Гость
Статьи
Оставили, так как не …

Оставили, так как не проявила ответную инициативу

Парень ушел, поставил на заблокировку из-за того ,что не писала первая,а только он. Я конечно сейчас понимаю,что была не права и буду это учитывать уже в будущем.Мужчина был очень хороший. Такой,которого я искала.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Юлья
#2

Не печалься о нем.
Мужчина блокировщик с бабским характером, нафиг его

Гость
#3

В общем скучаю очень по нему. Как отпустить в душе? Словно тяжелый ком на душе стоит из-за сожаления и ошибки.

#4

Предлагаю в следующий раз вообще ничего не писать мужчинам. Будет еще круче! =)

Гость
#6
Гость

В общем скучаю очень по нему. Как отпустить в душе? Словно тяжелый ком на душе стоит из-за сожаления и ошибки.

главное - это не совершать новых ошибок
что ты сидишь тут, сопли жуешь. сокрушаешься на пустом месте
дурное *** давно с другими развлекается, а ты нюни распускаешь, и мозги людям компостируешь

Натали
#7
Гость

В общем скучаю очень по нему. Как отпустить в душе? Словно тяжелый ком на душе стоит из-за сожаления и ошибки.

Ой да просто гештальт не закрыла, вот и мучаешься.
Наплюй на этого обиженку

Гость
#8

Это не мужчина, не переживай даже

Гость
#9
Retigr

Предлагаю в следующий раз вообще ничего не писать мужчинам. Будет еще круче! =)

Ну тогда умереть в гордом одиночестве))

Гость
#10
Гость

помер максим, да и пес с ним

любое *** отстойно. хорошо, что вовремя слился, не успел испортить тебе (и твоим родителям) жизнь

Не слился, а слил. Разницу чувствуешь, кошатница.

Гость
#11
Гость

В общем скучаю очень по нему. Как отпустить в душе? Словно тяжелый ком на душе стоит из-за сожаления и ошибки.

Еслиб ты скучала, то писала бы ему. А так... ты просто показала что он тебе не интересен

Гость
#12
Гость

Еслиб ты скучала, то писала бы ему. А так... ты просто показала что он тебе не интересен

Но он же меня заблокировал. Как ему буду писать?

Гость
#13
Гость

Еслиб ты скучала, то писала бы ему. А так... ты просто показала что он тебе не интересен

Если бы не заблокировал, то да, написала бы

Гость
#14
Гость

Не слился, а слил. Разницу чувствуешь, кошатница.

Мне интересно, лично для вас в чем разница заключается между этими понятиями? Ведь суть одна и та же.

Гость
#15
Гость

Не слился, а слил. Разницу чувствуешь, кошатница.

кошатница - твоя бабуля, на кладбище
исчез - значит слился. и это хорошо.
чувствуешь главную идею? или снова не понял ничего

Гость
#16
Гость

кошатница - твоя бабуля, на кладбище
исчез - значит слился. и это хорошо.
чувствуешь главную идею? или снова не понял ничего

Ты фемолезбуха?

Гость
#17
Гость

кошатница - твоя бабуля, на кладбище
исчез - значит слился. и это хорошо.
чувствуешь главную идею? или снова не понял ничего

Конечно ему сейчас хорошо. Он не ноет на форуме что его бросили.
А с вами так и надо, фыркнула, сразу пинка под целлюлитную ***.

Гость
#18
Гость

Ты фемолезбуха?

здесь место сбора русскоязычных
не владеешь нашим языком - не лезь

Гость
#19
Гость

здесь место сбора русскоязычных
не владеешь нашим языком - не лезь

скинь ссылку на словарь русского языка где можно посмотреть определение слова "***"

Гость
#20
Гость

Ну тогда умереть в гордом одиночестве))

Лучше чем с мужлом правда ведь? А то знаешь бывает такое тупое *** которое от имени женщин пишет, не то что мы умные, правда ведь пись?

Гость
#21
Гость

скинь ссылку на словарь русского языка где можно посмотреть определение слова "***"

неинтересно. слишком элементарно

Гость
#22

Парень все правильно сделал.

Гость
#23
Гость

неинтересно. слишком элементарно

Значит такого слова нет и ты еще животное мне пытаешься указывать какобщаться.

Гость
#25
Гость

Парень все правильно сделал.

Я знаю,что правильно сделал. Лучше дайте совет как мне выйти из этой ситуации или отпустить лучше?

Гость
#26
Гость

Я знаю,что правильно сделал. Лучше дайте совет как мне выйти из этой ситуации или отпустить лучше?

Яйца себе отрежь, так ныть легче будет

Гость
#27
Гость

Я знаю,что правильно сделал. Лучше дайте совет как мне выйти из этой ситуации или отпустить лучше?

никак. все поезд ушел выводы он сделал и выводы он сделал правильные. играть в одну калитку могут додики, парень не додик и ему эти игращая так же интересны, как зайцу стоп-сигнал.
говоря проще: в этой ситуации, ты на данный поезд опоздала, жди следующего.

Гость
#28
Гость

никак. все поезд ушел выводы он сделал и выводы он сделал правильные. играть в одну калитку могут додики, парень не додик и ему эти игращая так же интересны, как зайцу стоп-сигнал.
говоря проще: в этой ситуации, ты на данный поезд опоздала, жди следующего.

Я думала может написать ему простое сообщение? Что скажете?

Гость
#29
Гость

Я думала может написать ему простое сообщение? Что скажете?

Если ты ему не интересна, то адекватный чел даже читать не станет. Неадекватный будет отыгрываться. Внимание вопрос: зачем тебе это?

Гость
#30

***, перелогинься.

Гость
#31
Гость

Если ты ему не интересна, то адекватный чел даже читать не станет. Неадекватный будет отыгрываться. Внимание вопрос: зачем тебе это?

Думаете я ему неинтересна?

Гость
#32
Гость

Яйца себе отрежь, так ныть легче будет

Вы забыли,что женшины и так без яиц))

Гость
#33
Гость

Вы забыли,что женшины и так без яиц))

Ублюдок трусливый

Гость
#34
Гость

Я знаю,что правильно сделал. Лучше дайте совет как мне выйти из этой ситуации или отпустить лучше?

Встреться с ним лично и объясни ситуацию, что все поняла. Только сделай это искренне.
Ну или забей болт и ищи нового.

Гость
#35
Гость

Думаете я ему неинтересна?

а какой может быть интерес в игре в одни ворота? силюсь понять, но мой мозг никак не находит причин для этого? в чем профит, быть дурачком которого тупо используют? зачем тратить свое время (единственный невосполнимый ресурс) на человека, который не уважает, не ценит или просто туп? Мужчины (не додики) живут мозгами, они вкурсе что на планете есть другие бабы, девушки и женщины. Не хочет эта, найдется та что захочет. Все просто, потому что Л - логично.

Гость
#36

Девочка,а не мужик.Мой один раз попытался подобный финт выкинуть.Поругались и сказал,чо все удаляю вотсап.Ну а что?Удаляй,мне пофиг.Теперь не делает так.Знает,что со мной не прокатит это.
Ну а вам просто забыть его и не копаться в себе.Будет еще нормальный мужик в вашей жизни)))

Гость
#37
Гость

Встреться с ним лично и объясни ситуацию, что все поняла. Только сделай это искренне.
Ну или забей болт и ищи нового.

Мы вживую еще не встретились. Познакомились в приложении знакомств

Гость
#38
Гость

Девочка,а не мужик.Мой один раз попытался подобный финт выкинуть.Поругались и сказал,чо все удаляю вотсап.Ну а что?Удаляй,мне пофиг.Теперь не делает так.Знает,что со мной не прокатит это.
Ну а вам просто забыть его и не копаться в себе.Будет еще нормальный мужик в вашей жизни)))

а был бы не тряпка, ты могда бы накорябать подобный пост. Мужчина делает, чиздобол (твой) - чиздоболит.

Гость
#39
Гость

Девочка,а не мужик.Мой один раз попытался подобный финт выкинуть.Поругались и сказал,чо все удаляю вотсап.Ну а что?Удаляй,мне пофиг.Теперь не делает так.Знает,что со мной не прокатит это.
Ну а вам просто забыть его и не копаться в себе.Будет еще нормальный мужик в вашей жизни)))

А из-за чего вы поссорились? Не совсем понятно

Гость
#40
Гость

Мы вживую еще не встретились. Познакомились в приложении знакомств

тут вообще не о чем говорить, забудь и живи дальше. Он вообще может быть програмным ботом.

Гость
#41
Гость

а был бы не тряпка, ты могда бы накорябать подобный пост. Мужчина делает, чиздобол (твой) - чиздоболит.

Как мне отпустить и избавиться от тяжести в сердце? Из-за такой глупости расходиться.. я понимаю,если бы кому-то кто-то не нравилось и они разошлись по-человечески и без заблокировок. Я так бы не страдала.

Гость
#42
Гость

А из-за чего вы поссорились? Не совсем понятно

это роли не игрет.ПРосто с другими прокатывало,что начинали извиняться и просить так не делать.Думал и со мной прокатит.

Гость
#43

Не грузись, автор

Урок на будущее тебе , при взаимном интересе - адекватно общаться.
Люди не общаются в ответ когда им это общение не нужно( это факт, без подтекста и драматизма)

Странно что есть такие тормознутые

Sati
#44
Гость

В общем скучаю очень по нему. Как отпустить в душе? Словно тяжелый ком на душе стоит из-за сожаления и ошибки.

Скорее всего он не почувствовал интереса с твоей стороны вот и решил так слиться. Если тебе доступны другие его соцсети можешь написать ему что-то вроде прощального письма, чисто для себя, чтобы отпустить

Гость
#45
Гость

а какой может быть интерес в игре в одни ворота? силюсь понять, но мой мозг никак не находит причин для этого? в чем профит, быть дурачком которого тупо используют? зачем тратить свое время (единственный невосполнимый ресурс) на человека, который не уважает, не ценит или просто туп? Мужчины (не додики) живут мозгами, они вкурсе что на планете есть другие бабы, девушки и женщины. Не хочет эта, найдется та что захочет. Все просто, потому что Л - логично.

Как думаете,если бы я напишу ему что-нибудь , ну там с намеком на продолжение общения, извинюсь, как думаете, он бы в ответ захотел общаться ,попробовать еще раз,так скажем?

Гость
#46
Гость

Как думаете,если бы я напишу ему что-нибудь , ну там с намеком на продолжение общения, извинюсь, как думаете, он бы в ответ захотел общаться ,попробовать еще раз,так скажем?

Я бы удалил не читая, вернее я бы внес в ЧС. Но он не я. Попробуй, ну пошлет, так пошлет.

Гость
#47
Гость

Я бы удалил не читая, вернее я бы внес в ЧС. Но он не я. Попробуй, ну пошлет, так пошлет.

Почему в чс, если человек понял свою ошибку и готова тоже проявлять инициативу, так как вы ей на самом деле нравитесь и интересны?

Гость
#48
Гость

Почему в чс, если человек понял свою ошибку и готова тоже проявлять инициативу, так как вы ей на самом деле нравитесь и интересны?

А мне зачем устраивать проверки? Жизнь у меня одна, и сливать ее на эсперименты какой смысл? Вот так я смотрю на вещи.

Гость
#49
Юлья

Не печалься о нем.
Мужчина блокировщик с бабским характером, нафиг его

С бабский характером. То есть ей модно вести себя галимо а он не может ) удобно

Серж
#50

Вот читаю и офигеваю с таких, которые осуждают парня. Он адекватно поступил, нахрена кто-то должен тратить время, энергию на того, кто даже не удосуживается сделать шаги для развития общения, значит ему они не так и уж нужны или просто тупо занимают позицию "потребителя отношений"(это про автора поста) когда развлекают, одаривают.
Любые отношения это работа обоих, у всех женщин сейчас огромные возможности равноценно вкладыватся в отношения, а они начинают паразитировать на понятии "мужчина должен..." не те времена, мужчины уже понимают, что такие паразитки не нужны

Гость
#51
Гость

Ты фемолезбуха?

Ты парнокопытное?

Гость
#52

Все правильно. Бохиньку стряхнули и прикопали. Ой а я тоже тетку слил. Понравилась одна барышня. Работала в соседнем ТЦ. Если мимо шел, то подмигивал ей. Глупо, но запоминаешься. Любопытство распалил и подошел знакомится. Пообщались немного. Показалась очень милой и простой. На следующий день пригласил в кафешку и там барышня ни с того ни с сего начала королеву включать. Это так глупо и странно. Переменился человек зачем то. Она продавщица. Я социально гораздо выше. Из меня пажа все равно не сделать. В итоге вместо «просто мило поболтать» меня как то по наивно и неумело попытались и завиноватить и приспособить для посильной помощи. Прошивка запустила тестовые программы? Подружки или мама наверно девочку к свиданию готовили. Советы давали.
В итоге я свернул культурно свиданку. И потом стал просто мимо проходить с видом рождественского гуся. Не поворачивая головы. Через 2 недели бедная девочка уволилась из своего бутика. А работала, видимо там годы.

Тетки! Ваши манипуляции сомнительный инструмент. Особенно если ими не владеешь)

Гость
#53
Гость

Все правильно. Бохиньку стряхнули и прикопали. Ой а я тоже тетку слил. Понравилась одна барышня. Работала в соседнем ТЦ. Если мимо шел, то подмигивал ей. Глупо, но запоминаешься. Любопытство распалил и подошел знакомится. Пообщались немного. Показалась очень милой и простой. На следующий день пригласил в кафешку и там барышня ни с того ни с сего начала королеву включать. Это так глупо и странно. Переменился человек зачем то. Она продавщица. Я социально гораздо выше. Из меня пажа все равно не сделать. В итоге вместо «просто мило поболтать» меня как то по наивно и неумело попытались и завиноватить и приспособить для посильной помощи. Прошивка запустила тестовые программы? Подружки или мама наверно девочку к свиданию готовили. Советы давали.
В итоге я свернул культурно свиданку. И потом стал просто мимо проходить с видом рождественского гуся. Не поворачивая головы. Через 2 недели бедная девочка уволилась из своего бутика. А работала, видимо там годы.

Тетки! Ваши манипуляции сомнительный инструмент. Особенно если ими не владеешь)

Конечно *** уволилась из-за того что какой-то гусь не поворачивал клюв в ее сторону, ага конечно, кому ты нужен король на туалетном троне?

Предыдущая тема