Гость
Статьи
Подскажите что делать? …

Подскажите что делать? Как ему помочь?

Дайте мне совет, пожалуйста!
Мне нравится парень из универа, я ему похожу тоже(но мы пока не общаемся, но это не суть, не в этом смысл создания моей темы).
Просто дело в том, что у нас …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хватит!

Да просто вы действительно настолько сильно загоняетесь, что это уже абсурдно. Поэтому вам и комментарии пишут абсурдные)

Гость
#52
Гость

Да просто вы действительно настолько сильно загоняетесь, что это уже абсурдно. Поэтому вам и комментарии пишут абсурдные)

Я написала текст
Но боюсь скидывать
Очень волнуюсь

Гость
#53
Гость

Да просто вы действительно настолько сильно загоняетесь, что это уже абсурдно. Поэтому вам и комментарии пишут абсурдные)

«Привет, (имя)
Я только заметила, что тот файл по задачам, которые тебе (имя) в общей беседе скинула неправильные
В общем, вот правильные»

Как думаете нормально? Или что-то надо поменять?

Гость
#54
Гость

Я написала текст
Но боюсь скидывать
Очень волнуюсь

Просто очень страшно
У меня прям руки от страха трясутся

#55
Гость

«Привет, (имя)
Я только заметила, что тот файл по задачам, которые тебе (имя) в общей беседе скинула неправильные
В общем, вот правильные»

Как думаете нормально? Или что-то надо поменять?

Нет, ничего нормального. Текст совершенно бестолковый и полностью не отражает вас, ваши желания и цели. Мой отправляйте и просите для себя вознаграждения.

Потом такие ду ры растворяются в мужиках и скулят тут нам на форумах - за то, почему??? Потому что не надо быть бесхребетной тенью, автор. Вас должно быть видно. Вас саму. Вот умные девушки это понимают. А таких как вы используют и все!

#56

Легче надо общаться, легче и веселей. Проще! Такое чувство, что вы землянке выросли. Дикая как Маугли. Ужас!!!!!!

Гость
#57
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, ничего нормального. Текст совершенно бестолковый и полностью не отражает вас, ваши желания и цели. Мой отправляйте и просите для себя вознаграждения.

Потом такие ду ры растворяются в мужиках и скулят тут нам на форумах - за то, почему??? Потому что не надо быть бесхребетной тенью, автор. Вас должно быть видно. Вас саму. Вот умные девушки это понимают. А таких как вы используют и все!

Да вы что?
Я же скидываю ему правила ответы не для того, чтобы он в меня влюбился или на свидание отвел. Я просто человеку помочь хочу и уже давно бы написала, если бы он мне не нравился

Гость
#58
Аматерасу-Хатшепсут

Легче надо общаться, легче и веселей. Проще! Такое чувство, что вы землянке выросли. Дикая как Маугли. Ужас!!!!!!

Хорошо
А что тогда написать?
Только не надо писать, чтобы он меня куда-то отвел или что-то ещё

#59
Гость

Да вы что?
Я же скидываю ему правила ответы не для того, чтобы он в меня влюбился или на свидание отвел. Я просто человеку помочь хочу и уже давно бы написала, если бы он мне не нравился

Понятно-понятно. Дружить тоже надо проще, а не вот так как вы, возведя его на пъедестал.

Напишите - слушай, ты хороший парень, по дружбе тебе помогаю. Твои ответы неверные. Можешь тоже удружить? Я с подружкой поспорила, что ты меня на свиданку пригласишь. Пригласишь?)

Гость
#60
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно-понятно. Дружить тоже надо проще, а не вот так как вы, возведя его на пъедестал.

Напишите - слушай, ты хороший парень, по дружбе тебе помогаю. Твои ответы неверные. Можешь тоже удружить? Я с подружкой поспорила, что ты меня на свиданку пригласишь. Пригласишь?)

Да не хочу я не на какую свиданку
Просто мне надо, чтобы он узнал, какие ответы правильные и все

Гость
#62
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно-понятно. Дружить тоже надо проще, а не вот так как вы, возведя его на пъедестал.

Напишите - слушай, ты хороший парень, по дружбе тебе помогаю. Твои ответы неверные. Можешь тоже удружить? Я с подружкой поспорила, что ты меня на свиданку пригласишь. Пригласишь?)

И где я его на пьедестал возвожу?

Gatto
#63
Гость

«Привет, (имя)
Я только заметила, что тот файл по задачам, которые тебе (имя) в общей беседе скинула неправильные
В общем, вот правильные»

Как думаете нормально? Или что-то надо поменять?

Не норм.
Надо писать Привет казлина.
А то догадается

Гость
#64
Gatto

Не норм.
Надо писать Привет казлина.
А то догадается

Ну хватит, пожалуйста
Я серьезно прошу вас помочь
Мне ему надо только правильные ответы отправить и все

#65
Гость

Хорошо
А что тогда написать?
Только не надо писать, чтобы он меня куда-то отвел или что-то ещё

Тогда пишите так - вот тебе правильные ответы, ибо ты - это лучшее, самое прекрасное и недостижимое, что я видела в жизни. Не обращай на меня внимания вообще, не подходи и не говори со мной никогда. Не мешай мне благословлять твое имя днем и ночью.)

И потом. Все, что я могу - обслуживать тебя и жить ради твоих целей, задач и интересов. Сама по себе я стремная и неинтересная, тебе и знать-то меня не надо, а мне, как следствие, совершенно не надо проявлять себя. Я готова просто в тебе раствориться и стать тряпкой у твоих ног. Понадобится еще помощь - обращайся! Всегда прибегу и спасу, можешь даже имени моего не запоминать особо.)))

#66
Гость

Ну я не хочу, чтобы он догадался. Я стесняюсь.
А почему думаете, что не догадается?

Вообще, это хороший шанс. Пока ты стесняешься, где то на просторах Тиндера может найтись та, что не стесняется. И парень навсегда останется в твоих фантазиях. Я с бывшей познакомился просто - она стояла возле столовки, а я с ней не поздоровался. Я ей в ВК написал, типа привет, я там не поздоровался, а теперь здороваюсь. Здрасьте! ))) И общение завертелось. Гы гы. ))

Гость
#67
JVNONIS

Вообще, это хороший шанс. Пока ты стесняешься, где то на просторах Тиндера может найтись та, что не стесняется. И парень навсегда останется в твоих фантазиях. Я с бывшей познакомился просто - она стояла возле столовки, а я с ней не поздоровался. Я ей в ВК написал, типа привет, я там не поздоровался, а теперь здороваюсь. Здрасьте! ))) И общение завертелось. Гы гы. ))

«Привет, (имя)
Я только заметила, что тот файл по задачам, которые тебе (имя) в общей беседе скинула неправильные
В общем, вот правильные»

Как думаете нормально? Или что-то надо поменять?

#68
Гость

Да не хочу я не на какую свиданку
Просто мне надо, чтобы он узнал, какие ответы правильные и все

Авторша, вы такая клуша, ужас. Я вот мужиков теперь в этом куда лучше понимаю!

Gatto
#69
Гость

Ну хватит, пожалуйста
Я серьезно прошу вас помочь
Мне ему надо только правильные ответы отправить и все

Всё серьёзное уже сказано.
А теперь не серьезное )), раз уж тема продолжается

#70
Гость

«Привет, (имя)
Я только заметила, что тот файл по задачам, которые тебе (имя) в общей беседе скинула неправильные
В общем, вот правильные»

Как думаете нормально? Или что-то надо поменять?

Для серости сойдет!

Гость
#71
Аматерасу-Хатшепсут

Тогда пишите так - вот тебе правильные ответы, ибо ты - это лучшее, самое прекрасное и недостижимое, что я видела в жизни. Не обращай на меня внимания вообще, не подходи и не говори со мной никогда. Не мешай мне благословлять твое имя днем и ночью.)

И потом. Все, что я могу - обслуживать тебя и жить ради твоих целей, задач и интересов. Сама по себе я стремная и неинтересная, тебе и знать-то меня не надо, а мне, как следствие, совершенно не надо проявлять себя. Я готова просто в тебе раствориться и стать тряпкой у твоих ног. Понадобится еще помощь - обращайся! Всегда прибегу и спасу, можешь даже имени моего не запоминать особо.)))

Просто скинуть правильные ответы это не значит, что я его обслуживаю.
Та девочка же тоже скинула, просто неправильные, это же не значит, что она его обслуживает

Гость
#72
Аматерасу-Хатшепсут

Для серости сойдет!

Ну а что написать не для серости.
Но без каких-то просьб отвести меня на свидание? Вы понимаете, мы с Кавказа, скажу я ему такое он вообще не пойми что обо мне подумает.

Gatto
#73
Гость

Просто скинуть правильные ответы это не значит, что я его обслуживаю.
Та девочка же тоже скинула, просто неправильные, это же не значит, что она его обслуживает

ты точно в этом уверена?

Гость
#74
Gatto

Всё серьёзное уже сказано.
А теперь не серьезное )), раз уж тема продолжается

«Привет, (имя)
Я только заметила, что тот файл по задачам, которые тебе (имя) в общей беседе скинула неправильные
В общем, вот правильные»

Как думаете нормально? Или что-то надо поменять?

Гость
#75
Gatto

ты точно в этом уверена?

В чем? То что она его не обслуживает.
Конечно
Мы бывает часто друг друга просим что-то скинуть и все друг другу скидывают

Gatto
#76
Гость

«Привет, (имя)
Я только заметила, что тот файл по задачам, которые тебе (имя) в общей беседе скинула неправильные
В общем, вот правильные»

Как думаете нормально? Или что-то надо поменять?

бот

Гость
#77
Gatto

бот

Пожалуйста, тогда напишите, как лучше написать, раз я не умею

#78
Гость

Ну а что написать не для серости.
Но без каких-то просьб отвести меня на свидание? Вы понимаете, мы с Кавказа, скажу я ему такое он вообще не пойми что обо мне подумает.

Ну и что, что вы с Кавказа? У вас там нормальных людей нет, что ли? Если вы учитесь аж вместе, то что, встретиться и погулять в парке не можете, что ли?

Ужас, бл, как из землянки.

Gatto
#79
Гость

Пожалуйста, тогда напишите, как лучше написать, раз я не умею

бот

Гость
#80
Аматерасу-Хатшепсут

Ну и что, что вы с Кавказа? У вас там нормальных людей нет, что ли? Если вы учитесь аж вместе, то что, встретиться и погулять в парке не можете, что ли?

Ужас, бл, как из землянки.

Нет, не можем. Он для меня чужой человек. Встречаться можно только после помолвки. Поэтому просить его отвести меня на свидание вообще не вариант

#81
Гость

Нет, не можем. Он для меня чужой человек. Встречаться можно только после помолвки. Поэтому просить его отвести меня на свидание вообще не вариант

В таком случае у вас должно быть раздельное обучение. Почему его нет? В библиотеке вы не можете встретиться, да, автор? В кафе в универе тоже. Точно бот какой-то унылый, тему разгоняющий.

Гость
#82
Аматерасу-Хатшепсут

В таком случае у вас должно быть раздельное обучение. Почему его нет? В библиотеке вы не можете встретиться, да, автор? В кафе в универе тоже. Точно бот какой-то унылый, тему разгоняющий.

Мы учимся и живем в Москве. Какое раздельное обучение?
Просто скажите, пожалуйста, как мне ему написать. Время то идет. Мне сейчас не нужны всякие свиданки. Нужно просто ему помочь. Пожалуйста

Гость
#83
Аматерасу-Хатшепсут

В таком случае у вас должно быть раздельное обучение. Почему его нет? В библиотеке вы не можете встретиться, да, автор? В кафе в универе тоже. Точно бот какой-то унылый, тему разгоняющий.

Ну пожалуйста, скажите, как мне ему написать?

#84
Гость

Мы учимся и живем в Москве. Какое раздельное обучение?
Просто скажите, пожалуйста, как мне ему написать. Время то идет. Мне сейчас не нужны всякие свиданки. Нужно просто ему помочь. Пожалуйста

Нет, авторша, помощи вам не будет. Вы чего-то ее не заслуживаете.))

Гость
#85
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, авторша, помощи вам не будет. Вы чего-то ее не заслуживаете.))

Почему?
Что я сделала?
Ну помогите, пожалуйста. Я просто не могу сидеть спокойно, зная, что он там готовиться по неправильным ответам

#86
Гость

Почему?
Что я сделала?
Ну помогите, пожалуйста. Я просто не могу сидеть спокойно, зная, что он там готовиться по неправильным ответам

Привыкайте просто наблюдать! 😄

Гость
#87
Аматерасу-Хатшепсут

Привыкайте просто наблюдать! 😄

Ну хватит, пожалуйста
Вы же видите, что у меня сложная ситуация
Просто скажите, что добавить или поменять в моем тексте, если надо. Только не надо писать, чтобы он меня на свидание позвал

Румгадзум гарумге
#88

Ну хоть что-то добавить надо.
Хоть что-то, что даст повод для разговора, кроме "спасибо".

Хоть "Рамзан, я тебя сейчас огорчу, если ты выучил ответы от Кати. Там всё с ошибками. Правильные варианты нужны?"

Гость
#89
Румгадзум гарумге

Ну хоть что-то добавить надо.
Хоть что-то, что даст повод для разговора, кроме "спасибо".

Хоть "Рамзан, я тебя сейчас огорчу, если ты выучил ответы от Кати. Там всё с ошибками. Правильные варианты нужны?"

Может спросить у него лучше открывается ли файл и все ли там нормально?

Гость
#90
Румгадзум гарумге

Ну хоть что-то добавить надо.
Хоть что-то, что даст повод для разговора, кроме "спасибо".

Хоть "Рамзан, я тебя сейчас огорчу, если ты выучил ответы от Кати. Там всё с ошибками. Правильные варианты нужны?"

Ну понятное дело, что нужны правильные варианты. Это буде глупо спрашивать

#91
Гость

«Привет, (имя)
Я только заметила, что тот файл по задачам, которые тебе (имя) в общей беседе скинула неправильные
В общем, вот правильные»

Как думаете нормально? Или что-то надо поменять?

Да, думаю норм. Можно вместо "В общем, вот правильные" вставить "Я нашла правильные - вот". Удачи! 😊👍

Гость
#92
Гость

Ну понятное дело, что нужны правильные варианты. Это буде глупо спрашивать

А как вы до этого парня общались с людьми? Здесь же вы общаетесь. Он точно такой же человек. Общайтесь с ним, как с остальными людьми. Пишите то, что написали бы любому другому одногруппнику в таких случаях.

Гость
#93
Гость

А как вы до этого парня общались с людьми? Здесь же вы общаетесь. Он точно такой же человек. Общайтесь с ним, как с остальными людьми. Пишите то, что написали бы любому другому одногруппнику в таких случаях.

Да просто любой другой одногруппник мне не нравится, а он нравится
Вот я и боюсь

Гость
#94
Гость

Да просто любой другой одногруппник мне не нравится, а он нравится
Вот я и боюсь

Боже, все снова по кругу. Бойтесь дальше. Реально утомили уже.

Гость
#95
JVNONIS

Да, думаю норм. Можно вместо "В общем, вот правильные" вставить "Я нашла правильные - вот". Удачи! 😊👍

Можно написать? Не я нашла правильные? А просто «вот правильные». Просто их же не я нашла

#96
JVNONIS

Да, думаю норм. Можно вместо "В общем, вот правильные" вставить "Я нашла правильные - вот". Удачи! 😊👍

Или что типа "Я нашла правильные - присылаю их тебе правильные"

Если он удивится, можно сказать "Ну мне на тебя не всё равно." 😌
Это будет очень приятно для любого уха, я думаю. И в тоже время, как тонкий флирт - вроде и не признание в любви, но что-то близкое.

#97
Гость

Можно написать? Не я нашла правильные? А просто «вот правильные». Просто их же не я нашла

А ну, тогда да, или так. Тебе виднее. :))

#98
Гость

Можно написать? Не я нашла правильные? А просто «вот правильные». Просто их же не я нашла

Но только "Вот правильные", это слишком коротко. Лучше "присылаю тебе правильные." - нужно обозначить, что ты что-то делаешь для него.

Гость
#99
JVNONIS

Но только "Вот правильные", это слишком коротко. Лучше "присылаю тебе правильные." - нужно обозначить, что ты что-то делаешь для него.

Я понимаю, сейчас меня все загнобят тут. И правильно сделают.
Но я не стала ему ничего писать, а просто попросила подругу, которая учиться в его группе, чтобы она этот файл скинула в беседу их группы.
Он по-любому этот файл там увидит

Гость
#100

Автор, представьте, что это не парень, который вам нравится, а какой-то другой студент,может даже который вам не нравится. Вот что бы вы ему написали? Ваша симпания к парню, о котором тема, только в вашей голове, он не знает о ней, если вы напишите, что не то прислали, он вам просто скажет спасибо, ничего такого не подумает, т.к. вы не на свидание проситесь, а просто поступаете по-человечески. Он может вообще в итоге ответит, что сам понял, что это не то.

Пишите ему. Привет, добрый день (в зависимости от того, как общаетесь), обратила внимание, что тебе не то скинули, если еще актуально, высылаю то, что просил (то, что верно, то что надо и т.д.).