Гость
Статьи
Хочу стать хорошими …

Хочу стать хорошими друзьями

Помогите пожалуйста.
Как понять что я нравлюсь человеку? В данном случае, нравлюсь ли я своему однокласснику, и как пригласить его погулять?

Мы с ним бывшие одноклассники. Хорошо дружили, смеялись на уроках.
Так как он далеко живёт от школы, перевелся поближе, в другу школу. Недавно была на его др, он меня пригласил. Общались раньше через интернет, и днём и ночью..Находили темы) А после наше общение упало. Стали реже общаться, и как бы я не пыталась начать разговор, он быстро заканчивался. Потому что он не читал сообщения долгое время. Его можно конечно понять, тренировки. Хоть он и сам этого не говорит.. Он очень добрый, на его день рождении, оценил мой небольшой подарок, очень понравился. Подарила ему так скажем игрушку из игры, которая ему нравится. Везде с ним ходил, а после иногда подсаживался ко мне поговорить. Или приглашал с ним поиграть в приставку. На др нужны были команды. Он в первую очередь взял меня в свою, что конечно, приятно)
Мой подарок он оценил больше чем другие, и обнимал пару раз..
Короче, пожалуйста, подскажите как пригласить его погулять. Просто погулять(
Хочу возобновить с ним общение, с чего начать?
Только не пишите пожалуйста, что мы еще дети. Просто хочу с ним стать вновь хорошими друзьями. #друг

Bs8ap38
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто пригласите и все.Но вы же пришлёте что на сообщения он не отвечает,пусть тренеровки ,но можно же ответить.найти время,а значит емму не надо,это факт,значит и не зачем приглашать.У вас видно влюбленность к нему,но это пройдет,переключитесь на другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: