Гость
Статьи
Женщина в 35 может …

Женщина в 35 может быть интересна только мужчине за 50?

?

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Сюр
#1

А что, где то 35-летним дядям дают студентки?) Где та сказочная страна?

Гость
#2

Да. Вы разве не знали?

Kuk
#3

За 70. За 50 только с доплатой.

Гость
#4

Нет, она интересна и для 18 -45, тут мужчина или неопытный или очень опытный. Главное не импотент.

Гость
#5

Старуха 35 теряет в спросе резко
Хотя моя бывшая как то нашла себе ровесника
Но она красивая умная с тачкой работящая

Гость
#6
Гость

Нет, она интересна и для 18 -45, тут мужчина или неопытный или очень опытный. Главное не импотент.

Мне 40 мне 35 никогда не была интересна что 20 лет назад что сейчас

Гость
#7
Гость

Мне 40 мне 35 никогда не была интересна что 20 лет назад что сейчас

Ты уже дедушка и сам мало кому нужен.

Гость
#8

Бред.Вот как раз в 50 им хочется молодое тело,потому что стоит уже слабо и неуверенно.

Гость
#9

Нет.

Гость
#10
Гость

Ты уже дедушка и сам мало кому нужен.

Так вы никому не нужны получается ни 20 летним ни 40 - я про это бабушка

Гость
#11

Она то ему да, но он ей никогда)))
Разве что там Бред Питт какой-то

Мяу
#12

В 35 может быть интересна ровеснику, равному по доходам. Обеспеченные ровесники, конечно, притендуют на молодое мясо. Имеют право.

Гость
#13
Гость

Мне 40 мне 35 никогда не была интересна что 20 лет назад что сейчас

Так и Вы им не интересны, так что это не проблема)))

Мужло подлое
#14

От 16 и пока стоит

Гость
#15
Гость

Так и Вы им не интересны, так что это не проблема)))

В 20 что ли ?
Я тебе говорю ты никому не нужна с 0 до 49

Мяу
#16
Гость

Мне 40 мне 35 никогда не была интересна что 20 лет назад что сейчас

Какие вам интересны?

Гость
#17
Мяу

Какие вам интересны?

А чё ?

Гость
#18

55+

Гость
#19

Кто вкладывает в вашу голову этот бред? Явно, бесы. Мне 33. Мой круг общения в церкви. Бывало на работе подкатывали разведенные, пьющие, с алиментами. Смотрела на них с удивлением. Никаких контактов личных нет. Не потаскалась. Поэтому, обращают внимание молодые парни, лет 25-30. Мне на руку это. Не понимаю тех, кто берёт б/у, платят алименты, дерут глотку ругаясь с бывшей женой мужика, отталкивают и строят козни против детей от бывшей. Я принцесса :) и эта грязь не для меня. Мне на руку, чтоб моложе был. Мне ещё рожать. И надо, чтоб папа был молодой, работал, а не сопел вспоминая молодость, больные суставы, остеохондроз, камни в почках, давление. Знаю пару, ему 49, ей 30. Родила первенца. Жили плохо, дети ему не нужны, уже взрослые есть, а ей же родить надо. Он ушёл и быстро умер. Дура она. У него не было ресурсов и сил строить заново. Так же, у знакомых- внучке 3 года, а он ушёл к ровеснице дочки. Любовница надеется, что он рукастый, и заработает всё, аедь жене и дочке всё оставил. Ну и дура. Он дед с давлением. У пожилого человека нет возможности строиться и работать, как в 20-30. Это кривые мозги надо иметь. Ну а дураков с приданным таким, чтоб всем хватило, я не знаю. Это сказочные персонажи. Все живут на грани выживания. И часто, у жены.

Мяу
#20
Гость

А чё ?

Интересно на какой возраст претендуют сорокалетние.

#21

Ерунда чистой воды

Гость
#22
Мяу

Интересно на какой возраст претендуют сорокалетние.

А чё ?

Гость
#23
Гость

Так вы никому не нужны получается ни 20 летним ни 40 - я про это бабушка

За вами очереди из 20 летних?

Гость
#24

Не знаю, мне 35 и я считаю 50 летних чуть ли не в отцы годящимися, но в 20 такими же я считала 35 летних. Но я всегда выглядела молодо и секс мало интересовал всегда. Стоит отметить что некоторые мужчины уже в 30 выглядят отвратительно, с огромными животами, сиськами и красным лицом

Гость
#25
Гость

За вами очереди из 20 летних?

А чё ?

#26
Мяу

В 35 может быть интересна ровеснику, равному по доходам. Обеспеченные ровесники, конечно, притендуют на молодое мясо. Имеют право.

а если она сама обеспеченная?
Скорее ровеснику с низким или средним доходом

Гость
#27
Гость

А чё ?

Так ответь без чё.

Гость
#28
Чайлдфри

а если она сама обеспеченная?
Скорее ровеснику с низким или средним доходом

Она может найти мужчину моложе имеет право.

Гость
#29
Гость

Так ответь без чё.

Кому ?
Вуманьшам озлобленным что ли чтоб потом бегали за мной 3 часа унижали от собственного неликвидства
Нахнадо

Гость
#30
Гость

Кому ?
Вуманьшам озлобленным что ли чтоб потом бегали за мной 3 часа унижали от собственного неликвидства
Нахнадо

Короче неуловимый Джо.

Гость
#31
Гость

Короче неуловимый Джо.

На женском форуме тебя вообще не должны волновать мужики и их личная жизнь. Интересуйся своей

Гость
#32

Женщина интересна в любом возрасте, баба интересна пока молода.

Сюр
#33
Мужло подлое

От 16 и пока стоит

Видать у тебя отношения были только вирт. Я в 24 встречался с 17-летней, и то ментально там разные вселенные были...а тут 30 плюс... будет дядечке говорить трэш, кринж, а тот ,улыбаясь, а че это? И наташу королеву Маленькая страна апх

Максим
#36

Как быт тут, дамы желчью не плевались, но статистика показывает, что в основном так и есть. Женщина после 30, в большинстве случаев уже не может заинтересовать мужчин свой юношеской привлекательностью.
Мужчина же и в 50, может без особых трудностей найти себе женщину или девушку значительно моложе. Конечно при условии, что сам не прилично выглядит и имеет более менее нормальный достаток.
В пример возьму своего тренера. Он в свои 52 года, без проблем клеит 20 летних девчонок.

Гость
#37

За 50? Нет, за 70 и старше.
В 40 женщина вообще уже интересна только ритуальной службе и работникам кладбища.
😀😀😀😀😀😀
Одни и те же темы на вумане 🤦‍♀️

Гость
#38

Сейчас 30 летние то уже импотенты или со слабым либидо, о каких 50 летних можно говорить. Мужики сейчас импотенты многие

Гость
#39
Гость

Не знаю, мне 35 и я считаю 50 летних чуть ли не в отцы годящимися, но в 20 такими же я считала 35 летних. Но я всегда выглядела молодо и секс мало интересовал всегда. Стоит отметить что некоторые мужчины уже в 30 выглядят отвратительно, с огромными животами, сиськами и красным лицом

Вот-вот и импотенты

Гость
#40
Максим

Как быт тут, дамы желчью не плевались, но статистика показывает, что в основном так и есть. Женщина после 30, в большинстве случаев уже не может заинтересовать мужчин свой юношеской привлекательностью.
Мужчина же и в 50, может без особых трудностей найти себе женщину или девушку значительно моложе. Конечно при условии, что сам не прилично выглядит и имеет более менее нормальный достаток.
В пример возьму своего тренера. Он в свои 52 года, без проблем клеит 20 летних девчонок.

Совершенно верно. Мой бывший начальник 52 лет сейчас нашел любовницу -студентку 20 лет, а сосед 84 лет нашел любовницу 44 лет и она ему платит за секс, любовница полная , на нее никто не смотрит, она рада-радехонька , что хотя бы 84-летний ее подобрал.

Гость
#41
Гость

На женском форуме тебя вообще не должны волновать мужики и их личная жизнь. Интересуйся своей

Дедуль, а тебя на вумане вообще быть недолжно.

Гость
#42
Максим

Как быт тут, дамы желчью не плевались, но статистика показывает, что в основном так и есть. Женщина после 30, в большинстве случаев уже не может заинтересовать мужчин свой юношеской привлекательностью.
Мужчина же и в 50, может без особых трудностей найти себе женщину или девушку значительно моложе. Конечно при условии, что сам не прилично выглядит и имеет более менее нормальный достаток.
В пример возьму своего тренера. Он в свои 52 года, без проблем клеит 20 летних девчонок.

На вумане у всех дедов юные красотки есть, а в реале таких почти нет.Толи глаза мои врут толи в интернете что-то не договаривают?

Гость
#48

молодняку для секса ты тоже интересна