Гость
Статьи
Эпоха женской …

Эпоха женской инфантильности

Почему в последнее время я замечаю такое, что женщины (молодые и даже среднего возраста) хотят быть инфантильными и переложить на мужчин все свои жизненные проблемы? Чтобы он как папа платил за все, решал все проблемы. Вы ведь взрослые люди, дамы. Брак это общая история, каждый должен нести свою часть ответственности. Не надо пытаться свалить все на мужчину. Мужик это не ваш папа, он вам ничего не должен по большому счету. Если он что-то делает, то делает от чистой души иначе появляется какой то вид покупки тела за ништяки и все это становится неромантично.

Кобеллино
37 ответов
Последний — Перейти
зеленогазая такса
#1

Сколько девочек ты уже вывел в свет и отдал замуж девственницами? Можешь не отвечать, врать не надо.

Гость
#2

Брак - это не про романтику, нищий додик.

Гость
#3

Не наблюдаю такого на массовом уровне. Вы о себе?

Гость
#4
Гость

Брак - это не про романтику, нищий додик.

Но и не про покупку права на секс за мат.помощь

Кобеллино
#6
зеленогазая такса

Сколько девочек ты уже вывел в свет и отдал замуж девственницами? Можешь не отвечать, врать не надо.

А это при чем

Гость
#7

Я так понимаю - равноправие? Но тогда женщина в праве ходить на лево, не заводить детей и требовать подсчёта обязанностей и денег.

Ласточка
#8

Потому что этого постоянно требуют сами мужчины. )))
Их постоянное нытьё о грядущем матриархате, который всенепременно всё угробит (о нынешних бесконечных мужских войнах умалчиваем) вынуждает девочек наглядно показать как будет выглядеть то самое ожидаемое подчинение "великим" мужчинам. Что не нравится-то?

Кобеллино
#9
Гость

Я так понимаю - равноправие? Но тогда женщина в праве ходить на лево, не заводить детей и требовать подсчёта обязанностей и денег.

Вопрос договорённостей

Гость
#10
Гость

Но и не про покупку права на секс за мат.помощь

Как раз про покупку.

#11
Гость

Я так понимаю - равноправие? Но тогда женщина в праве ходить на лево, не заводить детей и требовать подсчёта обязанностей и денег.

А кого это пугает? Имеет право само собой.

Гость
#12

Таких среди обоих полов хватает.

Кобеллино
#13
Маяковская

А кого это пугает? Имеет право само собой.

Права изменять вообще то нет ни у кого. Не надо исключение делать правилом

Гость
#14
Маяковская

А кого это пугает? Имеет право само собой.

Только в теории. Как доходит до практики - начинается вой про женскую скромность и женские обязанности по дому.

Гость
#15
Кобеллино

Права изменять вообще то нет ни у кого. Не надо исключение делать правилом

Лупоглазый бухгалтер Игорек 42 годика
своди баланс. это у тебя лучше получится..
чем секс-экспертом на форуме выступать
ты ж 3 года здесь только дррочишь

#16

Инфантильность есть не только у женщин. У мужчин она тоже проявляется в некоторых сферах. Как в деньгах, так и в быту. Если Ваша маман готовила и убирала по дому, чтобы угодить сыночке, это не значит, что Ваша женщина должна быть как маман. Так что обратная ситуация есть всегда. Женщина также ничего Вам не должна, как и Вы ей.
Плюс одно дело перекладывание ответственности на мужчину, а другое - просьба решить эту проблему вместе.

Гость
#17

Можно не успевает отвечать, в нескольких темах шпарит.

Гость
#18
Гость

Можно не успевает отвечать, в нескольких темах шпарит.

Модер

Гость
#19
Кобеллино

Вопрос договорённостей

Отлично. На гербовой бумаге?

Гость
#20

Я слабо представляю такие отношения, где никто ничего не должен и зачем они нужны в принципе, чтобы мужчин не совсем уж бомбануло, приведу пример маленький пример женского «должен». Вот у моего мужа умерла бабушка. И я вместо того, чтобы выразить соболезнования и спокойно остаться дома (а меня никто не заставлял ехать, планы были на это время) и заниматься своими делами- зачем то чешу за тридевять земель, в деревню, где занимаюсь организационными вопросами некоторыми и готовлю и мою в холодной воде, своими нежными городскоми ручками с маникюром. Но ведь не должна и он не вправе на меня расчитывать, по вашей логике. Но… Если я не поддерживаю и не помогаю своему мужа, наххххуй я нужна то, как жена? Вот и мужчина такой нахххххуй нужен. Который «не должен».

Лучик
#21

Автор а очень романтично то что мы видели большинство девушек? Среди моих одноклассников к средним классам разводы были практически у большей половины класса. Среди одногруппников там 1 девочка что то путное могла про отца сказать у других либо не было либо какой то алкаш сраный спившийся либо занятой по любовницам либо в гараже еще в каких железках еще какая ***. Дедушки во всех семьях живут мало да и то часто такие же пропоицы. Хоть на внуков поглядят поиграют, а к своим женам отношения как к кухарке прислуге. Сидит за столом а она с работы прибежала с огорода и возле него все накладывает. Потом к его родителям сиделкой сидеть. Никто не говорит как страдали совковые женщины. И вот что романтичного в том что наши мамы бабушки тащили все на себе в сраном совке? Женщина и рожай и работай оно там валяется и это ж мужик пусть выпьет рюмку нестрашно не бьет ведь и ладно..вот мировозрение +55 дамочек. Пока 2 укачиваешь ясли выбиваешь, на работе загружена под не хочу, дома все на тебе. В *** эту жизнь где женщина лишалась статуса любимой нежной и называлась "мать" Самим же мужиком который ни одежду найти не мог ни стол для гостей собрать. Безрукие. Насмотрелись. В каждом старшем поколении семьи есть такой идиотизм у родственников. Так что лично я хочу заботы и полное выполнение мужских обязанностей. Да мой мужчина не отец и не сын. И слава богу. Родителей мы не выбираем, к сожалению детей тоже.. так хоть мужа выберем а не альфонса или мдшника. Так что девочки кто не хочет сама сама и все тащить наоборот будьте жутко неудобными. В конце концов из миллиона мужиков нужен ВСЕГО 1 грамотный и развитый чтоб эту семью не развалить. А остальные пусть ищат мамок и пополамов.

Гость
#22

Инфантилов среди обоих полов хватает. Но не замечала такого повсеместно

В
#23
Гость

Я так понимаю - равноправие? Но тогда женщина в праве ходить на лево, не заводить детей и требовать подсчёта обязанностей и денег.

Так разве права эти забирают? Конечно имеете право. Трахайтесь с кем хотите, не заводите детей, а отчитываться перед ёбарем зачем вообще? Так что никто этих прав и не забирает. Только это про эгоизм, а не про отношения.

Гость
#24

Зато как романтично жить с ничего не должным мужчиной и конечно же быть ему должной.

Гость
#25
Гость

Я слабо представляю такие отношения, где никто ничего не должен и зачем они нужны в принципе, чтобы мужчин не совсем уж бомбануло, приведу пример маленький пример женского «должен». Вот у моего мужа умерла бабушка. И я вместо того, чтобы выразить соболезнования и спокойно остаться дома (а меня никто не заставлял ехать, планы были на это время) и заниматься своими делами- зачем то чешу за тридевять земель, в деревню, где занимаюсь организационными вопросами некоторыми и готовлю и мою в холодной воде, своими нежными городскоми ручками с маникюром. Но ведь не должна и он не вправе на меня расчитывать, по вашей логике. Но… Если я не поддерживаю и не помогаю своему мужа, наххххуй я нужна то, как жена? Вот и мужчина такой нахххххуй нужен. Который «не должен».

Вы правы. Меня вообще бесит когда муж/жена говорит "я никому ничего не должен." Если не должен, не женись или не встречайся. Как минимум должен быть честным, подставить плечо в трудную минуту, помогать друг другу, быть верным. Особенно мч хотят чтоб их за просто так любили, но сами считают что девушки должны марафеты-макияжи- маникюры-педикюры и прочее.

Мужло подлое
#26

Ага, перекладывают товар на полку в магазинах

Как миленькие шуршат и по линеечке перед начальником 😊

Гость
#27
Гость

Как раз про покупку.

сколько ты стоишь в ЧАс?

Кобеллино
#29
Гость

Вы правы. Меня вообще бесит когда муж/жена говорит "я никому ничего не должен." Если не должен, не женись или не встречайся. Как минимум должен быть честным, подставить плечо в трудную минуту, помогать друг другу, быть верным. Особенно мч хотят чтоб их за просто так любили, но сами считают что девушки должны марафеты-макияжи- маникюры-педикюры и прочее.

А как же про то что" с мужчиной должно быть лучше чем без него"?
Получается это вранье?
Не может наличие обязанностей быть лучше чем их отсутствие?

Гость
#30
Кобеллино

А как же про то что" с мужчиной должно быть лучше чем без него"?
Получается это вранье?
Не может наличие обязанностей быть лучше чем их отсутствие?

Вы можете понимать и перевирать как вам угодно, имеете полное право.

ФИО
#31

Получается, что мужчина, который ничего не должен и просто так хочет трахаться, вообще не нужен. Как-то так получается

#32
Кобеллино

Права изменять вообще то нет ни у кого. Не надо исключение делать правилом

Право есть у всех, за это нет уголовного наказания. А вот вопрос выбора пользоваться или не пользоваться есть. И у женщин, и у мужчин. Я сознательно не изменяю, а не потому что нет права.

#33
Гость

Только в теории. Как доходит до практики - начинается вой про женскую скромность и женские обязанности по дому.

Ну и пусть начинают. У него ровно такие же права и обязанности. И скромность такая же.

Гость
#34
Кобеллино

А как же про то что" с мужчиной должно быть лучше чем без него"?
Получается это вранье?
Не может наличие обязанностей быть лучше чем их отсутствие?

Если для кого-то не может наличие обязанностей быть лучше-то он/она может быть один. Меня не напрягает быть верной и далее по списку. Если кого то разрывает от основ отношений (взаимопомощь, доверие, верность), и их просто бомбит, что они этого не должны, то и не вступайте в отношения. Раз вам так лучше. Проблема большинства людей: они хотят чтобы их любили, но при этом подсознательно не хотят вкладываться ни эмоционально, ни духовно, никак.

Гость
#35
ФИО

Получается, что мужчина, который ничего не должен и просто так хочет трахаться, вообще не нужен. Как-то так получается

По их мужицкой "логике",если мужик в целом,просто так,женщине не нужен,значит она --ФРИГИИИИДНАЯ😰,а это по их мнению ох...реть какой позор,зашквар,просто несовместимый с жизнью.
Следовательно,женщина должна,ПРОСТО ОБЯЗАНА всю свою фертильную жизнь доказывать словом и делом любому мужичку и обществу свою "нефригидность",а заодно и "немеркантильность".
Только на ффига все это женщине (САМОЙ создавать этакий жеребцово-лошадинный РОМАНТИК,все осуществлять самой и чтобы у мужика,не дай Бог от обиды *** не повис и он не оскорбился от мысли,что его не любят "просто так",именно за его х...ек и что он не "завоеватель,не на коне",просто так регулярно вводя член),женщине непонятно.😒

Гость
#36
katyastar34

Инфантильность есть не только у женщин. У мужчин она тоже проявляется в некоторых сферах. Как в деньгах, так и в быту. Если Ваша маман готовила и убирала по дому, чтобы угодить сыночке, это не значит, что Ваша женщина должна быть как маман. Так что обратная ситуация есть всегда. Женщина также ничего Вам не должна, как и Вы ей.
Плюс одно дело перекладывание ответственности на мужчину, а другое - просьба решить эту проблему вместе.

А зачем мужику жена-засеря и не умеющая готовить? Только ради писечки? Убирать не хочу - влом, готовить не хочу - не умею и влом. Вопрос, чем качественно лучше станет жизнь мужчины с такой женщиной, если приходя с работы он будет видеть пустой стол и неубранный дом? Он и сам может приготовить и прибраться, заказать еду с доставки или потусить с девочками единоразово, если уж очень в этом нуждается. А хозяйственную и заботливую жену любой адекватный мужик оценит по достоинству

Гость
#37
Гость

А зачем мужику жена-засеря и не умеющая готовить? Только ради писечки? Убирать не хочу - влом, готовить не хочу - не умею и влом. Вопрос, чем качественно лучше станет жизнь мужчины с такой женщиной, если приходя с работы он будет видеть пустой стол и неубранный дом? Он и сам может приготовить и прибраться, заказать еду с доставки или потусить с девочками единоразово, если уж очень в этом нуждается. А хозяйственную и заботливую жену любой адекватный мужик оценит по достоинству

Хххааа,х...рня,в мире миллионы "хозяйственных и заботливых" женщин,вы думаете,мущщины их ценят?
Бред,они только ноги вытирают оБ этих женщин,причем,чем хозяственнее баба,тем тщательнее вытирают.
Ценят только женщин со СПЕЦИФИЧЕСКОЙ энергетикой,умеющих ЗАВЛЕЧЬ мужика,ПРАВИЛЬНО себя преподнести ,"поставить" себя и прогнуть ЕГО,умеющих видеть любого сОмца насквозь,чувствовать ЕГО слабые места и виртуозно ими пользоваться именно в СВОИХ интересах.
С такими умениями надобно родиться,этому научиться сложновато,но можно,если женщине так уж все это действительно нужно.
А если мужик видит еще и материальные ништяки у женщины,которыми ОН же и будет пользоваться в перспективе,все,считай,мужловская жертва полностью и НАДОЛГО заглотнула наживку.
Не всем мущщинам так уж прям нужна чистота и вылизывание в доме,еду тоже многие мужики сами готовят,мужика прет от мысли
,что именно ЭТА конкретная женщина с ним по жизни и именно ОНА ночью будет "играть" язычком с ЕГО п'исей.
Все мужики разные и для каждого важно именно то,что надо ему,одному--котлеты и лангеты,другому--сексуальную ухоженную красотку,третьему--отсутствие пыли,четвертому--побольше детей.😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: