Гость
Статьи
Мужчина не сделал шаг

Мужчина не сделал шаг

Всем добрый вечер!
Пару месяцев моего расположения и внимания добивался мужчина. Причём занимался он профайлингом. А по итогу стал встречаться резко с другой девушкой. Почему так произошло ? У меня ломается мозг

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-видимому, та другая девушка чем-то ему понравилась больше, чем вы.

Гость
#2

Ну по видимому ты пассивная и не делала ничего, ждала от него действий, он понял что тебе не интересен и все

Райт
#3

пару месяцев добивался? )) вы реально не втыкаетесь почему?

Гость
#4

Слишком долго добивался, по его мнению. Нашел более доступную. Значит, не очень то вы ему были нужны, только для перепиха.

Гость
#5

Парень пару месяцев стучался в закрытую дверь . Сделал выводы что не интересен Вам и пошел к той кому интересен. Отмазки значит так нужна была или типа любил так бы не сделал , это детский сад. Сами станьте мысленно на его место вспомните ваше общение и все станет понятно

Гость
#6

Скорее всего подумал, что если спустя два месяца вы холодна к нему, значит он вам неинтересен и ловить здесь более нечего.

MLewis
#7

Что значит добивался пару месяцев? На самом деле он в это время спокойно встречался с другими и близость у него была с кем-то из них. А потом какая-то оказалась более разумной (не строила из себя принцессу) и он с ней теперь,

Гость
#8
Гость

Скорее всего подумал, что если спустя два месяца вы холодна к нему, значит он вам неинтересен и ловить здесь более нечего.

В том то и дело что я сделала шаг на встречу. И после этого он резко стал встречаться с другой

Гость
#9
Гость

В том то и дело что я сделала шаг на встречу. И после этого он резко стал встречаться с другой

Сколько он сделал шагов и какой вы ? Если первая ему написала за два месяца то это не шаг

MLewis
#10
Гость

В том то и дело что я сделала шаг на встречу. И после этого он резко стал встречаться с другой

что за шаг на встречу? подробностей не хватает

Гость
#11
MLewis

что за шаг на встречу? подробностей не хватает

Согласилась пойти с ним на свидание

MLewis
#12
Гость

Согласилась пойти с ним на свидание

ахаха серьезно?))) спустя 2 месяца согласиться на свиданку, ну это прям вообще достойный шаг на встречу)

Гость
#13
Гость

Согласилась пойти с ним на свидание

А почему только через два месяца ? Просто интересно для себя узнать , если не секрет .

Гость
#14
Гость

А почему только через два месяца ? Просто интересно для себя узнать , если не секрет .

Потому что он не приглашал раньше.

Гость
#15

Ещё одна в ноль пробитая))
Ты задай себе вопрос, женский ты клоун, накой *** человеку тратить 2! месяца без какого либо выхлопа, тупица ты безмозглая)

реально что ли совсем без мозгов?

MLewis
#16
Гость

Согласилась пойти с ним на свидание

Вам сколько лет? такое ощущуение как подростки какие-то на свиданку собрались. Один 2 месяца бегает, другая спустя 2 месяца соглашается на свиданку. Сейчас некоторые успевают за 2 месяца пожениться и развестись. 2 месяца - это слишком много для того, чтоб просто согласиться на свиданку

Гость
#17
Гость

В том то и дело что я сделала шаг на встречу. И после этого он резко стал встречаться с другой

Какой шаг, согласилась принять от него подарок?)

Гость
#18
Гость

Потому что он не приглашал раньше.

Даже так , ну если долго тянул рези то скорее всего была та дама ему интереснее , а Вы запасной вариант .

Гость
#19
Гость

Согласилась пойти с ним на свидание

ахахаах.

Классическая припиз%%нная лоу iq баба)

Гость
#20
Гость

Ну по видимому ты пассивная и не делала ничего, ждала от него действий, он понял что тебе не интересен и все

Инициативу проявляет мужчина изначально.

Гость
#21
MLewis

Что значит добивался пару месяцев? На самом деле он в это время спокойно встречался с другими и близость у него была с кем-то из них. А потом какая-то оказалась более разумной (не строила из себя принцессу) и он с ней теперь,

Иными словами - давайте бабы с порога всем желающим и будем вам счастье, да?!

Гость
#22
Гость

Сколько он сделал шагов и какой вы ? Если первая ему написала за два месяца то это не шаг

На калькуляторе ещё высчитай, блин.

Гость
#23
Гость

Ещё одна в ноль пробитая))
Ты задай себе вопрос, женский ты клоун, накой *** человеку тратить 2! месяца без какого либо выхлопа, тупица ты безмозглая)

реально что ли совсем без мозгов?

Порядочным парням в кайф поухаживать, социопат.

Гость
#24
Гость

Даже так , ну если долго тянул рези то скорее всего была та дама ему интереснее , а Вы запасной вариант .

Воооооот

Райт
#25
Гость

Порядочным парням в кайф поухаживать, социопат.

Порядочным парням в кайф поухаживать за нормальными. За дебилками не ухаживают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: