Гость
Статьи
Дед и внучка

Дед и внучка

Тут мужчину за 60 убили в центре города, у ресторана. Но больше всего меня поразила новость, что он был там с 20-летней девочкой! Что за педофилия?! ну 60 лет - это дед же уже. Считай, с внучкой зажигал. Ужас просто. Что могут иметь общего люди с такой разницей в возрасте? Ну ладно бы ей было лет 40, но это же реально ребенок еще...

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, блин, Займись своей жизнью

#2
Гость

Дура, блин, Займись своей жизнью

тебе тоже за 60?))))

#3

Не глупи. Педофилия это секс с несовершеннолетними. А в 20 лет это уже взрослая девка.

#4
katuxa

Не глупи. Педофилия это секс с несовершеннолетними. А в 20 лет это уже взрослая девка.

да б*** 40 лет разница. реально - внучка!

Натали
#5

И что?? Имеют право.

Захария
#6

ну не у зоопарка же убили..
у ресторана..
скорее всего ужинали...
убили бы у зоопарка, были они у пингвинов или жирафа, еще можно было бы гадать...

Гость
#7
Гость

Дура, блин, Займись своей жизнью

У этой старой иппонько по десять тем про мерзкое *** в день.

Гость
#8
Гость

У этой старой иппонько по десять тем про мерзкое *** в день.

Ага, ей за 60, она за 20-ти летними шляется, а они от нее бегут, вот и бесится

#9
Гость

У этой старой иппонько по десять тем про мерзкое *** в день.

через день. и по одной. х**во считаешь

#10
Гость

Ага, ей за 60, она за 20-ти летними шляется, а они от нее бегут, вот и бесится

за 70😂

Гость
#11

вам то что? это их дело

Гость
#12

Знаю одного 60 летнего. 6 раз в неделю спортом занимается. Пресс такой что 20 парни позавидуют. Харизма, ухоженность. Поэтому не надо судить, такие порой дадут фору 30 летним

Гость
#13
Кристи на-на-на

да б*** 40 лет разница. реально - внучка!

....й ровесников не ищет...
а в 20 лет уже не девочка припевочка и в целом понимает на что идет

Натали
#14
Гость

Знаю одного 60 летнего. 6 раз в неделю спортом занимается. Пресс такой что 20 парни позавидуют. Харизма, ухоженность. Поэтому не надо судить, такие порой дадут фору 30 летним

О, и я такого знаю😍😍

гость
#15

Геронтофилок хватает.

Гость
#16

может это внучка и была. ты-то куда лезешь. тебя забыли спросить

Гость
#17
Натали

О, и я такого знаю😍😍

Не с Питера случайно?))

#18
гость

Геронтофилок хватает.

ну да. это по любому любовь нереальная! чистая и бескорыстная

Гость
#19
Натали

И что?? Имеют право.

Надеюсь ваша дочка тоже себе дела найдёт

Гость
#20
Гость

вам то что? это их дело

Ты глупый? Тебе то что ваши отсюда .

Гость
#21
Кристи на-на-на

да б*** 40 лет разница. реально - внучка!

А Вам-то какое дело? Если мужик при бабле и готов щедро платить, то и в 80 он привлекателен для юниц. Честная сделка - он ей материальные блага - она ему - молодое мясо. Каждый даёт другому то, что имеет в избытке и получает то, чего у него нет. Оба довольны, пострадавших нет.

Гость
#22
Кристи на-на-на

ну да. это по любому любовь нереальная! чистая и бескорыстная

А что, непременно всё в жизни должно быть только по любви? По взаимной выгоде недопустимо? Тогда идите на работу трудиться бесплатно ради бескорыстной любви к выполняемой работе. Если же Вы пашете шкурно за зарплату, то не смеете никого осуждать, ибо тоже продажны..

Гость
#23
Гость

Надеюсь ваша дочка тоже себе дела найдёт

Если дед будет щедрым богачом, то и Вы свою ни-щую дочку к нему пристроить непременно постараетесь.

#24
Гость

Если дед будет щедрым богачом, то и Вы свою ни-щую дочку к нему пристроить непременно постараетесь.

под деда - никогда. жизнь одна. и можно найти более-менее приемлемый вариант, оптимальный. чтобы и уровень средний жизни был, и мужчина ровесник (ну плюс лет 5, ладно), привлекательный. ну и самое главное, что хотела сказать, раз уж о дочка, это ее жизнь. пусть выберет то, что нужно ей. но я против богатых дедов (я о реальной разнице в 30-40 лет в возрасте)

#25
Гость

А что, непременно всё в жизни должно быть только по любви? По взаимной выгоде недопустимо? Тогда идите на работу трудиться бесплатно ради бескорыстной любви к выполняемой работе. Если же Вы пашете шкурно за зарплату, то не смеете никого осуждать, ибо тоже продажны..

сравнение странное и неравноценное совсем

Гость
#26

А что именно они делали? Просто были в ресторане? У людей иногда бывают отношения с родителями хуже, чем с дедушкой или бабушкой. Нет ничего удивительного в том, что они вместе куда-то выбрались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: