Гость
Статьи
Парень (жених) сказал, …

Парень (жених) сказал, что ударит

Ситуация следующая:сейчас распространена шутка - будо засунуть палец в попу парню, сейчас понимаю, что очень глупая шутка.Такое было несколько раз, мы посмеялись и забыли. Однажды мы прикалывались и я снова попыталась это сделать, не знаю зачем, сейчас очень об этом жалею. Суть в том, что он стал очень агрессивным в одну секунду, и сказал мне, что ударит меня так сильно по лицу, что все мои зубы просто вылетят. Я ничего не ответила, не хотела разжигать конфликт. Но стало очень обидно, понимаю, что виновата, но это было очень грубо, и это не в первый раз, когда он так агрессивно реагирует. Знаю, что тоже виновата! Но хотелось бы услышать мнение со стороны, потому что мы не разговариваем, сегодня он спросил, когда я попрошу у него прощения..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Как и не выйдете за него замуж.

Гость
#2

Реакция парня понятна и ожидаема.

#3

Это был единственный способ тебя остановить

Гость
#4

распространена где? в тиктоке?
а вообще будни маргиналов во всей красе
тема разводка

Гость
#5

Вы нарушаете его границы, делаете что-то неприятное или неприемлемое для него. Возможно, он латентный и еле держится, а вы провоцируете.

Негативная реакция ожидаема. Но на мой взгляд, она чересчур острая, не нормальная. Если он не шутит, а реально готов ударить, я бы ушла. Для брака кухонный боксёр не пригоден.

#6

Вижу этот текст уже раз 4...

бери свою метлу
#7

в нем живет теневая гомосексуальность, раскрытия которой он боится как огня

#8

Просто в шутках надо меру знать. А если вы его любите, то попросите у него прощения, и больше НИКОГДА так делать не будете. Если же проявите гордость - пойдёте искать другого. Который похуже.

#9

Шутка хороша только один раз, а дальше это уже идиотизм. Реакция вполне ожидаема, вам смешно, парню - нет. Ему это явно противно. Так что, думайте головой, прежде чем так "шутить".

Гость
#10

Мне бы не понравилось жить как на пороховой бочке в постоянных угрозах, что меня ихобьют

Гость
#11
Гость

Реакция парня понятна и ожидаема.

Нет, он мог просто серьезным тоном сказать, что ему не смешно и не весело, мог уйти, но он решил начать угрожать, хамить и махать кулаками перед лицом слабой девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: