Гость
Статьи
Подошел знакомиться …

Подошел знакомиться возрастной дядька

Сегодня подошел знакомиться в студпарке ко мне. Длинноволосый, с бородой. На вид лет 30, даже 30+... Я на втором курсе. Пытался завязать разговор, причем в какой-то манере моего ровесника, что, правды ради, очень смущало. В какой-то момент не удержалась и спросила - а сколько вам лет?? Он прям замолчал внезапно, лицо изменилось, будто не ожидал вопрос...и выпалил - 23 -_-. ) но я -то вижу, что это взрослый мужик!!! одним словом, мягко отослала куда подальше...вопрос - ЗАЧЕМ врать про возраст, когда он налицо??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай знакомиться мне 35 )

Али-баба
#2

Да он цифры перепутал местами.

Гость
#4

ты страшила поэтому к тебе всякий мусор лепится

Гость
#6
Гость

ты страшила поэтому к тебе всякий мусор лепится

Да, некторые так много едят шавухи что и в 40 бы не стал знакомиться, а по документам 20 лет.

#7

А чем тебя его возраст не устроил? 10 лет - это нормальная разница в возрасте. Тебе же 20?

#9

Сделай суп из мужла

Гость
#11

Мужики животные,любят по моложе.для него 30летние ровеснецы уже старые

Гость
#13

Я как сидела ждала подружку в парке . И вот рядом присел такой хряк с бородой . Начал знакомится . А меня смех разбирает и он разозлился что над ним смеюсь и обматерил . Ушёл , походка такая у него как беременная женщина перед родами .

гость
#14
katuxa

А чем тебя его возраст не устроил? 10 лет - это нормальная разница в возрасте. Тебе же 20?

Для кого нормальная?

гость
#15
Гость

Мужики животные,любят по моложе.для него 30летние ровеснецы уже старые

Так дяди-то тоже стареют и лет на 7-10 быстрее женщин.

гость
#16
Гость

Я как сидела ждала подружку в парке . И вот рядом присел такой хряк с бородой . Начал знакомится . А меня смех разбирает и он разозлился что над ним смеюсь и обматерил . Ушёл , походка такая у него как беременная женщина перед родами .

Деды и свинохряки себя реально оценить не могут.

Гость
#17

Я в 33 с 23-летней встречался. У меня в Баду фильтр на 22-28 стоит. У девушек это возраст для отношений. Тем, что старше, им уже скорее как то утвердиться надо, обиду сорвать, либо с детьми. Там серьезные отношения не построишь.

Гость
#18
Гость

Я в 33 с 23-летней встречался. У меня в Баду фильтр на 22-28 стоит. У девушек это возраст для отношений. Тем, что старше, им уже скорее как то утвердиться надо, обиду сорвать, либо с детьми. Там серьезные отношения не построишь.

Ты пидофил.

Гость
#19

10лет разницы это пидофилия!!!

Гость
#20

Это Тепляков был, а вы его напугали.

Гость
#21

Он единственный подошел за всю жизнь видимо, если ты аж тему накатала тут на эмоциях.

Гость
#22

Странная вы, я только и знакомлюсь, кому за 30,люблю секс и отдых, который может дать только взрослый мужчина.

Гость
#24
katuxa

А чем тебя его возраст не устроил? 10 лет - это нормальная разница в возрасте. Тебе же 20?

Норма для тебя не для нее.

Гость
#25
Гость

Я в 33 с 23-летней встречался. У меня в Баду фильтр на 22-28 стоит. У девушек это возраст для отношений. Тем, что старше, им уже скорее как то утвердиться надо, обиду сорвать, либо с детьми. Там серьезные отношения не построишь.

В 23 никогда б не стала с 33 летним встречаться...

Гость
#26

Короче,ща обьясню...Девушки ..цените себя,вы всегда супер! Вы будущие мамы,жены! А мужиков почти нет..есть яйценосцы ..Сей час развелось много извращенцев,кто насилует своих детей!!! И еще ...если к вам подходит мужчина,который вас на много старше,это пидофилия...у него комплексы..он их будет вынасить на вас..опасайтесь таких.

#27
katuxa

А чем тебя его возраст не устроил? 10 лет - это нормальная разница в возрасте. Тебе же 20?

Отл

гость
#28
Гость

Странная вы, я только и знакомлюсь, кому за 30,люблю секс и отдых, который может дать только взрослый мужчина.

А вам сколько?

Гость
#29

В 17 лет тоже клеились 30+, 40+. Были отношения с такими. Сейчас мне 30+, я понимаю, в чём проблема этих мужчин. Ни с одним из них, я бы не стала строить сейчас отношения. Они ментально, мозгами на уровне этих малолеток. Сейчас мне интересно строиться, доход, успех. А эти мужчины - клубы, смех, легкомыслие. Он не выдержит со мной, я строгая, буду гонять. Ему удобно с малолеткой, где можно врать, не строить, на уровне дурочки он и сам не такой уж дурак. А со мной сложно тягаться. Рот сразу заткну, бутылку выброшу, ему пинок под зад.

гость
#30
Гость

В 17 лет тоже клеились 30+, 40+. Были отношения с такими. Сейчас мне 30+, я понимаю, в чём проблема этих мужчин. Ни с одним из них, я бы не стала строить сейчас отношения. Они ментально, мозгами на уровне этих малолеток. Сейчас мне интересно строиться, доход, успех. А эти мужчины - клубы, смех, легкомыслие. Он не выдержит со мной, я строгая, буду гонять. Ему удобно с малолеткой, где можно врать, не строить, на уровне дурочки он и сам не такой уж дурак. А со мной сложно тягаться. Рот сразу заткну, бутылку выброшу, ему пинок под зад.

Слишком много инфантильных мужичков развелось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: