Гость
Статьи
Изменил парень

Изменил парень

Никогда не думала, что это случится со мной. Встречались с парнем три года, он был другой веры и национальности, но я слепо верила, что это не играет роли. Прошлым летом, узнала что общается с другой девушкой, от него получила массу слов "я не вижу тебя в будущем, вера другая,не люблю больше" и т.д. Прошло 5 месяцев, всë это время я ходила как призрак, а когда стала потихоньку приходить в себя, появился он. Снова попытались начать заново, простила его, но всë равно чувствовала что, что-то не так. Началась спецоперация, он уехал туда, почти месяц не выходил на связь, я не знала куда себя деть, только и думала за него, как он там и т.д... Сегодня он признался, что за время отсутствия в сети, он изменил мне с девушкой, два раза, просто потому что очень хотелось. И ещё добавил 'если бы любил, то такого не произошло бы". Сейчас, я становлюсь таким же призраком, как некоторое время назад. Не знаю что делать, хочу написать ему, но в тоже время отговариваю себя. Из крайности в крайность. #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе человек, который тебя не уважает? ты и сама себя не очень уважаешь. займись собой, сходи в зал, занятия спортом помогают выбивать дурь из головы.

Гость
#2

Хах вот ещё одна дура которая верит что чёрные женятся на русский или европейках, бабы запомните они только на своих женятся хотя есть один вариант но он тоже не сто процентов,если баба откажется от своей веры и примет их веру то ещё маленький но есть шанс стать его женой

Гость
#3

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: