Гость
Статьи
Сайт знакомств с …

Сайт знакомств с богатыми мужчинами

Девушки и женщины на каких сайтах знакомств Вы находите богатых мужчин ?

LS
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НоЫВоигура
#51

Езжайте на остров Искья. Там есть отель Реджина Изабелла. В этом отеле отдыхают только богатые и очень богатые люди. С моей женой там пытался познакомиться какой-то очень крупный промышленный магнат из германии. Мне гид там показывала изподтишка и называла кто есть кто там из отдыхающих: там действительно отдыхают только богатые люди.

Гость
#52
НоЫВоигура

Езжайте на остров Искья. Там есть отель Реджина Изабелла. В этом отеле отдыхают только богатые и очень богатые люди. С моей женой там пытался познакомиться какой-то очень крупный промышленный магнат из германии. Мне гид там показывала изподтишка и называла кто есть кто там из отдыхающих: там действительно отдыхают только богатые люди.

Дак он только вдуть хотел твоей жене, для разнообразия.
Вот ты размечтался 🤣

Гость
#53
Гость

Ищи группы Содержанки. Там этого добра.

Привет

Гость
#54

Автор ,на обычном сайте знакомств !просто нужно быть уверенной в собственной неотразимости ,слать нищуков подальше ,богатые мужики как правило без фото сидят ,с пустой аватаркой

#55
ФИО

У реально богатого мужчины нет желания сидеть на каком-то портале, где на него будут клевать исключительно за его богатство, да и времени нет, времени много как раз у нищих. В крайнем случае он вызовет эскорт, где хоть каждый день будет новая.

Вот это стереотип нищебродов. У богатых людей много времени. Это бедняки работают

#56
Гость

На оперу то сами ходили? Там в основном пожилые люди или если помоложе, то обязательно парами все ходят. С кем там познакомится то можно?)

Именно. Будто туда все по одиночке ходят, обычно парами. Явно чел в таких местах не бывал.

#57
Папа, что такое параллакс?

Почти все пожилые там - богатые))) Вопрос изначально про богатых был, про возраст никто ничего не писал🤣🤣
А если без шуток, то там и среднего возраста хватает людей и молодежи.
Я хожу один без пары. Да и много кто один.

Много раз были и до сих пор один?
Что и требовалось доказать. Это не место для знакомств.

Эвелиночка
#58
Гость

А на улице не судьба? Любой Кавказец в разы богаче будет нищего pycнявого васька.

это правда. Они еще и ухаживают красиво, щедрые, смелые, решительные. Кстати, русские боятся кавказцев.

Эвелиночка
#59

я не раз и не два видела, как бородач зыркнет на русского, и у того сразу глазки в пол и штаны мокрые, потом начинает медленно отходить, а с пятого-шестого шага бросается бежать со всех ног. Если отступать некуда, русский угодливо улыбается и ноет чтобы не били.

Гость
#60
Эвелиночка

это правда. Они еще и ухаживают красиво, щедрые, смелые, решительные. Кстати, русские боятся кавказцев.

Да, но и еббутт они жёстко во все дыры и любят на всю "отару носорогов" поделится бабой русской.

Гость
#61
Эвелиночка

я не раз и не два видела, как бородач зыркнет на русского, и у того сразу глазки в пол и штаны мокрые, потом начинает медленно отходить, а с пятого-шестого шага бросается бежать со всех ног. Если отступать некуда, русский угодливо улыбается и ноет чтобы не били.

Да ладно, их баб тоже еббут в московских клубах. Бабы кавказские очень горячие.

Гость
#62
Гость

Твои фантазии насчёт меня очень глупо выглядят:) Мне опера вообще не нравится, не люблю слушать вопли на ультразвуке:)
Предпочитаю путешествия на Мальдивы или Сен-Барт, которые стоят в 100 раз дороже:)

Может, познакомимся? Я ищу новых друзей, люблю путешествия, веду блог о путешествиях. Можете найти меня в Дзене, Xenia Путешественница.

#63
Гость

На оперу то сами ходили? Там в основном пожилые люди или если помоложе, то обязательно парами все ходят. С кем там познакомится то можно?)

Опера в Петербурге – вещь крайне демократичная, я смотрела её среди подростков и влюблённых пар.

Гость
#64
Гость

А на улице не судьба? Любой Кавказец в разы богаче будет нищего pycнявого васька.

Ну столько денег у "васьков" клянчить да!?И глупее походу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: