Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Запуталась: двое мужчин

Я развелась год назад, есть сын 5 лет. Мне 29. После развода я встретила мужчину, он приезжал к своему отцу, он наш сосед. Мы просто по-приятельски общались, болтали, он иногда возил меня с сыном за …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Клеопатра
#51
Автор

Нет не сидел, шрамы от драк

А что, так часто дерётся?псих что ли?

Гость
#52
Клеопатра

А что, так часто дерётся?псих что ли?

Тебе какое дело? Своих шрамов мало?

Клеопатра
#53
Гость

Да нет у вас второго. Вернее это вы у второго для се... са, и только для него. Вам же четко сказано им же : что ходить с Вами в люди и на людях он не будет, как бы не показалось жестоко, но для этого, на процентов 90, у него есть другая. А вы удобный вариант: чаем напоил и в койку... Поэтому решение принять нужно, но быстро, в первый год до загса не дойдете будите всю жизнь для койки по звонку.... Ну, пока, дурочка помоложе не появиться. Обидеть не хотела, но разбудить вас ото сна попыталась.

Согласна с вами. И скорее всего он женат, вот и палиться не хочет. Пользуется молодым телом, ли и всё. Да ещё шрамы эти, драки странно все это...

Клеопатра
#54
Гость

Типичная иллюзия и проекции. Впрочем не удивительно. Ходите дальше в розовых очках, пока не столкнётесь с жестокой правдой жизни ***.

Господи да многие растят детей одни. И обычная жизнь у людей, дом работа ребенок. Что ужасного в жизни ***. Все как у всех, они же не в концлагерь подают.а поводу того что *** все трахают, они легкодоступны, так это уже от женщины и ее поведения зависит. А Зак *** с этой абривиатурой.

#55
Автор

Фу, какая вы мерзкая

А с чего она мерзкая? Человек просто сказал свое мнение, она вас никак не оскорбила. Вы если не хотите читать отрицательное мнение, ну не пишите сюда.

Мила
#56

Страсть пройдёт через пару лет, а жизнь пойдёт дальше, одна без мужчин и снова будет карусель их мужчин.... Говорю по своему опыту, так же выбрала страсть однажды, год был горячий и без сна... А потом пришло осознание что с этим мужчиной дальше дело не идёт...

Автор
#57
Клеопатра

А вы не думали, что второй мужчина, который постарше, просто женат?поэтому он никуда с вами не ходит. Что бы не спалиться. А спать с молодой женщиной, ему конечно в кайф. И что значит, где бы он не был везде заканчивается дракой. Он что нев себе ,что ли?спросите его женат ли он, есть ли дети , внуки...если нет, то какая причина что он никуда с вами не ходит.у вас к тому же ребенок, думайте об этом, а не о классном сексе.

Если бы вы умели читать, то прочли бы в моем посте, что он в разводе, дети взрослые. Я прихожу к нему домой, ночую там, он живёт один. Фантазировать на тему "а вдруг он женат/держит жену в подвале/маньяк/ест котиков" у меня желания нет

Автор
#58
Богиня***

А с чего она мерзкая? Человек просто сказал свое мнение, она вас никак не оскорбила. Вы если не хотите читать отрицательное мнение, ну не пишите сюда.

Она мерзко описала чьего-то мужчину. Мы все разные, если кто-то испытывает чувства к человеку не стоит обесценивать его. А то читать противно, зубов нет, крокодил, да на нее саму может смотрят мужчины и думают то же самое

Автор
#59
Мила

Страсть пройдёт через пару лет, а жизнь пойдёт дальше, одна без мужчин и снова будет карусель их мужчин.... Говорю по своему опыту, так же выбрала страсть однажды, год был горячий и без сна... А потом пришло осознание что с этим мужчиной дальше дело не идёт...

А куда должно идти дальше дело? Я замуж не хочу больше, ребенок имеется, больше детей не хочу. Теперь хочу жить в свое удовольствие, просто втсречаться с человеком который мне нравится. Непонятно, почему упор тут делается а вот что дальше, а вот как же замуж. Не всем же нужно замуж

Гость
#60

Второй просто женат

Гость
#61

От вы глупая автор.Для большинства женщин нет выбора или- или.Если оба знают про друг друга,чпокайтесь с одним по четным дням,с другим- по нечетным,всем счастье будет,в чем вопрос?

Ангелина П.
#62

Ответ на поверхности - оставить в покое второго и не давать надежду первому. Это не ваши мужчины: первый вам не нравится, второй - не подходит в качестве мужа, отца ребенку. Ни к одному у вас нет глубоких чувств, а страсть с любовью путать не стоит, и почему девушкам нравятся плохие парни, ведь явно с ним гармоничную семью не построить. Отец Александр Ткачев как то сказал такую вещь: Бог посылает нам встречу со своей половинкой, вот именно с тем, с кем Вы будете счастливо жить в семье, растить детей, строить дом и т.д. Нужно рассмотреть свою половинку, вы кожей почувствуете и сомнений не будет, что это именно ОН. И уж совсем не стоит размениваться, а для души и вовсе губительно - на случайные связи, секс и прочее с человеком, которого не любите и не готовы с ним прожить всю жизнь...Вы надеюсь и сами понимаете, что оба эти мужчины "не для вас, в глубине души Вы и сами это знаете и именно поэтому спрашиваете совета, а нужно прислушаться к себе. Всего вам наилучшего, не совершайте необдуманных поступков, у вас ребенок, вы уже и так наломали дров, так как растите его не в полной семье..

Сагитта
#63

Бери первого. А то уже одной ногоц на граблях

Сагитта
#64
Автор

Я и не морочу. Он знает про второго, я ему прямо говорила, что ты хороший, но не вижу тебя рядом с собой. Я ничего не обманываю, никаких интриг. Но он все равно звонит, заходит

Еще и овца. Прости, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: