Гость
Статьи
Отшила любовника , он …

Отшила любовника , он выкинул телефон

За мной начал ухаживать женатый друг в итоге переспали , после этого я потеряла все уважения к нему так как ничего плохого он в этом не видел и хотел и дальше продолжать отношения .. я ничего не объясняя ушла и перестала отвечать на звонки , он месяц по обрывал телефон и в итоге по ходу его и выкинул .. так как спустя месяц мне стало его жалко и хотела просто объяснить что и как , поэтому и позвонила , в итоге абонент не доступен .. скажите я правильно поступила или зря обидела ? Мы все таки давно знакомы были , а я повела себя как стерва

Машка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А я чувствую сожаление к ситуации. Секса теперь регулярного нет, стало жалко? Только оно того не стоит чтобы время терять на женатика

Машка
#2
Кицунэ

А я чувствую сожаление к ситуации. Секса теперь регулярного нет, стало жалко? Только оно того не стоит чтобы время терять на женатика

Нет , секс найти не проблема .. для меня такие отношения не приемлемы .. во первых , противно от таких вот гуляк .. во вторых , да отношения не о чем !!

#3
Машка

Нет , секс найти не проблема .. для меня такие отношения не приемлемы .. во первых , противно от таких вот гуляк .. во вторых , да отношения не о чем !!

Было бы противно с первой минуты бы нах послали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: