Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

С парнем два раза сходила на свидание, и на втором свидании он сказал: Ты мне очень нравишься,я бы хотел с тобой серьезные отношения,но я хочу знать хочешь ли ты со мной быть или мне дальше искать девушку?)
Как это,простите,понимать?)) Сказала,что не могу пока ответить... Это нормальный вопрос,как думаете?))

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего он ищет девушку " для галочки" . Если бы вы действительно ему нравились , то он бы так не в коем случае не сказал. Если он просто глупый подросток , тогда может быть да .

Гость
#2

Да, нормальный.
Женщины любят интересоваться планами парней на будущее. А здесь он поинтересовался вашими планами на будущее с ним.

Гость
#3

Два психа - незнающие ничего про КАК общаться и про природу противоположного пола

Гость
#4
Гость

Да, нормальный.
Женщины любят интересоваться планами парней на будущее. А здесь он поинтересовался вашими планами на будущее с ним.

А как же проявление мужских качеств? Ухаживание? Внимание? Я его два раза видела всего) Мне кажется,если я сейчас соглашусь,то это только будет значить,что мне всеравно какой,лиж бы был мужик рядом))

Гость
#5
Гость

А как же проявление мужских качеств? Ухаживание? Внимание? Я его два раза видела всего) Мне кажется,если я сейчас соглашусь,то это только будет значить,что мне всеравно какой,лиж бы был мужик рядом))

Он и проявил мужские качества: прямоту, откровенность и мужество, задав прямой и важный вопрос.

#6

говорит прямо что хочет
в чём проблема автор
или вы хотели ******** ему мозги
а не получилось
прямые вопросы-нужны прямые ответы

Гость
#7

Сколько вам обоим лет. И что вы делали на свидании. Как познакомились?

Гость
#8

С одной стороны вроде нормально, что спрашивает нравиться или нет, с другой немного бестактный вопрос , особенно "или мне дальше искать девушку", как-то немного не уважительно, как объяснить...

Гость
#9
Гость

С одной стороны вроде нормально, что спрашивает нравиться или нет, с другой немного бестактный вопрос , особенно "или мне дальше искать девушку", как-то немного не уважительно, как объяснить...

Как манипуляция. Или ты уже моя,или я пошёл к другой)

Гость
#10
Гость

С одной стороны вроде нормально, что спрашивает нравиться или нет, с другой немного бестактный вопрос , особенно "или мне дальше искать девушку", как-то немного не уважительно, как объяснить...

Человек хочет определённости, и имеет на неё право: наверняка на свидании платил он.

Гость
#11

Автор - так и понимать, человек пытался узнать, ВЗАИМНЫ ли его чувства или нет! Если же современные девушки уже пошли настолько отбитые, что даже прямых вопросов, нравишься ты ей или нет, не понимают - то не удивляйтесь потом, почему всё меньше и меньше парней и мужчин хотят "отношений" в России. Вот поэтому и не хотят - потому что девушки в России пошли ДИКО СТРАННЫЕ.

Аргента
#12

Парень нетерпелив и прост как валенок. Вы ему понравились и он ужасно хочет узнать, если ли у него шансы. Не хочет мучиться неизвестностью.

Гость
#13
Гость

Как манипуляция. Или ты уже моя,или я пошёл к другой)

Вот в том и дело,в этой фразе, искать ли мне дальше... Если девушка нравится,то помоему уже нет и мысли кого то искать,как по мне)

Гость
#14
Гость

Сколько вам обоим лет. И что вы делали на свидании. Как познакомились?

31 и 35. Поели суши и просто гуляли по парку...

#15
Гость

Вот в том и дело,в этой фразе, искать ли мне дальше... Если девушка нравится,то помоему уже нет и мысли кого то искать,как по мне)

Вот вот . Просто ему не хочется ждать , просто лишь бы была девушка и всё

Гость
#16
Зоя Кутузова

говорит прямо что хочет
в чём проблема автор
или вы хотели поебать ему мозги
а не получилось
прямые вопросы-нужны прямые ответы
так и напишите я мозгоёбка

Ну и я прямо ответила,что через две встречи не могу точно сказать будут ли у нас дальнейшие отношения. Как минимум надо узнать человека в разных ситуациях и последить за поведением.. Сказать о себе можно много, а проявления ко мне я не увидела еще)

Гость
#17
Гость

Вот в том и дело,в этой фразе, искать ли мне дальше... Если девушка нравится,то помоему уже нет и мысли кого то искать,как по мне)

Если его чувства не взаимны - смысл есть. Именно это он и хотел узнать.
А вообще бросайте его. Пусть он найдёт кого-то более адекватного.

Гость
#18
Гость

Автор - так и понимать, человек пытался узнать, ВЗАИМНЫ ли его чувства или нет! Если же современные девушки уже пошли настолько отбитые, что даже прямых вопросов, нравишься ты ей или нет, не понимают - то не удивляйтесь потом, почему всё меньше и меньше парней и мужчин хотят "отношений" в России. Вот поэтому и не хотят - потому что девушки в России пошли ДИКО СТРАННЫЕ.

А когда девушка сразу соглашается на отношения,то для Вас,парни, это значит легкая добыча и она перестает вас интересовать... Вы же добытчики, завоеватели) Знаю, проходили раньше..

Гость
#19
Гость

А когда девушка сразу соглашается на отношения,то для Вас,парни, это значит легкая добыча и она перестает вас интересовать... Вы же добытчики, завоеватели) Знаю, проходили раньше..

Вы неправы. А добычу либо убивают, либо продают. Подумайте об этом, когда будете говорить про добытчика и завоевателя.

#20
Гость

Если его чувства не взаимны - смысл есть. Именно это он и хотел узнать.
А вообще бросайте его. Пусть он найдёт кого-то более адекватного.

Ну так говорить девушке, которая нравится, тем более сильно тоже не нормально. Нужно добиваться, а не после первого " не знаю " сливаться .

Гость
#21
Гость

А когда девушка сразу соглашается на отношения,то для Вас,парни, это значит легкая добыча и она перестает вас интересовать... Вы же добытчики, завоеватели) Знаю, проходили раньше..

Да! Самое главное! Вы уже не девушка. Какой смысл завоёвывать то, что уже завоёвывали?

Гость
#22
Гость

31 и 35. Поели суши и просто гуляли по парку...

Один день суши, второй парк? А познакомились на сз или где?
Я думала ему лет 18, ещё можно неотёсанность во фразах простить. Но в 35..
По- моему если оба понравились, то просто продолжают общение и встречи. Само собой всё плавно идёт.

Гость
#23
Гость

Один день суши, второй парк? А познакомились на сз или где?
Я думала ему лет 18, ещё можно неотёсанность во фразах простить. Но в 35..
По- моему если оба понравились, то просто продолжают общение и встречи. Само собой всё плавно идёт.

Ну вот так я и предложила... Пока ничего сказать не могу, давай общаться и дальше видно будет

Гость
#24
Гость

Да! Самое главное! Вы уже не девушка. Какой смысл завоёвывать то, что уже завоёвывали?

Ну это вы через несколько лет возможно узнаете)

Гость
#25
Гость

Ну вот так я и предложила... Пока ничего сказать не могу, давай общаться и дальше видно будет

Логично. Дальше вопрос в том, сколько вам обычно нужно времени, чтобы понять)

Гость
#26
Alll

Ну так говорить девушке, которая нравится, тем более сильно тоже не нормально. Нужно добиваться, а не после первого " не знаю " сливаться .

Добиваться женщину в принципе не нужно: это унижает и обесценивает мужчину.

Гость
#27
Гость

Ну это вы через несколько лет возможно узнаете)

Я это уже знаю: вы сами сказали.

Гость
#28
Гость

Добиваться женщину в принципе не нужно: это унижает и обесценивает мужчину.

Ну да) Женщины должны добиваться мужчин?)) заехать за ними,цветы подарить, в ресторан сводить?)) Тогда мужчина будет не унижен и не обесценен?

Гость
#29
Гость

Ну да) Женщины должны добиваться мужчин?)) заехать за ними,цветы подарить, в ресторан сводить?)) Тогда мужчина будет не унижен и не обесценен?

Может и подобиваться, если мужчина ей ценен, ничего от нее не отвалится.
А вообще этот ваш ответ суть манипуляция, ибо вы в принципе выкидываете возможность элементарного уважения мужчины.
Я думаю, этот парень вас уже бросил, либо бросит очень скоро, ибо не годитесь вы для отношений.

Гость
#30
Гость

Я это уже знаю: вы сами сказали.

Если у любой девушки, не важно 18 ей или 30, уже были отношения,то она должна на первого встречного быть теперь согласна,по вашему? Или даже сама мужчину добиваться?)))

Гость
#31
Гость

Если у любой девушки, не важно 18 ей или 30, уже были отношения,то она должна на первого встречного быть теперь согласна,по вашему? Или даже сама мужчину добиваться?)))

Если у неё были уже отношения - она уже не девушка.
На остальное был дан ответ в предыдущих сообщениях.

Гость
#32
Гость

Если у неё были уже отношения - она уже не девушка.
На остальное был дан ответ в предыдущих сообщениях.

А почему вас так заботит эта терминология?

Гость
#33
Гость

А почему вас так заботит эта терминология?

Эта терминология отражает суть. Если для девушки (у которой отношения впервые) подобные колебания скорее норма, то для женщины они странны, отдают инфантилизмом и показывают, что парень ей не люб.

Гость
#34
Гость

Эта терминология отражает суть. Если для девушки (у которой отношения впервые) подобные колебания скорее норма, то для женщины они странны, отдают инфантилизмом и показывают, что парень ей не люб.

Не суть это отражает. А ваше желание прицепиться)

#35
Гость

Добиваться женщину в принципе не нужно: это унижает и обесценивает мужчину.

Нет уважения к мужчине , который палец о палец ударить не может . Зачем женщине амеба ?

Гость
#36
Гость

Вот в том и дело,в этой фразе, искать ли мне дальше... Если девушка нравится,то помоему уже нет и мысли кого то искать,как по мне)

Это вообще как??? Мне много какие девушки нравились, но надо ж быть полным идиотом, чтобы всерьёз надеяться на то, что ТАКАЯ тебе ответит взаимностью! И как тогда по вашему это должно выглядеть - типа раз мне нравится девушка, с которой у меня нет шансов, мне надо всю жизнь перед её дверью на коврике лежать и на луну выть?)) Девушек, которые нам "нравятся", могут быть десятки - но важной для нас станет только та из них, которая ответит взаимностью!

Гость
#37
Alll

Ну так говорить девушке, которая нравится, тем более сильно тоже не нормально. Нужно добиваться, а не после первого " не знаю " сливаться .

Кому это "нужно"? Вам, чтоб потешить ваше эго? Нам, мужчинам, это НЕ НУЖНО. Нам нужна девушка, которая САМА ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ!

Гость
#38
Гость

Ну и я прямо ответила,что через две встречи не могу точно сказать будут ли у нас дальнейшие отношения. Как минимум надо узнать человека в разных ситуациях и последить за поведением.. Сказать о себе можно много, а проявления ко мне я не увидела еще)

Можете, только не хотите. Ваш ответ тому парню, который вы утаили - НЕТ, ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ. Вот какой ваш настоящий ответ. И это понимают уже после первой же встречи! Но так как вам выгодно мучить парня, самооценку вам это видимо поднимает, вы начинаете это своё - я не знаю, мне надо подумать... Лол просто! Это как бы если б скажем: щас бы не знать, нравится мне например девушка, которая стоит передо мной, или нет. Да я уже через 2-3 часа первого же свидания могу на 100% ответить на этот вопрос, да или нет!

Гость
#39
Гость

Добиваться женщину в принципе не нужно: это унижает и обесценивает мужчину.

Согласен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: