Гость
Статьи
Кажется влюбился. …

Кажется влюбился. Нужна помощь женщин

Я кажется влюбился в коллегу. Она старше меня, про ее личную жизнь не знаю. Работаем с октября вместе, она была со мной всегда очень вежлива, лишний раз всегда скажет комплимент, поддержит, улыбнется, …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Искушение пришло в твою жизнь, т.е. автор. Срочно разбирайся, в чем твое слабое место или падешь.)

#53
Гость

мы как то от меня перешли к ней)
я не думаю что она что то делает нарочно, я сам просто влип и крышу снесло
подумаю над вашими словами
трудно пока понять. просто она красивая и я ее хочу - влюбился. дальше не идёт мысль

Нет, красивых очень много. Каждый почти красивый, если на него внимательно посмотреть.) Тут другое.))

#54

Такие бабы выбирают не каждого. У них есть свой типаж.

Гость
#55
Гость

ну я виду не показываю) поэтому решил спросить у женщин что выдает в парнях влюбленность и не делать так
и переключать внимание от нее

Влюблённость выдаёт мужская инициатива. Нет инициативы - значит не влюблён.

#56
Гость

Влюблённость выдаёт мужская инициатива. Нет инициативы - значит не влюблён.

Совершенно верно, он и не влюблен. Он на подсечке.)))

#57

Автор, если вы клюнули на яркую внешность и прожигающий взгляд, возможно, что вам не хватает эмоций. Драйва, азарта, сумасшедших эмоций и переживаний. Добавьте-ка их в свою жизнь с помощью социально одобряемых вариантов.))

#58
Аматерасу-Хатшепсут

Такие бабы выбирают не каждого. У них есть свой типаж.

Вот в точку. Они как раз выбирают семейных интровертов. Чтобы потом только при ней были, никуда особо не бегали. Там же могут оказаться такие же, только помоложе и посочнее.

Гость
#59
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, если вы клюнули на яркую внешность и прожигающий взгляд, возможно, что вам не хватает эмоций. Драйва, азарта, сумасшедших эмоций и переживаний. Добавьте-ка их в свою жизнь с помощью социально одобряемых вариантов.))

хах ну это да, я люблю экстрим виды спорта но пока забросил, друзья разьехались, с кем всегда катал. другие не хотят

#60

Вариантов поведения, хотела я сказать.)

Автор, все женщины одинаковые, как и мужчины. Ну понятно, что все разные, но на самом деле одинаковые.)) Выбрали вы свою жену, и крышу у вас не снесло настолько, чтобы захотеть ее поменять. Это значит, что не снесло совсем.

А в других людях вы видите их эмоциональные проявления, если обобщить. Ну или цвета - у кого-то желтый, у кого-то синий, у кого-то красный. Вот вам может не хватать какого-то цвета, об этом я и говорю. Вам не хватает чего-то такого, какое от нее идет излучение. Если вы это осознаете, то случится много хорошего, как то:

1. Вы протрезвеете. За 5 секунд;
2. Ваша жизнь улучшится, т.к. вы добавите в нее то, чего вам недостовало;
3. Вы станете сильнее.

Это как минимум. Разберитесь или если сами не можете, сходите к очень хорошему и опытному психологу. Желательно, мужчине в возрасте. Думаю, что вы справитесь с этой ситуацией. Успехов!

#61

Недоставало, т.е.

#62
Гость

хах ну это да, я люблю экстрим виды спорта но пока забросил, друзья разьехались, с кем всегда катал. другие не хотят

Ну начните один, значит. Вы по этому скучаете, надо полагать. Вам нужны эмоции.

Лапа
#63

Пришло время сменить работу.

Непсихолог
#64
Гость

мы как то от меня перешли к ней)
я не думаю что она что то делает нарочно, я сам просто влип и крышу снесло
подумаю над вашими словами
трудно пока понять. просто она красивая и я ее хочу - влюбился. дальше не идёт мысль

расскажите про жену

Гость
#65
Chudoviche iz glubinki

Можно. Обычные женщины такого не делают. Даже если голодны. Я же говорю - 3 года таких наблюдала. Иной раз и выгонять приходилось. За аморалку. Но это тех, кто поглупее. Камеры везде стояли, скрытые. Все как на ладони. Наизусть их схему выучила. Еще контратаку они проводили под праздники, в аврал - парни часто замученные, верхняя голова отключается, а нижней еще и проще работать. Боевая раскраска у каждой второй. А поведение у всех один в один.

Да это понятно, зачем этот боевой наряд, я о том, что может, она не специально кого-то одного выбрала, а кто клюнет🤷🏻‍♀️

Гость
#66
Гость

мы как то от меня перешли к ней)
я не думаю что она что то делает нарочно, я сам просто влип и крышу снесло
подумаю над вашими словами
трудно пока понять. просто она красивая и я ее хочу - влюбился. дальше не идёт мысль

Если ваше мышление строится по цепочке "эрекция ->"значит, "влюбился", то, как грица, "сам дурак"🤷🏻‍♀️

Гость
#67
Гость

мы как то от меня перешли к ней)
я не думаю что она что то делает нарочно, я сам просто влип и крышу снесло
подумаю над вашими словами
трудно пока понять. просто она красивая и я ее хочу - влюбился. дальше не идёт мысль

Иди к Своей жене и займись с ней сексом - отпустит.

Гость
#68
Аматерасу-Хатшепсут

Такие бабы выбирают не каждого. У них есть свой типаж.

Ой, да это примитивнейший бабский пикап Нахрапом. Вульгарно. Даже колхозно. Красная помада и каблуки🥴 (и при этом "псехолог"🤦🏻‍♀️ на рабочем месте🤦🏻‍♀️)
Влюбиться на такое - ну совсем тупо. Оценить, заинтересоваться, Точно понимая, что баба хвостом крутит - это одно. Но поплыть от такой откровенной банальщины - это уже глупо.

Гость
#69
Гость

Влюблённость выдаёт мужская инициатива. Нет инициативы - значит не влюблён.

Мужчина может выдавать инициативу даже если просто заинтересован

Гость
#70
Гость

Ой, да это примитивнейший бабский пикап Нахрапом. Вульгарно. Даже колхозно. Красная помада и каблуки🥴 (и при этом "псехолог"🤦🏻‍♀️ на рабочем месте🤦🏻‍♀️)
Влюбиться на такое - ну совсем тупо. Оценить, заинтересоваться, Точно понимая, что баба хвостом крутит - это одно. Но поплыть от такой откровенной банальщины - это уже глупо.

да не она не крутит хвостом
просто вежливая но сдержанная.

там выше был вопрос про жену - она тоже была такой. сейчас всё чуть изменилось, особенно что касается с@кса (нет инициативы от нее). но я сам тоже немного подостыл. женаты 8 лет

Гость
#71

Ты для чего пост накатал, касатик? С какой целью эту женщину в глазах других людей хищницей, уводящей мужиков из семьи делаешь? Вот такие мужики называются 33 несчастья для семьи, в коллективе и просто в общении. А потом их бабы думают, что на их "благоверного" кто-то позарился. Держите себя в руках!

Гость
#72
Гость

Ты для чего пост накатал, касатик? С какой целью эту женщину в глазах других людей хищницей, уводящей мужиков из семьи делаешь? Вот такие мужики называются 33 несчастья для семьи, в коллективе и просто в общении. А потом их бабы думают, что на их "благоверного" кто-то позарился. Держите себя в руках!

Бедная женщина. Ей даже губы нельзя накрасить. Сразу женатики слетаются и жалуются, что их уводят. Ей может просто хочется не выглядить серой мышкой и унылым гамном. Красься после этого и каблуки одевай

Гость
#73

Может ей еще с работы уволиться, чтоб не думали, что она кого-то там соблазняет, что специально на работу устроилась, чтобы благоверных искушать

Гость
#74
Гость

Бедная женщина. Ей даже губы нельзя накрасить. Сразу женатики слетаются и жалуются, что их уводят. Ей может просто хочется не выглядить серой мышкой и унылым гамном. Красься после этого и каблуки одевай

Вы с собой-то хоть не сравнивайте, что ей хочется на самом деле!

Гость
#75
Гость

Бедная женщина. Ей даже губы нельзя накрасить. Сразу женатики слетаются и жалуются, что их уводят. Ей может просто хочется не выглядить серой мышкой и унылым гамном. Красься после этого и каблуки одевай

В каком плане с собой не сравнивать? Мы знакомы, вы меня знаете, чтобы такие вещи писать?Это оскорбление какое-то? Странный ответ.

Гость
#76
Гость

Может ей еще с работы уволиться, чтоб не думали, что она кого-то там соблазняет, что специально на работу устроилась, чтобы благоверных искушать

Да уж нет! Пусть лучше под замком сидит дома у своей жены. Где это видано, чтоб такие разболтанные хвосты на работу отпускали их жены?! Это же какой позор в семье! Позор джунглям в которых он работает и вообще позорно женатым мужикам засматриваться на незамужних женщин.

Гость
#77
Гость

Вы с собой-то хоть не сравнивайте, что ей хочется на самом деле!

Почему я не могу высказаться за красящихся женщин. И я здесь свою фотографию не выставляла, чтобы вы мне отвечали в таком духе.

Гость
#78
Гость

В каком плане с собой не сравнивать? Мы знакомы, вы меня знаете, чтобы такие вещи писать?Это оскорбление какое-то? Странный ответ.

Во еще одна шизя, сама себе отвечает в постах.

Гость
#79
Гость

Во еще одна шизя, сама себе отвечает в постах.

Пока что ни разу сама себе не ответила

Гость
#80
Гость

Бедная женщина. Ей даже губы нельзя накрасить. Сразу женатики слетаются и жалуются, что их уводят. Ей может просто хочется не выглядить серой мышкой и унылым гамном. Красься после этого и каблуки одевай

Да не гоните)) В каблуки с красной помадой она "облачилась" в мужском коллективе "проста так"🤪😂 Ага-ага😏 Любая мало-мальски понимающая женщина и любой мужчина с опытом точно Знает, для чего этот вульгарный наряд (потому на людях). Это облачение имеет своё известное прямое значение. А вот изображать из себя святошу, после того, как её открыто запалили - это уже доказательство, что эта телка крыска.

Гость
#81
Гость

Да уж нет! Пусть лучше под замком сидит дома у своей жены. Где это видано, чтоб такие разболтанные хвосты на работу отпускали их жены?! Это же какой позор в семье! Позор джунглям в которых он работает и вообще позорно женатым мужикам засматриваться на незамужних женщин.

Оойй, прекратите лядский цирк. Голодные охотницы с вагинами оскорбились, что их запалили на поступках, смысл которых всем понятен😂🤦🏻‍♀️
Ещё натяни лосины на вареник, чтоб всё там наглядно резделилось и разгуливая между коллективом с мужиками кудахтай, якобы "для себя" так разоделась😏🤭
Вроде, в вк на днях выкладывали кадры интервью с одной известной мадам, в коротких шортах и ногами врозь. "Никто ничего не понял, особенно интервьюер (или нет: по-вашему - интервьюируемая" ничаго такого не имела Ввиду") ага))) 🤭

Гость
#82
Гость

Да не гоните)) В каблуки с красной помадой она "облачилась" в мужском коллективе "проста так"🤪😂 Ага-ага😏 Любая мало-мальски понимающая женщина и любой мужчина с опытом точно Знает, для чего этот вульгарный наряд (потому на людях). Это облачение имеет своё известное прямое значение. А вот изображать из себя святошу, после того, как её открыто запалили - это уже доказательство, что эта телка крыска.

Ее открыто запалили? Она накрасила губы? По какой статье интересно совершено преступление?

Гость
#83
Гость

Да не гоните)) В каблуки с красной помадой она "облачилась" в мужском коллективе "проста так"🤪😂 Ага-ага😏 Любая мало-мальски понимающая женщина и любой мужчина с опытом точно Знает, для чего этот вульгарный наряд (потому на людях). Это облачение имеет своё известное прямое значение. А вот изображать из себя святошу, после того, как её открыто запалили - это уже доказательство, что эта телка крыска.

Интересно, что они все делали в ее кабинете и что искали в ее косметичке? В то время, когда кабинет был закрыт и косметичка с помадой лежали в сумке. Но это не помешало им пролезть даже в замочную скважину.

Гость
#84
Гость

да не она не крутит хвостом
просто вежливая но сдержанная.

там выше был вопрос про жену - она тоже была такой. сейчас всё чуть изменилось, особенно что касается с@кса (нет инициативы от нее). но я сам тоже немного подостыл. женаты 8 лет

Это тебе кажется, что не крутит. В чем может аматерасу и права про типаж парней, которые такие бабы выбирают - это мужчины, которые очень падки на открытые демонстрации сексуальности (всякие атрибуты, как здесь - красная помада и каблуки). Многие люди, и мужчины, и женщины, это любят. Но тет-а-тет.
А откровенно вызывающий вид на рабочем месте, тем более, с обязывающей профессией - это банальщина и колхоз. Именно это не поймет падкий, легко возбудимый (простой) парень, и испытает чувство надменности по отношению к поведению такой мадам мужчина либо с бОльшим опытом, либо эстет.
В общем - кто понимает, что эти поняття разделены, а кто нет.
Ну пришла бы ваша коллега на стройку в таком виде. Мужики тоже засмотрелись бы)) Но даже им было бы очевидно, чё баба вырядилась так)
А вот бабские комменты с наездами и притворным непониманием оочень перекликаются с лицемерием и тупостью феминизма. Мужское внимание хочется привлечь, но штоб за это не высмеивали и не обвиняли в попытках гоняться за тем самыс мужским вниманием.

Гость
#85
Гость

Это тебе кажется, что не крутит. В чем может аматерасу и права про типаж парней, которые такие бабы выбирают - это мужчины, которые очень падки на открытые демонстрации сексуальности (всякие атрибуты, как здесь - красная помада и каблуки). Многие люди, и мужчины, и женщины, это любят. Но тет-а-тет.
А откровенно вызывающий вид на рабочем месте, тем более, с обязывающей профессией - это банальщина и колхоз. Именно это не поймет падкий, легко возбудимый (простой) парень, и испытает чувство надменности по отношению к поведению такой мадам мужчина либо с бОльшим опытом, либо эстет.
В общем - кто понимает, что эти поняття разделены, а кто нет.
Ну пришла бы ваша коллега на стройку в таком виде. Мужики тоже засмотрелись бы)) Но даже им было бы очевидно, чё баба вырядилась так)
А вот бабские комменты с наездами и притворным непониманием оочень перекликаются с лицемерием и тупостью феминизма. Мужское внимание хочется привлечь, но штоб за это не высмеивали и не обвиняли в попытках гоняться за тем самыс мужским вниманием.

я думаю она слишком взрослая и самодостаточная чтобы чем то крутить) просто она типо такая. любит такие наряды

Гость
#86
Гость

я думаю она слишком взрослая и самодостаточная чтобы чем то крутить) просто она типо такая. любит такие наряды

Автор, как вы наивны)

Гость
#87

Начинать надо было с того, что она психолог. Такие женщины, даже если не специально, но даже как бы случайно ( из-за профдеформации) уже не могут не манипулировать, даже легонько, даже чуть-чуть, слишком много знает про отношения, поведение м и ж, это профессиональное, я когда несколько лет психологию изучала, тоже и взгляд, и вежливость, и просьбы помочь/объяснить, и секси деловой костюм (не специально, так для красоты/официального стиля), и макияж идеальный, странно многие воспринимали будто я хвостом кручу, хотя я вроде как по инструкции себя вела и выглядела на мой взгляд по-деловому, вся такая подтянутая, идеальная даже, (восхищаться собеседником, говорить комплименты - это для меня была отточка навыков общения, ничего личного, но потом возле меня стали стаи мужиков скапливаться, за комплиментами, помочь подвинуть/отремонтировать принтер, сходить на обед вместе, женатики втч, начальница косо стала смотреть и жена одного сотрудника, работавшая там же. Хорошо что ни один мне не оказался "своим, близким," я недоумевала что не так? Уволилась, ненавижу напряги-интриги на работе, зато в семейной жизни с мужем эти приемчики соблазна и секси костюмчики 🔥пригодились, а в рабочих отношениях лучше быть честной и не провоцировать чужих мужей (эти приемы вам и разложили комментаторы), другое дело что многим женатикам и искателям приключений нравятся такие провокации, им прям хочется, чтоб их будоражили и поднимали их потенцию завуалированными способами

#88
Гость

Автор, как вы наивны)

+++ Даже стыдно, что мы так тут старались сильно.))

#89

Автор, у вас вообще нет жизненного опыта? Будет! 😄

#90
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, у вас вообще нет жизненного опыта? Будет! 😄

Сын ошибок трудных.😄

Гость
#91
Гость

Начинать надо было с того, что она психолог. Такие женщины, даже если не специально, но даже как бы случайно ( из-за профдеформации) уже не могут не манипулировать, даже легонько, даже чуть-чуть, слишком много знает про отношения, поведение м и ж, это профессиональное, я когда несколько лет психологию изучала, тоже и взгляд, и вежливость, и просьбы помочь/объяснить, и секси деловой костюм (не специально, так для красоты/официального стиля), и макияж идеальный, странно многие воспринимали будто я хвостом кручу, хотя я вроде как по инструкции себя вела и выглядела на мой взгляд по-деловому, вся такая подтянутая, идеальная даже, (восхищаться собеседником, говорить комплименты - это для меня была отточка навыков общения, ничего личного, но потом возле меня стали стаи мужиков скапливаться, за комплиментами, помочь подвинуть/отремонтировать принтер, сходить на обед вместе, женатики втч, начальница косо стала смотреть и жена одного сотрудника, работавшая там же. Хорошо что ни один мне не оказался "своим, близким," я недоумевала что не так? Уволилась, ненавижу напряги-интриги на работе, зато в семейной жизни с мужем эти приемчики соблазна и секси костюмчики 🔥пригодились, а в рабочих отношениях лучше быть честной и не провоцировать чужих мужей (эти приемы вам и разложили комментаторы), другое дело что многим женатикам и искателям приключений нравятся такие провокации, им прям хочется, чтоб их будоражили и поднимали их потенцию завуалированными способами

Да не сваливайте своё неуместное поведение на профессию🤦🏻‍♀️ Наоборот, если психолог, которая якобы призвана там кому-то "помогать" (кому она там поможет с таким мусором в голове), то должна уметь вести себя профессионально👈
А Вы просто узнали Только из курсов по психологии, как заигрывать с противоположным полом и что забавно - до сих пор свято верите, что тайны флирта и манипуляций известны только вам и другим психологам(🤭)

Гость
#92
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, у вас вообще нет жизненного опыта? Будет! 😄

с такими женщинами нет) я обычно мимо вас хожу, т к женат. в этот раз меня переклинило

Гость
#93
Гость

Мужчина может выдавать инициативу даже если просто заинтересован

Если мужчина ко мне не подошёл и не проявил инициативу, я его автоматически заинтересованным не считаю.

Гость
#94
Гость

Это тебе кажется, что не крутит. В чем может аматерасу и права про типаж парней, которые такие бабы выбирают - это мужчины, которые очень падки на открытые демонстрации сексуальности (всякие атрибуты, как здесь - красная помада и каблуки). Многие люди, и мужчины, и женщины, это любят. Но тет-а-тет.
А откровенно вызывающий вид на рабочем месте, тем более, с обязывающей профессией - это банальщина и колхоз. Именно это не поймет падкий, легко возбудимый (простой) парень, и испытает чувство надменности по отношению к поведению такой мадам мужчина либо с бОльшим опытом, либо эстет.
В общем - кто понимает, что эти поняття разделены, а кто нет.
Ну пришла бы ваша коллега на стройку в таком виде. Мужики тоже засмотрелись бы)) Но даже им было бы очевидно, чё баба вырядилась так)
А вот бабские комменты с наездами и притворным непониманием оочень перекликаются с лицемерием и тупостью феминизма. Мужское внимание хочется привлечь, но штоб за это не высмеивали и не обвиняли в попытках гоняться за тем самыс мужским вниманием.

Во-во. А потом в соседних темах «женщины перестали краситься и одеваться для нас».

Гость
#95
Гость

Начинать надо было с того, что она психолог. Такие женщины, даже если не специально, но даже как бы случайно ( из-за профдеформации) уже не могут не манипулировать, даже легонько, даже чуть-чуть, слишком много знает про отношения, поведение м и ж, это профессиональное, я когда несколько лет психологию изучала, тоже и взгляд, и вежливость, и просьбы помочь/объяснить, и секси деловой костюм (не специально, так для красоты/официального стиля), и макияж идеальный, странно многие воспринимали будто я хвостом кручу, хотя я вроде как по инструкции себя вела и выглядела на мой взгляд по-деловому, вся такая подтянутая, идеальная даже, (восхищаться собеседником, говорить комплименты - это для меня была отточка навыков общения, ничего личного, но потом возле меня стали стаи мужиков скапливаться, за комплиментами, помочь подвинуть/отремонтировать принтер, сходить на обед вместе, женатики втч, начальница косо стала смотреть и жена одного сотрудника, работавшая там же. Хорошо что ни один мне не оказался "своим, близким," я недоумевала что не так? Уволилась, ненавижу напряги-интриги на работе, зато в семейной жизни с мужем эти приемчики соблазна и секси костюмчики 🔥пригодились, а в рабочих отношениях лучше быть честной и не провоцировать чужих мужей (эти приемы вам и разложили комментаторы), другое дело что многим женатикам и искателям приключений нравятся такие провокации, им прям хочется, чтоб их будоражили и поднимали их потенцию завуалированными способами

Сама продуманная донельзя, и других такими считаете поэтому.

Гость
#96

А есть дети? Есть ли совместная собственность с женой? Зарплата белая или нет. Все зависит от этих вопросов.

Гость
#97
Гость

А есть дети? Есть ли совместная собственность с женой? Зарплата белая или нет. Все зависит от этих вопросов.

детей нет. квартира моя. з/п белая конечно.

на что это влияет?

Гость
#98
Гость

детей нет. квартира моя. з/п белая конечно.

на что это влияет?

Ну тогда развод не страшен, рискни, один раз живем

Гость
#99
Гость

Ну тогда развод не страшен, рискни, один раз живем

не это не вариант

Гость
#100
Гость

не это не вариант

Почему? Жена остыла, сам писал. С разводом ничего не теряешь, так почему не вариант?

Гость
#101
Гость

Почему? Жена остыла, сам писал. С разводом ничего не теряешь, так почему не вариант?

не ну всё за раз терять тоже неохота
и потом. я же писал, это мне юашню сорвала а она просто вежливая со мной как и со всеми. поэтому я хочу от нее скрыть что я попал, пока не пройдет у меня