Гость
Статьи
К какой дате …

К какой дате стремиться обычному М ?

3 варианта: хуже его, равная, и лучше.
С хуже были проблемы, вниз тянули
Равную найти трудно как то не получается, но хотелось бы
С лучшими обломно

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Даме
Речь не про старого М, поэтому разброс большой, по внешности

Гость
#2

Ачо диз поставила ? Не нравится когда М выбирает Не худшую

Гость
#3

Значит вы худшие все. Понятно с вами

Гость
#4

Автор, вы не знаете, какая именно девушка вам нужна и советуетесь на форуме? Ну найдите ид***ку - точно ваш вариант🤦. Ну или у родителей спросите, если вам лет 14

Гость
#5

О уже 3. Кто даст больше ? До 50 дойдет

Гость
#6
Гость

Автор, вы не знаете, какая именно девушка вам нужна и советуетесь на форуме? Ну найдите ид***ку - точно ваш вариант🤦. Ну или у родителей спросите, если вам лет 14

Тебя задело значит ты худшая ?

Гость
#7
Гость

Автор, вы не знаете, какая именно девушка вам нужна и советуетесь на форуме? Ну найдите ид***ку - точно ваш вариант🤦. Ну или у родителей спросите, если вам лет 14

Просто интересна психология местных дам. То дрыща хотят то лучшего. Разброс какой то

Гость
#8

Равная будет выбирать мужчину уровня выше, лучшая также, и которая третий вариант также стремится в высь

Гость
#9
Гость

Равная будет выбирать мужчину уровня выше, лучшая также, и которая третий вариант также стремится в высь

У меня были дамы лучше меня. Правда я обломался

Гость
#10
Гость

Тебя задело значит ты худшая ?

Что меня "задело"? Что посторонний мужчина сам не в состоянии даже приблизительно подходящую девушку выбрать, ноет на форуме и считает дизлайки, из-за которых еще больше ноет? Меня б это задело, если б вы, не дай боже, были кем-то из моих родственников. А так я просто недоумеваю...

Гость
#11
Гость

Равная будет выбирать мужчину уровня выше, лучшая также, и которая третий вариант также стремится в высь

Что по этому поводу скажешь ? Не все дамы выбирают лучших. А ещё и хуже

Гость
#12
Гость

У меня были дамы лучше меня. Правда я обломался

Ну так не вывезешь, ищи себе золушку

Гость
#13
Гость

Что меня "задело"? Что посторонний мужчина сам не в состоянии даже приблизительно подходящую девушку выбрать, ноет на форуме и считает дизлайки, из-за которых еще больше ноет? Меня б это задело, если б вы, не дай боже, были кем-то из моих родственников. А так я просто недоумеваю...

Ты же зашла. Печатаешь тут. Значит все таки худшая ?

Гость
#14
Гость

Ну так не вывезешь, ищи себе золушку

Это худшая ? Хочешь чтобы я деградировал. Я и так на ногах плохо стою

Гость
#15
Гость

Ну так не вывезешь, ищи себе золушку

Вывезу если характер у нее подборее будет

Гость
#16

Ровню, конечно

Гость
#17
Гость

Равная будет выбирать мужчину уровня выше, лучшая также, и которая третий вариант также стремится в высь

Не будет она только такого выбирать. Сейчас везде равенство, взаимодействие. Никто из Ж не хочет М в разы лучше ее.
Ты тоже не вывезешь лучшего.
У многих такие комплексы

Гость
#18
Гость

Не будет она только такого выбирать. Сейчас везде равенство, взаимодействие. Никто из Ж не хочет М в разы лучше ее.
Ты тоже не вывезешь лучшего.
У многих такие комплексы

У меня всегда лучшие , смотря что ты под этим понимаешь

Гость
#19
Гость

Не будет она только такого выбирать. Сейчас везде равенство, взаимодействие. Никто из Ж не хочет М в разы лучше ее.
Ты тоже не вывезешь лучшего.
У многих такие комплексы

Женщине достаточно быть красивой

Гость
#20
Гость

Женщине достаточно быть красивой

Вот с этим и проблема у 80% женщин, а ещё дети

Гость
#21
Гость

У меня всегда лучшие , смотря что ты под этим понимаешь

Общую оценку по многим пунктам

Гость
#22
Гость

Просто интересна психология местных дам. То дрыща хотят то лучшего. Разброс какой то

тут нелеквидки в лице жирух, рспни и фемла на 99% секс не любят, мужиков тоже НО за деньги так и быть раздвинут рогатку))

Гость
#23
Гость

Женщине достаточно быть красивой

еще откровения из 7-го класса будут или начнем разговаривать по взрослому?!

Гость
#24

На поипаццо лучше малость стрёмную, ломаются меньше, дают скорее, а в темноте все они одинаковые, ни у одной не поперёк...:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: