Гость
Статьи
Женской наглости нет …

Женской наглости нет предела

Буквально недавно расстался с мадам.2.5 месяца мы с ней встречались.Сказал что все,невывожу ее хотелки,ее отдыхи прочие непомерные расходы.Посоветовал искать кого то более состоятельного.Недели 2 почти не общались.Тут она меня зовет к себе на чай(работаем в одной компании),то да се общаемся и тут она спрашивает не хочу ли я с ней съездить на очередной курорт.Я ей посоветовал взять подруг,мол у меня работа завал,времени нет и тд.Приехали называется,я только от этого бежал а она мне тут же это преподносит.

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего на чай к ней попёрся?

#2

Если за ее счет то почему нет ?

Гость
#3

И чем вам помочь?

Гость
#4
Гость

а чего на чай к ней попёрся?

Поперся чтоб поговорить и остаться друзьями.А то мы резко с ней расстались,точнее я резко всп оборвал.На одной работе работаем и вражду таить нет смысла.
К тому же в ее отделе работают мои близкие друзья и мне иногда придется к ним на чай залетать.

Гость
#5
Психолог с членом 20СМ

Если за ее счет то почему нет ?

Ага,хрена с два за ее счет.Естественно она хочет за мой.Притом что она зарабатывает больше меня.

Гость
#6

Она тебя проверяла какой ты не жадный человек. Сможет ли она жить с тобой. Нет не смогла.

Гость
#7
Гость

И чем вам помочь?

Мне помогать не надо.Я людей просвящаю,пусть будет наукой.Лучше на чужих ошибках учиться ведь

Гость
#8

Да ладно тебе ты нищеброд несчастный, у нормальных мужиков таких вопросов не возникает.

Гость
#9

А, да. Феминистки моют пол, моют посуду и делают домашние дела.

Гость
#10
Гость

Она тебя проверяла какой ты не жадный человек. Сможет ли она жить с тобой. Нет не смогла.

Я знаю что она проверяла.Она мне сама это говорила.Но я передумал с ней быть,мне самому надо еще на ноги вставать а не о ней думать.Она то уже нормально сидит а мне еще нужно время для этого.

Гость
#11
Гость

Мне помогать не надо.Я людей просвящаю,пусть будет наукой.Лучше на чужих ошибках учиться ведь

Ну так в чем смысл этой науки?
В чем твоя ошибка?
В том, что ты 2 месяца ее развлекал или в том, что поперся к ней чай пить?

Гость
#12
Гость

Да ладно тебе ты нищеброд несчастный, у нормальных мужиков таких вопросов не возникает.

Пофигу,пусть я буду нищеброд,но деньги на нее тратить не хочу.Пусть ищет еще кого то 15 лет.

#13
Гость

Я знаю что она проверяла.Она мне сама это говорила.Но я передумал с ней быть,мне самому надо еще на ноги вставать а не о ней думать.Она то уже нормально сидит а мне еще нужно время для этого.

Просто посчитай сколько ты на эту шлендру бабла потратил и выстави ей счет. Вообще считаю что после окончания отношений баба должна все потраченные на нее деньги возвращать обратно.

Гость
#14
Гость

Ага,хрена с два за ее счет.Естественно она хочет за мой.Притом что она зарабатывает больше меня.

Ну вот это тебя и зацепило. Наглая, действительно, больше зарабатывает и вези ее. Да в тебе мужского ничего нет. Лично я всегда плачу сама за себя и мужиков на бабки вообще не напрягаю, потому—что содержу себя сама, но если ко мне подкатывает, такой, как ты, потенциальный альфонс — отсылаю в известные места. Современный офисный плангтон потерял мужское обличие. Пожрать, посрать и по.е.б.аться. Все интересы. Тоска, блин.

Гость
#15
Гость

Ну так в чем смысл этой науки?
В чем твоя ошибка?
В том, что ты 2 месяца ее развлекал или в том, что поперся к ней чай пить?

В том что я ее развлекал и чуть было не продолжил это делать.Вовремя спохватился и остановился.Я вообще не против таких развлечений,но пусть ее развлекает кто побогаче, я такое не вывожу.

Гость
#16
Гость

Пофигу,пусть я буду нищеброд,но деньги на нее тратить не хочу.Пусть ищет еще кого то 15 лет.

Ну пожааааалуйста

Гость
#17
Гость

В том что я ее развлекал и чуть было не продолжил это делать.Вовремя спохватился и остановился.Я вообще не против таких развлечений,но пусть ее развлекает кто побогаче, я такое не вывожу.

Ну пожаааааалуйста

Гость
#18
Психолог с членом 20СМ

Просто посчитай сколько ты на эту шлендру бабла потратил и выстави ей счет. Вообще считаю что после окончания отношений баба должна все потраченные на нее деньги возвращать обратно.

Ага,потомрастрындит на всю компашку.Нафиг мне эти сплетни.И так уже все поняли почему я решил с ней расстаться,потихоньку обсуждают.

Гость
#19

Тебе понравится, нищеброд ;)

#22

А я неприхотливая😉

Гость
#23
Гость

Ну вот это тебя и зацепило. Наглая, действительно, больше зарабатывает и вези ее. Да в тебе мужского ничего нет. Лично я всегда плачу сама за себя и мужиков на бабки вообще не напрягаю, потому—что содержу себя сама, но если ко мне подкатывает, такой, как ты, потенциальный альфонс — отсылаю в известные места. Современный офисный плангтон потерял мужское обличие. Пожрать, посрать и по.е.б.аться. Все интересы. Тоска, блин.

Я вообще-то не офисный планктон.Чего мужского?Щедрости?Да пофигу на нее.Она меня так до нитки оберет.Я понимаешь пашу на работе безвылазно а ей все по курортам надобно.*** ли там делать кроме как бабло просаживать которое я своим горбом и мозгами зарабатываю.

Гость
#24

Да кто ты такой, чтобы учить других. Для учителя у тебя мозгов маловато, ты думаешь, кто-то будет читать твои советы?

Гость
#25
Гость

Пофигу,пусть я буду нищеброд,но деньги на нее тратить не хочу.Пусть ищет еще кого то 15 лет.

Жоска

Гость
#26
Гость

Тебе понравится, нищеброд ;)

Что понравится?

Гость
#27
Гость

Пофигу,пусть я буду нищеброд,но деньги на нее тратить не хочу.Пусть ищет еще кого то 15 лет.

Ну 15, так 15, не жили счастливо нефиг и начинать...

Гость
#28
Гость

Да кто ты такой, чтобы учить других. Для учителя у тебя мозгов маловато, ты думаешь, кто-то будет читать твои советы?

Ну вот вы же только что прочитали.🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

Ну вот вы же только что прочитали.🤣🤣🤣

Я подумала, что это тупость пи*здец какая.

Гость
#30
Гость

Что понравится?

Секс со мной))))))

Гость
#31
Гость

Ну 15, так 15, не жили счастливо нефиг и начинать...

Ну да.Я то найду себе даму,когда смогу себе это позволить,а вот она врядли.

Гость
#32
Гость

Я вообще-то не офисный планктон.Чего мужского?Щедрости?Да пофигу на нее.Она меня так до нитки оберет.Я понимаешь пашу на работе безвылазно а ей все по курортам надобно.*** ли там делать кроме как бабло просаживать которое я своим горбом и мозгами зарабатываю.

А как заработать столько же? Надо было остаться((((((((

Гость
#33
Гость

Секс со мной))))))

Это нереально.

Гость
#34
Гость

А как заработать столько же? Надо было остаться((((((((

Пахать и пахать.Вот как я например.Более 5 суток в неделю нахожусь на работе.

Гость
#35
Гость

Я подумала, что это тупость пи*здец какая.

Ничего тупого не вижу

Гость
#36
Гость

Ну да.Я то найду себе даму,когда смогу себе это позволить,а вот она врядли.

Почему?

Гость
#37
Гость

Пахать и пахать.Вот как я например.Более 5 суток в неделю нахожусь на работе.

Хорошо😔

Гость
#38
Гость

Ничего тупого не вижу

А по-моему это тупо. Потому что ты свои комплексы переносишь на женщину.

Гость
#39
Гость

Почему?

Потому чтт запросы у нее.Она старше меня на 7 лет.Ей нужны помоложе,симпатявые,спортивное тело и деньги.Т.е. вы понимаете чтт тот кого она хочет,чаще всего будут искать помоложе и покрасивее.

Гость
#40
Гость

Это нереально.

Все реально)))))

Гость
#41
Гость

Все реально)))))

Нет.Я слишком далеко живу.

Гость
#42
Гость

Ага,потомрастрындит на всю компашку.Нафиг мне эти сплетни.И так уже все поняли почему я решил с ней расстаться,потихоньку обсуждают.

А сам сплетни распространяешь ...

Гость
#43
Гость

А по-моему это тупо. Потому что ты свои комплексы переносишь на женщину.

Какие комплексы?То что я не хочу на нее тратить?Это не комплекс,это всего лишь невозможность или даже нежелание скорее оплачивать ее движняки.

Гость
#44
Гость

Потому чтт запросы у нее.Она старше меня на 7 лет.Ей нужны помоложе,симпатявые,спортивное тело и деньги.Т.е. вы понимаете чтт тот кого она хочет,чаще всего будут искать помоложе и покрасивее.

А ты постройнее и с чтоб ж*опа твердая?

Гость
#45
Гость

Потому чтт запросы у нее.Она старше меня на 7 лет.Ей нужны помоложе,симпатявые,спортивное тело и деньги.Т.е. вы понимаете чтт тот кого она хочет,чаще всего будут искать помоложе и покрасивее.

Молодняк любит старушек ;)

Гость
#46

Никто не в курсе.Только знают что мы расстались.Люди сами ведь не слепые.Видят что я дохэ на нее тратил.

Гость
#47
Гость

А сам сплетни распространяешь ...

Никто не в курсе.Только знают что мы расстались.Люди сами ведь не слепые.Видят что я дохэ на нее тратил.

Гость
#48
Гость

А ты постройнее и с чтоб ж*опа твердая?

Ну если уж на то пошло,я за такие деньги мог бы с более молоденькими встречаться.

Гость
#49
Гость

Какие комплексы?То что я не хочу на нее тратить?Это не комплекс,это всего лишь невозможность или даже нежелание скорее оплачивать ее движняки.

А в чем тут тогда урок? Все мечтаешь изменить мир и на учить наконец-то мужиков правильно вести себя с дамами? У м=тебя ничего не выйдет. Движение феминизма уже давно продвинуло свою сущность и скоро вы все будете платить ХА-ХА-ХА.

Гость
#50
Гость

Нет.Я слишком далеко живу.

Жаль(((((