Гость
Статьи
Расставание с молодым …

Расставание с молодым человеком

Всем доброго времени суток. Случился очень болезненный разрыв с молодым человеком. До меня у него были очень плохие отношения, в которых присутствовало физическое и психическое насилие со стороны его уже бывшей девушки. Спустя довольно короткое время он встретил меня, и у нас быстро завязались отношения. Этот человек очень сильно мне подходит по всем параметрам, если у него и есть недостатки, то совершенно незначительные. За все несколько месяцев наших отношений у нас не произошло ни одной ссоры, все возникающие вопросы и конфликты мы решали сразу и словесно, приходя к компромиссному решению. Ни в чем его не ограничивала, никогда не была против посиделок с друзьями, даже если знала, что в компании есть девушки. Буквально в последние недели перед разрывом стала замечать его холод и нежелание видеться. В душе поселилось ужасное чувство чего-то надвигающегося и ужасного. Оно, кстати, и не обмануло меня. В один день он говорит мне, что ещё не нагулялся, что потратил свои лучшие годы на бывшую девушку и не хочет "проср@ть свою молодость". Уже несколько дней не выхожу из апатичного состояния и алкогольного запоя, впервые в жизни кого-то полюбила так сильно. Строили большие планы на ближайшее и дальнейшее будущее, но потом всё в один момент рухнуло. Сказал не ждать его, потому что не вернётся, так как не сможет из-за того, что сделал мне больно.

Подскажите, стоит ли ждать его обратно? Очень сильно надеюсь на его возвращение, но не уверена, что это произойдёт. Если не ждать, то как попробовать отпустить и забыть?
Заранее спасибо всем неравнодушным к моей истории за их советы!!! #расставание

Опрос
Ждать или не ждать?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Liz
#1

Да,попробуйте отпустить и забыть.К психологу сходuте.Зачем вам такой молодой человек,который в любое время может просто так бросuть.Что-то у него в голове не в порядке)

Гость
#2

Современные отношения это замечательно,тут пол женского форума радуются и вы тоже можете с ними порадоваться!

Гость
#3

Автор, Вам нужно время, тоже самое было и у меня, сейчас отпустило, не пренебрегайте так часто алкоголем, здоровье у вас одно, возвращать уж точно не стоит, придёт ещё тот человек, который вас осчастливит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: