Гость
Статьи
Старушки от 35 до 40, …

Старушки от 35 до 40, как вы скрываете, свои недостатки

Ну тут была недавно тема, чувака, которому 38 назвали дедом. Я задумался, а как же тогда 37 летние бабки? Носите ли вы расписной платок, чем маскируете седину, и сколько у вас внуков?

Суходрищев
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не позорься

Гость
#2

Бабки на списание

Гость
#3

А ты че как собака,кто-то тявкнул,а ты подхватил,обиженка,фу,параша

Гость
#4

можно было и поинтереснее что-нибудь придумать

#5

🤣 Старые кошёлки не то слово! От седины спасает краска для волос, ну а дети ещё школьники, так что внуков мне пока не видать.

Гость
#6

я таким крашусь, синькой, волосы фиолетовые и слеХка голубые

Гость
#7

а вот вы мне скажите, почему у дедов 40 летних борода седая вечно? И седеет одинаково рано, они что, ей думают сильно? От великих стрессов седееет?

#8
Гость

я таким крашусь, синькой, волосы фиолетовые и слеХка голубые

Как Киса Воробьянинов краской "Титаник"? 🤣

Гость
#9

Не только платок, кокошник по выходным носят эти бабки, не поверишь!

Гость
#10

Пыыф, довольна собой, не надо никого очаровывать)) и стимулировать чье-то либидо. Замужем сто лет в обед. Я выгляжу как Перминова, Глюкоза, денег много, все есть. Жизнь удалась. Что обо мне думаю левые бабы и чуваки вот вообще нас рать. Я ни с кем не конкурирую и ни кого не очаровываю

Гость
#11

Орут на вумен ру, про то что в 50 лет достойны 20 летнего сына миллионера.

Дульс.
#12

Очень много бабок стоит притворяться моложе, чем ты есть. Эффективнее ( по слухам) завести молодого любовника.
Ну иди сразу в монастырь. Такие крайности..вот)

Окся
#13

Я родила в 36 сына, у одноклассницы 18 летняя дочь родила в это же время. Сейчас 40, седину крашу, лишние кг не маскирую, ботокс не колю. У одноклассницы дочь снова беременна.

Гость
#14

Так суть в том что он ДЕД для девушек ДО 25.

Суходрищев
#15
Гость

Так суть в том что он ДЕД для девушек ДО 25.

Ну мне тоже 38, и я вроде для тётоток 25 летних не дед, даже, физически дедом сложно для них стать.

Суходрищев
#16
Гость

Ой не позорься

Фильтруй хрюканину

Гость
#17
Суходрищев

Фильтруй хрюканину

Настоящий мусчина

Суходрищев
#18
Гость

Не только платок, кокошник по выходным носят эти бабки, не поверишь!

На ярмарку, да видел их, я там же член за три копейки показываю по выходным.

Гость
#19

Практически сорокет. Скрывать такую красоту?))) Иногда удивляюсь, почему ко мне мужчины 20-30 лет подкатывают. Специально не крашусь, волосы тоже, маникюр и педикюр без покрытия лаком. К косметологу тоже на уколы не хожу. Считаю, что всему свое время. Сейчас время моих дочек))). Им нужны мужья и дети. А меня устраивает то, как я выгляжу, зачем что-то менять ради кого-то. Муж на 4 года младше. Всегда говорит, что мне 18)))

Суходрищев
#20
💛💜 Vita ❤️💚

Как Киса Воробьянинов краской "Титаник"? 🤣

-Может счёт 50/50?
- Я думаю торг здесь неуместен

Суходрищев
#21

На самом деле все это фигня, многое зависит от человека с той и этой стороны. И если отбросить финансовый вопрос пары с разницей в возрасте 15-20 лет очень частое явление. Просто не все это выносят на показ.

Гость
#22
Гость

Практически сорокет. Скрывать такую красоту?))) Иногда удивляюсь, почему ко мне мужчины 20-30 лет подкатывают. Специально не крашусь, волосы тоже, маникюр и педикюр без покрытия лаком. К косметологу тоже на уколы не хожу. Считаю, что всему свое время. Сейчас время моих дочек))). Им нужны мужья и дети. А меня устраивает то, как я выгляжу, зачем что-то менять ради кого-то. Муж на 4 года младше. Всегда говорит, что мне 18)))

Дочки взрослые уже у Вас?

Гость
#23
Суходрищев

Ну мне тоже 38, и я вроде для тётоток 25 летних не дед, даже, физически дедом сложно для них стать.

)))Ну ты для девушек явно уже не молод, ровесник их отца или почти ровесник. Не юноша ты для них, точно. Или ты про ***уток? Так они за деньги тебе скажут все, что ты хочешь.)) Ну, глуповатые ***, вы меня умиляете и смешите, вашей наивности и самолюбованию нет предела.😁 А молодые расчетливые ляди вас доят и обирают, изменяют и ржут над вами за спиной и правильно делают!)

Гость
#24
Суходрищев

На самом деле все это фигня, многое зависит от человека с той и этой стороны. И если отбросить финансовый вопрос пары с разницей в возрасте 15-20 лет очень частое явление. Просто не все это выносят на показ.

Нет, не частое явление пары с такой разницей. Живу в Москве, много знакомых, есть знакомые и в Питере и в Крыму, вообще не знаю пар с такой огромной разницей в возрасте. Максимум 7-8 лет, в обе стороны.

Гость
#25
Суходрищев

На ярмарку, да видел их, я там же член за три копейки показываю по выходным.

Такая убогая пипирка у тебя?

Гость
#27

А что, надо скрывать? От кого и почему?

Дарина
#28

Я не скажу, что на уход за собой уходит уж очень много денег или времени. Просто все должно войти в привычку. Поменяла после 35 свой уходовый комплекс и соблюдаю все этапы как утром, так и вечером. Хожу к косметологу, на массаж, принимаю витамины. Даже начала пить эваларовский коллаген 6000 мг с витамином С, чтобы помочь коже изнутри быть более упругой и подтянутой. Потом попозже, когда мне все это перестанет помогать задумаюсь об уколах и других процедурах, а пока хватает и этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: