Гость
Статьи
Бывший избил меня, а я …

Бывший избил меня, а я скучаю по нему

Всем привет! Мне очень непросто это рассказать, но одновременно необходимо высказаться. Мы встречались 1,5 года (5 месяцев на расстоянии и 1 год сразу жили вместе), все было то отлично, то ужасно (он выпивал, а для меня это самое плохое). Как оказалось, не самое плохое... Однажды он пришел пьяный домой и избил меня, даже угрожал убить (пару раз душил). Сейчас идет следствие, ему грозит срок. На данный момент прошло чуть меньше месяца, а меня так жутко тянет к нему, не к тому, кто обидел меня, а к тому, с кем мне было хорошо. Я хожу к психологу, пытаюсь справиться, но недавно я сделала ошибку - пустила его домой, и мы переспали... Он обещает, что пойдет зашиваться и в терапию, а я боюсь не выдержать и простить его... Я очень запуталась... Не думала, что столкнусь с таким в своей жизни.

Путаница
32 ответа
Последний — Перейти

Нашли своего "драгдилера". Это зависимость и низкая самооценка. Признаете это и жизнь, возможно, поменяется к лучшему. Работайте с психологом... возможно стоит поменять, если нет результата. Также можете посмотреть ролики на тему самооценки на моем ютуб-канале, там очень подробно.

самое интересное в том, что это будет повторяться, пока не измените свои родительские программы. Хорошо помогает когнитивно-поведенческая терапия.

#1

Мм, я доже люблю когда меня немного придушивают, кайфа больше.

Голиаф
#3

Рожа просит пи.лей...

#5

Я советую вам научиться себя любить и жить в свое удовольствие , не представляю как можно насилие прощать , у меня оно было много лет назад и то ненавижу этих людей до сих пор и жалею себя

#6

Стокгольмский синдром.

#7

Выходи за него взамуж. Он то, что ты желаешь...

Гость
#8

Ну сходи, за очередной порцией люлей. Шож вы такие ДУРЫ? Стоит человеку, сделать мне гадость, всё хорошее, что было ДО, разом перечеркивается и для меня этот человек уже не будет хорошим.

Гость
#9

Это защитный механизм психики, чтобы не сойти с ума, мы начинаем любить и прощать своих мучителей. Это переживают заложники к тераристам. Это переживают в парах. У меня так было с работой: меня там душили, давали, мне было так плохо, до панических атак и суицида. И конечно же меня туда тянуло и я не могла от туда уйти.

#10
Тиана

Я советую вам научиться себя любить и жить в свое удовольствие , не представляю как можно насилие прощать , у меня оно было много лет назад и то ненавижу этих людей до сих пор и жалею себя

Автор жертва-спасительница. Таких людей, постоянно душить будут, а они будут жалеть душителей, до тех пор, пока те не придушат окончательно.

Гость
#11

Я даже не буду это комментировать...
Нестареющая классика.
Женщины любят кого? Да вы и сами все знаете. И заметьте - такой тип мужчин никогда не страдает от недостатка женского внимания.

Мужло подлое
#12

Вам ребёночка надо на память

Мужло подлое
#13
Гость

Я даже не буду это комментировать...
Нестареющая классика.
Женщины любят кого? Да вы и сами все знаете. И заметьте - такой тип мужчин никогда не страдает от недостатка женского внимания.

> Женщины любят кого? Да вы и сами все знаете
Кого? Не знаем 😊

Гость
#14
Мужло подлое

> Женщины любят кого? Да вы и сами все знаете
Кого? Не знаем 😊

Абузеров газлайтеров
Тиранов подлецов
Козлов и эгоистов...

(Надо же стихами ответил, кстати это похоже на японский стиль🙂)

Мужло подлое
#15
Гость

Абузеров газлайтеров
Тиранов подлецов
Козлов и эгоистов...

(Надо же стихами ответил, кстати это похоже на японский стиль🙂)

Почему сам в козлину не превратишься?

Гость
#16
Мужло подлое

Почему сам в козлину не превратишься?

А зачем?

Мужло подлое
#17
Гость

А зачем?

Чтобы иметь репродуктивный успех

Гость
#18
Мужло подлое

Чтобы иметь репродуктивный успех

Не подойду на роль абузера-ко3ла....да и не приемлю подобное - это для бабуинов и самок

Гость
#19

Девушка, забудьте про него и заведите кота с его именем. Тогда будете любить его

Гость
#20

Спасибо!

Гость
#21
avadakedavra

Мм, я доже люблю когда меня немного придушивают, кайфа больше.

Эх, кто ж знал, что это выльется в что-то опасное для жизни.

Гость
#22
Голиаф

Рожа просит пи.лей...

Не стоит смеяться над людьми, которые пострадали. Сегодня это кто-то далекий, а завтра это кто-то из ваших близких (не дай Бог).

Гость
#23
Тиана

Я советую вам научиться себя любить и жить в свое удовольствие , не представляю как можно насилие прощать , у меня оно было много лет назад и то ненавижу этих людей до сих пор и жалею себя

У меня психика как будто все спрятала в коробку, вот с психотерапевтом пытаюсь вытащить все и проработать. Спасибо за совет!

Гость
#24
Вредина

Стокгольмский синдром.

Именно!

Гость
#25
Вредина

Выходи за него взамуж. Он то, что ты желаешь...

Не, спасибо, в очередь на кладбище не хочу занимать

Гость
#26
Гость

Это защитный механизм психики, чтобы не сойти с ума, мы начинаем любить и прощать своих мучителей. Это переживают заложники к тераристам. Это переживают в парах. У меня так было с работой: меня там душили, давали, мне было так плохо, до панических атак и суицида. И конечно же меня туда тянуло и я не могла от туда уйти.

Страх неизвестности, а ведь это отражение вашего отношения к себе. Так сложно перестраивать себя заново. Надеюсь, у вас сейчас все хорошо!

Гость
#27
Гость

Я даже не буду это комментировать...
Нестареющая классика.
Женщины любят кого? Да вы и сами все знаете. И заметьте - такой тип мужчин никогда не страдает от недостатка женского внимания.

Причём даже если нихрена за душой нет. Можно подумать по моему рассказа, что он прекрасный принц, а на самом деле алкаш без них-ре-на, только внешность спасает и коммуникабельность (когда ему надо), а я с двумя высшими образованиями, у меня квартира, я красивая, но вот что-то с самооценкой … бегу исправлять!

Гость
#28
Мужло подлое

Вам ребёночка надо на память

Не надо такого счастья

Гость
#29
Гость

Девушка, забудьте про него и заведите кота с его именем. Тогда будете любить его

Собачку покупаю, котов не люблю( спасибо за совет)

Гость
#30

Это настоящая любовь по-русски ❤️Желаю всем русским женщинам такой ❤️

Гость
#31

Бегите от таких мужчин! Прибьет ещё не дай бог, второй и третий раз будет это точно. Наша память, она гуманна и всегда помнится только хорошее - это защитная реакция психики. Советую каждый раз, когда вы будете по нему скучать, вспоминать как он вас избивал. И осознавать, что это повторится вновь, если простите.

Гость
#32
Гость

Это настоящая любовь по-русски ❤️Желаю всем русским женщинам такой ❤️

Какая вы язва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: