Гость
Статьи
Бывший и его появление

Бывший и его появление

Душа болит, а сердце плачет.
Расстались по моей инициативе с парнем, после трёхлетних отношений и сожительства, т.к не зовёт замуж, все только на словах, да и отношения сложные, сходились - расходились.
Спустя 3 недели написал с нелепыми обвинениями, требуя каких то ответов, далее писал, как любит и вообще, если лучше никого не найдёшь, то возвращайся 😂
вообщем я так поняла, не нашёл больше о чем и как начать диалог, я не выдержав этого прессинга, заблокировала его.
Я, конечно, ждала чтобы он написал, но не так, как по мне это снова с его стороны была манипуляция, обвинения нелепые, чтобы я сама приехала или что?
Как вы думаете?
Я запуталась, головой понимаю, что это не те отношения, которые мне нужны, а сердце не прикажешь.. мучаюсь сама с собой #бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну раз сердце не прикажет ,то ещё три года сходитесь расходитесь .Зачем здоровые отношения с хорошим будущем.

Гость
#2

Замуж позвал? Нет. Хочет возобновить удобное для него и ни к чему его не обязывающее сожительство. Если бы реально любил, то не писал бы всякую фигню, а попросил бы разрешения приехать к вам с колечком. Недостаточно любит для этого? Ну и *** ему на рыло, пусть купит себе гуся и ему мозг парит, а вам хватит уже тратить на этого человека свое время. Вас ведь сожительство не устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: