Гость
Статьи
Мне 25, стали …

Мне 25, стали знакомиться 40 летние мужики

Мне 25 лет, стройная, ростом 160, блондинка, симпатичная. Обычно всегда давали меньше возраст в пределах 16-20 лет.
Послдние месяцы со мной стали знакомиться мужчины 40 лет. Я в шоке просто , когда спрашиваю сколько они бы мне дали, так и говорят 25)) но чет не верится, я сама себя не ощущаю так, морщин каких то нет. Почему они подходят? Ну они же понимают, что старше меня на 15 лет минимум. #знакомства

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Совсем опухли. 😃

#3

Бабий век короток. Ещё через пару лет к тебе начнут подходить 45+.
В 27 женщина если не вышла замуж то выходит в тираж. Это нормально. Биологию не обманешь.

Гость
#6
Психолог

Это значит что ты постепенно в утиль уходишь. По моим многочисленным исследованиям, женское существо как раз примерно к 25 года утрачивает свой товарный вид. Вот 40-летние к тебе и подходят знакомится, будучи уверенными что ты им не откажешь.

ХуеWый из тётя психолог.. Смени род деятельности, иди на стройку цемент месить, может пригодишься

Гость
#7

Потому что у женщин большая конкуренция во внешности, уже до 40 сорока лет и соревнуются за штаны. У мужчин большой ассортимент, могу знакомиться из диапазона от 25 до 40 лет, не одна так другая согласится со мной на секс в тот же вечер. А второсортным отброскам остаются одна алкашня с гнилыми зубами, для них они собственно и прихорашиваются часами у зеркала

Гость
#8
Гость

ХуеWый из тётя психолог.. Смени род деятельности, иди на стройку цемент месить, может пригодишься

Из тебя,Т9 за ***

Гость
#9

Здесь говорят, что главное достоинство мужчины - толстый кошелёк. Что ж что 40, если мужчина состоятельный, с серьёзными намерениями и может обеспечить хорошую жизнь. Ты для них ещё молода и требуй сразу замуж. На сожительство только после 30+, если раньше замуж не выйдешь. В 25 пора устраиваться.

Гость
#10

Ну а как ты, дорогая, хотела? Пик фертильности у женщины с 14 до 25. В твоём возрасте баба 100 лет назад уже 7-10 детей имела. А ты всё ещё думаешь что молодая. Так не бывает за 100 лет. Организм не обманешь, а древние инстинкты вырабатываемые со времён одноклеточных толкают к тебе 40-ка летних. 25 к тебе мог бы подойти если бы тебе 15 было.

Гость
#11

Расьраханные пиcи им уже надоели, вот и потянуло старых упырей на молоденьких

Гость
#12

Интересно... А вот со мной пытаются знакомиться мужчины лет на 20 меня моложе. Я уже пенсионерка, но стройная, ухоженная, живу на юге,у моря,ясное дело- привлекаются альфонсы- ой, думают, бабуля с квартирой, почему её не "окучить". Но-фиг им! Вижу таких насквозь.Так что... переживёте, Вы еще молода, а мужики всегда хотели с молодыми.За исключением моей ситуации, ха-ха!

Advanced Micro Devices
#13

Теперь видимо дают 30-35. Вот и подходят)

#14
Гость

Здесь говорят, что главное достоинство мужчины - толстый кошелёк. Что ж что 40, если мужчина состоятельный, с серьёзными намерениями и может обеспечить хорошую жизнь. Ты для них ещё молода и требуй сразу замуж. На сожительство только после 30+, если раньше замуж не выйдешь. В 25 пора устраиваться.

Она не сможет. Если мужчина всё равно должен платить то замуж только чистую девственницу 18 лет. А 25 сильно поюзаная опоздала примерно лет на 7. И вела себя не правильно.

Лаванда
#15

Зачем Вам старички!?

Гость
#16
Гость

Интересно... А вот со мной пытаются знакомиться мужчины лет на 20 меня моложе. Я уже пенсионерка, но стройная, ухоженная, живу на юге,у моря,ясное дело- привлекаются альфонсы- ой, думают, бабуля с квартирой, почему её не "окучить". Но-фиг им! Вижу таких насквозь.Так что... переживёте, Вы еще молода, а мужики всегда хотели с молодыми.За исключением моей ситуации, ха-ха!

Не, это не из за квартиры, просто у бабуси от редкого секса дырочка как у девочки 🤣

#17
Гость

Здесь говорят, что главное достоинство мужчины - толстый кошелёк. Что ж что 40, если мужчина состоятельный, с серьёзными намерениями и может обеспечить хорошую жизнь. Ты для них ещё молода и требуй сразу замуж. На сожительство только после 30+, если раньше замуж не выйдешь. В 25 пора устраиваться.

Молода это 16 - возраст согласия в РФ. А в 90-х возраст согласия был 14.

#18
Гость

Интересно... А вот со мной пытаются знакомиться мужчины лет на 20 меня моложе. Я уже пенсионерка, но стройная, ухоженная, живу на юге,у моря,ясное дело- привлекаются альфонсы- ой, думают, бабуля с квартирой, почему её не "окучить". Но-фиг им! Вижу таких насквозь.Так что... переживёте, Вы еще молода, а мужики всегда хотели с молодыми.За исключением моей ситуации, ха-ха!

Это всё в твоих влажных мечтах. А настоящее влечение к старушкам это психическая болезнь - геронтофилия.

Гость
#19
Гость

Не, это не из за квартиры, просто у бабуси от редкого секса дырочка как у девочки 🤣

Дырочка у тебя в ***, дурачок.

Гость
#20
Гость

Дырочка у тебя в ***, дурачок.

В жо.пе.

Гость
#21
Психолог

Это значит что ты постепенно в утиль уходишь. По моим многочисленным исследованиям, женское существо как раз примерно к 25 года утрачивает свой товарный вид. Вот 40-летние к тебе и подходят знакомится, будучи уверенными что ты им не откажешь.

Автор не слушай его)
Мужчины всегда для того чтобы бесплатно и без обязательств использовать для секса говорят гадости. Это дешевый пикаперский прием

#22
Лаванда

Зачем Вам старички!?

Потому что свою молодость она про..рала скача с буя на буй не задумываясь о будущем. Очнулась только когда 40+ стали подходить.

Гость
#23
Мак Хряк

Она не сможет. Если мужчина всё равно должен платить то замуж только чистую девственницу 18 лет. А 25 сильно поюзаная опоздала примерно лет на 7. И вела себя не правильно.

Какого сорта барышня такие и кавалеры подкатывают. Может барышня приличная девушка и хороша собой. Надо успеть устроить жизнь и не продешевить. И не воротить нос от 40-летних, но богатых мужчин. А молодые красавцы будут, когда на пенсии у неё будет свой дом у моря.

#24

потому что блондинки у всех ассоциируются с легкодостыпными,глупими женщинами.

Гость
#25
Бабайка

Молода это 16 - возраст согласия в РФ. А в 90-х возраст согласия был 14.

Возраст согласия это понятие относительное и условно-законодательное, в Японии, например, это 13 лет.

Гость
#26
Бабайка

Бабий век короток. Ещё через пару лет к тебе начнут подходить 45+.
В 27 женщина если не вышла замуж то выходит в тираж. Это нормально. Биологию не обманешь.

Я в 34 вышла замуж) Отлично выгляжу и здоровая) И муж обеспечивает. Понял?)

Гость
#27
Мак Хряк

Сиськи-обвиськи, целлюлитная задница, скверный характер и сотни обслуженных мужчин.

Автор,вот типичный пример нищих неудачников,которее пытаются бесплатно на пикаерских приемах присунуть свой заразный член)

#28
Гость

Какого сорта барышня такие и кавалеры подкатывают. Может барышня приличная девушка и хороша собой. Надо успеть устроить жизнь и не продешевить. И не воротить нос от 40-летних, но богатых мужчин. А молодые красавцы будут, когда на пенсии у неё будет свой дом у моря.

У здорового мужчины на старушку даже не встанет.

Гость
#29
Гость

Потому что у женщин большая конкуренция во внешности, уже до 40 сорока лет и соревнуются за штаны. У мужчин большой ассортимент, могу знакомиться из диапазона от 25 до 40 лет, не одна так другая согласится со мной на секс в тот же вечер. А второсортным отброскам остаются одна алкашня с гнилыми зубами, для них они собственно и прихорашиваются часами у зеркала

Это в вашей деревне конкуренция за тухлые штаны алкаша)
В больших городах такого нет)

Гость
#30
Гость

Интересно... А вот со мной пытаются знакомиться мужчины лет на 20 меня моложе. Я уже пенсионерка, но стройная, ухоженная, живу на юге,у моря,ясное дело- привлекаются альфонсы- ой, думают, бабуля с квартирой, почему её не "окучить". Но-фиг им! Вижу таких насквозь.Так что... переживёте, Вы еще молода, а мужики всегда хотели с молодыми.За исключением моей ситуации, ха-ха!

Вызовите кто нибудь старушке скорую!

Гость
#31
Гость

Это в вашей деревне конкуренция за тухлые штаны алкаша)
В больших городах такого нет)

Это они себя так утешают, сидя на женском форуме.😄

Гость
#32
Гость

Здесь говорят, что главное достоинство мужчины - толстый кошелёк. Что ж что 40, если мужчина состоятельный, с серьёзными намерениями и может обеспечить хорошую жизнь. Ты для них ещё молода и требуй сразу замуж. На сожительство только после 30+, если раньше замуж не выйдешь. В 25 пора устраиваться.

Не факт что мужчина обеспеченный. И автора не привлекают мужчины настолько старше ее на 15 лет. 5-10 лет разница это максимум.
Я старше автора 34 года и меня обеспечивает ровесник) Понятно?)
Это на форуме нищие озлобленные мужички здесь плещут слюнами на экран от злости , а в жизни девушки с ровесниками встречаются.

Гость
#33
Гость

Возраст согласия это понятие относительное и условно-законодательное, в Японии, например, это 13 лет.

Возраст согласия это законом прописанный термин.

В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет).

Читайте законы если не хотите однажды от своего «я девочка, мне можно» присесть лет на 7.

Гость
#34
Гость

Ну а как ты, дорогая, хотела? Пик фертильности у женщины с 14 до 25. В твоём возрасте баба 100 лет назад уже 7-10 детей имела. А ты всё ещё думаешь что молодая. Так не бывает за 100 лет. Организм не обманешь, а древние инстинкты вырабатываемые со времён одноклеточных толкают к тебе 40-ка летних. 25 к тебе мог бы подойти если бы тебе 15 было.

Так смешно когда необразованный мужчина пишет про пики фертильности у женщины) Не позорьтесь.
В 14 лет у девочки еще не сформировался цикл и таз для родов) Ранние роды вызывают смерть роженницы и смерть недоношенного плода .
Пика фертильности нет,есть фертильный период от 18 до 45 лет.

Гость
#35
Мак Хряк

Она не сможет. Если мужчина всё равно должен платить то замуж только чистую девственницу 18 лет. А 25 сильно поюзаная опоздала примерно лет на 7. И вела себя не правильно.

Нищеброд , меня красивую и ухоженную и здоровую обеспечивает ровесник нам по 34 года,замужем)
Иди поплачь)

Гость
#36
Лаванда

Зачем Вам старички!?

Ей они и не нужны)

Гость
#37

Не волнуйтесь, лет через 5-7 это прекратится

#38
Гость

Возраст согласия это понятие относительное и условно-законодательное, в Японии, например, это 13 лет.

Возраст сексуального согласия может значительно различаться в зависимости от законодательства, хотя в большинстве стран он находится между 14 и 16 годами. Тем не менее, возраст сексуального согласия может как отсутствовать вовсе, так и достигать 20 лет. Конкретное значение может определяться типом сексуального акта и полов партнёров.

#39
Гость

Я в 34 вышла замуж) Отлично выгляжу и здоровая) И муж обеспечивает. Понял?)

Поэтому ты сидишь на «вумене» и ноешь в жилетку.

Гость
#40
Гость

Вызовите кто нибудь старушке скорую!

Зачем? У неё же постклимаксическая деменция, сейчас хряпнет Корвалол и успокоится 🤣

Гость
#41

Эти мужики такие тупые, обращают внимание только на молодых, а потом взрослые тетки выплёскивают свою агрессию на молодых девушек, мужики во всем виноваты, что молодые красивые девушки не могут построить карьеру, потому что тетки выживают!

#42
Гость

Не факт что мужчина обеспеченный. И автора не привлекают мужчины настолько старше ее на 15 лет. 5-10 лет разница это максимум.
Я старше автора 34 года и меня обеспечивает ровесник) Понятно?)
Это на форуме нищие озлобленные мужички здесь плещут слюнами на экран от злости , а в жизни девушки с ровесниками встречаются.

Мы сюда приходим как в цирк - поржать с обезьянок прос..авших свою молодость 😂

Гость
#43
Гость

Не факт что мужчина обеспеченный. И автора не привлекают мужчины настолько старше ее на 15 лет. 5-10 лет разница это максимум.
Я старше автора 34 года и меня обеспечивает ровесник) Понятно?)
Это на форуме нищие озлобленные мужички здесь плещут слюнами на экран от злости , а в жизни девушки с ровесниками встречаются.

Если повезло вам не значит, что повезёт всем. Понятно?
Кстати, почему вам до 34 лет не везло с ровесниками, готовыми обеспечивать? Случайно или так долго искали? Да и качество самого обеспечуна тоже имеет значение.

#44
Гость

Так смешно когда необразованный мужчина пишет про пики фертильности у женщины) Не позорьтесь.
В 14 лет у девочки еще не сформировался цикл и таз для родов) Ранние роды вызывают смерть роженницы и смерть недоношенного плода .
Пика фертильности нет,есть фертильный период от 18 до 45 лет.

Это уж как ты себе перед зеркалом внушишь. А мужчины 40+ уже определили эту мадам для попользоваться.

Майя
#45
Гость

Здесь говорят, что главное достоинство мужчины - толстый кошелёк. Что ж что 40, если мужчина состоятельный, с серьёзными намерениями и может обеспечить хорошую жизнь. Ты для них ещё молода и требуй сразу замуж. На сожительство только после 30+, если раньше замуж не выйдешь. В 25 пора устраиваться.

Кстати. Но мало кто об этом думает в 25. Ушлые неплохо устраиваются на этой волне. У основной массы, к сожалению, 40-летний дед в таком возрасте вызывает отвращение. Помню, думал, ну че нет, правда я моложе была и очень денежный дядя повадился ухаживать. Честно выдержала один ужин. И отказалась от соблазна деньгами. Все-таки это огромная возрастная пропасть. А если мужчина даже не денежный то туши свет. Один вариант возможет, это если он гений

#46
Гость

Нищеброд , меня красивую и ухоженную и здоровую обеспечивает ровесник нам по 34 года,замужем)
Иди поплачь)

Красивая, как кобыла сивая 😂😂😂

Гость
#47
Гость

Это они себя так утешают, сидя на женском форуме.😄

Это женский юмористический форум, где ещё можно поржать с дyp тyxлoдыpыx🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Это они себя так утешают, сидя на женском форуме.😄

Да))

Гость
#49
Бабайка

Поэтому ты сидишь на «вумене» и ноешь в жилетку.

Я не ною,где ты нытье видишь)
Я тебе правду как есть на самом деле)

#50
Гость

Я в 34 вышла замуж) Отлично выгляжу и здоровая) И муж обеспечивает. Понял?)

Обеспечивать логичнее 18-ти летнюю. Смысл содержать по..баную на протяжении предыдущих 18 лет другими мужчинами женщину и заводить с ней семью? Не фантазируйте зазря, инсульт схватите.