Гость
Статьи
Вот такие мужчины! При …

Вот такие мужчины! При этом винят женщин в меркантильности…

Расскажу случай один.
Была девушка и парень. Ему 33, ей 29. Он проявлял знакам внимания, ревновал ее, выследил, с кем сидит и переписываться в час ночи в соц сетях. Постоянно ей скандалы …

Марго
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
9 Мая
#51
Мисс Вселенная

Пропагандистка пришла. Сколько платят?

Где сдесь пропаганда?

Гость
#52

да, на безрыбье .....

Гость
#55

Автор, научитесь отделять зерна от плевел, прежде чем рассуждать в подобных вопросах. Молодость никоим образом к меркантильности не имеет отношения. Меркантильность-это саафсем другое. Изучите на досуге, расширите свой кругозор. А по вашей простыне, расстались ваши знакомые, такое бывает и парень не скрывает, что не вывезет двоих, ибо сам на бобах. А его вопросы про уровень дохода, который греет душу баб- это реалии современной жизни. Ведь любая болотная кикимора без кола и двора мнит себя каралевой и требует богатства и услужения ее персоне. Вот герой и интересуется:"по чем ваша щель, мадам?"

Гость
#56
Гость

Дура какая-то.
Зачем девушке за 30 нищий закомплексованным мужик с комнатой в хостелы?
Сдаётся мне, успешные поклонники сбежали, а у неё часики тикают, вот и решили этого прибрать по старой памяти. памяти. И даже он отшил.

Девушке за 30-ть. Ржака.

Марго
#57
Гость

А теперь для полоумной, я посняю:
1. Она видя, что мужчина к ней неровно дышит, не сказала нет и не прервала с ним отношения какие-либо, чтобы попросту не мучать человека и не делать ему больнее, она дальше его продолжала эксплуатировать в своих сугубо корыстных целях (как друга). Наверное ЭТО поступок порядочной женщины?
2. То что ей сейчас и в данный момент, когда ей под *** лет, перестали интересовать 100к - 200к, это не значит, что она стала порядочной.
3. Такой стиль общения называется не кокетливым, а поведением легкомысленной особы с низкой социальной ответственностью. Порядочные женщины, точно не имеют такой стиль общения, порядочные женщины скромны и не заигрывают с мужчинами.
4. Вместо того, чтобы помочь тому мужчине, а не увязать в ней, она только и загнала его вот в эту жизнь в хостеле, когда ему ничего не нужно. Так наверное поступают порядочные женщины?
5. Естественно ему уже плевать на нее, потому что когда она ему нужна была, она его тупо использовала, а не помогала ему как-то, просто чтобы у нее был "друг" (влюбленный в нее мужчина, который будет её выслушивать и делать ради нее что-то). Ну а потом, как перестали вокруг нее виться, она и побежала к нему "запасному варианту", я даже уверен, что и сейчас она его не любит, а просто он ей удобен. Наверное вот это все - признаки порядочной женщины, да? Именно ты и утверждаешь, что все это - образ порядочной женщины.

Для особо тупых, ещё и невнимательных «би0мусор с клиповым мышлением по определению не умеет быть внимательным!) ещё раз поясню:
1. Она ему говорила «нет», и не раз. Это он не понимал русского языка. Она ему говорила, что воспринимает его как друга по интересам, но не как мужчину. Я вообще-то об этом писала, но ты не увидел, потому что слепой, конечно же.
2. Ее и тогда не интересовали миллионы и то, сколько он зарабатывает. Но он сам ей задал вопрос (кстати, который он задень всем девушкам), а она ответила 200К, а потом исправила, что лишь бы не меньше 100К, так как она сама зарабатывает чуть больше 100К. И она ему дополнилась, что ее вообще-то человек интересует, как относиться к ней, на какие женаты готов ради неё, насколько готов доказать что любит ее, а не просто слова.
3. Если для улыбчивая, весёлая на позитиве, а не вечно с плохим настроением дама «распутная» и «легкомысленная», то тут уже диагноз в пору ставить. В Америке бы ты точно не прижился с таким мировоззрением. Там бы тебя не поняли, потому что не принято ходить хмурыми и вечно злыми. А девушка просто на позитиве, весёлая, хи-хи-хаха, что называется. Или лучше ходить вечно злой и всех проклинать?)
4. До жизни в хостеле он довёл себя сам тем, что занимался ставками и трейдингом. Он и раньше жил по съёмным квартирам. Хотя если бы не занимался заведомо проигрышным делом (ставки на спорт), то давно бы квартиру в Москве купил. А ставками он занимался ещё до знакомства с ней. А она ему по дружески советовала, наоборот, чтобы заканчивал со ставками, это все фигня. Он сам признавал это, что прогорает, но у него это долгое время было как «наркотическая зависимость». Лишь позже он осознал это, когда жизнь его уже занесла в хостел.
5. Она за него цепляется не как за «запасной вариант», а потому что в ней проснулось это чувство. Они год не общались, и в течение этого года она осознала, что любит его. И когда написала ему с целью вернуться, ему она стала не нужна вдруг.

Марго
#58
Гость

." Ей неважен его достаток, ей нужен он, хоть и живущие в хостеле, "

А как же её ответ,что мужчина должен зарабатывать 150 - 200т.р ?
Ой,лукавишь,авторша, сама себе противоречишь!

А тогда почему она согласна на хостел и ее терпеть не смущает, что он без денег? Говорить, что она невостребованная не имеет смысл, так как она ухоженная, стройная с милым личиком.

Марго
#59
Гость

Дура какая-то.
Зачем девушке за 30 нищий закомплексованным мужик с комнатой в хостелы?
Сдаётся мне, успешные поклонники сбежали, а у неё часики тикают, вот и решили этого прибрать по старой памяти. памяти. И даже он отшил.

Ну так она же не стремная на внешность, чтобы все от нее сбежали. Она стройная, ухоженная с милым личиком и выразительными красивыми глазами, весёлая хохотушка, которых наоборот все мужики любят.

Марго
#60
Гость

да, на безрыбье .....

Ну так она же стройная и ухоженная, личико милое, почему безрыбье?

Марго
#61
Гость

Автор, научитесь отделять зерна от плевел, прежде чем рассуждать в подобных вопросах. Молодость никоим образом к меркантильности не имеет отношения. Меркантильность-это саафсем другое. Изучите на досуге, расширите свой кругозор. А по вашей простыне, расстались ваши знакомые, такое бывает и парень не скрывает, что не вывезет двоих, ибо сам на бобах. А его вопросы про уровень дохода, который греет душу баб- это реалии современной жизни. Ведь любая болотная кикимора без кола и двора мнит себя каралевой и требует богатства и услужения ее персоне. Вот герой и интересуется:"по чем ваша щель, мадам?"

А может это говорит о его комплексах? Может у него какой-то пунктик по поводу, сколько мужчина должен зарабатывать, нет разве?

Марго
#62
Гость

Девушке за 30-ть. Ржака.

Для би0мусора все «ржака»

Гость
#63
Марго

Для особо тупых, ещё и невнимательных «би0мусор с клиповым мышлением по определению не умеет быть внимательным!) ещё раз поясню:
1. Она ему говорила «нет», и не раз. Это он не понимал русского языка. Она ему говорила, что воспринимает его как друга по интересам, но не как мужчину. Я вообще-то об этом писала, но ты не увидел, потому что слепой, конечно же.
2. Ее и тогда не интересовали миллионы и то, сколько он зарабатывает. Но он сам ей задал вопрос (кстати, который он задень всем девушкам), а она ответила 200К, а потом исправила, что лишь бы не меньше 100К, так как она сама зарабатывает чуть больше 100К. И она ему дополнилась, что ее вообще-то человек интересует, как относиться к ней, на какие женаты готов ради неё, насколько готов доказать что любит ее, а не просто слова.
3. Если для улыбчивая, весёлая на позитиве, а не вечно с плохим настроением дама «распутная» и «легкомысленная», то тут уже диагноз в пору ставить. В Америке бы ты точно не прижился с таким мировоззрением. Там бы тебя не поняли, потому что не принято ходить хмурыми и вечно злыми. А девушка просто на позитиве, весёлая, хи-хи-хаха, что называется. Или лучше ходить вечно злой и всех проклинать?)
4. До жизни в хостеле он довёл себя сам тем, что занимался ставками и трейдингом. Он и раньше жил по съёмным квартирам. Хотя если бы не занимался заведомо проигрышным делом (ставки на спорт), то давно бы квартиру в Москве купил. А ставками он занимался ещё до знакомства с ней. А она ему по дружески советовала, наоборот, чтобы заканчивал со ставками, это все фигня. Он сам признавал это, что прогорает, но у него это долгое время было как «наркотическая зависимость». Лишь позже он осознал это, когда жизнь его уже занесла в хостел.
5. Она за него цепляется не как за «запасной вариант», а потому что в ней проснулось это чувство. Они год не общались, и в течение этого года она осознала, что любит его. И когда написала ему с целью вернуться, ему она стала не нужна вдруг.

Отвечу только на первый пункт, потому что остальное точно такой же бред шизофреника.

То что она один-два раза сказала ему "нет", но при этом продолжила общаться, как с другом, а не сразу оборвала все общение, потому что не рассматривает его более чем друга, а он её наоборот, рассматривает более чем друга. Уже говорит, о том, что она не порядочная. Ведь преследовала она свою корысть, ей было приятно и хорошо, от того, что её любят и ради нее что-то делают, выслушивают, потому и не говорила нет. Остальное - точно такой же бред высосанный из пальца в надежде доказать, то, незнаю чего.

Марго
#64
Гость

Отвечу только на первый пункт, потому что остальное точно такой же бред шизофреника.

То что она один-два раза сказала ему "нет", но при этом продолжила общаться, как с другом, а не сразу оборвала все общение, потому что не рассматривает его более чем друга, а он её наоборот, рассматривает более чем друга. Уже говорит, о том, что она не порядочная. Ведь преследовала она свою корысть, ей было приятно и хорошо, от того, что её любят и ради нее что-то делают, выслушивают, потому и не говорила нет. Остальное - точно такой же бред высосанный из пальца в надежде доказать, то, незнаю чего.

Нет же, дружок. Как-раз то, что ты несёшь -это и есть бред шизофреника.
По тебе клиника плачет, а ты до сих пор на свободе.
По 1 пункту:
Она ему говорила «нет», но при этом не обрывала общение полностью, так как он ее умолял не обрывать и дать ему время, чтобы он смог воспринимать ее как друга, а также и то, что ему тяжело пережить вот такое резкий обрыв. Она из жалости к нему не обрывала общение, продолжая воспринимать его как друга.
Только почему ты решил, что она использовала его - мне не понятно. Использовала в чем, интересно? Какая ей с него выгода была? Миллионы он не зарабатывал, денег у него не просила. Выслушивали ее совершенно другие люди, обычно подруги, которых она грузила своими проблемами. Подруг она использовала, а перед мужиками весёлая хохотушка, им о своих проблемах не рассказывала даже.

Марго
#65
Гость

Отвечу только на первый пункт, потому что остальное точно такой же бред шизофреника.

То что она один-два раза сказала ему "нет", но при этом продолжила общаться, как с другом, а не сразу оборвала все общение, потому что не рассматривает его более чем друга, а он её наоборот, рассматривает более чем друга. Уже говорит, о том, что она не порядочная. Ведь преследовала она свою корысть, ей было приятно и хорошо, от того, что её любят и ради нее что-то делают, выслушивают, потому и не говорила нет. Остальное - точно такой же бред высосанный из пальца в надежде доказать, то, незнаю чего.

А насчёт ставок на спорт что скажешь? Из-за своих игр он оказался в хостеле, но вам проще девушку обвинить в этом.
А про то, что миллионы ей не надо, лишь бы человек любил и заботился о ней?
Если для тебя она не порядочная то тогда меркантильные шкуры для тебя кто?

Гость
#66
Марго

Нет же, дружок. Как-раз то, что ты несёшь -это и есть бред шизофреника.
По тебе клиника плачет, а ты до сих пор на свободе.
По 1 пункту:
Она ему говорила «нет», но при этом не обрывала общение полностью, так как он ее умолял не обрывать и дать ему время, чтобы он смог воспринимать ее как друга, а также и то, что ему тяжело пережить вот такое резкий обрыв. Она из жалости к нему не обрывала общение, продолжая воспринимать его как друга.
Только почему ты решил, что она использовала его - мне не понятно. Использовала в чем, интересно? Какая ей с него выгода была? Миллионы он не зарабатывал, денег у него не просила. Выслушивали ее совершенно другие люди, обычно подруги, которых она грузила своими проблемами. Подруг она использовала, а перед мужиками весёлая хохотушка, им о своих проблемах не рассказывала даже.

Какой же бред... Как объяснить человеку без логики, что он хотел приписать непорядочную женщину к лику, чуть ли не "святых", но при этом только закидала грязью порядочных женщин? Верно, никак, поэтому шуруй отсюда гулять, пока голова у тебя окончательно не перегрелась и ты не сгорела, родив новые перлы.

Гость
#67

Автар ты парню сказала НЕТ? Всё! Нет значит нет, отвали отнего

Марго
#68
Гость

Какой же бред... Как объяснить человеку без логики, что он хотел приписать непорядочную женщину к лику, чуть ли не "святых", но при этом только закидала грязью порядочных женщин? Верно, никак, поэтому шуруй отсюда гулять, пока голова у тебя окончательно не перегрелась и ты не сгорела, родив новые перлы.

Грязью закидала кого? Порядочных кого, ещё раз? Тут мне только мужики отвечают, женщин судя по комментариям нет. Где я писала гадости о каких-то женщинах, интересно? Поясни-ка, а тотониерсегт стало даже от столько необоснованных неадекватных обвинений

Марго
#69
Гость

Какой же бред... Как объяснить человеку без логики, что он хотел приписать непорядочную женщину к лику, чуть ли не "святых", но при этом только закидала грязью порядочных женщин? Верно, никак, поэтому шуруй отсюда гулять, пока голова у тебя окончательно не перегрелась и ты не сгорела, родив новые перлы.

Я что-то не поняла, в каком месте она «непорядочная» и где я ее в «святые» записывала? То, что ты себе надумал о ее непорядочности, я уже опровергла, приведя доводы. Из нас двоих ты себя показал неадекватным психически больным человеком. Я же в отличие от тебя доводы привела.

Марго
#70
Гость

Автар ты парню сказала НЕТ? Всё! Нет значит нет, отвали отнего

Не я сказала, а пример обсуждаем просто. И смысл темы вовсе не кто кому что-то сказал, а Вилли, что мужики сами не знаю, что хотят. Они так винят меркантильных девушек, кому нужны деньги, при том, когда с ними в хостеле жить соглашаешься, им тоже что-то не нравиться.)

Гость
#71

Я считаю, он должен найти девушку, тоже живущую в хостеле. В паре должно быть полное равенство, социальное и финансовое

Марго
#72
Гость

Я считаю, он должен найти девушку, тоже живущую в хостеле. В паре должно быть полное равенство, социальное и финансовое

Там та девушка тоже живет не в своей квартире. Это вообще ипотечная квартира, причём ее родителей. Она сама на неё не заработала. Сама бы ораторе от силы хостел только потянула. Там что по факту они оба похожи. Просто ему не дали старт, а потому приходилось быть самостоятельным. А она настолько не приспособленная к жизни, что все, что у неё есть - это на деньги родителей. Сама она ничего не может.

Гость
#73

Девушка планку сильно подотпустила)) теперь и на нищука согласна. Но нельзя быть такой душной. Пока читала сей опус чуть не заснула. Лучше девушке пойти профессию какую-нибудь выгодную получить, устроится на нормальную работу, вращаться среди нормальных людей, путешествовать, знакомиться, а не жить прошлым. Как вообще ума хватило бывшему через столько лет навязываться. Если бы любил, то так бы и не давал проходу все эти года, неужели не понятно, что перегорел человек.

Марго
#74
Гость

Девушка планку сильно подотпустила)) теперь и на нищука согласна. Но нельзя быть такой душной. Пока читала сей опус чуть не заснула. Лучше девушке пойти профессию какую-нибудь выгодную получить, устроится на нормальную работу, вращаться среди нормальных людей, путешествовать, знакомиться, а не жить прошлым. Как вообще ума хватило бывшему через столько лет навязываться. Если бы любил, то так бы и не давал проходу все эти года, неужели не понятно, что перегорел человек.

А как он мог перегореть? Я не понимаю о чем вы пишите

Гость
#75
Марго

А как он мог перегореть? Я не понимаю о чем вы пишите

Это значит, что человек изменился, все люди с возрастом меняются -меняются вкусы, предпочтения, даже в браке люди могут перерасти друг друга и развестись. Теперь ему нравятся более молодые девушки или более интересные в общении, наверное за это время у него была возможность сравнить Вас с другими дамами и сравнение оказалось не в Вашу пользу. Возможно он подумал, что если Вы за год никого лучше него не нашли, то не такая Вы и чудесная, а к нему подкатываете от безысходности. Вобщем перегорел это значит, что по каким-то причинам Вы его не интересуете. И нечего унижаться-себя предлагать.

Марго
#76
Гость

Это значит, что человек изменился, все люди с возрастом меняются -меняются вкусы, предпочтения, даже в браке люди могут перерасти друг друга и развестись. Теперь ему нравятся более молодые девушки или более интересные в общении, наверное за это время у него была возможность сравнить Вас с другими дамами и сравнение оказалось не в Вашу пользу. Возможно он подумал, что если Вы за год никого лучше него не нашли, то не такая Вы и чудесная, а к нему подкатываете от безысходности. Вобщем перегорел это значит, что по каким-то причинам Вы его не интересуете. И нечего унижаться-себя предлагать.

Ну, во-первых, речь не обо мне. Тема вообще о другом. Цель темы: покушать, что мужчины сами не знают, чего хотят. Они возмущены тем, что женщины меркантильны, а когда вместо меркантильности девушка готова в хостеле с ним жить, оставив квартиру, в которой она живет, купленную на деньги родителей ей, то им тоже что-то не нравиться. Видите ли, она уже не молодая, ей не до 30, а побольше 30. Хотя она в квартире живет, а не на съёме, мужики же не любят тех, кто на съёме. И потом, «ему нужны более молодые», так вы ответили, так на тот период, когда они познакомились, ей 29 было, это сейчас ей 33. За 4 года по вашему внешность может так сильно измениться? Его же тогда не смущало, что ей не 21-23, а 29, и через год исполниться 30. Конечно, бывает, что за 4 года можно сильно сдать во внешности, но это если падать как лошадь, занимаясь тяжёлым физическим трудом и испытывая бесконечный стресс. Но она все это время на непыльной работе работала, постоянно участвовала в фотосессиях, активно развивала свои соц сети с целью стать популярнее. Так что при таком раскладе она не может сдать за 4 года, потому, что 29, что 33 года, тут не отличишь.
Ну а то, что она год с ним не общалась, они поругались, а потом она осознала, что он ей нужен, что она любит его, и раньше это не ценила, не осознавала, чувств к нему не было, Такменев возможно все искала варианты получше. Например, она хотела программиста с зп в 500К сильного с щетиной, но внутри это держала, ни ему, ни другим не рассказывала. А в реальности все пыталась искать. Много лет. А наткнулась на него, который простой работяга, но души в ней не чаял. И поняла она это, спустя год, как они не общались. А у него получается перегорел интерес. Хотя до этого он бегал за ней, увидался, названивал, клялся в любви до гроба.

Марго
#77
Гость

Это значит, что человек изменился, все люди с возрастом меняются -меняются вкусы, предпочтения, даже в браке люди могут перерасти друг друга и развестись. Теперь ему нравятся более молодые девушки или более интересные в общении, наверное за это время у него была возможность сравнить Вас с другими дамами и сравнение оказалось не в Вашу пользу. Возможно он подумал, что если Вы за год никого лучше него не нашли, то не такая Вы и чудесная, а к нему подкатываете от безысходности. Вобщем перегорел это значит, что по каким-то причинам Вы его не интересуете. И нечего унижаться-себя предлагать.

Ещё я не поняла кое что, что значит, за это время у него была возможность меня сравнить с кем-то? То есть, не общаясь год, он пытался как-то искать других женщин?

Марго
#78
Гость

Это значит, что человек изменился, все люди с возрастом меняются -меняются вкусы, предпочтения, даже в браке люди могут перерасти друг друга и развестись. Теперь ему нравятся более молодые девушки или более интересные в общении, наверное за это время у него была возможность сравнить Вас с другими дамами и сравнение оказалось не в Вашу пользу. Возможно он подумал, что если Вы за год никого лучше него не нашли, то не такая Вы и чудесная, а к нему подкатываете от безысходности. Вобщем перегорел это значит, что по каким-то причинам Вы его не интересуете. И нечего унижаться-себя предлагать.

У мужиков азарт теряется, значит, если они видят, что спустя год она подкатывается и лезет к нему, думают, типа лучше никого не нашла и ко мне лезет от безысходности, чтобы успеть на последний поезд? Допустим, он говорил об этом девушке, что когда они стали общаться, просто общаться, а она ему намекать на то, чтобы вместе жить, он ей сказал, что понимает, что она за это время видимо не нашла никого, а голы бегут, надо успеть хоть плохонького, но захомутать. Значит, азарт потерял? Но ведь если бы она ему так и не написала, он бы ей тоже писать не стал, ведь в течение года он не писал ей, как и она ему. Значит, после расставания у него открылись глаза и он начал замечать, что на ней свет клином не сошёлся и есть масса других, не менее интересных девушек? А ей бы вы что отсоветовали делать, как его выкинуть их головы? У неё даже желания нет ни с кем знакомиться. И дело не в возрасте. Люди и старше ее знакомятся направо-налево, замуж выходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: