Гость
Статьи
отношения. Как понять …

отношения. Как понять рост человека по фотографии?

Как понять рост человека по фотографии? Бывает понравится парень чисто по фото, но не совсем понятно. Где-то нормальный ростом, но на некоторых видео или фото ну видно что прям маленький

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На кисти рук смотри. У высоких обычно длинные пальцы.

Гость
#2

От угла камеры зависит .
Снизу вверх -выше будет казаться .
Сверху вниз -,ниже .
И предметы рядом влияют .
И принт на одежде .

Гость
#3

По пропорциям понятно, руки обычно видно что короткие или длинные

Гость
#4
Гость

На кисти рук смотри. У высоких обычно длинные пальцы.

на некоторых фото нормальный. На других кажется что ниже меня. Если кажется наверное не беспочвенно

Гость
#6
Гость

на некоторых фото нормальный. На других кажется что ниже меня. Если кажется наверное не беспочвенно

А спросить рост ?
Никак ?

Гость
#7

Выьирайте Человека .
Рост-это вторично ..

Гость
#8
Гость

А спросить рост ?
Никак ?

Я когда знакомилась смущалась спрашивать.
Ну это как если парень у меня спросит какой у меня вес или размер груди. Неприлично как-то.

Гость
#9
Гость

Выьирайте Человека .
Рост-это вторично ..

Ага... Особенно когда он 150, а ты 180... Или ты 150, а он 200.. Совершенно вторично.

Гость
#11
Гость

Ага... Особенно когда он 150, а ты 180... Или ты 150, а он 200.. Совершенно вторично.

Если он как Дени Де Вито ? По характеру
Никаких проблем)))

Гость
#12
Гость

Если он как Дени Де Вито ? По характеру
Никаких проблем)))

Для дружбы никаких. Для отношений большая проблема.

Гость
#13
Гость

Если он как Дени Де Вито ? По характеру
Никаких проблем)))

Нет не совсем маленький. Не правильно написала. Просто у меня рост 170 и я выгляжу достаточно высокой. А он на некоторых фото очевидно ниже. Наверное так и есть. Хотя парень красивый ниче не скажешь

Гость
#14
Гость

Нет не совсем маленький. Не правильно написала. Просто у меня рост 170 и я выгляжу достаточно высокой. А он на некоторых фото очевидно ниже. Наверное так и есть. Хотя парень красивый ниче не скажешь

Не факт. По фото можно увидеть если мужчина очень высокий или очень низкий. А 170 от 180, например, никак не отличить.

Гость
#15
Гость

Для дружбы никаких. Для отношений большая проблема.

Везде есть свои плюсы и минусы .
Невысокие мужчины добившись высокую женщину в прямом и переносном смысле :" носят ее на руках " ..
Много чего интересного у таких пар

Гость
#16
Гость

Везде есть свои плюсы и минусы .
Невысокие мужчины добившись высокую женщину в прямом и переносном смысле :" носят ее на руках " ..
Много чего интересного у таких пар

Я ещё пойму, когда они примерно одинаковые и женщина лишь слегка выше, при этом мужчина широкий и мускулистый.

Но, например, когда женщина высокая и ширококостная, а мужчина астеничный метр с кепкой... Ну нет. Их дело, конечно, но врятли между ними будет влечение, очень врятли.

Гость
#17
Гость

Нет не совсем маленький. Не правильно написала. Просто у меня рост 170 и я выгляжу достаточно высокой. А он на некоторых фото очевидно ниже. Наверное так и есть. Хотя парень красивый ниче не скажешь

Все зависит от уверенности в себе .
Увернной в себе -высокой ,рост мужины ..относительно невысокий -не проблема .
Что-то Вы себе ищите ?
Опору - как вариант
Но рост не показатель того ,что на человека -мужчину можно "опереться" /" положиться" ...

Гость
#18

Помню познакомились с парнем по интернету а у него там фотка , он на кровати лежит ₽ я подруге говорю - какая стандартная длина кровати ? Так мы и вычисляли его рост , а он со мной и не встретился 🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

А спросить рост ?
Никак ?

Большинство парней врут о своём росте. Вот я однажды познакомилась с парнем,он говорил что 180 см, в итоге прихожу я на встречу, а там карапузик который не дотягивает и до 170, не вышло обмануть,ибо я 178 и кстати в переписке я это говорила, на что он рассчитывал хз😂 но было смешно. Кстати его вообще не смутило что у нас огромная разница в возрасте, но я почти сразу же сбежала с этой встречи😅

Гость
#20
Гость

Не факт. По фото можно увидеть если мужчина очень высокий или очень низкий. А 170 от 180, например, никак не отличить.

Ещё как можно отличить. Зависит конечно от пропорций,но всё равно это очень заметно

Гость
#21
Гость

Большинство парней врут о своём росте. Вот я однажды познакомилась с парнем,он говорил что 180 см, в итоге прихожу я на встречу, а там карапузик который не дотягивает и до 170, не вышло обмануть,ибо я 178 и кстати в переписке я это говорила, на что он рассчитывал хз😂 но было смешно. Кстати его вообще не смутило что у нас огромная разница в возрасте, но я почти сразу же сбежала с этой встречи😅

В росте*

Гость
#22
Гость

По пропорциям понятно, руки обычно видно что короткие или длинные

Не факт. Я невысокая, рост 158, но по фото многие думают, что у меня рост намного выше, пока не увидят в реале. Потому что ноги не короткие по отношению к туловищу и телосложение астеническое, кость тонкая. А как-то пересекалась с девушкой намного ниже меня, там наверно, около 150 рост, а если не меньше, пропорции идеальные, длинноногая, с тонкой талией и относительно большой грудью, как будто модель с подиума уменьшили почти в 2 раза, редкий тип внешности. И на фото таки кажется, что рост не меньше 165.

Гость
#23
Гость

На кисти рук смотри. У высоких обычно длинные пальцы.

Нет
Бывает и 170-190 но пальцы короткие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: