Гость
Статьи
Что не так с людьми?

Что не так с людьми?

Мне за 30, был брак, распался... Пытаюсь найти мужчину для отношений и не понимаю почему это так сложно. Большинство отношений не хочет вообще, уже надоели эти предложения из разряда "приезжай ко мне, выпьем, посидим" после первого "привет" в приложениях знакомств. Если мужчина более менее адекватный, то тоже с сюрпризами. Например, один считал нормой, чтобы я дала ему пароль от своего телефона и он мог смотреть его когда посчитает нужным. Другой живёт с родителями и без мамы я с ним виделась всего пару раз, съезжать от них он тоже не хочет (в 35 лет). Третий извращенец, требовал, чтобы я ему постоянно присылала свои эро фото и видео... и т.д. и т.п.... Ничего не понимаю, находят же как то друг друга нормальные люди?

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попадаются вам просто такие, все люди разные)
Те, что в приложении зовут в гости через секунду после "привет", так они конкретно секс ищут. Им отношения не надо.
Ищите дальше, найдете

Гость
#2

Дак ты уже 30+ и б/у. Это всё что осталось на брачном рынке. Пока ты с бывшим кувыркались, нормальные парни женились и живут с женами. Ты же не предупредила , что в 30 лет будешь менять спутника жизни. 🤷‍♂️
Это Л- логика.

Гость
#3

Ты поди ещё и ***?

Грешница
#4

Так вы тоже с прибабахом, без обид. Второй раз хотеть с мужиком жить, уже в это вляпавшись единожды - это тоже вполне себе извращение.

Гость
#5

А что у тебя есть? Квартира? Машина? Высокая должность?
Чем можешь заинтересовать мужчину?

Гость
#6

Тут дело скорее не в том, что с людьми что-то не так, а в том, что вам нужно найти себе такого, чьи тараканы совпадают с вашими тараканами (образно говоря). Тараканы есть у каждого человека. Это - личностные особенности, от которых никуда не деться. Вот вам кажется, что эти мужчины были странными (которых вы описали), а им наверняка кажется, что это у вас странности.

Так и получается: у всех свои странности. И каждый ищет себе такую пару, с которой можно было бы быть странными на одной и той же длине волны. Тогда всё будет нормально, будет гармония, взаимопонимание.

Мандаринка
#7

Ну, во-первых, почему вы считаете что для счастливой жизни обязательно необходим мужчина? Разве мир крутится только возле мужчин? Лучше уделяйте больше времени. Больше читайте, развивайтесь, чему-то новому учитесь, это всегда полезно. Найдите себе любимое дело какое-то, и не будет времени страдать, что вы одинокая. Во-вторых на сайтах знакомств в основном и сидят люди, которым нужен секс и все. Там есть конечно мужчины, которые ищут серьезные отношения, но их меньшинство. Поэтому совет вам: уделять больше времени себе, тогда и мужчины сами потянутся к вам.

Гость
#8

нормальные люди находят друг друга НЕ на знакомствах

ты свой шанс в жизни уже упустила

гость
#9
Гость

Дак ты уже 30+ и б/у. Это всё что осталось на брачном рынке. Пока ты с бывшим кувыркались, нормальные парни женились и живут с женами. Ты же не предупредила , что в 30 лет будешь менять спутника жизни. 🤷‍♂️
Это Л- логика.

Поправка... спутник жизни мне изменил, а не я его бросила

гость
#10
Гость

Ты поди ещё и ***?

Нет) детей у меня нет

гость
#11
Гость

нормальные люди находят друг друга НЕ на знакомствах

ты свой шанс в жизни уже упустила

Ну и бред) люди и 60 находят друг друга и женятся

Гость
#12
гость

Ну и бред) люди и 60 находят друг друга и женятся

ты сначала доживи до шестидесяти лет

с такими умственными "способностями", как у тебя, это маловероятная перспектива
неужели ты всерьез думаешь, что упомянутые тобой пенсионеры знакомятся на сайтах в сети ... что у тебя вместо мозгов

Гость
#13
гость

Поправка... спутник жизни мне изменил, а не я его бросила

Что это меняет? Помнишь скромного парня Андрюшу, которого ты в школе называла ботан и смеялась над ним, когда он смотрел на тебя влбюблёнными глазами....? Дак вот он тоже давно и счастливо женат и не думает изменять жене. Но тебе же всегда нравились Праги алфо- мачо с пивом в руке и сигаретой ...🤷‍♂️
Ты просралаа свой шанс на счастливую жизнь, подбирай таких же б/у как ты...

Мужло на диване
#14
Мандаринка

Ну, во-первых, почему вы считаете что для счастливой жизни обязательно необходим мужчина? Разве мир крутится только возле мужчин? Лучше уделяйте больше времени. Больше читайте, развивайтесь, чему-то новому учитесь, это всегда полезно. Найдите себе любимое дело какое-то, и не будет времени страдать, что вы одинокая. Во-вторых на сайтах знакомств в основном и сидят люди, которым нужен секс и все. Там есть конечно мужчины, которые ищут серьезные отношения, но их меньшинство. Поэтому совет вам: уделять больше времени себе, тогда и мужчины сами потянутся к вам.

А подыхать как собираешься, без мужчины?

Мандаринка
#15
Мужло на диване

А подыхать как собираешься, без мужчины?

Да я как-то не собиралась ещё в 19 лет «подыхать»😄 я не считаю, что мужчина это важный атрибут в моей жизни, мне отлично и быть одной)

Гость
#16

Сразу видно,на сз ищете 😁😁 а нормальные люди в других местах)))

Гость
#17

Нормальных парней разобрали, для вас остался неликвид. Сейчас надо не хорошего искать, а выбирать из гоvна кучку поменьше, чтоб хоть работал и без шизы

гость
#18
Гость

ты сначала доживи до шестидесяти лет

с такими умственными "способностями", как у тебя, это маловероятная перспектива
неужели ты всерьез думаешь, что упомянутые тобой пенсионеры знакомятся на сайтах в сети ... что у тебя вместо мозгов

Знакомятся везде и в сети в том числе.

гость
#19
Гость

Что это меняет? Помнишь скромного парня Андрюшу, которого ты в школе называла ботан и смеялась над ним, когда он смотрел на тебя влбюблёнными глазами....? Дак вот он тоже давно и счастливо женат и не думает изменять жене. Но тебе же всегда нравились Праги алфо- мачо с пивом в руке и сигаретой ...🤷‍♂️
Ты просралаа свой шанс на счастливую жизнь, подбирай таких же б/у как ты...

Похоже тут пишет обиженный мужчинка)
Не гонялась я никогда за альфасамцами, мой бывший муж был слесарем. В школе я думала об учёбе а не о мальчиках.
Угомоните свои стереотипы)

гость
#20
Мандаринка

Да я как-то не собиралась ещё в 19 лет «подыхать»😄 я не считаю, что мужчина это важный атрибут в моей жизни, мне отлично и быть одной)

Это потому, что тебе ещё 19))

Анастасия
#22
Гость

Что это меняет? Помнишь скромного парня Андрюшу, которого ты в школе называла ботан и смеялась над ним, когда он смотрел на тебя влбюблёнными глазами....? Дак вот он тоже давно и счастливо женат и не думает изменять жене. Но тебе же всегда нравились Праги алфо- мачо с пивом в руке и сигаретой ...🤷‍♂️
Ты просралаа свой шанс на счастливую жизнь, подбирай таких же б/у как ты...

Вообще-то красивые женщины хотят таких красивых и достойных мужчин, а не Васю в растянутой майке, который брился последний раз две недели назад, а из занятий у него посиделки с пивом, с мужиками в гараже.

Мандаринка
#23
гость

Это потому, что тебе ещё 19))

А разве возраст значение имеет? Некоторые в 19 уже семьей и детьми обзавелись, так что возраст здесь не причём. Это зависит от человека

гость
#25
Мандаринка

А разве возраст значение имеет? Некоторые в 19 уже семьей и детьми обзавелись, так что возраст здесь не причём. Это зависит от человека

Ага) в 19 семьёй и детьми по залёту

Мандаринка
#26
гость

Ага) в 19 семьёй и детьми по залёту

Неправда, у меня есть знакомая, которая вышла замуж в 18 и родила желанного малыша, просто ей хотелось семью и ребёнка. Так что возраст - это чушь

Гость
#27
Анастасия

Вообще-то красивые женщины хотят таких красивых и достойных мужчин, а не Васю в растянутой майке, который брился последний раз две недели назад, а из занятий у него посиделки с пивом, с мужиками в гараже.

Свой шанс на красавчика ты уже использовала. В 30+ бери , что осталось или что вернулось, как ты, на брачный рынок.
Б/у к б/у

гость
#28
Мандаринка

Неправда, у меня есть знакомая, которая вышла замуж в 18 и родила желанного малыша, просто ей хотелось семью и ребёнка. Так что возраст - это чушь

в 18 вышла замуж, а в 30 развелась)

гость
#29
Гость

Свой шанс на красавчика ты уже использовала. В 30+ бери , что осталось или что вернулось, как ты, на брачный рынок.
Б/у к б/у

Люди не вещи. Не судите по себе.

Гость
#30
гость

Люди не вещи. Не судите по себе.

Рассматриваешь отношения с алиментщиком? Готова принять его с прошлым....

Гость
#31
гость

Люди не вещи. Не судите по себе.

Не подменяйте понятия. Никто не говорит, что люди - вещи, но надо реально смотреть на возраст. С какой стати в 30 лет будут расхаживать свободные хорошие кавалеры? Думаете, именно вас ждали? Всех нормальных разобрали щенками 20 лет, остались нарциссы, бабники, разведёнки, алкаши, маменькины подъюбники- вот и выбирате. И это ещё нормальный ассортимент. В 40 будут импотенты, циррозники, психические больные

Грешница
#32
Мужло на диване

А подыхать как собираешься, без мужчины?

Согласна, подохнуть без мужчины РЕАЛЬНО сложнее, чем с ним. Они знатно увеличивают женские шансы скопытиться и как она там собралась помирать без них - не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: