццу и роллы?

Откладывает

Автор
#9
Гость

Не ну, если уже квартира и тачка есть, то зп уже не так критична. Другие при гораздо больших ЗП, десятилетиями сидят на ипотеке и кредитах, и имеют после ежемесячных выплат по ним те же 20-25К... Так что по сути разницы нет.
Где территориально все это безобразие происходит?
Если в городах-миллионниках, то товарища однозначно надо пинать в направлении большего заработка.

Якутия, г. Якутск

Гость
#10
Автор

Откладывает

в смысле откладывает, с такой ЗП не отложишь на пиццу и роллы

Гость
#11

В Москве люди, которые получают 35 тыс и чай жмотятся купить

Гость
#12

В кафе можно водить с такой зарплатой! И даже дарить подарки. Он просто жадный. У моей соседки у мужика зарплата 11 тысяч! Она сказала что он И то он её водит по кафе и дарит цветы и одежду. Просто он у вас жадный.

Гость
#13
Гость

В кафе можно водить с такой зарплатой! И даже дарить подарки. Он просто жадный. У моей соседки у мужика зарплата 11 тысяч! Она сказала что он И то он её водит по кафе и дарит цветы и одежду. Просто он у вас жадный.

ну это если самого себя во всем ограничивать, ничего не есть и если он живет не один. У меня самой такая ЗП была. Хотя да, люди либо жадные, либо нет, от ЗП не зависит.

Гость
#14
Гость

А откуда тогда деньги на пиццу и роллы?

Вот вот. Пиццу заказать сейчас судя по ценам могут только богатые.

Гость
#15
Гость

Вот вот. Пиццу заказать сейчас судя по ценам могут только богатые.

тем более еще доставка

Гость
#16
Гость

ну это если самого себя во всем ограничивать, ничего не есть и если он живет не один. У меня самой такая ЗП была. Хотя да, люди либо жадные, либо нет, от ЗП не зависит.

Ну а что надо мужчине? . Он ведь не красится как женщина и одежды ему так много не надо. Это женщине надо косметику уходувое и декаротивнуб все это вся зарплата уходит на сраную косметику. Плюс он лысый.. А у женщины волосы! Опять уход. Эпеляция тела. Пилинги и тд. Мужикам это не надо!
Деликатесы он не ест. Стройный. Не болеет. Деньги не тратит на витамины и лекарства. У него своя дача. Халявные фрукты, овощи. Это тоже экономия. Плюс у него машина он таксует в свободное время. Это хороший заработок! Хватает и на подарки женщине и сводить её развлечь.

Гость
#17
Гость

Ну а что надо мужчине? . Он ведь не красится как женщина и одежды ему так много не надо. Это женщине надо косметику уходувое и декаротивнуб все это вся зарплата уходит на сраную косметику. Плюс он лысый.. А у женщины волосы! Опять уход. Эпеляция тела. Пилинги и тд. Мужикам это не надо!
Деликатесы он не ест. Стройный. Не болеет. Деньги не тратит на витамины и лекарства. У него своя дача. Халявные фрукты, овощи. Это тоже экономия. Плюс у него машина он таксует в свободное время. Это хороший заработок! Хватает и на подарки женщине и сводить её развлечь.

я вообще денег на косметику почти не тратила и на одежду, и с родителями жила, мне не хватало

Гость
#18
Гость

в смысле откладывает, с такой ЗП не отложишь на пиццу и роллы

Если у человека есть только 20 тысяч зарплата то он не сможет отложить ничего! Нужно иметь дачу. Машину или квартиру запосную (чтоб сдавать) если у него есть что-то из этого то может не хило отложить. А если все что есть это его 20 тысяч то он будет просто продать и с него будут снимать куеву квартплату (а это и есть все 20 тысяч). Ничего не накапить на это.. И роллы такие люди не заказывают!

Гость
#19
Гость

Если у человека есть только 20 тысяч зарплата то он не сможет отложить ничего! Нужно иметь дачу. Машину или квартиру запосную (чтоб сдавать) если у него есть что-то из этого то может не хило отложить. А если все что есть это его 20 тысяч то он будет просто продать и с него будут снимать куеву квартплату (а это и есть все 20 тысяч). Ничего не накапить на это.. И роллы такие люди не заказывают!

если захочет. Даже не представляете, какие люди есть, на себя любимого все потратит, придет на свидание. и ничего, думает, что если он сходил и купил одежду, то его красивого итак хотеть должны, то, что я красивая, он не в курсе, видимо, ему нравился его пол

Гость
#20
Гость

Ну а что надо мужчине? . Он ведь не красится как женщина и одежды ему так много не надо. Это женщине надо косметику уходувое и декаротивнуб все это вся зарплата уходит на сраную косметику. Плюс он лысый.. А у женщины волосы! Опять уход. Эпеляция тела. Пилинги и тд. Мужикам это не надо!
Деликатесы он не ест. Стройный. Не болеет. Деньги не тратит на витамины и лекарства. У него своя дача. Халявные фрукты, овощи. Это тоже экономия. Плюс у него машина он таксует в свободное время. Это хороший заработок! Хватает и на подарки женщине и сводить её развлечь.

Простите, а откуда вы знаете, что он лысый, стройный, не болеет итд? Или вы и есть автор?

Гость
#21
Гость

я вообще денег на косметику почти не тратила и на одежду, и с родителями жила, мне не хватало

Банку крема увлажнчющего на 4 месяца хватает . Крем для глаз. И туш, помаду. И все. Уже дофига денег уходит. Причём не каждый день мажусь. Использую по полгода . А вот на волосы уходит. Масло покупаю недорогое из аптек. Всеравно дорого выходит . Плюс витамины пью у меня месячные то сильно идут то вообще нет . Потратила кучу денег на анализа гормонов. Мужикам это ничего не надо. Вот как хорошо быть мужиком. Лысые ходят. Кожа плохая бороду отрастил. Синормонами проблем нет. Рожать не надо. Не жизнь, а мед. Деньги они тратят только на еду. Им пофиг никак они выглядят. Я им завидую.

Гость
#22
Гость

Простите, а откуда вы знаете, что он лысый, стройный, не болеет итд? Или вы и есть автор?

Я написала про парня моей соседки рядом . Я его вижу..

Гость
#23
Гость

если захочет. Даже не представляете, какие люди есть, на себя любимого все потратит, придет на свидание. и ничего, думает, что если он сходил и купил одежду, то его красивого итак хотеть должны, то, что я красивая, он не в курсе, видимо, ему нравился его пол

Им всеравно куда сувать. Вы думаете что он должен ценить что вы женственная, обаятельная, красивая. А ему всеравно куда.. Это их природа. В большинстве

Гость
#24
Гость

если захочет. Даже не представляете, какие люди есть, на себя любимого все потратит, придет на свидание. и ничего, думает, что если он сходил и купил одежду, то его красивого итак хотеть должны, то, что я красивая, он не в курсе, видимо, ему нравился его пол

Не общайтесь больше с таким. Скажите сразу мне все равно как выглядит мужчина, в чем он одет, главное чтобы заботливый был!

ВетальВитус
#25

я бы тоже зарабатывал 22 тыщи и не парился, если бы кв и машина были, а так приходится за 150к корячиться и только на машину успел заработать

Гость
#26
Трезвый грузчик

Я бы тебе на клыка накинул, вытер хууй об сиськи и дал бы волшебный пендаль. Большего ты в жизни не достойна.

Вот поэтому я и девственница. Не хочу чтобы со мной так поступили.

Гость
#27
Сэмми

Автор,если он хороший, становитесь миллионершей и берите парня на обеспечение. Не будьте жмотиной.

А что он может дать женщине кроме члена? Готовить и убирать будет?
Горничную и повара она может нанять с её деньгами. А развлекать её и так будет много желающих...

Гость
#28

Олигарх

Гость
#29

Если он жадный прохиндей, то прекращай с ним общение. Вот и все. За роллы и пицу давать унижает твоё достоисвто. Пусть полностью содержит тогда и соглашайся жить с ним

Гвоздик
#30

Интерес чисто потребительский у тебя - что можно выжать с парня. Ни эмоций, ни романтики, лишь мыслишки о собственной выгоде.

Алсу
#31

Так вам нужны отношения или кошелек? Если все- таки кошелек ,то есть определенная сфера деятельности,там всегда очень состоятельные женихи,Правда они никогда невестам не предлагают замуж,а просто используют по назначению.И кстати,об уровне своего дохода,вы умолчали,но почему то позарились на доход другого человека. По скотски это ,а не по людски.

Гость
#32
Гость

Им всеравно куда сувать. Вы думаете что он должен ценить что вы женственная, обаятельная, красивая. А ему всеравно куда.. Это их природа. В большинстве

там было еще хуже, ему вообще сувать не нужно было, так помечтать только об этом

Гость
#33
Гость

Не общайтесь больше с таким. Скажите сразу мне все равно как выглядит мужчина, в чем он одет, главное чтобы заботливый был!

да, смешно, давно это было, очень давно. Просто только такие и есть. Я не видела ни одного нормального, уже нет смыла обсуждать

Σκίλουρος
#35

22 тыс это огромные деньги. Большинство семей даже таких сумм не получают.

Золотая Рыбка
#36

Ну ничего, нормальный такой. К вам хорошо относится - это самое главное.
Да и в финансовом плане не такой уж нищеброд. Квартира есть небольшая, машина есть. Работу, дай Бог, поменяет на лучшую, с большей зарплатой.
У вас-то самой хоть студия есть, машина хоть старенькая есть?

Гость
#37

Не стыкуется 22 тыс и наличие квартиры, машины, регулярные посиделки с роллами и пиццей. Или парень врет и его зп гораздо выше. Или кто то ему все это купил и скйчас финансово помогает. Кто? Родители? Любовник? Невозможно с зп 22 тыс роллы заказывать и при этом еще обслуживать автомобиль, платить коммуналку, одеваться, тратиться на обычную еду и средства бытовой химии и др. Парень с зп 22 тыс живет или с родителями или комнату снимает и экономит каждую копейку. Он вас и на чай с печеньем вряд ли смог пригласить, не то что на роллы. Заказать сет 1000, если с напитками еще больше. Так что мутный парень

Гость
#38

По существу, смотрите не на его доход сейчас. А на то готов ли он меняться и двигаться вперёд. На наличие у него целеустремленности

Гость
#39
Гость

А откуда тогда деньги на пиццу и роллы?

вы так говорите как будто и роллы стоят бешеных денег

Гость
#40

Ну если он вам будет отдавать свою зп, а вы уже будете решать как ей распоряжаться, тогда и только тогда можно жить вместе, и вообще пинайте его чтобы он нашёл более высокооплачиваемую работу

Гость
#41

Девушка, вопрос.
Сами то сколько получаете??
У нас в стране это примерно средняя зарплата у рабочего класса.
Знаете как считается средняя зарплата по стране и регионам?
Берется Общая з/п всех проживающих в регионе людей в том числе чиновников (300-500 т.р), олигархов и простых работяг, делится на всех налогоплательщиков и получаем среднюю арифметическую..
Парень молод, у него нет еще обязательств в виде аоиментов, кредитов, ипотек..
Что вам еще нужно???
Довыделываетесь, будете перебирать..
Дальше вообще неликвиды могут попадаться.
Имеет смысл обговорить с ним планы его и ваши на будущее, обсудить видение ваших отношений , в том числе денежных трат с обоих сторон.
Удачи

Гость
#42

А у тебя какая зарплата?????

Ложка дёгтя
#43

Конечно расставайся, тебя не доходы не страивают, а ты его просто не любишь.

Гость
#44

А какая разница сколько он получает? Юноша легко может заниматься любимым делом, пусть оно и низкооплачиваемое.

Самый глпвный вопрос в том, сколько получает женщина. И если этам суммв меньше 400 т.р. , то это не женщина, а клоун

Гость
#45

А ты собралась сидеть у него на шее? На себя ты сама должна заработать.

Гость
#46

ну раз тебе важнее доходы - расстанься и найди богатого папика

ВетальВитус
#47
Гость

Девушка, вопрос.
Сами то сколько получаете??
У нас в стране это примерно средняя зарплата у рабочего класса.
Знаете как считается средняя зарплата по стране и регионам?
Берется Общая з/п всех проживающих в регионе людей в том числе чиновников (300-500 т.р), олигархов и простых работяг, делится на всех налогоплательщиков и получаем среднюю арифметическую..
Парень молод, у него нет еще обязательств в виде аоиментов, кредитов, ипотек..
Что вам еще нужно???
Довыделываетесь, будете перебирать..
Дальше вообще неликвиды могут попадаться.
Имеет смысл обговорить с ним планы его и ваши на будущее, обсудить видение ваших отношений , в том числе денежных трат с обоих сторон.
Удачи

средняя зп работяг точно не 22 т, с раза в 3 -4 больше

Гость
#48

Очень частое явление нынче - считать себя "сильной" и "независимой", параллельно считая деньги парня)) Автор такая же.

Гость
#49
ВетальВитус

средняя зп работяг точно не 22 т, с раза в 3 -4 больше

Смотря в каком регионе вы живете и в каком месте вы работаете..
У нас процветает угольная промышленность и алюминий.
Только там работяги получают 60-80 тыс.
И это достаточно хорошая зарплата для рабочих.
Остальные это бюджет и "купи-перепродай".

Гость
#50

Автор или тролль или продажное существо

Предыдущая тема