Гость
Статьи
Зачем обманывать и …

Зачем обманывать и изменять вместо того,чтобы просто уйти?

Вдруг стало интересно. Вопрос скорее к мужчинам нежели женщинам. Мужчины, скажите,почему вы предпочитаете обманывать свою половину нежели сказать правду,признаться и разойтись?ну или,как вариант,если устраивает вторую половину такой вариант отношений,выбрать свободное отношения. Да и вообще зачем после того как солгали до последнего доказывать человеку обратное и врать пока не ткнуть носом в ***? Жизнь показывает, что исход в таких ситуациях всегда один только вопрос времени–может все всплыть через год,2 или даже 10. Зачем в таком случае кого-то обманывать и тратить время как свое так и человека,который на это все не подписывался? #отношения #измены

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

По статистике бабы изменяют на 30% чаще чем мужчины. Так что чья бы корова мычала

#2

Держат дети, ипотеки, кредиты, друзья, родители, привычный образ жизни. Да что угодно, тем более, если с любовницей только секс, который через некоторое время будет сопровождаться всё тем же сверлением мозга)

Захария
#3

потому что расходиться на хотят

Гость
#4
Захария

потому что расходиться на хотят

Ну так а смысл быть с человеком, которого ты не хочешт и не уважаешь?
Это ведь неуважение и издевательство чистой воды

Гость
#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Держат дети, ипотеки, кредиты, друзья, родители, привычный образ жизни. Да что угодно, тем более, если с любовницей только секс, который через некоторое время будет сопровождаться всё тем же сверлением мозга)

Так рано или поздно это все всплывает и любая уважабщая женщина уходит сверкая пятками. Так зачем тогда отпугивать неизбежнок?

Захария
#6
Гость

Ну так а смысл быть с человеком, которого ты не хочешт и не уважаешь?
Это ведь неуважение и издевательство чистой воды

Ну. Они могут думать по другому..
Семья это семья. Дом, дети, уклад..
Мало ли кто как расценивает уважение..
Да и не все ценят это ....
Если бы уважение было бы однозначной, незыблемой ценностью для всех, то многое бы в жизни не происходило..

Захария
#7
Гость

Так рано или поздно это все всплывает и любая уважабщая женщина уходит сверкая пятками. Так зачем тогда отпугивать неизбежнок?

Вот.. Вы снова про уважение...
По разному люди его оценивают.. В других, в себя, по отношению к себе, на разное соглашаются..
Вот жена моего любовника практически сразу, очень скоро узнала
И что?
Живут ...

Гость
#8

Потому то измена для мужиков - это что-то несерьёзное,как пос сать сходить,не стоит из за этого рушить комфортную жизнь,налаженный быт.
А те ,кого действительно захлестнули эмоции/ надоела бытовуха и жена, те разводятся, но это редко

Гость
#9
Гость

Потому то измена для мужиков - это что-то несерьёзное,как пос сать сходить,не стоит из за этого рушить комфортную жизнь,налаженный быт.
А те ,кого действительно захлестнули эмоции/ надоела бытовуха и жена, те разводятся, но это редко

Ну так можно же обр всем говорить напрямую,раз муж гуляет значит и жеге можно. В браке все на равных. А это игра в одни ворота,получается

Гость
#10
Захария

Вот.. Вы снова про уважение...
По разному люди его оценивают.. В других, в себя, по отношению к себе, на разное соглашаются..
Вот жена моего любовника практически сразу, очень скоро узнала
И что?
Живут ...

Ну так знать и не уходить-это вфбор. А вот не щнать и вкладыватб в человека,который этого не достоин -это уже совсем другое

Захария
#11
Гость

Ну так знать и не уходить-это вфбор. А вот не щнать и вкладыватб в человека,который этого не достоин -это уже совсем другое

Вы и в том, и в другом случае писали про уважение..
Что уважающая себя - уйдет..
По вашему получается, что есть те, кто выбирает не уважать себя.
Так и с обманом. Есть те, кто не уважает , получается.
И в случае выбора, и в случае обмана...
Все упирается или реально в неуважение, или в личный подход к уважению..
Ну что вас так удивляет?

Гость
#12
Захария

Вы и в том, и в другом случае писали про уважение..
Что уважающая себя - уйдет..
По вашему получается, что есть те, кто выбирает не уважать себя.
Так и с обманом. Есть те, кто не уважает , получается.
И в случае выбора, и в случае обмана...
Все упирается или реально в неуважение, или в личный подход к уважению..
Ну что вас так удивляет?

Привычка мужиков считать ,что они имеют право рулить женскими жизнями. Любая имеет право знать,а что с этим дальшп делать -это уже выбор.

Захария
#13
Гость

Привычка мужиков считать ,что они имеют право рулить женскими жизнями. Любая имеет право знать,а что с этим дальшп делать -это уже выбор.

Я ничего не знаю пол эту привычку..
Можно подумать, что женщины в чем то не обманывают..
Бывают с детьми, бывает с деньгами, да и измены бывают..
Лучше чтобы в мире было больше честности?
Ну да... Наверное..

Гость
#14
Захария

Я ничего не знаю пол эту привычку..
Можно подумать, что женщины в чем то не обманывают..
Бывают с детьми, бывает с деньгами, да и измены бывают..
Лучше чтобы в мире было больше честности?
Ну да... Наверное..

Конечно лучше.
Я сама такой человек и все с кем общаюсь,говорят ,что с такими людьми проще. Нет иллюзий. Нет обмана+бонусом полное доверие будь то работа или отношения.
Вот и добивает это,почему нельзя просто рассказать то,что уже является фактом

Захария
#15
Гость

Конечно лучше.
Я сама такой человек и все с кем общаюсь,говорят ,что с такими людьми проще. Нет иллюзий. Нет обмана+бонусом полное доверие будь то работа или отношения.
Вот и добивает это,почему нельзя просто рассказать то,что уже является фактом

Потому что люди разные

#16
Гость

Так рано или поздно это все всплывает и любая уважабщая женщина уходит сверкая пятками. Так зачем тогда отпугивать неизбежнок?

Да никто никуда не уходит.
Чаще всего жены всё знают, но к них тоже кредиты, ипотеки и привычный образ жизни)

Гость
#17
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да никто никуда не уходит.
Чаще всего жены всё знают, но к них тоже кредиты, ипотеки и привычный образ жизни)

В моем окружении все дамы,кому изменили их благтверные-ушли.
Просто многие годами обманывают. Моей "ресничнице" муж изменял в командировках больше года,она не догадывалась даже,верила. По итогу вскрылось:его вещи выкинуты во двор,бонусом она сделала ему вонючий "сюрприз" в машине.
Время потраченное на не того человека не вернуть,хотя могла бы встретить за это время дойстойного.

#18

Что за вонючий "сюрприз" в машине?)

Гость
#19
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Что за вонючий "сюрприз" в машине?)

Навалила ему в машине ,а там чехлы -кожа😃

#20
Гость

Навалила ему в машине ,а там чехлы -кожа😃

МДА…
Даже жаль мужика, с такой дуроой жил.

Гость
#21
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

МДА…
Даже жаль мужика, с такой дуроой жил.

А мне не жаль. Заслужил. Время отнимал у нее,да еще и на шее её ездил.
Душу отвела хоть

#22
Гость

А мне не жаль. Заслужил. Время отнимал у нее,да еще и на шее её ездил.
Душу отвела хоть

Удивительно, когда душа напрямую связана с кишечником)

Адекватная женщина так точно бы не поступила.
Несмотря ни на что)

Гость
#23
Гость

Навалила ему в машине ,а там чехлы -кожа😃

Ну здесь мужика можно понять, он с умственно отсталой жил. И другой у нее нормальный не появится,иббо у нее фляга свистит ...😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: