Гость
Статьи
Мужчина уехал на …

Мужчина уехал на практику далеко и надолго

С парнем четыре года вместе, отношения замечательные. Последний год жили вместе, там тоже все супер, разногласия были конечно, но бытовуха не съела.
И вот сейчас ему пришлось уехать в Якутию по поводу практики в университете. Осталось два месяца, но это если честно сложно, я первый месяц не скучала совсем, но вот сейчас идёт июль, я поняла, что очень соскучилась по нему. По его присутствию рядом, по потому , что поскорей хочется увидеть его.
А он находится далеко в поле с бригадой, у них там не сети, ничего нет. Мы не может не созвониться, ни списаться даже. Немного горестно, хочется о многом рассказать, а я даже не знаю ничего о нем. В порядке ли он, как, что, где.
У меня достаточно увлечений. К тому же скоро работа и учёба. Есть на что отвлечься, но все равно мысли о нем не дают покоя.
Не скажу, что я прям убиваюсь, умираю, но есть какая то тоска #практика #муж #мужчина

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Слегка эбанутая
#1

Ага. Понятно. Держите в курсе

Гость
#2
Слегка эбанутая

Ага. Понятно. Держите в курсе

Забыла приписать насчёт того, что кто нибудь что нибудь мог бы посоветовать что то. Ну или поделиться своими историями с похожей тематикой. Если у вас все так плохо в жизни, не за чем свою желчь лить куда попало. 😏

Гость
#3

Расскажите как справиться с этим чувством, поделитесь историями о том, были ли у вас похожие ситуации.

Гость
#4

Так ждите же, зачеркивайте дни в календаре, раскладывайте по важности и очередности прошедшие события и вехи, о которых хотите рассказать. Если это не счастье, то это буквально сантиметр (два месяца) от счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: