Гость
Статьи
Бывший предлагает …

Бывший предлагает пообщаться

Всем привет) Подскажите, вот не знаю как поведу себя на встрече со своим бывшим парнем.. Расстались 2 месяца назад, мне пришлось написать ему первой, он не отдал мне одну вещь после расставания, и это не как предлог, чтобы с ним встретиться)) В итоге он сам предложил не только пресечься, а прогуляться, выпить кофе и поболтать, готов даже уйти со своей работы раньше, чтобы меня перехватить. По его голосовым сообщениям я вижу очевидное, что он сам волнуется, но и я такие же чувства испытываю.. Вот боюсь, что начну очень сильно переживать при встрече и заскучаю после нее еще сильнее (а точнее по новой, так как я остыла более менее после разрыва) Ах да, и разошлись мы на хорошей ноте, без скандалов (но за эти 2 месяца вообще никак не контактировали) #бывший

Инна Таркс
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Инна.
А чем вопрос? Как не нервничать на встрече?

Не очень похоже, что вы остыли, если сами же нашли предлог для встречи. Скорее всего, что ваша привязанность к нему еще не прошла. Поговорите с ним об этом прямо.

#1

Ребята, учитесь четко формулировать вопросы, навык полезный.

#2

А зачем на это соглашаться?)
Или сами все таки хотите?

#4

Шли его. Это признаки подлеца. Погулять он хочет. О какой люьви речь, если тебя поиметь хотят? А должна ты всех иметь и крутить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: