Гость
Статьи
Все женщины …

Все женщины меркантильны

Никто не выходит замуж потому что у М голубые глаза или красивая форма носа, хорошая форма ушей. Женщины всячески интересуются работает ли он, кем, какая з.п., есть ли жилье, авто и вообще что там у …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
fdn

Расскажи это тем советским женщинам, которые быстро вступали в "коллаборацию" с немцами на оккупированных советских территориях. А ещё расскажи это немкам, которые спустя несколько лет были готовы лечь под красноармейца или солдата союзных войск))

Вы про полячек? Ну да, читала воспоминания одной из них, как ей нравился запах кожаных плащей и сапог немцев.

Гость
#53
Гость

А вы собственно кто?

Я Мужчина😊 получаю эстетическое удовольствие от наблюдения за местными растоптанными жизнью бабами. Приятно смотреть на женское отчаяние 🤗

Гость
#54
Гость

Продавщица из Пятерки получает 30-35к, а топливо и обслуживание не корыта с болтами стоит примерно 8-10к в месяц. Вы хотите сказать, что она в состоянии отдавать треть зарплаты?

В этом и секрет и загадочность россиянок. У нас студенты ездят на иномарках причем массово

Гость
#55
fdn

Спасибо ЧМ-2018. Он показал лицо многих наших "ДАМочек", и многим мужчинам разбил розовые очки

Мужчина в розовых очках не имеет права называться мужчиной

Гость
#56
Гость

Я Мужчина😊 получаю эстетическое удовольствие от наблюдения за местными растоптанными жизнью бабами. Приятно смотреть на женское отчаяние 🤗

Да вы садист, а не Мужчина.

Гость
#57
Гость

В этом и секрет и загадочность россиянок. У нас студенты ездят на иномарках причем массово

Загадок тут нет, чистый расчёт, получать нищуковую зарплату, ездить на иномарке и расплачиваться за нее своими дырками 🤣

Гость
#58
Гость

Загадок тут нет, чистый расчёт, получать нищуковую зарплату, ездить на иномарке и расплачиваться за нее своими дырками 🤣

Не думаю что дама на иномарке за 650 тыс кому преклоняется чтобы удержать машину

#59
Гость

Вы про полячек? Ну да, читала воспоминания одной из них, как ей нравился запах кожаных плащей и сапог немцев.

А что польки (именно польки, а не полячки) чем-то отличаются от других женщин?

Гость
#60
Гость

Не думаю что дама на иномарке за 650 тыс кому преклоняется чтобы удержать машину

За 650к это ведро с болтами и за нее нет смысла дырками торговать

Гость
#62
fdn

А что польки (именно польки, а не полячки) чем-то отличаются от других женщин?

Конечно, а вы разве не знаете, что у них пиcя поперёк и на ходу шлёпает

Гость
#63
Гость

Вы здесь бесплатно унижаетесь перед нами круглосуточно. Вы за несколько лет стали самой опущенной кастой. Быть бабой в РФ стало позором😊

))) А Вы здесь круглосуточно, чтобы нас унижать. Скучно живете))). Есть много других интересных занятий. Секс, к примеру. Но Вам из-за Ваших взглядов не дают, видимо))

Гость
#64
Гость

Я Мужчина😊 получаю эстетическое удовольствие от наблюдения за местными растоптанными жизнью бабами. Приятно смотреть на женское отчаяние 🤗

Интересное у Вас хобби. А чем Ваша жизнь Вас не устраивает, что Вы поднимаете самооценку чужими проблемами?

Гость
#65
Гость

Интересное у Вас хобби. А чем Ваша жизнь Вас не устраивает, что Вы поднимаете самооценку чужими проблемами?

Моё хобби тебе даже в рот не влезет

Гость
#66
Гость

Моё хобби тебе даже в рот не влезет

Рада за Ваши параметры). Для 2 рожавшей женщины это скорее комплимент.

Гость
#67

Бабы, это вы чё, типа удивить Нас решили, аа??!🤭😁😂

Парни чё, не знают что такое сегодня баба?!😂😂😂

Баба сегодня это овощ, или шашлык - а парни выбирают шашлык по свежее и вкуснее, покупают и ЖАРЯТ!✌️😂

Бабы, правда же круто быть овощами, стейками, шашлыками?!
🤭🤭🤭 ✌️😂

Бабыдуры ппц🤭ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ПРИЧИН УВАЖАТЬ СОВРЕМЕННЫХ БАБ! ☝️😎✌️😂✋😁

Гость
#68
Гость

Бабы, это вы чё, типа удивить Нас решили, аа??!🤭😁😂

Парни чё, не знают что такое сегодня баба?!😂😂😂

Баба сегодня это овощ, или шашлык - а парни выбирают шашлык по свежее и вкуснее, покупают и ЖАРЯТ!✌️😂

Бабы, правда же круто быть овощами, стейками, шашлыками?!
🤭🤭🤭 ✌️😂

Бабыдуры ппц🤭ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ПРИЧИН УВАЖАТЬ СОВРЕМЕННЫХ БАБ! ☝️😎✌️😂✋😁

А, вот ещё что забыл🤗

Сегодня каждая баба веб-камщица!

А что бабы на веб-кам исполняют то ваще ппц, аш брезгливо как-то становится к бабам!😷

Как вспомню: бабв дылдак как у слона себе в пердачину пихают до самого дна, потом сразу врот-в пердачину и врот-в пердачину и врот!🤮
Я в шоке 😂😁

Я даже чистые пальцы в рот себе не пихаю, если чё - зубочистка, или чищу как утром!😎
А тут дылдак в 💩гоVне, в слизи, и в рот его, фуу, ппц!🤭🤗🤓
Там каждая баба так делает!

А после веб-кам баба пойдёт на свидание с парнем(у кого он есть) и парень будет сосаца с этим ротам, ппц! 🤣
Парень то не сможет узнать что эта баба на веб-кам исполняет, нуу, хобби у бабы такое - в свободное от парня время!😂🤮😂

Как парень узнает, там баб на веб-кам - миллиарды!🤭

Гость
#69
Гость

А, вот ещё что забыл🤗

Сегодня каждая баба веб-камщица!

А что бабы на веб-кам исполняют то ваще ппц, аш брезгливо как-то становится к бабам!😷

Как вспомню: бабв дылдак как у слона себе в пердачину пихают до самого дна, потом сразу врот-в пердачину и врот-в пердачину и врот!🤮
Я в шоке 😂😁

Я даже чистые пальцы в рот себе не пихаю, если чё - зубочистка, или чищу как утром!😎
А тут дылдак в 💩гоVне, в слизи, и в рот его, фуу, ппц!🤭🤗🤓
Там каждая баба так делает!

А после веб-кам баба пойдёт на свидание с парнем(у кого он есть) и парень будет сосаца с этим ротам, ппц! 🤣
Парень то не сможет узнать что эта баба на веб-кам исполняет, нуу, хобби у бабы такое - в свободное от парня время!😂🤮😂

Как парень узнает, там баб на веб-кам - миллиарды!🤭

А всё к этому и движется - парням бабы с каждым днём становятся всё противнее и противнее, там всё вместе и что веб-кам и алчность и жадность и прочее ДНО!✌️😎

Гость
#70
Гость

А всё к этому и движется - парням бабы с каждым днём становятся всё противнее и противнее, там всё вместе и что веб-кам и алчность и жадность и прочее ДНО!✌️😎

Да, мы поняли, Вы за настоящую мужскую любовь)))

#71
Гость

Да, мы поняли, Вы за настоящую мужскую любовь)))

Ну мы ж не виноваты, что рашен наташен так обабились и из-за непомерных требований и потребительства.

Мы лучше нормальных ЖЕНЩИН за границей поищем. А рашен наташен пусть и дальше под южан ложатся. Только сомневаюсь я что-то, что южане выходки рашен наташен терпеть будут))

Гость
#72

Мы отлично это знаем, но дело в том, что в условиях равноправия, мужчинам не выгодно заключать союз с женщиной, которая зарабатывает намного меньше.

Гость
#73
Автор

Да не мы больные, а вы. Ноете все время, что бабы меркантильные. Как будто с Луны свалились. Да, меркантильные. Кому наххх нужны ваши красивые ноги.))
Просто надо принять это и исходя из данного условия искать женщину. А не пытаться изменить форум.

Вы не понимаете. Нам незачем искать женщину. Не нужна она в доме, ни для чего.

Гость
#74
fdn

Ну мы ж не виноваты, что рашен наташен так обабились и из-за непомерных требований и потребительства.

Мы лучше нормальных ЖЕНЩИН за границей поищем. А рашен наташен пусть и дальше под южан ложатся. Только сомневаюсь я что-то, что южане выходки рашен наташен терпеть будут))

Что поделать, у соседа и трава зеленее. Попутного ветра))). А я нашими женщинами восхищаюсь. Умницы, красавицы, с характером. И мужчин люблю. Тяжело им, правда, но они сильные.

Гость
#75

1 Блин, я не знаю, что тебе сказать, мне нужно выйти к начальнику
2 Думаю, здесь вопрос в соотношении плюсов и минусов. Если серьезно подходить к вопросу выбора партнера, нужно учитывать, что отсутствие умений в быту никак не будет компенсировано какой-то особой прямотой носа или губ. Так что и женщин можно понять, когда они в вопросах, положим, определения почвы для воспитания детей пытаются найти наиболее выгодный (прямо скажем) вариант. Не думаю, что это называется меркантильность.

Максим Виталич
#76

Да.

#77

Нет, это не так, поверьте. Во-первых, то, что Вы написали, не меркантильность, а просто рациональность женщины, которая ищет мужчину, главу семьи и отца будущих детей. А во-вторых, я Вас умоляю, если бы всё было бы так, как Вы пишете, не было бы женщин, которые выходят замуж именно что за таких же нищих студентов, по большой любви, либо выходят замуж так, что мужей еще и содержат.

Макар Моча
#78

все люди меркантильны, всем нужна выгода, а что ты хотел? ты бы и сам не стал тусить с оборванью. займись собой, забей на баб.

#79

Вы забавный, автор.
1) мужчины тоже по вашей логике меркантильны. Потому что будут требовать от девушки красоту и молодость, а внешность ниже среднего даже не заметят. Да и ровесниц вон как на этом форуме обгаживают.
2) женщины не меркантильные а, в отличие от вас, живут в реальном мире. И думают мозгами, а не тем, что ниже пояса: это у них природой вшито. Потому что любая женщина потенциальная мать, любая нормальная мать будет думать, чем ей кормить своего ребенка. Ребенок в шалаше жить не может, питаться объетками тоже. Так что простите... нахрен нужна эта семья в шалаше? И со всеми вытекающими - отношения с мужчинами без семьи?

#80
Гость

Вообще легко загоню наташку под каблук и будет она мне борщи варить. Да не нужна она мне даром🤗

Виноград зелееееный... ну такой зелееееный... плак.

#81
fdn

Посмотрим, куда ваша меркантильность денется лет так в 45 - 50))

А что, тогда нужны дополнительные проблемы в виде недолугого мужчинки на твоей шее?
Откуда дровишки?

#82
fdn

А отношения нужнее именно женщинам. Мужчине гораздо легче обходиться без отношений, чем женщине. Он всегда может найти себе альтернативу.

Например?
Какая, простите, альтернатива родственной душе рядом?

#83
fdn

Он хотел сказать, что если вы изначально ставите себя меркантильной, то сразу перестаёте быть для мужчины личностью. Ну, а тогда ничем кроме вашего "мохнатого золота" вы больше не интересны. И всё это исключительно последствия вашего выбора. Смиритесь.

Лукавите.

Гость
#84
fdn

А отношения нужнее именно женщинам. Мужчине гораздо легче обходиться без отношений, чем женщине. Он всегда может найти себе альтернативу.

Чего тогда от них столько нытья и пикаперских курсов?

#85
Гость

Чего тогда от них столько нытья и пикаперских курсов?

Есть мужчины, а есть алени. Алени, которые с помощью пикаперских курсов пытаются себе "ватрушечку" найти.

Гость
#86
Автор

Да не мы больные, а вы. Ноете все время, что бабы меркантильные. Как будто с Луны свалились. Да, меркантильные. Кому наххх нужны ваши красивые ноги.))
Просто надо принять это и исходя из данного условия искать женщину. А не пытаться изменить форум.

Правильно, тётки! Торгуем сексом дальше!

Гость
#87
Гость

Хах,они реально считают, что мы должны их любить за ровные ноги и носы. Вот умора.

Конечно, должны любить мужчин, в том числе и за внешность.

Гость
#88
Автор

Ничего хуже нет, если женщина бесплатная. Т.е. она настолько недостойна ничего, что ее просто имеют за просто так. 👎
Мне было бы стремно с такой женщиной вообще связываться (если бы я была мужчиной). Это просто дырка, а не женщина.

Да, конечно, ничего нет хуже бесплатной женщины! Женщины, торгуем сексом дальше, вы на правильном пути!

Гость
#89
Гость

))) А Вы здесь круглосуточно, чтобы нас унижать. Скучно живете))). Есть много других интересных занятий. Секс, к примеру. Но Вам из-за Ваших взглядов не дают, видимо))

О каком сексе вы пишете, о вашем платном женском сексе?! Скоро будете друг дружку страпонами тыкать и на бабки разводить - какая хитрожопее, у той и профит!

Гость
#90
Гость

Да, мы поняли, Вы за настоящую мужскую любовь)))

А что вы можете предложить мужчинам? Свою платную вагину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: